Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#621 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:43

вопрос дня вереюфром

и не здороваются суки, принципиально не отвечаю тем кто не здоровается

у меня ощущение, что они намеренно достают модель, ну, нельзя быть такими тупыми!

на мейте патичат открыт, все видят вопросы/ответы, и каждый считает своем долгом написать hi, hru, age и т.д. 

 

на жасе и ливе один за другим одно и то же, уже даже паузу беру, т.к. знаю, что еще 2-3 следом тоже самое напишут.

 

мне даже копипастить лень, пусть в привате с такой активностью здороваются и узнают локейшен.

 

девчонки, спрошу здесь по ливу:

они видят в чате после привата текст? чисто теоритечески, вроде, как не должны, но по вопросам после приватов, создается ощущение, что видят. Я даже в приватах в личку стала писать.



#622 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:46

а у меня хорошо все) по моему за 3 года пиздя4ки на фрикамсе я поняла как нужно работать ))

на счет вопроса вераюфром достают прям выводит, я еще переехала в другую страну и еще не все знают, и один поинтересуется погодой , а другие увидят как давай "ты где? ты что переехала? куда? какой город?" , за день человек 5 точно спросят, причем написала же в профайле целый цуко текст, что к чему, черным цуко по белому! начинаю злиться но по доброму, говорю, "ребята ну вы в самом деле шутите или что? имейте совесть в конце концов, откройте профайл и почитайте, харе меня одно и тоже спрашивать! каждый день по 20 человек спрашивают одно бл@ть и тоже" после чего они все дружно затыкаются и идут читать профайл, а если потом новенький спрашивает, то отвечают ему сами что б я не нервничала))



#623 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:48

Спасибо девочки за поддержку!!:) муж тоже смеется, говорит, че ж ты так всё воспринимаешь-то близко к сердцу:) опыта просто мало, запах денежек больших почуяла, вот голова и перестала адекватно работать) буду учиться

#624 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:49

Aaliah, да я ведь не против, я ж не влюблена в него.. Просто обидно, что это происходило параллельно с общением со мной, да еще и после того как заставил прождать его целый день. Может если б я не ждала весь день, не было бы такой реакции, а тут еще и пмс :D : D короче всё в кучу, уже сейчас понимаю, что зря я наверное так наехала, он аж совсем убежал с сайта ничего не ответив))

 

 

Может еще вернется. они иногда даже любят вынос мозга. У меня есть один, провоцирует подобные ситуации, но ходит уже сто лет, я раньше думала что если перестану ему выговаривать и нахрен посылать каждый раз.,станет больше тратить. Но нет, в том-то и дело, что ему этот вынос мозга нужен, как иллюзия отношений, он при хорошем обращении сдувается. Научилась посылать на йух и докапываться автоматически, не испытывая сама никаких эмоций.



#625 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:01

ой как я раньше бесилась и расстраивалась когда своих мемов у других видела  :biggrin: некоторым даже скандалы закатывала и им нравилось))) и возвращались в приват доказать что нет нет тока меня любят никого другого))

я сейчас даже фантазируем в приватах о других моделях :laughing: прикалывает их походу) и да ходит к девушке по 5 баксов) но я не готова делать то что делает она в приватах) так что меня всё устраивает 


Сообщение отредактировал Nicca: 07 Февраль 2015 - 17:04


#626 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:06

Ночью было отлично, по статистике лива больше 12 часов (за весь день), а на самом деле всего 11.20, но все равно для меня - это очень много.

Хватило на 4 часа с копейками, а выхпоп, почти такой же, как был днем за 7 с половиной почти, вот  и думай, работать мало, но в ночь, либо - регулярно, но днем )

Какая-то с%ка на сс забрала у меня звезду, вроде, все адекватные были, хм, ну, ничего, наработаем. 

Рада, что закончилась моя "борьба" за бублики и теперь вновь открыла сс и вернулась на лив, о чем (пока) не жалею, но выносят мозг, гады, ох, как.

Ночью опять сайты "соревновались" за мое внимание. Призеры: лив выиграл по итогу забега  :biggrin: , жасу досталось 2 место, а мейту - 3 )

А днем отлично шел визит, ТТТ.

 

мейт, как всегда, чудит ) блин, сколько ж часов должно быть для good хотя бы )

e53c0d4a709623db5a8749a694fcf2ba.png



#627 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:29

Спасибо девочки за поддержку!! :) муж тоже смеется, говорит, че ж ты так всё воспринимаешь-то близко к сердцу :) опыта просто мало, запах денежек больших почуяла, вот голова и перестала адекватно работать) буду учиться

зато у мужа комплексы прошли))))а то тогда он комплексовать начал когда приват был долгий с этим мужчиной))



#628 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:16


Спасибо девочки за поддержку!! :) муж тоже смеется, говорит, че ж ты так всё воспринимаешь-то близко к сердцу :) опыта просто мало, запах денежек больших почуяла, вот голова и перестала адекватно работать) буду учиться

зато у мужа комплексы прошли))))а то тогда он комплексовать начал когда приват был долгий с этим мужчиной))

Комплексы пусть он лечит повышением своего заработка, а не понижением моего :D

#629 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:16

а у меня хорошо все) по моему за 3 года пиздя4ки на фрикамсе я поняла как нужно работать ))

 

И как? Сливай секреты :laughing:



#630 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:22

 

 

Спасибо девочки за поддержку!! :) муж тоже смеется, говорит, че ж ты так всё воспринимаешь-то близко к сердцу :) опыта просто мало, запах денежек больших почуяла, вот голова и перестала адекватно работать) буду учиться

зато у мужа комплексы прошли))))а то тогда он комплексовать начал когда приват был долгий с этим мужчиной))

Комплексы пусть он лечит повышением своего заработка, а не понижением моего :D

 

ахахах))полностью согласна!!!



#631 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:28

Девы, моя самая любимая клавиатура http://www.logitech....d-k400r?crid=26

 

Маленькая, мышка не нужна,  батарейкам износа нет, печатает под всеми углами. Всем советую!

 

 

Сессия вялотекущая...

не удержалась-купила седня эту клаву))оочень нравится.особенно ее размер.удобно очень.спасибо за совет ))



#632 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 21:13

Сегодня было лучше.  :original: Сматываю удочки. 

Всем больших деньжищ ))


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#633 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 21:16

Очень часто случается так,что он ходит к тебе в приваты-ходит.Ты поднимаешь цену и уже-оп,ты для меня дорогая.А потом видишь его у топовой и там цена-то как бы раза в 2 так больше твоей и суммы он сливает там тоже не меньшие,чем в 2 раза выше тех,что тратил на тебя.
Мы,девочки, все близко к сердцу принимаем)Но со временем это проходит :original:

Именно поэтому не люблю когда мемов жалеют. Ой румынка развела, ой приехал к кому-то, а она отказалась замуж пойти, и тд и тп. Мемы разводят и врут регулярно, причем все. Не надо относится к вебке как к реальности. Это мир фантазий. И мы в нем феи, которые осуществляют эти фантазии. Вот и всё. Ни больше, ни меньше.

#634 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 21:18

Спасибо девочки за поддержку!!:) муж тоже смеется, говорит, че ж ты так всё воспринимаешь-то близко к сердцу:) опыта просто мало, запах денежек больших почуяла, вот голова и перестала адекватно работать) буду учиться

думаю, не в денежках дело. А в том, что настроилась и стала расчитывать на него. А на вебке расчитывать ни на что нельзя.

#635 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 21:42

блииинн, как же трудно начинать.. Не знаю каким чудом, но высидела 9 часов. И всего 80$ большая часть из которых с сайта, на которм давно работаю... а на жас и имлив по копейками.  Нусс, спасибо и на этом! 


Сообщение отредактировал Alice666: 07 Февраль 2015 - 21:42


#636 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:09

*
Популярное сообщение!

 

а у меня хорошо все) по моему за 3 года пиздя4ки на фрикамсе я поняла как нужно работать ))

 

И как? Сливай секреты :laughing:

 

Я не знаю подойдут ли мои секреты (которые вовсе и не секреты) кому нибудь еще, ведь все так индивидуально там, много зарабатывают и не очень прям красавицы, с не очень прям классной фигурой или комнатой... могу только сравнивать себя сегодняшнюю с собой в прошлом)...начну с самого главного я подкачалась и у меня стало подтянутое рельефное тело, а ля фитоняжка, это заметно сразу, руки рельефные, прорисовывается пресс, жопа круглая как мяч) раньше этого не было, америкосики это ценят и нахваливают + еще в солярий походить и выглядит это вообще очень аппетитно)  все остальное у меня такое же как и у всех) камера 930, светлая комната но ооочень минимализм. Я раньше как дурочка гналась прям за такой лакшери комнатой с зеркалами, хрусталем и пуфиками, а теперь понимаю что не нужно что б комната была красивее девушки)) ну и конечно я не сижу...вот вообще практически не сижу но и не скачу как ненормальное, не перебарщиваю с показухой, а то бывает смотрю как девочка работает, а она прям так вертится и прям вся такая секасная, губы облизывает, сиськи жмет, что аж воротить начинает и хочется выйти, а другая сидит и просто переписывается..и ничего не делает...вообще, просто переписывается и оно как бэ понятно это и есть ее работа но блин ее не хочется вообще, выглядит вроде хорошо и видно ее нормально но ведет себя неебабельно (( короче выдержать эту грань тонкую нужно (или не нужно хз я просто так делаю) Я вообще работаю так, просыпаюсь быстро кушаю, быстро натягиваю парик, мейкап,начинает действовать кофеин, влетаю на фрикамс и сразу жопу в кадр)с сидения не начинаю, это пустая трата времени) спокойно себе демонстрирую все прекрасные части тела(СПОКОЙНО), в нижнем белье я прям мечта посмотрите у меня тут все классно и тут красиво, собирается толпа и можно уже какой то каунтдаун делать ну и пошла жара, не сажусь я вообще! Вот только сяду и все блять ...сидят молча смотрят и практически не типают, только встаю начинаю перемещать камеру то туда то сюда, то ноут стащу с комода на  кровать, продемонстрирую все шо могу и снова возвращаю ноут в самую удачную позицию(только раком не становлюсь вообще, это выглядит как совсем дешевое завлекалово  (лично мое мнение)и не сосу хуи,  и  начинают типать, не уходят, интересно им смотреть все эти мои тело и камеро передвижения, это их и цепляет , говорят мне что я вери "spectacular" ну и подсаживаются на меня ) вот так вот я двигаюсь 3-4 часа (даже с моей физ подготовкой меня на дольше не хватает) НО типают стабильно. Особенно классно когда постояшка заходит и в паблик начинает тебя типать стабильно по 100 токенсов к примеру, то другие видят шо дама ты желанная и поклонники у тебя есть, сразу в глазах других мемберов ты уже выглядишь по дороже).Цены как бы тоже должны быть адекватные, сейчас за титс флеш я прошу 50 а за пусси 80. Ну и конечно вместо переписки в паблик я разговариваю (научилась все таки  :biggrin: ), раньше стеснялась бекала мекала неуверенно, сейчас инглишь поднатаскала очень хорошо, это им тоже нравится (ну и это как бэ тоже всем давно известно, нового ниче). Ну и наверно последнее но тоже очень важное это просто быть настоящей ибо все эти наигранности они чувствуются со временем по любому, я удивляю их искренностью ))

И все таки еще одно последнее что меня бесит во многих моделях (простите меня за честность) это - нетерпеливое болтание ногой под столом и  голодный нетерпеливое выражение лица (или скучающее)... зайдешь на такую, смотришь и думаешь " все понятно, работа не идет" и сразу интерес к такой падает  и переключаюсь сразу на другую.Ну а на что там смотреть?

Наверное все таки в прошлом я либо слишком много крутилась, либо сидела с выражением лица как буд-то мне кто то, что то должен, только потому, что я красивая и сняла дорогую хату. Работала нестабильно в разное время, из-за этого и толпу собрать не могла. 

Я кстати не изощряюсь с игрушками, анал не делаю, сквирт тоже, не умею заглатывать по самые помидоры, не сцу не сру и так далее)

Макияж дневной не броский, ресницы не клею, но сааамое главное это волосы! Не уложить перед работой волосы это как ну...... не подтереться после туалета :wacko: . Волосы это секс. Сейчас у меня очень удачный парик с али поэтому с укладкой мне проще но в работе конечно все таки немного не то)...вобщем выгляжу прилично иногда даже говорят как модель Виктории Сикретс (когда то кстати на них очень равнялась и мечтала выглядеть как они)...Никаких секретов в общем то(( просто постараться что бы в совокупности все выглядело гармонично. 

Опять же таки это лично мое мнение, мой вкус и мой взгляд на все это дело))

 

О святые угодники  я печатала это все наверное минут 30 точно))))))))))))

Надеюсь ничего глупого или смешного не написала)))  :stuart:



#637 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:28

Спасибо тебе огромное, вот ты знаешь - я прям со стороны себя увидела "болтающую ногой" Скопировала весь текст, когда будет казаться что "мне все должны" буду перечитывать :kiss:  :kiss:  :kiss:



#638 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:31

Спасибо тебе огромное, вот ты знаешь - я прям со стороны себя увидела "болтающую ногой" Скопировала весь текст, когда будет казаться что "мне все должны" буду перечитывать :kiss:  :kiss:  :kiss:

рада была помочь :wub:



#639 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:32

Спасибо тебе огромное, вот ты знаешь - я прям со стороны себя увидела "болтающую ногой" Скопировала весь текст, когда будет казаться что "мне все должны" буду перечитывать :kiss:  :kiss:  :kiss:

Плюсую)))Я сама когда гуляю по моделям и само собой глаз цепляет что-то интересное-какое-то действие,пускай она даже просто шутит,разговаривает с мемберами или ненавязчиво и красиво тизит.И вот бы взять себе это на заметку,так нет же,почему-то на себя не могу примерить такую роль.

Спасибо за такой длиннопост,очень доступно и все правильно написано.

Работа над собой-очень круто.Вы большая молодец,что довели свои формы до совершенства :original:



#640 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:39

 

Спасибо тебе огромное, вот ты знаешь - я прям со стороны себя увидела "болтающую ногой" Скопировала весь текст, когда будет казаться что "мне все должны" буду перечитывать :kiss:  :kiss:  :kiss:

Плюсую)))Я сама когда гуляю по моделям и само собой глаз цепляет что-то интересное-какое-то действие,пускай она даже просто шутит,разговаривает с мемберами или ненавязчиво и красиво тизит.И вот бы взять себе это на заметку,так нет же,почему-то на себя не могу примерить такую роль.

Спасибо за такой длиннопост,очень доступно и все правильно написано.

Работа над собой-очень круто.Вы большая молодец,что довели свои формы до совершенства :original:

 

Спасибо большое)))





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей