Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#721 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:20

у меня вопрос к тем, кто работает в париках

а вам не жарко в них? я как-то пробовала, но летом, к примеру, это совсем не выносимо, потом некоторые мемберы видят, что это парик, а не волосы, а чем не нравятся свои собственные волосы? правда укладка их занимает минут 40, я раньше каждый раз перед работой мыла волосы и укладывала феном, накручивала, но, конечно, это гемор

а парики которые я надевала, как-то неестественно смотрелись

может вы какие-то особенные покупаете и где? :original:

я сейчас работаю в парике, но понимаю что еще максимум месяца 2 в нем смогу проработать потому, что потом станет жарко, думаю идти наращивать потом. Сейчас не жарко в нем но не удобно(( голова чешется как в шапке( мой выглядит довольно таки реалистично особенно когда я по нему утюжком прошлась, адский блеск исчез и смотрится норм, но мне кажется некоторые все равно видят что это парик, просто молчат из-за вежливости. Но огромный + конечно что свои не надо укладывать и портить. Знакомый волосами занимается и предлагает мне натуральный парик какой то афигенский, говорит можно даже в люди в нем выходить никто и не отличит, но блин будет же жарко....та что я не знаю что делать...капусльное или другой натур парик..пока не определилась окончательно(



#722 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:42

а свои волосы отрастить не? я работаю в парике и лысой (дада, вчера снова отважилась), парик  купила фронт лэйс, не отличишь от натуральных, родственники не поняли что не мои. снимаю на перерыве. конечно, если крутиться, то жарко... но когда есть свои, не понимаю чего вы мучаетесь, купите заколки. я наращиваниями испортила волосы. или купите приличный парик. да, он будет стоит от 10к но никто не скажет ничего.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#723 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:43

http://bonparik.ru/c...filter=Показать


BDSM — business, development, sales & marketing


#724 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:56

а свои волосы отрастить не? я работаю в парике и лысой (дада, вчера снова отважилась), парик  купила фронт лэйс, не отличишь от натуральных, родственники не поняли что не мои. снимаю на перерыве. конечно, если крутиться, то жарко... но когда есть свои, не понимаю чего вы мучаетесь, купите заколки. я наращиваниями испортила волосы. или купите приличный парик. да, он будет стоит от 10к но никто не скажет ничего.
 

я свои под пацана резанула и отращиваю) поэтому в парике) отращу и конечно же буду работать без него)



#725 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:02

кто под пацана а кто под бильярдный шарик и ничо, живем))  не наращивайте, иначе потом снова придется резать) послушайте дважды бритого чатхоста)))
я вспомнила лето то ли 2010 года или что-то типа того когда у нас в СПб было +35 а  я как раз в парике работала, свои волосы просто оч тонкие были. как-то отсидела...напротив вентилятора.
а этим летом еще со своими не до конца убитыми тонкими работала и работа была ок. то есть от настроя очень зависит. даже полностью лысой можно зарабатывать. попробуйте парики без челки, с ними не так жарко, и сетка там не плотная. могу в личку скинуть как выглядит. когда будет каре, можно заколками побаловаться.


BDSM — business, development, sales & marketing


#726 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:24

ну сегодня просто праздник какой то, прямо second new year 

повезет всем, кто в париках или без :sorcerer:



#727 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:31

Утром за полтора часа сделала полторы минималки. И все. Дальше тишина и копеечные приваты. Но 6 часов я стоически отсидела :)

Сообщение отредактировал helga4u: 08 Февраль 2015 - 18:31


#728 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:43

первый час феерично, после перерыва вышла, заходят, смотрят и уходят, нипаааанятна



#729 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:14

У меня как-то волнами сегодня, то никого, то аншлаг . Первый день после отпуска ожидала большего, но  и так хорошо. Видать тугова-то с деньгами у постояшек



#730 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:22

Девушки,а что мне может быть за то,что я из привата заблочила мембера?

Просто реально какой-то мерзкий китаяшка)))Дерганный какой-то весь.Вспомнилась из детства песенка-Во саду ли,в огороде поймали китайца. Руки-ноги привязали,оторвали яйца :biggrin: Схожее было желание поступить с ним)Не нашла ничего лучшего-заблочила.Жду ата-та :stuart:

ничего не будет на стриме я блочу часто ушлепков. как правило за повторные настойчивые просьбы чего-то, что я точно не буду делать и чую щас он свалит и влепит мне 1 после того, как спросит еще парочку раз.

 

зачем в офф уходить вот еще время тратить тем более что он там сразу же нарисуется со словами what happen bb и попрется снова в приват со своей песней.



#731 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:26

 

Девушки,а что мне может быть за то,что я из привата заблочила мембера?

Просто реально какой-то мерзкий китаяшка)))Дерганный какой-то весь.Вспомнилась из детства песенка-Во саду ли,в огороде поймали китайца. Руки-ноги привязали,оторвали яйца :biggrin: Схожее было желание поступить с ним)Не нашла ничего лучшего-заблочила.Жду ата-та :stuart:

ничего не будет на стриме я блочу часто ушлепков. как правило за повторные настойчивые просьбы чего-то, что я точно не буду делать и чую щас он свалит и влепит мне 1 после того, как спросит еще парочку раз.

 

зачем в офф уходить вот еще время тратить тем более что он там сразу же нарисуется со словами what happen bb и попрется снова в приват со своей песней.

 

Я с таким же умыслом и забанила,чтобы во фри не пёрся снова.Ну очень нудный и странноватый китайчонок попался.Чувство было такое,что либо он реально первый раз вообще голую тетю видел,либо сам по себе человек такой.Какие-то нелепые телодвижения совершал.И просил не в попад,ну знаете из разряда-deeper baby,faster,I wanna see your face  :original: А потом когда он предложил по счету от 10 до 0 кончить-я уже не выдержала)Написала 0 и забанила :biggrin:



#732 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:30

У меня как-то волнами сегодня, то никого, то аншлаг . Первый день после отпуска ожидала большего, но  и так хорошо. Видать тугова-то с деньгами у постояшек

перестановки по странице, я тебя видела на второй строке снизу, а себя вижу в середине второй, хотя час назад в середине первой висела



#733 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:33

заебись, нашла себя на 4й!!! странице



#734 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:42

перестановки по странице, я тебя видела на второй строке снизу, а себя вижу в середине второй, хотя час назад в середине первой висела

 

 

Cпасибо! Буду проверять тогда тоже плейсмент, бывает такое , но хоть ГШ тода не буду начинать.


Сообщение отредактировал Афина: 08 Февраль 2015 - 20:42


#735 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:14

народу и правда полно а  я такая вялая как при температуре, 5-й день работы по 8ч, уже воротит а еще завтра работать. пойду чефир из зеленого сделаю))


BDSM — business, development, sales & marketing


#736 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:21

заебись, нашла себя на 4й!!! странице

У меня тоже сегодня было такое, после паузы вышла - бааа, а я на 3-й странице, ну потом вернули



#737 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:28

закончился мой марафон: с пятницы и до сегодня - 20 часов, я - монстр  :dribble: , самой не верится.  Планируемую сумму закрыла , ТТТ  :stuart: 



#738 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:34

Хеля у тебя такие шикарные ноги. видела на середине первой странице днем) красота а не фигура


BDSM — business, development, sales & marketing


#739 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:35

ощущение такое что они неделю копили, а сегодня решили потратится



#740 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:11

сессия отлично, но хочу спать.

Всем форели  :biggrin:

с утра топать анализы сдавать


Сообщение отредактировал showmeboobs: 09 Февраль 2015 - 00:11




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

0 пользователей, 116 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)