Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#641 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:41

Спасибо тебе огромное, вот ты знаешь - я прям со стороны себя увидела "болтающую ногой" Скопировала весь текст, когда будет казаться что "мне все должны" буду перечитывать :kiss:  :kiss:  :kiss:

 Я тоже себя увидела,болтающую ногой и со взглядом ,что мне все должны:)Не поверите , вообще жопу не отрываю , нифига не показываю , во фри ни с кем не разговариваю , да и в приватах часто вообще не раздеваюсь .И как это я ленивая жопа минималку за смену делаю? А я забыла , у меня нет длинных волос и лишний вес :devil_2: ,да и роковой красоткой меня не назовёшь , а ещё я не крашусь для вебки. :devil_2:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#642 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:43

 

 

Спасибо тебе огромное, вот ты знаешь - я прям со стороны себя увидела "болтающую ногой" Скопировала весь текст, когда будет казаться что "мне все должны" буду перечитывать :kiss:  :kiss:  :kiss:

Плюсую)))Я сама когда гуляю по моделям и само собой глаз цепляет что-то интересное-какое-то действие,пускай она даже просто шутит,разговаривает с мемберами или ненавязчиво и красиво тизит.И вот бы взять себе это на заметку,так нет же,почему-то на себя не могу примерить такую роль.

Спасибо за такой длиннопост,очень доступно и все правильно написано.

Работа над собой-очень круто.Вы большая молодец,что довели свои формы до совершенства :original:

 

Спасибо большое)))

 

 

 

 

а у меня хорошо все) по моему за 3 года пиздя4ки на фрикамсе я поняла как нужно работать ))

 

И как? Сливай секреты :laughing:

 

Я не знаю подойдут ли мои секреты (которые вовсе и не секреты) кому нибудь еще, ведь все так индивидуально там, много зарабатывают и не очень прям красавицы, с не очень прям классной фигурой или комнатой... могу только сравнивать себя сегодняшнюю с собой в прошлом)...начну с самого главного я подкачалась и у меня стало подтянутое рельефное тело, а ля фитоняжка, это заметно сразу, руки рельефные, прорисовывается пресс, жопа круглая как мяч) раньше этого не было, америкосики это ценят и нахваливают + еще в солярий походить и выглядит это вообще очень аппетитно)  все остальное у меня такое же как и у всех) камера 930, светлая комната но ооочень минимализм. Я раньше как дурочка гналась прям за такой лакшери комнатой с зеркалами, хрусталем и пуфиками, а теперь понимаю что не нужно что б комната была красивее девушки)) ну и конечно я не сижу...вот вообще практически не сижу но и не скачу как ненормальное, не перебарщиваю с показухой, а то бывает смотрю как девочка работает, а она прям так вертится и прям вся такая секасная, губы облизывает, сиськи жмет, что аж воротить начинает и хочется выйти, а другая сидит и просто переписывается..и ничего не делает...вообще, просто переписывается и оно как бэ понятно это и есть ее работа но блин ее не хочется вообще, выглядит вроде хорошо и видно ее нормально но ведет себя неебабельно (( короче выдержать эту грань тонкую нужно (или не нужно хз я просто так делаю) Я вообще работаю так, просыпаюсь быстро кушаю, быстро натягиваю парик, мейкап,начинает действовать кофеин, влетаю на фрикамс и сразу жопу в кадр)с сидения не начинаю, это пустая трата времени) спокойно себе демонстрирую все прекрасные части тела(СПОКОЙНО), в нижнем белье я прям мечта посмотрите у меня тут все классно и тут красиво, собирается толпа и можно уже какой то каунтдаун делать ну и пошла жара, не сажусь я вообще! Вот только сяду и все блять ...сидят молча смотрят и практически не типают, только встаю начинаю перемещать камеру то туда то сюда, то ноут стащу с комода на  кровать, продемонстрирую все шо могу и снова возвращаю ноут в самую удачную позицию(только раком не становлюсь вообще, это выглядит как совсем дешевое завлекалово  (лично мое мнение)и не сосу хуи,  и  начинают типать, не уходят, интересно им смотреть все эти мои тело и камеро передвижения, это их и цепляет , говорят мне что я вери "spectacular" ну и подсаживаются на меня ) вот так вот я двигаюсь 3-4 часа (даже с моей физ подготовкой меня на дольше не хватает) НО типают стабильно. Особенно классно когда постояшка заходит и в паблик начинает тебя типать стабильно по 100 токенсов к примеру, то другие видят шо дама ты желанная и поклонники у тебя есть, сразу в глазах других мемберов ты уже выглядишь по дороже).Цены как бы тоже должны быть адекватные, сейчас за титс флеш я прошу 50 а за пусси 80. Ну и конечно вместо переписки в паблик я разговариваю (научилась все таки  :biggrin: ), раньше стеснялась бекала мекала неуверенно, сейчас инглишь поднатаскала очень хорошо, это им тоже нравится (ну и это как бэ тоже всем давно известно, нового ниче). Ну и наверно последнее но тоже очень важное это просто быть настоящей ибо все эти наигранности они чувствуются со временем по любому, я удивляю их искренностью ))

И все таки еще одно последнее что меня бесит во многих моделях (простите меня за честность) это - нетерпеливое болтание ногой под столом и  голодный нетерпеливое выражение лица (или скучающее)... зайдешь на такую, смотришь и думаешь " все понятно, работа не идет" и сразу интерес к такой падает  и переключаюсь сразу на другую.Ну а на что там смотреть?

Наверное все таки в прошлом я либо слишком много крутилась, либо сидела с выражением лица как буд-то мне кто то, что то должен, только потому, что я красивая и сняла дорогую хату. Работала нестабильно в разное время, из-за этого и толпу собрать не могла. 

Я кстати не изощряюсь с игрушками, анал не делаю, сквирт тоже, не умею заглатывать по самые помидоры, не сцу не сру и так далее)

Макияж дневной не броский, ресницы не клею, но сааамое главное это волосы! Не уложить перед работой волосы это как ну...... не подтереться после туалета :wacko: . Волосы это секс. Сейчас у меня очень удачный парик с али поэтому с укладкой мне проще но в работе конечно все таки немного не то)...вобщем выгляжу прилично иногда даже говорят как модель Виктории Сикретс (когда то кстати на них очень равнялась и мечтала выглядеть как они)...Никаких секретов в общем то(( просто постараться что бы в совокупности все выглядело гармонично. 

Опять же таки это лично мое мнение, мой вкус и мой взгляд на все это дело))

 

О святые угодники  я печатала это все наверное минут 30 точно))))))))))))

Надеюсь ничего глупого или смешного не написала)))  :stuart:

 

Ничего личного , но  не нужно всех под одну гребёнку.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#643 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:53

Virginiya, а я насколько поняла-девушке удалось найти оптимальный способ увеличения(привлечения) максимальных заработков,а не минимальных и она поделилась своими личными наблюдениями и опытом.

А вообще,каждая из нас работает комфортным для неё образом



#644 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:53

вы можете делать все, что угодно вам, а я буду делать все что угодно мне )



#645 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:56

согласна с вирджинией, не надо всех под одну гребенку.

Мы с ней тому пример, может на русских сайтах нас не любят, но на остальных все нормально



#646 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:58

это вот кстати отличительная черта русских, давать советы похудеть и все наладится. Все проблемы типа от лишнего веса. 



#647 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:59

согласна с вирджинией, не надо всех под одну гребенку.

Мы с ней тому пример, может на русских сайтах нас не любят, но на остальных все нормально

 У меня и на русских тоже нормально идёт , только они меня от основных отвлекают, а так я периодически вылажу на те же рунетки .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#648 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:01

 

согласна с вирджинией, не надо всех под одну гребенку.

Мы с ней тому пример, может на русских сайтах нас не любят, но на остальных все нормально

 У меня и на русских тоже нормально идёт , только они меня от основных отвлекают, а так я периодически вылажу на те же рунетки .

 

не, у меня с таким подходом не катит там, их развлекать нужно, а мне в лом



#649 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:02

это вот кстати отличительная черта русских, давать советы похудеть и все наладится. Все проблемы типа от лишнего веса. 

Вот не правда , мне из русских вообще ни разу не сказали похудеть . Наоборот им нравятся мои формы.  Я правда среднего телосложения и спортом занимаюсь , но когда худею у меня спад в работе наблюдается .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#650 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:03

Вы неправильно читаете, барышни (некоторые). Это ж не универсальные советы прям вот для всех. Вы забываете что МФК и все другие сайты - это две большие разницы. То что работает на других сайтах, часто абсолютно не идет на мфк и наоборот.  Барышня ж про мфк писала. А там "неподвижное тулово" не особенно в чести.

А вот насчет глаз и прочего, соглашусь. Я уже писала в другой теме. Что, если видно как будто девушке это все легко и не внапряг, к ней идут. А если сидит букой, пусть даже красивой букой..или видно что барышня напряжена, вся прям в ожидании денег..., то у таких и чаты пустые\полупустые. Это как бы везде работает. Я называю это харизмой, внутренним состоянием. 


Сообщение отредактировал Fenix: 07 Февраль 2015 - 23:04

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#651 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:03

 

это вот кстати отличительная черта русских, давать советы похудеть и все наладится. Все проблемы типа от лишнего веса. 

Вот не правда , мне из русских вообще ни разу не сказали похудеть . Наоборот им нравятся мои формы.  Я правда среднего телосложения и спортом занимаюсь , но когда худею у меня спад в работе наблюдается .

 

лично вам нет, и мне лично нет, но вот так обстрактно на каждом шагу в т.ч и тут даже на форуме



#652 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:05

 а она не давала всем советы и не обещала что сразу все наладится.она написала свое мнение .и свой подход к работе на Мфк

 

это вот кстати отличительная черта русских, давать советы похудеть и все наладится. Все проблемы типа от лишнего веса. 


Сообщение отредактировал andrea: 07 Февраль 2015 - 23:05


#653 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:05

Вы неправильно читаете, барышни (некоторые). Это ж не универсальные советы прям вот для всех. Вы забываете что МФК и все другие сайты - это две большие разницы. То что работает на других сайтах, часто абсолютно не идет на мфк и наоборот. 

А вот насчет глаз и прочего, соглашусь. Я уже писала в другой теме. Что, если видно как будто девушке это все легко и не внапряг, к ней идут. А если сидит букой, пусть даже красивой букой..или видно что барышня напряжена, вся прям в ожидании денег..., то у таких и чаты пустые\полупустые. Это как бы везде работает. Я называю это харизмой, внутренним состоянием. 

это на стриме иногда девушка с ru зоной выходит, прайс 6,99 по-моему, не в фетише, но такое еблище всегда недовольное, или вообще вне камеры сидит



#654 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:06

 

 а она не давала всем советы и не обещала что сразу все наладится.она написала свое мнение .и свой подход к работе на Мфк

 

это вот кстати отличительная черта русских, давать советы похудеть и все наладится. Все проблемы типа от лишнего веса. 

 

звучит как панацея от всех бед



#655 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:07

Virginiya, а я насколько поняла-девушке удалось найти оптимальный способ увеличения(привлечения) максимальных заработков,а не минимальных и она поделилась своими личными наблюдениями и опытом.

А вообще,каждая из нас работает комфортным для неё образом

Да я же не против:)Каждый дрочит ,кто как хочет.(с)Вот только ,что хорошо одному , не особо подходит другому.Я вот кстати  не понимаю зачем лазить по другим моделям и подсматривать. Вы не забывайте ,что у мужчин (мемберов) совсем другой склад ума  и ,что не возбуждает вас , очень даже им по кайфу.

И кстати ,у тех у кого есть грудь , она очень так прикольно прыгает ,когда нетерпеливо дёргают ножкой :devil_2:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#656 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:12

 

это на стриме иногда девушка с ru зоной выходит, прайс 6,99 по-моему, не в фетише, но такое еблище всегда недовольное, или вообще вне камеры сидит

 

Что за девушка?))



#657 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:15

 

 

это на стриме иногда девушка с ru зоной выходит, прайс 6,99 по-моему, не в фетише, но такое еблище всегда недовольное, или вообще вне камеры сидит

 

Что за девушка?))

 

не этично как то имена называть, вдруг она тут тусит  :biggrin:


Сообщение отредактировал showmeboobs: 07 Февраль 2015 - 23:15


#658 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:21

А выражаться в таком духе"еблище"и приметы\ценник озвучивать-этично?!Может это я)))


Сообщение отредактировал milla007: 07 Февраль 2015 - 23:21


#659 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:23

может и ты, но это ничего не меняет, еблище как было не довольное, так и останется 



#660 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 00:29

А выражаться в таком духе"еблище"и приметы\ценник озвучивать-этично?!Может это я)))

мы же знаем , что ты попой камеру лежишь:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей