Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#601 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 11:49

 

 

Сессия  сегодня,  пока худшая за неделю. Я  про  процентам  приватов  сужу на мэйте. :ermm: Еще три  часа сидеть  буду,  посмотрим,  может  измениться  что.

ну, так часов много сидишь, вот бабло и размазывается по всем часам, а на самом деле не смотри на %, а смотри на выхлоп  :stuart:

 

 

Капризик,  я так и смотрю,  не за неделю,  а за каждый день. Вот  если  в пн 50% было,  то вчера уже 32%. По часам  примерно  одинаково  сижу +\- полчаса. Общая  сумма за эту неделю ниже на 10%, чем прошлая. Как-то так...

 

у меня так на этой неделе %пвт скачит от 72% до 2%. то есть 1 день так другой так. при одинаковом времени. плохих дней больше(



#602 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 12:02

Пожалуюсь! Сначала пару часов занималась анальным сексом с роутером, который решил по-пмсить (не было бабе забот, купила порося), замучила прова, хотя это не моя проблема, что на телефоне сидит чудовище, которое не может выдать настройки или ответить на каком конце траблы. Вышла-таки, и что? На леваке, те сайтах где открываюсь со скуки, больше, чем там, где меня кормят. Дурной день какой-то.


Сообщение отредактировал Aaliah: 07 Февраль 2015 - 12:03


#603 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 12:05

Пожалуюсь! Сначала пару часов занималась анальным сексом с роутером, который решил по-пмсить (не было бабе забот, купила порося), замучила прова, хотя это не моя проблема, что на телефоне сидит чудовище, которое не может выдать настройки или ответить на каком конце траблы. Вышла-таки, и что? На леваке, те сайтах где открываюсь со скуки, больше, чем там, где меня кормят. Дурной день какой-то.

у меня всегда так,) если день начался с херни, то лучше залезть под одеяла и не вылазить. в прошлое вск меня какой-то черт дернул сплиттер скачать, да не оттуда впоймала жестокий вирусняк-чистилав 6ч, нашла 52 вируса. работа на смарку, еще и на льду разхерачилась, так что два дня хромала. :crying:



#604 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 12:12

Вот  если  в пн 50% было,  то вчера уже 32%. По часам  примерно  одинаково  сижу +\- полчаса. Общая  сумма за эту неделю ниже на 10%, чем прошлая. Как-то так...

32% не такой уж и плохой процент,в среднем больше 100 при 5 часах,а это 7000 рублей в день по нынешнему курсу. :original:



#605 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:19

у меня всегда так,) если день начался с херни, то лучше залезть под одеяла и не вылазить. в прошлое вск меня какой-то черт дернул сплиттер скачать, да не оттуда впоймала жестокий вирусняк-чистилав 6ч, нашла 52 вируса. работа на смарку, еще и на льду разхерачилась, так что два дня хромала. :crying:

Аналогично! Если с пробуждения фигня творится, то лучше завернуться в одеялко и пропустить день, а то либо кол влепят, либо соседи зальют, либо в пати не возьмут, либо сифилис схватишь, от которого потом часами отмываться.



#606 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:20

 

Вот  если  в пн 50% было,  то вчера уже 32%. По часам  примерно  одинаково  сижу +\- полчаса. Общая  сумма за эту неделю ниже на 10%, чем прошлая. Как-то так...

32% не такой уж и плохой процент,в среднем больше 100 при 5 часах,а это 7000 рублей в день по нынешнему курсу. :original:

 

В этом  плане да,  неполохо получается. Суть  в том, что  мемберопоток снизился. Очень тяжко,  и  скучно  сидеть в  тишине.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#607 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:23

три часа на стриме без приватов. я даже не могу такое вспомнить когда-либо...
от скуки сняла парик)) теперь все в ужасе разбегаются, зато куча фетишистов на жасе))) я похожа на садистку))

Охренеть! 

У меня час был за 2 бакса(((Я и так и сяк,даже цену снизила-толку никакого!В общем ,я наоброт подняла цену)Лучше один приват в час,по выручке как с трех.Хоть как то концы с концами сводить  :shifty:

Я все же не могу бросить стрим.Сейчас еще одну неделю досижу и хватит.



#608 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:28

 

 

Охренеть! 

У меня час был за 2 бакса(((Я и так и сяк,даже цену снизила-толку никакого!В общем ,я наоброт подняла цену)Лучше один приват в час,по выручке как с трех.Хоть как то концы с концами сводить  :shifty:

Я все же не могу бросить стрим.Сейчас еще одну неделю досижу и хватит.

 

И  я  тоже  не могу. Пробовала жасмин. Ну все мне не так,   ну не мой сайт,  не удобно  мне там.....


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#609 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:48

вопрос дня вереюфром

и не здороваются суки, принципиально не отвечаю тем кто не здоровается

ненавижу эот вопрос. и в профайле указана страна, один х спрашивают. скажешь страну спросит город, скажешь город спросит сколько лет есть ли бф и тп. у этих вереюфромщиков вопросы не заканчиваются никогда - дашь палец откусит руку. ну его, на этот вопрос если только в привате, где как правило это уже мало кому интересно.



#610 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:39

На редкость тихая суббота. Сижу гляжу в 4 пустых чата... Копейка какя-то есть, но до минимума еще далеко. Что ж.. еще не вечер, рыбачим дальше... 



#611 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:40

Внимание, длинный текст истерички!

У меня сегодня психоззз. Кончился походу мой принц. Ну хоть за тыщу баксов в общей сложности спасибо.
Подсчитала, что приходит каждую вторую субботу. Сегодня, не смотря на жуткий пмс, выперлась таки ради "золотых гор". Он пришел, говорит дела, через несколько часов вернусь, всё на тебя потрачу. Я довольная вырубила камеру, но при марафете лежу, книжку читаю. Пролежала так весь день! Уже готова была забить и пойти душ, смотрю, пишет - ты гдеее? Выхожу в онлайн, смотрю у него больше 5к токенов, лыблюсь как дура. Он мне давай строчить как дела, то да сё. Зашел еще один чувак, я решила посмотреть у него баланс и случайно тыкнула на прынца, а у него уже 4500!! И уменьшается! Я ему - ты че в привате с другой? Он- yes. Меня прорвало просто, психанула, ушла, понаписала ему еще напоследок. Так обидно стало. А говорил-то, что я одна ему нужна. Ну ладно, я в сказки не верю, но уж нафиг то звать меня было в онлайн, если он с другой зависал?! Злая как черт, капец, понимаю, что глупо, но вот прям чувствую себя преданной и всё тут. Да еще и накрутила себе, что он ко мне долго ходить будет, по его словам ведь судила. Фуфуфу:(

#612 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:43

А еще знаете, могла ведь не реагировать остро, он бы после той ко мне бы может пошел, так как любит редко, но много тратить. Но ведь нет, я ведь собственница такая, что лучше послать и с нулем остаться, чем хавать это. Дура дурой.

Сообщение отредактировал Iwantlamborghini: 07 Февраль 2015 - 15:43


#613 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:46

я тоже держусь за стрим а жас давно его обогнал и стабильно выдает небольшие но регулярные суммы. эспличит так и не принимает но на заработок это не влияет. а стрим в попе. сегодня буду добивать минималку.  из остальных сайтов увы пока не сделать кормовой и постоянный


BDSM — business, development, sales & marketing


#614 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:47

А еще знаете, могла ведь не реагировать остро, он бы после той ко мне бы может пошел, так как любит редко, но много тратить. Но ведь нет, я ведь собственница такая, что лучше послать и с нулем остаться, чем хавать это. Дура дурой.

Да, такие мы женщины.. ревнуем в той или иной степени всех абсолютно мужчин... своих, чужих, виртуальных, потенциальных. 



#615 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:01

Вчера последние 3 часа я гордо отсидела с нулем. 

Вот за что не люблю эту работу - затраченные усилия далеко не всегда оправдываются. 

Сейчас открылась, и кроме одного странного товарища с 7 центами, никого...А так хорошо неделя начиналась ((


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#616 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:03

Внимание, длинный текст истерички!

У меня сегодня психоззз. Кончился походу мой принц. Ну хоть за тыщу баксов в общей сложности спасибо.
Подсчитала, что приходит каждую вторую субботу. Сегодня, не смотря на жуткий пмс, выперлась таки ради "золотых гор". Он пришел, говорит дела, через несколько часов вернусь, всё на тебя потрачу. Я довольная вырубила камеру, но при марафете лежу, книжку читаю. Пролежала так весь день! Уже готова была забить и пойти душ, смотрю, пишет - ты гдеее? Выхожу в онлайн, смотрю у него больше 5к токенов, лыблюсь как дура. Он мне давай строчить как дела, то да сё. Зашел еще один чувак, я решила посмотреть у него баланс и случайно тыкнула на прынца, а у него уже 4500!! И уменьшается! Я ему - ты че в привате с другой? Он- yes. Меня прорвало просто, психанула, ушла, понаписала ему еще напоследок. Так обидно стало. А говорил-то, что я одна ему нужна. Ну ладно, я в сказки не верю, но уж нафиг то звать меня было в онлайн, если он с другой зависал?! Злая как черт, капец, понимаю, что глупо, но вот прям чувствую себя преданной и всё тут. Да еще и накрутила себе, что он ко мне долго ходить будет, по его словам ведь судила. Фуфуфу :(

Эт нормально  :biggrin: , иногда скучаю по себе "человечной".

Все, и подчеркиваю, что все писюны онлайн шарое*ятся по барышням, вы просто запалили. Мой топ-топ спендер имеет еще 4 фаворитки, которых со мной же обсуждает, Так что не парьтесь, приносит  кредиточку в кулачке - берите, пока дают  :stuart:



#617 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:18

Aaliah, да я ведь не против, я ж не влюблена в него.. Просто обидно, что это происходило параллельно с общением со мной, да еще и после того как заставил прождать его целый день. Может если б я не ждала весь день, не было бы такой реакции, а тут еще и пмс :D : D короче всё в кучу, уже сейчас понимаю, что зря я наверное так наехала, он аж совсем убежал с сайта ничего не ответив))

#618 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:35


 

В этом  плане да,  неполохо получается. Суть  в том, что  мемберопоток снизился. Очень тяжко,  и  скучно  сидеть в  тишине.

 

Вот  если  в пн 50% было,  то вчера уже 32%. По часам  примерно  одинаково  сижу +\- полчаса. Общая  сумма за эту неделю ниже на 10%, чем прошлая. Как-то так...

да, тяжело сидеть в пустых комнатах, особенно, остро ощущается, когда у тебя 1-2 сайта,  но  на 10% по итогу недели - это вообще ерунда! 

А еще знаете, могла ведь не реагировать остро, он бы после той ко мне бы может пошел, так как любит редко, но много тратить. Но ведь нет, я ведь собственница такая, что лучше послать и с нулем остаться, чем хавать это. Дура дурой.

ой, ты, прям, как я, уж, давно себе дала установку не бегать по сайтам, не выискивать постоях (на русских сайтах это так легко мониторилось, особенно, на русскамзе)

один прислал смс-ку, мол, я на сайте, приходи, пошалим, а мне в тот день вообще никак, а на балансе красивая сумма.  Периодически мониторила его баланс, лихо так утекал, но для меня он еще потом пополнился, но было о-о-очень обидно и настроение жутко испортилось, а в избранных у него была только я (обманщик, сказала я себе и отпустила ситуацию, не сразу, конечно же)

а еще один пришел в чат и давай соловьем петь, а у самого баланс утекает, прям, у меня на глазах, но я тогда умнее уже стала (научилась сдерживаться, переключать мысли) и просто закрыла фришное окно, он и свалил, а потом еще прибежал в приват, мол, другие  - не такие, как ты, я к тебе. 

но хз, что их на самом деле заводит - то, что мы их мониторим, как бы они нам не безразличны, поэтому и истерим, или , что нам фиолетово. Они вообще себя всегда иначе ведут, если модель занята. 

А тут вдвойне обидно, что под него подстраивалась, целый день ждала, поэтому я предпочитаю особо не надеяться на постоях и открываться не под них, а просто каждый день работать, тогда и постоях будет больше )

 


Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Февраль 2015 - 16:37


#619 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:39

Iwantlamborgini, я понимаю как это неприятно,когда ты ждешь мембера весь день,потому как он обещал зайти,а он приходит и сливает деньги на другую.Это конечно свинство,но стоило обыграть как-то ситуацию)Эх,эмоции.Я на заре своей вебкам карьеры тоже так поймала своего любимого постоянника у модели,с которой работала в одной студии.При чем так некрасиво получилось.Я должна была работать в ночь и уже приехала на смену.А она свою ещё не закончила(сидела на моем месте).Я вижу,что она в привате и жду послушно.Мембер мне смску пишет-мол где же ты?У меня есть полчасика,а потом надо убегать.Я захожу к ней,чтобы поговорить об этом и вижу,что он сидит у неё в привате :shocked: Офигеваю,выхожу и пишу ему смс-что на моём рабочем месте сидит другая модель,а ты мог бы и меня дождаться!В итоге-девочка на меня обиделась,а мембер сбежал на почти год)Потом вернулся,но я уже "испортилась".Он узнал меня на первом месяце работы,когда я была наивная простушка и верил,что спасет меня)))А через год я уже прохавала как это-крутить им мозги.Стрясла с него "моральную компенсацию" и он снова благополучно пропал :original:

Они все ходят ко всем и это данность.Старайтесь меньше давать выхода эмоциям.Со временем научитесь сдерживаться и смеяться над ситуацией.Правильно вон как вам уже сказали-что они обсуждают в приватах с ними других своих фавориток)Так и вы могли бы повернуть ситуацию-ой,а мне интересно,ой а расскажи-покажи кто она. Ну как-то так)



#620 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:43

Очень часто случается так,что он ходит к тебе в приваты-ходит.Ты поднимаешь цену и уже-оп,ты для меня дорогая.А потом видишь его у топовой и там цена-то как бы раза в 2 так больше твоей и суммы он сливает там тоже не меньшие,чем в 2 раза выше тех,что тратил на тебя.

Мы,девочки, все близко к сердцу принимаем)Но со временем это проходит :original:





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей