Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#4501 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:53

 

А коды как то сами, вроде обновляются, они у меня каждый раз разные

ba4b0ac6c4ba1442f16689d3f0288ac1.png

не могут они быть всегда разными, там сейчас в ручном режиме после клика на change цифры/буквы меняются


Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Апрель 2015 - 13:55


#4502 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:05

Kapriz

спасибо большое за информацию



#4503 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:07

Почему вы так не любите Офелию? :)) я канеш редко форум читаю последнее время, но мне нравятся ее посты. Или я пропустила чего?)

Офелия разносторонний человек, мыслящий, интересную информацию и свои размышления постит иногда.
Но она абсолютно не настроена слышать собеседника. Из всего сказанного (а зачастую не ей сказанного) она вырывает кусок из контекста и начинает выражать свой протест в самых ярких красках. Ведь речь часто даже не об этом идет в целом. Когда кто-то не соглашается и высказывает своё мнение (отличное от её), то переходит на личности. И начинается срач на несколько страниц оскорблений на уровне личности.
И когда появляется её пост, то сразу думаешь - О нет только не срач опять. Вот прямо как этой ночью.
В общем девочка хорошая и интересная, если бы ещё признала, что другие люди имеют право на своё мнение тоже. И её мнение не единственно правильное. Сколько людей - столько и мнений, и все они по-своему правильные. А если же так нравится дискутировать, то хотя бы пусть использует аргументы по теме, а не переходит на личности оскорбляя и поливая грязью несогласных с её мнением.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 23 Апрель 2015 - 14:10


#4504 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:15

Хихи когда работала на кресле то всегда много танцевала двигалась и жиры сжигались ) теперь на кровати валяюсь) животик появился

Кстати,да! Я когда за столом работаю у меня живот сам собой уходит,а на кровати как разляжешься.....

Планирую освоить всеобщую моду МФК - "работа на полу" может я чего -то не понимаю в этой жизни,и на полу лучше всего.



#4505 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:17

У меня на ливе коды без проблем юзаются мемами,правда те что на 20.Может это был тот же мем все таки?Тогда один мем может использовать только один раз.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Апрель 2015 - 14:17


#4506 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:24

У меня на ливе коды без проблем юзаются мемами,правда те что на 20.Может это был тот же мем все таки?Тогда один мем может использовать только один раз.

А у Вас они сами обновляются, или вручную надо?

Точняк, наверное у меня коды не работают, потому, что я их не обновляю и одному и тому же мему даю!


:bleh:


#4507 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:25


Хихи когда работала на кресле то всегда много танцевала двигалась и жиры сжигались ) теперь на кровати валяюсь) животик появился

Кстати,да! Я когда за столом работаю у меня живот сам собой уходит,а на кровати как разляжешься.....
Планирую освоить всеобщую моду МФК - "работа на полу" может я чего -то не понимаю в этой жизни,и на полу лучше всего.
А я вообще не представляю как лежа можно долго, а особенно на локте. У меня сразу всё болит и затекает. Если кто-то упросит в долгом привате на кровать переместиться, то я всё время двигаюсь, сижу, пододвигаю к краю и на попу танцую, сажусь на пол.
А сидя за столом особо не двигаюсь. И встаю только в привате, если попросят или за типы. Так что живот как раз растет :D

#4508 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:27

мое  терпение  кончилось,  днем   никого,   поду    по   делам   и  в ночь дежурить horny   cocks


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#4509 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:29

аж 2 привата случилось за 2 часа



#4510 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:32

 

 

Хихи когда работала на кресле то всегда много танцевала двигалась и жиры сжигались ) теперь на кровати валяюсь) животик появился

Кстати,да! Я когда за столом работаю у меня живот сам собой уходит,а на кровати как разляжешься.....
Планирую освоить всеобщую моду МФК - "работа на полу" может я чего -то не понимаю в этой жизни,и на полу лучше всего.
А я вообще не представляю как лежа можно долго, а особенно на локте. У меня сразу всё болит и затекает. Если кто-то упросит в долгом привате на кровать переместиться, то я всё время двигаюсь, сижу, пододвигаю к краю и на попу танцую, сажусь на пол.
А сидя за столом особо не двигаюсь. И встаю только в привате, если попросят или за типы. Так что живот как раз растет :D

 

Блин, мне вообще нигде не удобно :(

На кровати - мягко очень, и, да, локоть и плечо затекает, на спине печатать неудобно, на подушках - монитор не вижу.

На кресле - шея болит.

Вот и приходится крутиться все время, то так - то так.


:bleh:


#4511 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:38

Блин, мне вообще нигде не удобно :(
На кровати - мягко очень, и, да, локоть и плечо затекает, на спине печатать неудобно, на подушках - монитор не вижу.
На кресле - шея болит.
Вот и приходится крутиться все время, то так - то так.

А как программисты, например, сидят целыми днями за компом так неудобно?
Мне так лучше всего, но надо всё время сидеть прямо и спина начинает болеть. Поэтому приходится делать йогу на расслабление спины.

#4512 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:54

Я сначала на работе целый день за компом :( Потом на вебке. Всего получается часов 10 - 12 в день.

Оттого и болит.

Живу на гимнастике и массажах.


:bleh:


#4513 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:57

Планирую освоить всеобщую моду МФК - "работа на полу" может я чего -то не понимаю в этой жизни,и на полу лучше всего.

абсолютно не удобно!

я так работала на кухне (матрас под себя),  ноут рядом с собой, зум аут особо не сделаешь, с выбором ракурсов засада (далеко не отойти, то  - шкаф, то - мойка, то - стол), опереться можно на кухонный гарнитур во время шоу и это жестко

а все эти таскания аутфитов (из спальни на кухню) - ой, нет, больше ни за что на полу

когда в спальне показываюсь во весь рост, поворачиваю моноблок, благо, есть куда развернуть и потанцевать, но, когда дело доходит до шоу, всегда говорю: "а теперь мы перемещаемся на кровать" )

на полу ж даже облокотиться невозможно, либо - на локоть, либо - сиди ровно на попе, а в догги? все коленки в синяках будут. 

на кровати - лежишь, как королева, подушка под голову, спина отдыхает, еще и хитачи (вспомнилось, Машка  :hi: )



#4514 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:25

приходит идиот какой-то на аймлив и просит- show me kuku . это уже что-то новенькое , я говорю как бэ шоу в привате- заходит и тоже самое требует :ermm:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#4515 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:44

 show me kuku .  :ermm:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Так чего он хотел то?


:bleh:


#4516 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:59

 

 show me kuku .  :ermm:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Так чего он хотел то?

 

тайна покрытая мраком :biggrin:  он на мои вопросы повторял одно и тоже минут пять и вышел



#4517 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:04


У меня на ливе коды без проблем юзаются мемами,правда те что на 20.Может это был тот же мем все таки?Тогда один мем может использовать только один раз.

А у Вас они сами обновляются, или вручную надо?
Точняк, наверное у меня коды не работают, потому, что я их не обновляю и одному и тому же мему даю!
Нет,ничего не обновляется.те же коды.каждый раз лень обновлять.благо мемы не юзают их повторно.

#4518 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:35

тайна покрытая мраком :biggrin:  он на мои вопросы повторял одно и тоже минут пять и вышел

 

 

Прикольно! Меня вчера доставал, что то типа take the fat on u arms.

Я так и не поняла, чего хотел, уж где где, а на руках у меня точно жира нету ;)


:bleh:


#4519 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:45

может он масло имел в виду?)



#4520 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:04

Х.з. Тогда бы "hands" написал. Мож фетиш такой странный?


:bleh:




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей