Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#5941 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 06:13

CC жжет сегодня ....

Ручки мои ножки...  мозги дымят !

4 часа привата  :whistling:



#5942 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 11:48

Начало отличное.

Час блок привата с фетишем pedal pumping.(разновидность фитфетиша,как выяснилось)Никогда не сталкивалась с этим.Попросила объяснить.Хочу еще десяточек таких мемов.

Камера на стопу,давить на газ(дилду) и издавать звуки разгоняющегося авто :laughing:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 19 Май 2015 - 11:48


#5943 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 11:57

 

 

Джессика на мфк работает хз сколько лет чуть ли не с самого начала. У всех топовых моделей в твиттере/инста по нескольку десятков тысяч подписчиков. Что за бред вообще про агентов и тд)))) хаха продюююююссеры народ ёбу даёт

Единицы топовых моделей работаю в одиночку. И это, по-моему, очевидный факт. По настоящему большие деньги делаются только командой. Тем более когда дело касается модной рекламы, каналов ютьюба, твиттеров, перс. сайтов и тд. ИМХО.
Вы работаете на мфк? Очевидный факт, что команда продюссеров нужна НЕамериканской модели и то даоеко не факт
это вам не по минуткам дрочить.

 

Топовые модели уже давно продюсят сами:)



#5944 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 12:26

сегодня был очень удачный день, залетел мем с которым никогда не общалась и даже не помню что б видела его раньше, типнул сначала 1000 потом 500 потом еще 2 раза по 100, я сижу счастливая, он рассыпается в комплиментах и говорит мол сколько тебя типнуть что б ты в ЛА прилетела,ну я так хихи хаха и говорю мол сорри бейб я не летаю....что вы думаете, он заходит с недевольной миной (предполагаю) и говорит мол, че ты как эта, подыграть что ли не могла, я тебя уже типнул 1700 и еще готов типать а ты мне даже подыграть не можешь, я так немного опешила с неожиданного такого выпада и что то даже как то неудобно мне стало, ну я такая мадам вежливость и говорю мол ой извини меня, ты ж не знаешь сколько мне тут предложений таких я всем говорю всегда что никуда не летаю вот и тебе так ответила, думала смягчится, а оно видимо решило дальше меня нагибать и говорит мол ты не умеешь с мемов деньги выбивать .....что за хрен думаю, какого фига он тут разошелся, типнул меня 1700 и король блеять, говорит ты слишком серьезно к этому относишься. а нужно быть по игривее... я сижу думаю, неужели так обидела его чт он так меня решил отчитать, ну и вежливо снова ему говорю, мол да ты знаешь ты прав, спасибо тебе за урок я обязательно прислушаюсь и тут он ну что бы вообще показать на сколько он серьезный чувак кидает мне скрин как он типнул чудачку 30 000 и она с таким перекошенно довольным от восторга лицом и говорит мне мол вот так нужно реагировать на типы большие, я думаю ну да сравнил х%й с пальцем, 1 700 и 30 000... короче чета пыталась его задобрить что б он угомонился а потом меня взяли в приват и я с облегчением вздохнула) не знаю, вернется он или нет.....но хотелось бы))



#5945 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 12:51

у меня шестой день 9часовой тренировки усидчивости. рыбные боги, смилуйтесь :worthy:


BDSM — business, development, sales & marketing


#5946 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 12:54

 сколько тебя типнуть что б ты в ЛА прилетела,

У меня был похожий на днях :)

Типнул, аж 30t, потом спрашивает: "Сколько типнуть, что бы ты за меня замуж вышла?"

Я пишу: Black Visa ;)

Слился :(


:bleh:


#5947 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 12:58

 

do u play financial challenges

объясните плиз,что это и с чем его едят?



#5948 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 13:08

Ну, это типа как бомжевать ;)

Обноски одеть, рванину, кушать собачьи консервы и собирать банки из под пива, вроде денег у Вас нет, на социальное дно скатились :lol2:


:bleh:


#5949 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 13:11

Ну, это типа как бомжевать ;)

Обноски одеть, рванину, кушать собачьи консервы и собирать банки из под пива, вроде денег у Вас нет, на социальное дно скатились :lol2:

Спасибо.А мем то что от меня хотел?Чтобы я как румынская модель ,начала побираться и у него денег просить на пропитание?Или себя предложить за буханку хлеба? :devil_2:



#5950 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 13:12

 

 

do u play financial challenges

объясните плиз,что это и с чем его едят?

 

не уверена, но возможно манислэйв. У меня никогда таких не было, но знаю случаи когда мэм даёт через удаленный рабочий стол доступ к компу и вы с его карты себе деньги переводите.
или второй обратный вариант, может быть типа модель должна умолять, чтобы ей  дали "однууу копечку, на хлеб не хватает".



#5951 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 13:16

блин чувак в привате уснул ... и фиг знает чё делать то , блин



#5952 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 13:20

блин чувак в привате уснул ... и фиг знает чё делать то , блин

не мешать ему) если сайт без чарджей, все вам достанется. если будет- ну значит будет, работайте спокойно на других


BDSM — business, development, sales & marketing


#5953 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 13:22

 

блин чувак в привате уснул ... и фиг знает чё делать то , блин

не мешать ему) если сайт без чарджей, все вам достанется. если будет- ну значит будет, работайте спокойно на других

 

он очень хорошо посидел у меня а потом в завершение отрубился прям на стуле  :biggrin:

на СС сидит , там вроде нет чарджей 



#5954 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 13:23

 

Ну, это типа как бомжевать ;)

Обноски одеть, рванину, кушать собачьи консервы и собирать банки из под пива, вроде денег у Вас нет, на социальное дно скатились :lol2:

Спасибо.А мем то что от меня хотел?Чтобы я как румынская модель ,начала побираться и у него денег просить на пропитание?Или себя предложить за буханку хлеба? :devil_2:

 

Ну, для этого он мог пойти к румынской модели, и никаких игр не потребуется, там все "по взрослому" будет ;)

Он сам бомжом хотел быть, спать в коробке от холодильника шмотки рваные носить, ему инструкции нужны.

Просто так не стоит уже :)


:bleh:


#5955 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 13:40

Kissme Спасибо!



#5956 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 14:03

 

 

Ну, это типа как бомжевать ;)

Обноски одеть, рванину, кушать собачьи консервы и собирать банки из под пива, вроде денег у Вас нет, на социальное дно скатились :lol2:

Спасибо.А мем то что от меня хотел?Чтобы я как румынская модель ,начала побираться и у него денег просить на пропитание?Или себя предложить за буханку хлеба? :devil_2:

 

Ну, для этого он мог пойти к румынской модели, и никаких игр не потребуется, там все "по взрослому" будет ;)

Он сам бомжом хотел быть, спать в коробке от холодильника шмотки рваные носить, ему инструкции нужны.

Просто так не стоит уже :)

 

Да-да, у меня один есть, фантазирует, что я его экс-вайф, которая при разводе с помощью loop-hole in contract (ну типа пользуясь лазейками в  брачном контракте) отберет у него все и сделает бомжом.

Второй заходит дальше,я у него отбираю вообще все,даже одежду, и выгоняю, типа, голышом на улицу :stuart:  :biggrin:


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 19 May 2015 - 19:37

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#5957 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 14:12

как это может возбуждать? все-таки поехавшие они все...запускайте газ)


BDSM — business, development, sales & marketing


#5958 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 14:32

как это может возбуждать? все-таки поехавшие они все...запускайте газ)

к вопросу о газе.
был пару лет назад случай. Один, после достаточно продолжительного привата, спрашивает "Есть домашнее животное?". Я - "Есть котенок, смотри какой лапочка". Он - "Придушишь его?"...... потом еще минут 5 торговался.
Сегодня хорошая сессия. Минималка есть.


Сообщение отредактировал presidentmodels: 19 May 2015 - 14:33


#5959 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 14:35

5 минут? а забанить сразу не? деньги деньгами но я дебилов сразу баню. А вы наивная душа еще и котенка показывать.... 




 


BDSM — business, development, sales & marketing


#5960 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 15:20

сегодня был очень удачный день, залетел мем с которым никогда не общалась и даже не помню что б видела его раньше, типнул сначала 1000 потом 500 потом еще 2 раза по 100, я сижу счастливая, он рассыпается в комплиментах и говорит мол сколько тебя типнуть что б ты в ЛА прилетела,ну я так хихи хаха и говорю мол сорри бейб я не летаю....что вы думаете, он заходит с недевольной миной (предполагаю) и говорит мол, че ты как эта, подыграть что ли не могла, я тебя уже типнул 1700 и еще готов типать а ты мне даже подыграть не можешь, я так немного опешила с неожиданного такого выпада и что то даже как то неудобно мне стало, ну я такая мадам вежливость и говорю мол ой извини меня, ты ж не знаешь сколько мне тут предложений таких я всем говорю всегда что никуда не летаю вот и тебе так ответила, думала смягчится, а оно видимо решило дальше меня нагибать и говорит мол ты не умеешь с мемов деньги выбивать .....что за хрен думаю, какого фига он тут разошелся, типнул меня 1700 и король блеять, говорит ты слишком серьезно к этому относишься. а нужно быть по игривее... я сижу думаю, неужели так обидела его чт он так меня решил отчитать, ну и вежливо снова ему говорю, мол да ты знаешь ты прав, спасибо тебе за урок я обязательно прислушаюсь и тут он ну что бы вообще показать на сколько он серьезный чувак кидает мне скрин как он типнул чудачку 30 000 и она с таким перекошенно довольным от восторга лицом и говорит мне мол вот так нужно реагировать на типы большие, я думаю ну да сравнил х%й с пальцем, 1 700 и 30 000... короче чета пыталась его задобрить что б он угомонился а потом меня взяли в приват и я с облегчением вздохнула) не знаю, вернется он или нет.....но хотелось бы))

 

У меня один раз был мембер на айфе, (чет меня дернуло в тот вечер и решила я открыццо на стандарте в мистрессах в спортивках и ковыряя в носу :laughing: ) и в общем залетает он...и давай я ему вещать как кот Ученый какой он фуфуфу и как меня 2 и так и сяк и наперекосяк, а он тока смотрит и слюной исходит...и вот один раз мы с ним на соточку посидели, второй раз (ну я уже решила, что схема рабочая :laughing: )...третий...и блять чет меня дернуло сказать про реал (что он в реале так пробовал или еще что-то в этом духе), а он поставил смайлик, сказал, что это мол фантазии, детка, и все...больше я его не видела :sad1: 

Вот это да...тут такая тонкая грань - сложно понять, когда  чел реально с отклонениями и этим живет, и когда у него фантазии такие, вот взбрело в голову и хочет, чтобы модель это воплотила.  Сочувствую, что такой облом получился, но желаю, чтоб подулся и вернулся :flowers1:

( я вообще мастер по эпик фейлам -  был знакомец у меня, часами просиживал и рассказывал мне как он в покер играет...что, мол, день не задался и проиграл 10к...в общем обогатил он меня на студии знатно, и уже такие друзья стали, и вот зачем ну зачееем мне потребовалось сказануть ему, когда он моими волосами восхитился, что это парик, и куй с  ним сказала и ладно, но нет, надо было шикарный скальп снять и показать свои 3 пера длиной 5 см :bang:  естественно, это была наша последняя "встреча").

В общем они приходят за фантазией, и нефик умничать и метать правду-матку. (это я для себя...я вообще удивляюсь как я еще не растрындела, что мне не 22, а аж 31, и что замужем и нифига я не студент :mellow:)





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)