Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#761 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 09:43

у меня есть чувак ему нравится крупный план на подошву кроссовок , мои самые любимые приваты  :biggrin:

 

блииин мемберы же всегда такие бесячие были? пмс подкрался незаметно :bye: даже в приватах раздражают :ermm:



#762 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 11:05

короче, жопа у меня сегодня (жас .вскр ночь). народу мало, если есть, то без денег. Постояшку в приват заманила буквально шантажом-удалила фотки, которые он в привате сделал, послала сообщение, хочешь новые фотки-приходи, наделаем. а так все очень скучно и бесяво.



#763 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 11:11

у меня сегодня мем наслаждался приватом, потом вышел не спасибо не до свидания. я пока поставила на паузу, одеваюсь. возвращаюсь во фри и он мне пишет -  ты оставила меня одного! пошла на перерыв и теперь я не могу кончить! (  :ermm:  честно я в а*уе) 



#764 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 12:24

короче, жопа у меня сегодня (жас .вскр ночь). народу мало, если есть, то без денег. Постояшку в приват заманила буквально шантажом-удалила фотки, которые он в привате сделал, послала сообщение, хочешь новые фотки-приходи, наделаем. а так все очень скучно и бесяво.

:laughing:  Меня слезно просили подключить эту функцию, в итоге мем понаделал фоток в привате, а мне нифига не понравилось,

в итоге я всё удалила, так он заявил, что я хитрая, развела его на приват таким образом, хотя у меня и в мыслях не было,

я не виновата, что у кого-то руких из жопы ростут, фотографы хреновы :devil_2:



#765 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 13:20

я только проснулась  :stuart:

 

они всегда криворукие: позирую, а они все равно умудряются нажать тогда, когда  двигаюсь  (меняю позу) :biggrin:

как по мне - вообще не дрочебильные фотки, пусть щелкают )

 

Triss, ахаха, ты не поняла - он  хотел на эти фотки еще лет 20 дрочить, а ты лишила его такой возможности  :biggrin:

 

Жду дочурку из школы, закинула постирушки, если пойдет на каток, выйду порыбачить, если не пойдет - устрою себе полноценный выходной )



#766 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 13:22

я один раз согласилась и больше ни-ни :laughing:  там такой ужас был)))



#767 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 13:25

у меня сегодня мем наслаждался приватом, потом вышел не спасибо не до свидания. я пока поставила на паузу, одеваюсь. возвращаюсь во фри и он мне пишет -  ты оставила меня одного! пошла на перерыв и теперь я не могу кончить! (  :ermm:  честно я в а*уе) 

Так может дисконектнуло его и он во фри оказался, такое часто бывает на мейте. 



#768 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 13:57

 

у меня сегодня мем наслаждался приватом, потом вышел не спасибо не до свидания. я пока поставила на паузу, одеваюсь. возвращаюсь во фри и он мне пишет -  ты оставила меня одного! пошла на перерыв и теперь я не могу кончить! (  :ermm:  честно я в а*уе) 

Так может дисконектнуло его и он во фри оказался, такое часто бывает на мейте. 

 

да возможно. он обиделся походу и я чет как то даже растерялась. хорошо что хоть 3 не поставил.



#769 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 14:00

да возможно. он обиделся походу и я чет как то даже растерялась. хорошо что хоть 3 не поставил.

 

 

Если это постоянник, или хороший мембер был, можете через сапорт попросить чтобы они оставили ему сообщение и напишите как это случилось и тд, и что он очень дорог для вас как клиент и возможно вернется.



#770 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 14:02

 

да возможно. он обиделся походу и я чет как то даже растерялась. хорошо что хоть 3 не поставил.

 

 

Если это постоянник, или хороший мембер был, можете через сапорт попросить чтобы они оставили ему сообщение и напишите как это случилось и тд, и что он очень дорог для вас как клиент и возможно вернется.

 

дельный совет :thumbsup:



#771 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 15:34

 

:laughing:  Меня слезно просили подключить эту функцию, в итоге мем понаделал фоток в привате, а мне нифига не понравилось,

в итоге я всё удалила, так он заявил, что я хитрая, развела его на приват таким образом, хотя у меня и в мыслях не было,

я не виновата, что у кого-то руких из жопы ростут, фотографы хреновы :devil_2:

 

У меня был мем, который фоткал в привате с частотой скриншот- в 5 секунд... только чтобы мне копеечка капала дополнительно. Получалась куча фоток корявых, ну да пофиг.  Не помню точно сколько, но за получасовой приват там нормальный такой бонус набегал))) Все верю-надеюсь, что он вернется ко мне. Такой мем душевный и не напряжный. :shifty:  

Сессия проходит мимо, потому что выходной, и я готовлю ужин и жду друзей в гости) А завтра в бой с утреца! 


Сообщение отредактировал Alice666: 09 Февраль 2015 - 15:35


#772 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 15:43

сегодня солнечно, впервые с лета открылась при дневном свете, картинка конечно супер и глаза не болят и трафф ок, ТТТ)


BDSM — business, development, sales & marketing


#773 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 16:13

Утро было нормальным. Вечер - народа нет. Когда уже у меня и день и вечер будут нормальными). 

И чем больше мне денег надо, тем меньше я их зарабатываю ( Вот что за вселенская несправедливость. 

Может надо не хотеть денег )). 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#774 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 17:19

 

короче, жопа у меня сегодня (жас .вскр ночь). народу мало, если есть, то без денег. Постояшку в приват заманила буквально шантажом-удалила фотки, которые он в привате сделал, послала сообщение, хочешь новые фотки-приходи, наделаем. а так все очень скучно и бесяво.

:laughing:  Меня слезно просили подключить эту функцию, в итоге мем понаделал фоток в привате, а мне нифига не понравилось,

в итоге я всё удалила, так он заявил, что я хитрая, развела его на приват таким образом, хотя у меня и в мыслях не было,

я не виновата, что у кого-то руких из жопы ростут, фотографы хреновы :devil_2:

 

а я  удаляю все голые ,тк другие мемы их тоже могут видеть ,но все равно я в плюсе много сникпикают во фри и не голую ,тоже один снимков 50 наделал ,я все удалила,зашел спросил wtf ,я говорю ,а я откуда знаю,он опять взял пвт  и опять говорит :странно бейби голые удаляются ,я говорю сорри  значит чтоб вспомнить мои сиьскиписьки наверно придется платить :devil_2:



#775 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 17:25

а да есть у меня еще один фетиш на жасе ,когда после  пвт вскакивает окошко :отблагодарите мема за пвт ,если реально 1 мин задрот сидел пишу :note! 1 minute wanker! если что то отвечают ,я тоже отвечаю ,так еще за сообщение жас бабло  отстегивает за это ,даже за грубое  :laughing: .я прям морально удовлетворяюсь



#776 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 18:20

девочки,у вас  myfreecams сегодня работает?   у них там вроде тех.работы были,но до сих пор онлайн не выйти



#777 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 19:55

кошечки, кто трудиться , отпишитесь , есть ли рыба ?

#778 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 19:58

а да есть у меня еще один фетиш на жасе ,когда после  пвт вскакивает окошко :отблагодарите мема за пвт ,если реально 1 мин задрот сидел пишу :note! 1 minute wanker! если что то отвечают ,я тоже отвечаю ,так еще за сообщение жас бабло  отстегивает за это ,даже за грубое  :laughing: .я прям морально удовлетворяюсь

откуда знаешь, что за это платят ?

 

кошечки, кто трудиться , отпишитесь , есть ли рыба ?

да, рыба есть, нормо-часы сделала, успела поработать пару часиков, пока моя гуляла )



#779 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 20:09

сегодня одно чмо поставило 3*, написала админам, посмотрим, удалят ли (на мейте), с%ка, весь приват восторгался, а потом такую подлянку сделал, только что почекала статистику  :thumbdown:


Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Февраль 2015 - 20:10


#780 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 21:15

Каприз, ну если ты им пишешь - то не платят, а вот тебе написали и ты ответил то 0.36$.





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей