Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#5961 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:53

 

5 минут? а забанить сразу не? деньги деньгами но я дебилов сразу баню. А вы наивная душа еще и котенка показывать.... 

да сидел он минут 30 перед этим в привате, по классике.. Но я такого не ожидала признать... думаю, ну посмотрит, скажет, мол, лапочка котенок, такой же как ты бла бла бла.. а он выдал. Растерялась, конечно. Сейчас более дерзкая стала  :original: и в правила сайтов вникать стала, после нескольких неприятных моментов с морозкой комнаты..


Сообщение отредактировал presidentmodels: 19 Май 2015 - 15:54


#5962 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:53

 

 сколько тебя типнуть что б ты в ЛА прилетела,

У меня был похожий на днях :)

Типнул, аж 30t, потом спрашивает: "Сколько типнуть, что бы ты за меня замуж вышла?"

Я пишу: Black Visa ;)

Слился :(

 

погуглила что такое Black Visa, теперь буду тоже так отвечать)))))))



#5963 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:01

 

 

У меня один раз был мембер на айфе, (чет меня дернуло в тот вечер и решила я открыццо на стандарте в мистрессах в спортивках и ковыряя в носу :laughing: ) и в общем залетает он...и давай я ему вещать как кот Ученый какой он фуфуфу и как меня 2 и так и сяк и наперекосяк, а он тока смотрит и слюной исходит...и вот один раз мы с ним на соточку посидели, второй раз (ну я уже решила, что схема рабочая :laughing: )...третий...и блять чет меня дернуло сказать про реал (что он в реале так пробовал или еще что-то в этом духе), а он поставил смайлик, сказал, что это мол фантазии, детка, и все...больше я его не видела :sad1:

Вот это да...тут такая тонкая грань - сложно понять, когда  чел реально с отклонениями и этим живет, и когда у него фантазии такие, вот взбрело в голову и хочет, чтобы модель это воплотила.  Сочувствую, что такой облом получился, но желаю, чтоб подулся и вернулся :flowers1:

( я вообще мастер по эпик фейлам -  был знакомец у меня, часами просиживал и рассказывал мне как он в покер играет...что, мол, день не задался и проиграл 10к...в общем обогатил он меня на студии знатно, и уже такие друзья стали, и вот зачем ну зачееем мне потребовалось сказануть ему, когда он моими волосами восхитился, что это парик, и куй с  ним сказала и ладно, но нет, надо было шикарный скальп снять и показать свои 3 пера длиной 5 см :bang:  естественно, это была наша последняя "встреча").

В общем они приходят за фантазией, и нефик умничать и метать правду-матку. (это я для себя...я вообще удивляюсь как я еще не растрындела, что мне не 22, а аж 31, и что замужем и нифига я не студент :mellow:)

 

ахах я смеюсь)) это конечно было сильно)) 

да  я особо и не унываю если кто то от меня уходит, в любом случае нужно оставаться собой, сказала что не летаю значит блять не летаю, я хочу работать в удовольствие себе а не им. 



#5964 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:48

Девочки,  с жасмин и стримрея к кому-то деньги уже пришли? Вроде-бы уже должны



#5965 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 19:18

ждеемммсс стрим...


941


#5966 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 19:31

хорошая сессия была,несмотря на дневное время :original:



#5967 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 20:06

сегодня был очень удачный день, залетел мем с которым никогда не общалась и даже не помню что б видела его раньше, типнул сначала 1000 потом 500 потом еще 2 раза по 100, я сижу счастливая, он рассыпается в комплиментах и говорит мол сколько тебя типнуть что б ты в ЛА прилетела,ну я так хихи хаха и говорю мол сорри бейб я не летаю....что вы думаете, он заходит с недевольной миной (предполагаю) и говорит мол, че ты как эта, подыграть что ли не могла, я тебя уже типнул 1700 и еще готов типать а ты мне даже подыграть не можешь, я так немного опешила с неожиданного такого выпада и что то даже как то неудобно мне стало, ну я такая мадам вежливость и говорю мол ой извини меня, ты ж не знаешь сколько мне тут предложений таких я всем говорю всегда что никуда не летаю вот и тебе так ответила, думала смягчится, а оно видимо решило дальше меня нагибать и говорит мол ты не умеешь с мемов деньги выбивать .....что за хрен думаю, какого фига он тут разошелся, типнул меня 1700 и король блеять, говорит ты слишком серьезно к этому относишься. а нужно быть по игривее... я сижу думаю, неужели так обидела его чт он так меня решил отчитать, ну и вежливо снова ему говорю, мол да ты знаешь ты прав, спасибо тебе за урок я обязательно прислушаюсь и тут он ну что бы вообще показать на сколько он серьезный чувак кидает мне скрин как он типнул чудачку 30 000 и она с таким перекошенно довольным от восторга лицом и говорит мне мол вот так нужно реагировать на типы большие, я думаю ну да сравнил х%й с пальцем, 1 700 и 30 000... короче чета пыталась его задобрить что б он угомонился а потом меня взяли в приват и я с облегчением вздохнула) не знаю, вернется он или нет.....но хотелось бы))

у меня как то было тоже похожая ситуация на одном сайте)

 тоже с ходу надарил больше 1000,и тут же начал приглашать к себе) А я обычно не отказываюсь а тоже в шутку начинаю придумывать мол оплати то оплати се) И на то мне нужно и на это нужно)) Короче теперь он так и приходит так и дарит, и все время встречу со мной обсуждает в реале, или секс какой будет в реале, подыгрываю почему нет))



#5968 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 20:19

Viki, вы главное слишком много о себе не рассказывайте, а то мало ли он всерьез... еще обидится и  отомстить захочет)))



#5969 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 20:29

Пошукала по сайту....судя по весму день тухляк....Пойду в зал)


*** вам 


#5970 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 20:54

тухляк( :idontno: но терпение и труд)


941


#5971 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:23

Viki, вы главное слишком много о себе не рассказывайте, а то мало ли он всерьез... еще обидится и  отомстить захочет)))

Вооооотттт это я и боялась! что потом начнет говорить что мол я его нае@@@@ а он на меня кучу бабла потратил а вдруг он потом захочет ко мне прилететь? прийдется отмазываться отмораживаться а это такой гемморой((( да и да, вдруг мстить начнет



#5972 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:46

 Хорошая сессия , но посижу ещё :biggrin:


Сообщение отредактировал Virginiya: 19 Май 2015 - 21:46

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5973 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:03

на мейте гестов аж до 20 штук сегодня доходит



#5974 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:04

Внезапно:

- надо говорить, что сессия шикарная, когда глушь. Пусть все выходят и обламываются))

- И говорить, что сессия никакущая, никого нет...когда наоборот классно прет.. Пусть другие подумают лишний день отдохнуть и не высовываются))

П.С. во мне проснулся сеятель добра))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5975 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:07

Внезапно:

- надо говорить, что сессия шикарная, когда глушь. Пусть все выходят и обламываются))

- И говорить, что сессия никакущая, никого нет...когда наоборот классно прет.. Пусть другие подумают лишний день отдохнуть и не высовываются))

П.С. во мне проснулся сеятель добра))

 

 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Сессия никакущая, не выходите !я сама за вас посижу еще... )))

This World Likes Winners Изображение

#5976 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:14

девочки маякните когда с со стримрея деньга упадет, вдруг я чего не правильно настроила по оплате.



#5977 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:16

девочки маякните когда с со стримрея деньга упадет, вдруг я чего не правильно настроила по оплате.

они так долго идут??


BDSM — business, development, sales & marketing


#5978 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:20

ну вообще написано 5-6 дней на обработку после закрытия периода.

Но я смотрю все ждут сегодня.



#5979 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) root77

root77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:41

Тишина...  :upyers2:



#5980 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:01

Евровидение идет....сейчас Гагарина выступать будет.





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)