Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#661 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 00:32

писец она же в самом начале даже написала "Я не знаю подойдут ли мои секреты (которые вовсе и не секреты) кому нибудь еще, ведь все так индивидуально там..."

и еще несколько раз это повторила в тексте.

 А все такие сумничали "а я вот не согласна, все индивидуально "  или  "не нужно всех под одну гребёнку" ))))


 


#662 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 00:38

писец она же в самом начале даже написала "Я не знаю подойдут ли мои секреты (которые вовсе и не секреты) кому нибудь еще, ведь все так индивидуально там..."

и еще несколько раз это повторила в тексте.

 А все такие сумничали "а я вот не согласна, все индивидуально "  или  "не нужно всех под одну гребёнку" ))))

маладец, садись 5



#663 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 00:54

ой, mfc такой сайт, можно и танцевать, и тизить их постоянно, и улыбаться им, и переписываться часами и добавлять в друзья, и быть лапочкой-секси-душкой, а бабла копейки скрести. А тут в топ250  - молодец! 

 

вообще, вебкам - забавная штука, у кого-то на сексуальное бревно стоит, у кого-то на девушку в ночнушке (а-ля, натурель), у кого-то на силиконовых барби,  у кого-то только на танцующих, у кого-то только на томно скучающих/читающих/игнорирующих,   у кого-то на болтушек, а та-а-ак хочется утром проснуться, открыть кошелек, а там бабло, вот просто так, за то, что ты есть  и в тебе живут тысячи женщин, которые еще не проснулись  :biggrin:


Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Февраль 2015 - 00:55


#664 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 00:54

sexhotwow

Здесь лучше не писать ничего. Как говорят : здесь этого не любят. А именно : советов-значит умничаешь, нытья-негативничаешь, общая информация- а у меня не так(тетя, подруга,были истории) Вставляешь картинки- тупые,Рассказываешь о работе-знаем без тебя. У всех ,,высшее,,образование, но что-то им  ум и ,,вышка,, не дали пропуска в жизнь. А вот вебка это ,,независимость и самореализация,, :biggrin:  Так,что всерьез тут не надо ничего воспринимать. Все равно всем на всех наплевать и никто никого не читает.



#665 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 01:08

Я читаю очень внимательно все, что касается секретов и всяких полезных примочек, хотя и стаж уже немаленький  в вебкаме но учиться никогда не поздно. Как минимум три фишки, приносящие мне теперь денежку, взяла для себя с форума, спасибо тем кто о них написал :blushing:  Поэтому тоже стараюсь писать периодически о том что знаю, это просто как долг отдать - отдаю и дальше уже не моя забота что там будет, мне пофиг будет кто-то читать или нет, или срач разведут очередной  :yes:



#666 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 01:10

jой да мы просто завидуем нучовы



#667 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Niter

Niter

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 01:37

Ку! почитала вас месяца 2) по всем темам! и таки решила составить вам компанию. Котов нее будет - не люблю их) так что принимайте как есть) :kiss:



#668 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 01:39

блин... как же многа букоф))

моя отдыхающая харизма хотела что-то ответить, но ей влом.. :stuart:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#669 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 02:44

 

блин... как же многа букоф))
моя отдыхающая харизма хотела что-то ответить, но ей влом.. :stuart:

 
+100
по теме :минималку собрала за час и чат стух
иду спать так как устала как скотина после паши , день тяжелый был

#670 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 02:47

это вот кстати отличительная черта русских, давать советы похудеть и все наладится. Все проблемы типа от лишнего веса. 

 

хм, где там был совет, в том посте-то? девушка про себя сказала, что она над собой поработала. А вообще да, целлюлит и складки на любителей, так-то.



#671 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 02:51

хороший пост, про ногу, лицо и скучный фри чат  в точку, оспаде но надо ж было там увидеть критику не худых моделей, я сама чабби но мне ничего такого не показалось, хотя от фитоняшной фигуры не отказалась бы))
смена лучше намного чем вчера, гш правда только одно собрала из трех на 60, ну завтра еще день на попытки))


BDSM — business, development, sales & marketing


#672 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 03:02

Cam_Girl,вы-таки подняли мне настроение))Лайкнуть не могу-раздала лимит.

Есть такая старенькая поговорка-на воре шапка горит.Кто что хотел в том посте,тот так и прочитал.

Покимарила пару часиков,вышла онлайн на новый период стрима.А че-то рассчитывать на вау-супер видимо не приходится :ermm: Посидим....



#673 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 03:08

 

 

 

хм, где там был совет, в том посте-то? девушка про себя сказала, что она над собой поработала. А вообще да, целлюлит и складки на любителей, так-то.

 

Зря вы это..щас вам АбИснят, что есть спец фетишисты, которые только за этим самым и ходят... и вообще некоторые не раздеваются, а вонА в шубах сидят и мильЁны при том гребут..не всем ж с дилдой голыми скакать  :devil_2:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#674 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 03:11

и я раздала. мои лайки минимаус и сексхотвау.  :wub: 
я уже собралась спати а тут приват долгий с лесбиянкой из норвегии. просит поговорить.... грех отказать


BDSM — business, development, sales & marketing


#675 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 03:12

правильно, сиди..в понедельник может всех говорливых лесбиянок разберут..хоть будет чем неудачную смену прикрыть, если что)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#676 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 03:12

Лесбиянкам,тем более в приватах вообще низя отказывать))))



#677 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 03:31

 

 

 

хм, где там был совет, в том посте-то? девушка про себя сказала, что она над собой поработала. А вообще да, целлюлит и складки на любителей, так-то.

 

Зря вы это..щас вам АбИснят, что есть спец фетишисты, которые только за этим самым и ходят... и вообще некоторые не раздеваются, а вонА в шубах сидят и мильЁны при том гребут..не всем ж с дилдой голыми скакать  :devil_2:

 

:biggrin:  :thumbup:



#678 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 03:45

 

 

 

хм, где там был совет, в том посте-то? девушка про себя сказала, что она над собой поработала. А вообще да, целлюлит и складки на любителей, так-то.

 

Зря вы это..щас вам АбИснят, что есть спец фетишисты, которые только за этим самым и ходят... и вообще некоторые не раздеваются, а вонА в шубах сидят и мильЁны при том гребут..не всем ж с дилдой голыми скакать  :devil_2:

 

 Есть любители BBW, покормить и т.п. Согласна. Но сколько тех любителей? процентов 10% из общего числа наших клиентов? 

Так что если хочешь быть именно ПОПУЛЯРНОЙ, а не эксклюзивом, надо работать над телом. Тут уж ничего не поделать. 

А если тебя все в себе устраивает и ты в гармонии со своим телом и головой, то так остро реагировать не будешь на якобы какие-то намеки или советы по поводу лишнего веса. 

 Не всем скакать, конечно. Тем более голыми и с дилдой. Некоторые себя уважают. Учатся красиво тизить, без суеты и пошлости. Лично я это увидела в том длинном посте. 

 

А смена так себе. Вялотекущая(


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 08 February 2015 - 03:46


#679 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 03:54

Внимание, длинный текст истерички!

У меня сегодня психоззз. Кончился походу мой принц. Ну хоть за тыщу баксов в общей сложности спасибо.
Подсчитала, что приходит каждую вторую субботу. Сегодня, не смотря на жуткий пмс, выперлась таки ради "золотых гор". Он пришел, говорит дела, через несколько часов вернусь, всё на тебя потрачу. Я довольная вырубила камеру, но при марафете лежу, книжку читаю. Пролежала так весь день! Уже готова была забить и пойти душ, смотрю, пишет - ты гдеее? Выхожу в онлайн, смотрю у него больше 5к токенов, лыблюсь как дура. Он мне давай строчить как дела, то да сё. Зашел еще один чувак, я решила посмотреть у него баланс и случайно тыкнула на прынца, а у него уже 4500!! И уменьшается! Я ему - ты че в привате с другой? Он- yes. Меня прорвало просто, психанула, ушла, понаписала ему еще напоследок. Так обидно стало. А говорил-то, что я одна ему нужна. Ну ладно, я в сказки не верю, но уж нафиг то звать меня было в онлайн, если он с другой зависал?! Злая как черт, капец, понимаю, что глупо, но вот прям чувствую себя преданной и всё тут. Да еще и накрутила себе, что он ко мне долго ходить будет, по его словам ведь судила. Фуфуфу :(

Принц - это когда тебе в течение месяца по штуке баксов каждый день капает.Нашла из-за чего расстраиваться.



#680 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 05:02

поставила на одном сайте цену вообще немыслимую ( на мой взгляд. Я бы не ходила за такие деньги в приват :laughing: ) около 3.50 (не скажу точно. Так надо  :kiss: ) Нормально. Один отприватился. Ну может повезло)


Сообщение отредактировал AquaVita: 08 February 2015 - 05:02




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей