Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#6001 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 07:58

 

Просто ходит расхожая история, как румынка все раскручивала-раскручивала, в результате мужыгг разобиделся, нашел ее родителей и все им рассказал...(или я уже гоню, но что-то такое было)...

 

Однажды черной черной ночью. Пришел к румынской модели Черный мембр. А модель была жадная, врала ему и раскручивала без меры на деньги. Понял Черный мембр, что модель обманула его и пообещал отомстить : найти родителей и рассказать им всю правду. Посмеялась модель над ним, не поверила. И вот однажды, услышала она по радио как кто-то говорит - бойся румынская модель, Черный мембр уже в стране твоих родителей..... Черный мембр уже нашел город твоих родителей.... Выключила  она радио, тогда заговорил выключенный телевизор - Черный мембр уже на улице твоих родителей...Черный мембр уже нашел дом твоих родителей.... Черный мембр уже нашел квартиру твоих родителей. 

Рассказал её родителям Черный мембр всю правду, как обманом, без меры раскрутили его доверчивую нежную душу на деньги. . Отвернулись родители от такой жадной модели. И ушла от неё удача. Перестали все вдруг верить в её ложные сказки, и опустела её комната, безлюдным стал чат.. Пожалела она тогда о том что сделала, да поздно было. Говорят, так и сидит до сих пор ,та модель, каждую ночь, в надежде что зайдет к ней  Черный мембр, чтоб попросить у него прощения...и вернуть былую удачу. :devil_2:

 

 

 

Ага, а на деле:

 

 Рады были родители, слушали мембра и дивились " Ах какая выросла дочь, впитала все, чему мы и вся румынская культура, ее учили". И сказали они мемберу " попарься в баньке сынок, пока мы пир в твою честь соберем, чтобы искупить вину, да дочку в свадебное платье оденем!" Обрадовался мембер , да и пошел в баньку, а там не банька, а газовая камера. А родители в это время обчистили  его карманы, сняли все с кредитной карточки, подделали завещание в пользу своей дочки и отпраздновали ее свадьбу с местным румыном. Вся деревня гуляла. А потом прознали остальные мемберы на сайтах и уже никогда не пустовала комната этой модели, день и ночь там сидели всей толпой. И плакала модель о том что ее очернили. И типали мемберы невероятные суммы, утешали. И сидели там все русские модели , и гадали что же еще будет. Вот и сказке конец, а кто слушал, тот фрилодер в чате у румынок)



#6002 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 08:26

Румыне ! Цыгане же почти . Им сам бог велел обчищать и наводить мистику )  :stuart:

Хотя среди румынок прошмандовок хватает ,среди наших тоже более чем достаточно .Не отстаём ... :upyers2:

А с другой стороны , восточноевропейкам тяжелее зарабатывать ,чем к примеру американкам,я вообще заметила ,что у америкосов гипертрафированный патриотизм,они лучше со страшной ,но со своей ,чем с красоткой ,но иностранкой ,главное же hang out !а с иностранкой особо не потусишь ,так как в местные фичи не втыкают  :shifty:

Я рада ,что девы разводят мемов на бабки ,если хватает ума -  то ФлаФру как говорится,но когда начинают трясти писдой во фри ,чтобы (как мне сказала отдна румынка кстати ) привлеч народ в комнату  :thumbdown: ,то Олежков бы побольше на каждую из них,чтоб попугал как следует 



#6003 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 09:03

В моем случае стрим.Можно поверить в тех.проблемы,но опять же-постоянник-то не вылетал ни разу,просто посидел во фри,повеселил,ну хоть не в пустой чат пялилась минут 20.А так вот уже снова 2 часа как и днём-в тишине.Зашли-вышли.Голд-шоу ставлю для себя походу,молча пялятся.Они все разом сломали свои клавиатуры? :shocked:

У меня  вчера, в это же время тоже вылетали,  на стриме. Так штаа тех  проблемы скорее всего. Заходили  в Exl, ничего не написав  вылетали. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#6004 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 09:52

Меня второй чел уже на ливе на полном серьезе спрашивает настоящий ли я психолог, потому что так написано в occupation :ermm:

Один спросил в пвт, когда сообщил что интересуется коками и хотел бы это обсудить, ну я че, *ули, ролплей думаю, буду играть тераписта,

за коками каждый второй пациент у меня, обсуждали долго, уходя очень благодарил.

Сейчас снова пришла месага от товарища, который требовал личной встречи, чтоб я законспектировала его фантазии, а потом выставила это напоказ.

Я ему ответила тогда, что в реале не встречаюсь, а он так на полном серьезе спрашивает, а психолог ли я тогда вообще, и состою ли я в psychology today.

 

Как-то мне неловко чуток, ну вот чтоб пиарили на всяких брутальных ресурсах, это уже привычно и нормально, но чтоб реальных психологов лол...



#6005 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 10:43

Хахах...да ладно вам, девченки. На самом деле, если не давать пейпал для переводов денег, адресов для подарочков и своих телефонов для личного общения (ну мож левый какой номер за вести), то жонихаться до морковкина заговения можно. А то вдруг вы там в любофф играете,  и картина - сидите с бфр/мужем/одна воскресным утром завтрак кушаете, а тут звонок - и оно на пороге с цветами " я у твоих ног, любовь моя".... мало ли таких долбануты влюбленных романтиков. :laughing:

 

Aurelia, кстати интересно, что румыны бесятся, когда их цыганами называешь))) Уж сколько постов/клипов/статей на эту тему - найди 10 отличий между румыном и цыганом. ХЗ кто там у нас на МФК светловолосая румынка (светленькая, со светлыми глазами - изначально ж румыны светлыми были) - я только s3exybl3lnde или как-то так знаю, она вроде была рядом с топом, но опять скатилась. А посмотреть на топовых румынок крейзисиси, мери, шайутзу с сестрой - эти да, у них и черты лица одинаковые. Может цыганорумынки и настоящих румынок притесняют? :ermm:

а флафру- это что? флаг в руки?



#6006 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 11:00

 

Просто ходит расхожая история, как румынка все раскручивала-раскручивала, в результате мужыгг разобиделся, нашел ее родителей и все им рассказал...(или я уже гоню, но что-то такое было)...

 

Однажды черной черной ночью. Пришел к румынской модели Черный мембр. А модель была жадная, врала ему и раскручивала без меры на деньги. Понял Черный мембр, что модель обманула его и пообещал отомстить : найти родителей и рассказать им всю правду. Посмеялась модель над ним, не поверила. И вот однажды, услышала она по радио как кто-то говорит - бойся румынская модель, Черный мембр уже в стране твоих родителей..... Черный мембр уже нашел город твоих родителей.... Выключила  она радио, тогда заговорил выключенный телевизор - Черный мембр уже на улице твоих родителей...Черный мембр уже нашел дом твоих родителей.... Черный мембр уже нашел квартиру твоих родителей. 

Рассказал её родителям Черный мембр всю правду, как обманом, без меры раскрутили его доверчивую нежную душу на деньги. . Отвернулись родители от такой жадной модели. И ушла от неё удача. Перестали все вдруг верить в её ложные сказки, и опустела её комната, безлюдным стал чат.. Пожалела она тогда о том что сделала, да поздно было. Говорят, так и сидит до сих пор ,та модель, каждую ночь, в надежде что зайдет к ней  Черный мембр, чтоб попросить у него прощения...и вернуть былую удачу. :devil_2:

 

АГОНЬ)))))))))



#6007 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 11:03

 

 

Просто ходит расхожая история, как румынка все раскручивала-раскручивала, в результате мужыгг разобиделся, нашел ее родителей и все им рассказал...(или я уже гоню, но что-то такое было)...

 

Однажды черной черной ночью. Пришел к румынской модели Черный мембр. А модель была жадная, врала ему и раскручивала без меры на деньги. Понял Черный мембр, что модель обманула его и пообещал отомстить : найти родителей и рассказать им всю правду. Посмеялась модель над ним, не поверила. И вот однажды, услышала она по радио как кто-то говорит - бойся румынская модель, Черный мембр уже в стране твоих родителей..... Черный мембр уже нашел город твоих родителей.... Выключила  она радио, тогда заговорил выключенный телевизор - Черный мембр уже на улице твоих родителей...Черный мембр уже нашел дом твоих родителей.... Черный мембр уже нашел квартиру твоих родителей. 

Рассказал её родителям Черный мембр всю правду, как обманом, без меры раскрутили его доверчивую нежную душу на деньги. . Отвернулись родители от такой жадной модели. И ушла от неё удача. Перестали все вдруг верить в её ложные сказки, и опустела её комната, безлюдным стал чат.. Пожалела она тогда о том что сделала, да поздно было. Говорят, так и сидит до сих пор ,та модель, каждую ночь, в надежде что зайдет к ней  Черный мембр, чтоб попросить у него прощения...и вернуть былую удачу. :devil_2:

 

 

 

Ага, а на деле:

 

 Рады были родители, слушали мембра и дивились " Ах какая выросла дочь, впитала все, чему мы и вся румынская культура, ее учили". И сказали они мемберу " попарься в баньке сынок, пока мы пир в твою честь соберем, чтобы искупить вину, да дочку в свадебное платье оденем!" Обрадовался мембер , да и пошел в баньку, а там не банька, а газовая камера. А родители в это время обчистили  его карманы, сняли все с кредитной карточки, подделали завещание в пользу своей дочки и отпраздновали ее свадьбу с местным румыном. Вся деревня гуляла. А потом прознали остальные мемберы на сайтах и уже никогда не пустовала комната этой модели, день и ночь там сидели всей толпой. И плакала модель о том что ее очернили. И типали мемберы невероятные суммы, утешали. И сидели там все русские модели , и гадали что же еще будет. Вот и сказке конец, а кто слушал, тот фрилодер в чате у румынок)

 

блин проснулась и такая сонная хожу работать надо , а лень) зашла почитала, насмеялась , настроение поднялось))) спасибо девченки))))



#6008 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 11:14

 

 

 сколько тебя типнуть что б ты в ЛА прилетела,

У меня был похожий на днях :)

Типнул, аж 30t, потом спрашивает: "Сколько типнуть, что бы ты за меня замуж вышла?"

Я пишу: Black Visa ;)

Слился :(

 

погуглила что такое Black Visa, теперь буду тоже так отвечать)))))))

 

:) Он тоже, наверное, погуглил, т.к. явно не из тех, у кого она есть ;)

Но, в принципе, резковато я его рубанула, надо было: "Да, да, замуж хочу, приди ко мне желанный", глядишь да посидел бы еще, потипал :lol2:


:bleh:


#6009 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 12:30

 

Просто ходит расхожая история, как румынка все раскручивала-раскручивала, в результате мужыгг разобиделся, нашел ее родителей и все им рассказал...(или я уже гоню, но что-то такое было)...

 

Однажды черной черной ночью. Пришел к румынской модели Черный мембр. А модель была жадная, врала ему и раскручивала без меры на деньги. Понял Черный мембр, что модель обманула его и пообещал отомстить : найти родителей и рассказать им всю правду. Посмеялась модель над ним, не поверила. И вот однажды, услышала она по радио как кто-то говорит - бойся румынская модель, Черный мембр уже в стране твоих родителей..... Черный мембр уже нашел город твоих родителей.... Выключила  она радио, тогда заговорил выключенный телевизор - Черный мембр уже на улице твоих родителей...Черный мембр уже нашел дом твоих родителей.... Черный мембр уже нашел квартиру твоих родителей. 

Рассказал её родителям Черный мембр всю правду, как обманом, без меры раскрутили его доверчивую нежную душу на деньги. . Отвернулись родители от такой жадной модели. И ушла от неё удача. Перестали все вдруг верить в её ложные сказки, и опустела её комната, безлюдным стал чат.. Пожалела она тогда о том что сделала, да поздно было. Говорят, так и сидит до сих пор ,та модель, каждую ночь, в надежде что зайдет к ней  Черный мембр, чтоб попросить у него прощения...и вернуть былую удачу. :devil_2:

 

Бедная девочка)) Книги можно вам писать, здорово написали!

 



#6010 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 12:33

 

 

Просто ходит расхожая история, как румынка все раскручивала-раскручивала, в результате мужыгг разобиделся, нашел ее родителей и все им рассказал...(или я уже гоню, но что-то такое было)...

 

Однажды черной черной ночью. Пришел к румынской модели Черный мембр. А модель была жадная, врала ему и раскручивала без меры на деньги. Понял Черный мембр, что модель обманула его и пообещал отомстить : найти родителей и рассказать им всю правду. Посмеялась модель над ним, не поверила. И вот однажды, услышала она по радио как кто-то говорит - бойся румынская модель, Черный мембр уже в стране твоих родителей..... Черный мембр уже нашел город твоих родителей.... Выключила  она радио, тогда заговорил выключенный телевизор - Черный мембр уже на улице твоих родителей...Черный мембр уже нашел дом твоих родителей.... Черный мембр уже нашел квартиру твоих родителей. 

Рассказал её родителям Черный мембр всю правду, как обманом, без меры раскрутили его доверчивую нежную душу на деньги. . Отвернулись родители от такой жадной модели. И ушла от неё удача. Перестали все вдруг верить в её ложные сказки, и опустела её комната, безлюдным стал чат.. Пожалела она тогда о том что сделала, да поздно было. Говорят, так и сидит до сих пор ,та модель, каждую ночь, в надежде что зайдет к ней  Черный мембр, чтоб попросить у него прощения...и вернуть былую удачу. :devil_2:

 

 

 

Ага, а на деле:

 

 Рады были родители, слушали мембра и дивились " Ах какая выросла дочь, впитала все, чему мы и вся румынская культура, ее учили". И сказали они мемберу " попарься в баньке сынок, пока мы пир в твою честь соберем, чтобы искупить вину, да дочку в свадебное платье оденем!" Обрадовался мембер , да и пошел в баньку, а там не банька, а газовая камера. А родители в это время обчистили  его карманы, сняли все с кредитной карточки, подделали завещание в пользу своей дочки и отпраздновали ее свадьбу с местным румыном. Вся деревня гуляла. А потом прознали остальные мемберы на сайтах и уже никогда не пустовала комната этой модели, день и ночь там сидели всей толпой. И плакала модель о том что ее очернили. И типали мемберы невероятные суммы, утешали. И сидели там все русские модели , и гадали что же еще будет. Вот и сказке конец, а кто слушал, тот фрилодер в чате у румынок)

 

Ваша история мне больше нравится)) Хотя я вот к примеру и не знаю где они там те румынки))Даже стало интересно посмотреть на них)
 



#6011 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 12:40

Это те, которые везде/всегда врастопырку сидят/лежат, вареник наружу, страшненькие поголовно.

Правда, это еще филиппинки могут быть, но у румынок "RO" в локации обозначено ;)


:bleh:


#6012 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 12:41

Ваша история мне больше нравится)) Хотя я вот к примеру и не знаю где они там те румынки))Даже стало интересно посмотреть на них)

на рунетках первая страница румынки полстраницы. те которые по русски не общаются. вы же видели их. красивые студийные модели. вот румынки они


Сообщение отредактировал andrea: 20 Май 2015 - 13:03


#6013 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 12:52

Хоспади зачем все цитировать девочки %%%
А настоящие румыны это не цыгане. У них живет много цыган и они их терпеть не могут. Потому что из цыган - все попрошайки и уличные жулики. Есть румынки, а есть румынки-цыганки, а еще есть румынки-русские! Шайютза, к слову, русская.
Именно из-за этих цыганских румынок и пошла про них дурная слава.
А мне сегодня сон приснился, что я в Бухарест приехала и со всеми ними там встретилась:D

Сообщение отредактировал Alise: 20 Май 2015 - 12:56

*** вам 


#6014 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 13:03

Alise, :blink:  да???Вот ведь маскируется....я думала, что из всех из них она самая румынистая румынка....а вон оно как, еще и русская..

А кстати заметила, что многие русские девочки, как получше зарабатывать начинают - сразу в Румынию "переезжают"



#6015 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 13:09

 

Ваша история мне больше нравится)) Хотя я вот к примеру и не знаю где они там те румынки))Даже стало интересно посмотреть на них)

на рунетках первая страница румынки полстраницы. те которые по русски не общаются. вы же видели их. красивые студийные модели. вот румынки они

 

Ясно, видеть видела, но и не задумывалась кто они такие, еще и если модель не разговаривает не интересно совсем, иногда бывает правда интересно по наблюдать по слушать девочек пока сама собираюсь)

 



#6016 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 13:09

Я раньше шифровалась, Where are you from? отвечала Romania, каждый третий мем тут же выскакивал.


:bleh:


#6017 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 13:13

Она русская румынка! В Румынии есть какая-то русская часть, она оттуда.
Я сама в Бухаресте видела много девушек с типично украинской внешностью - голубоглазые блонды. А некоторые и по-русски говорят.

Сообщение отредактировал Alise: 20 Май 2015 - 13:15

*** вам 


#6018 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 13:13

Какая плохая сессия тудэй :thumbdown: :crying:



#6019 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 13:17

 

 

Alise,  :blink:  да???Вот ведь маскируется...

А чего удивляться то?Русские не только в России живут.И не только русские в России работают на вебке.Из Америки тоже есть девчонки и не одна.



#6020 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 13:29

было бы патриотично на русские сайты принимать только реги русских айпишников. я зашла к одной известной румынке там, полный игнор русского языка. непорядок. а впрочем пофиг. у меня чай с печенькой, выходной в нашем Поребрик-сити наконец-то солнце.


BDSM — business, development, sales & marketing




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей