Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#4521 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:04

Хорошо,что вчера работала,пока были силы.Сегодня отстой,ваще :thumbdown:



#4522 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) RudiRina

RudiRina

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:38

Прогулялась к морю , посмотрела красивые платья в магазине , примерно поняла какой хочу новый  гардероб составить. Поиграла с кошками . Теперь чашка  кофе ,немного черного шоколада и можно начинать. 


      Не влюбляйся, не пей вина
       И на лбу себе высеки:
      Жизнь тебе для того дана,
      Чтобы ты посвятил ее физике

 

-нет

 

     гуманитраия ответ 


#4523 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:44

Сегодня, конечно, не сравнится со вчерашним....но я собой чрезвычайно довольна... Сижу на мфк а у меня в топике  ht wins skype, и народу никого...и топик 0 ))) Пришел мем, чем торговался-торговался..я ему грю -только ht, просто так не делаю...мялся мялся, типает 150 ))) тип я главный, чеб и не пойти... Ну все, что у меня по прайсу я на 150 сделала.... сидит сидит...чую неймецца ему, а я и ухом не веду. Типнул еще 50 для верности..  и пишет, мол, надо бы приплюсовать... а мне с такой суммой тоже обломно делать))) Опять все, что от меня причитается сделала - сижу.... ему неймецца, мол, когда уже пойдем... Я ему  спокуха, день только начался... Опять типает 50...и с намеком - о, у меня, мол, камера он - открыла... чел уже весь извелся... и хочется, и жмотно )) Сижу дальше....ну а приваты ты делаешь? Грю - ога. Сидит сидит...думал видимо... Бац берет приват )) И первая фраза после хай - блин как в скайпе тебя увидеть охота... а я "туплю" тип не вижу и двигаюсь по сценарию... В общем в итоге получилось, конечно, не много.... но я настолько собой довольна, что пох даже на деньги. :laughing:  На том и закрылись, а то народу никого :laughing:

 

А ведь раньше бы может и совесть заела бы, и даже сделала бы, потому как надо раз обещала :ermm:


Сообщение отредактировал tata: 23 Апрель 2015 - 18:46


#4524 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) RudiRina

RudiRina

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:46

 

 

 

Хихи когда работала на кресле то всегда много танцевала двигалась и жиры сжигались ) теперь на кровати валяюсь) животик появился

Кстати,да! Я когда за столом работаю у меня живот сам собой уходит,а на кровати как разляжешься.....
Планирую освоить всеобщую моду МФК - "работа на полу" может я чего -то не понимаю в этой жизни,и на полу лучше всего.
А я вообще не представляю как лежа можно долго, а особенно на локте. У меня сразу всё болит и затекает. Если кто-то упросит в долгом привате на кровать переместиться, то я всё время двигаюсь, сижу, пододвигаю к краю и на попу танцую, сажусь на пол.
А сидя за столом особо не двигаюсь. И встаю только в привате, если попросят или за типы. Так что живот как раз растет :D

 

Блин, мне вообще нигде не удобно :(

На кровати - мягко очень, и, да, локоть и плечо затекает, на спине печатать неудобно, на подушках - монитор не вижу.

На кресле - шея болит.

Вот и приходится крутиться все время, то так - то так.

 

А я бы и лежала все  время . Но в этом ракурсе мне надо напрягатсья что бы выглядеть  красиво . Почему- то смотрюсь как то масивно .Или мне кажеться. Если от долгого сидения побаливает спина ,  это надо растяжкой  заниматься  ?


      Не влюбляйся, не пей вина
       И на лбу себе высеки:
      Жизнь тебе для того дана,
      Чтобы ты посвятил ее физике

 

-нет

 

     гуманитраия ответ 


#4525 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:13

 

,  это надо растяжкой  заниматься  ?

 

Соли гнать прежде всего.


:bleh:


#4526 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:23

Ну вот, все звезды на Жасе снесли, а я только к тысяче подобралась!



#4527 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:31

Ну вот, все звезды на Жасе снесли, а я только к тысяче подобралась!

Вернут, я только недавно об этом писала. Это у них тех. траблы, они там опять что-то ваяют. :upyers2:



#4528 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:32

Мне они по-другому вчера объясняли. Сказали, что будут обнулять каждые 90 дней. Вот же у них правая рука не знает, что делает левая.



#4529 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:34

И мне все снесли! Типа спасибо за много лет работы у нас:)



#4530 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:39

Прогулялась к морю , посмотрела красивые платья в магазине , примерно поняла какой хочу новый  гардероб составить. Поиграла с кошками . Теперь чашка  кофе ,немного черного шоколада и можно начинать. 

ооо, красота какая )

хочу тоже помедитировать, но только закончила шкафы-тумбы разбирать,  с мужем в тандеме работаем: я все раскладываю по коробкам, развешиваю/раскладываю по шкафам, муж разбирает мебель и таскает до мусорки )

когда нужно, дворников хрен найдешь, я ему в этом деле не помощник, поэтому частями )
вся квартира заставлена в коробках (когда ж все это нажилось), а завтра будут стенку ставить

так что мои сессии пока проходят попой кверху (за уборкой)  :biggrin: , надеюсь ночью открыться )


Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Апрель 2015 - 19:42


#4531 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:41

Мне они по-другому вчера объясняли. Сказали, что будут обнулять каждые 90 дней. Вот же у них правая рука не знает, что делает левая.

Мне вообще первый админ с которым я разговаривала сказал, что всё. этой функции больше не будет.

Второй сказал, что вернут, и это тех. проблемы.

Мне вернули, когда снесли 2 недели назад. Такая же ситуация была пару лет назад, всё вернули.

Мне кажется, это так борятся с нелегальными звездами мб?(кому с пустых аккаунтов там понаставили, или с накруткой рейтинга)

2 года назад по крайней мере так и позициониовалось...


Сообщение отредактировал Triss: 23 Апрель 2015 - 19:42


#4532 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:43

первый админ с которым я разговаривала сказал, что всё. этой функции больше не будет

я только "за", у меня всегда со звездами проблема 



#4533 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:48

приходит идиот какой-то на аймлив и просит- show me kuku . это уже что-то новенькое , я говорю как бэ шоу в привате- заходит и тоже самое требует :ermm:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

может он QQ- имел ввиду, это вроде какой-то сервис обмена сообщениями для телефона.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4534 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:49

Да, было такое, но там не 90% снесли, а где-то 20, что ли.

Dreamer, у тебя-то вообще тыщ 5 было, наверное? Я сейчас работаю на студии - не снесли только 1 девчонке, которая период на работу не выходила, у других было 200-250, стало 1 и 16. Причем вчера было 17. Ну как же так. Вот кому мешало.



#4535 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:56

ы) жалко звезды дарить\меняться низзя. У меня на жасе звезд по максимуму..полная линеечка..отсыпала бы бесплатно или обмена за звезды на ЛШ)) У меня тут почему то 4..хз почему) Вот щас заговорили про звезды, во мне снова проснулся этот тараканчик и вопрошает - почему у меня тут только 4 звезды)))))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4536 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:57

блин у меня меня снесли от почти 700 осталось 64 :ermm:

завтра выхожу на работу с новыми силами , вот и проверю влияет ли это как-то...



#4537 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:00

 


И когда появляется её пост, то сразу думаешь - О нет только не срач опять. Вот прямо как этой ночью.
В общем девочка хорошая и интересная, если бы ещё признала, что другие люди имеют право на своё мнение тоже. И её мнение не единственно правильное. Сколько людей - столько и мнений, и все они по-своему правильные. А если же так нравится дискутировать, то хотя бы пусть использует аргументы по теме, а не переходит на личности оскорбляя и поливая грязью несогласных с её мнением.

 

Ну ,вот что Вы опять выдумываете? За все время общения я в перепсках никого даже  словом ,,дура ,, не назвала. Чего не скажешь о моих опонентах. А если и есть такие ,то прошу отписаться,когда и как я их оскорбила.За учетом одного случая.

А если Вы оскорблением называете просто диалог с конечной целью установления какого -то равновесия или указываение на аспекты, то тогда весь форум друг друга оскорбляет.

И пожалуй да, я указываю людям на их сообщения, но только тогда ,когда очевидно ее нестыковочное мнение в разных темах. Т.е в одной теме она пишет одно, а в другой совершенно противоположное ею же и написанное.Так ежели она сама себе противоречит ,с какой стати я и все остальные должны хавать ее пиздеж и засирание своим бредом моего  ума?

Удалаяюсь из этой темы на какое-то время, а то  модельки так и не приступят к обсуждению сессий. :laughing:



#4538 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:01

ы) жалко звезды дарить\меняться низзя. У меня на жасе звезд по максимуму..полная линеечка..отсыпала бы бесплатно или обмена за звезды на ЛШ)) У меня тут почему то 4..хз почему) Вот щас заговорили про звезды, во мне снова проснулся этот тараканчик и вопрошает - почему у меня тут только 4 звезды)))))

 

:biggrin: я вам 5 звезд поставила тут щас)  :original:


Сообщение отредактировал andrea: 23 Апрель 2015 - 20:02


#4539 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:03

я так посмотрела... у всех эти звёзды обнулили ... даже у топовых.. так что посмотрим что там за нововведения у жаса.. может и к лучшему  :original:



#4540 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:07

 Сейчас посмотрела, у меня тоже снесли((

Мне не к лучшему,столько лет нарабатывала((

Я хотя бы на первых страницах была и траф какой-никакой





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей