Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#4061 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 21:07

 

я просто по 4 часа работаю в день..иногда 3..а сколько надо сидеть чтобы подняться??

 

 

 

я не знаю, сама работаю как бог на душу положит, больше 15 часов редко работаю , по ощущения от суммы за час итоговой к верху двигают, 

 

Правильные ощущения. 

Нормо-час.В Рэйт анализе следить.Я висела на первой с рэйтом 27-30$ тк сейчас больше моделей и новых лиц ,то думаю в нынешнее время надо 30-35$.У меня недавно было 27,не сильно поднялась.(((


Сообщение отредактировал milla007: 15 Апрель 2015 - 21:08


#4062 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 21:25

 

ставить 1,99, не скакать, не делать все и сразу. на спокойную, симпатичную девушку в категории хейри и с сисями очень даже идут. 

да я имею ввиду в привате, полтора года назад по 2.49 хорошо шли.

Они сейчас по 1.99 приходят и требуют анал, игрушки и т.д,  как то вот я не готова по 1.99 изголятся.

врямя потянешь, так админам еще нажалуется.

 

Не сидите вы на жасе по 1.99 и вообще лучше сразу ставить 2.99 иначе потом вообще сложно будет что-то изменить там, опытная модель игрушки, аутфиты все есть с какого хера 1.99 ? Жасмин какой то вамперический сайт из тех кто действительно работает, а не отмывает деньги, готовы выжать последние соки за минимальную цену.

 

 

Девочки, у меня щас такой чувак странный был, я не поняла, он толи полупарализованный, толи болезнь у него какая, пишет, по кнопкам не попадает, лежит на боку, дергается, пытается дрочить, потом в конце лицом приблизился, мимика как у дурочка.

Напугал он меня как то.

как он вообще на сайт зашел спрашивается...ты вот жалуешься что в жопе это середина второй страницы..а я вот на третьей и редко на второй и норм)и для меня вторая страница как дар небес!1))))))))я просто по 4 часа работаю в день..иногда 3..а сколько надо сидеть чтобы подняться??

 

я не знаю, сама работаю как бог на душу положит, больше 15 часов редко работаю , по ощущения от суммы за час итоговой к верху двигают, 

 

 Да у меня тоже такие ощущения, только  в последние время я заметила что не только КПД влияет на положение на странице, а еще и регулярность выходов онлайн.



#4063 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 21:46

SweetLana

не идут они по 2.99 вообще, ни одного привата за 3 дня не было, по 1.99 ходят немного, по 2.49 2 привата за 3 дня было. 



#4064 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 21:49

На жасе 1 99 цена.У каждого сайта своя цена есть.Достаточно посмотреть по поиску и убедиться,что 80% жаса сидит на 1 99.Когда нужны деньги,особо не до понтов.))



#4065 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 02:14

Вот скажите мне, что за парадокс такой, то вообще никого, то сразу одновременно на 2-3 сайтах идут в приват, и приходится выкручиваться,

прыгать по окнам как фигаро, всем отписывать, да они ещё всё разное просят.....

Но стараюсь, чтобы не запалили, имена их не называю, общаюсь нейтрально   :devil_2:  Но оооочень тяжело, пипец!

 Денюжки нужны, не могу их выкинуть из пвт, рука не поднимается   :stuart:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 16 Апрель 2015 - 02:38

 
 

#4066 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 03:51

Вот скажите мне, что за парадокс такой, то вообще никого, то сразу одновременно на 2-3 сайтах идут в приват, и приходится выкручиваться,

прыгать по окнам как фигаро, всем отписывать, да они ещё всё разное просят.....

Но стараюсь, чтобы не запалили, имена их не называю, общаюсь нейтрально   :devil_2:  Но оооочень тяжело, пипец!

 Денюжки нужны, не могу их выкинуть из пвт, рука не поднимается   :stuart:

Зачем выкидывать? Пусть сидят смотрят. У меня часто на разных сайтах приваты одновременно. Я голосом общаюсь, во время шоу общие фразы, всем подойдут. 



#4067 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 04:08

...


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 14:30

 
 

#4068 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 04:26

Poetry, так то ясно дело, но блин, хде мои 17 лет.... :whistling:  Еле выдерживаю такой темпо-ритм, кувыркаюсь буквой зю, всё думаю а вдруг заклинет в какой-нибудь интересной позе, и придётся вызывать 911  :devil_2:

( да только что,  сейчас была в подобной ситуации, ору от боли, заклинило в этом "зю", а мем думает, что я от удовольствия 

такие звуки издаю :biggrin: Но было круто, главное правдоподобно )

К чему такие жертвы?

Я и в свои-то "17 лет" особо не кувыркаюсь, нафига? Работаю так, чтобы удобно и комфортно было.



#4069 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 04:34

... 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 14:30

 
 

#4070 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 06:32

обнаглела с мембером который 2 раза пополнялся в привате, так и не раздев меня. когда он осмелился все же попросить снять бра, сказала, что раздеваюсь за типсы) это в привате было. типал по 5 кр (на ливе) за каждую вещь, мелочь, а приятно :original:

 

тоже подумываю заканчивать с рунетками, заменить бы на жас, да фоток нет профильных, только в галерее( не апрувят на профиль фотки с вебки, ну никак(


Сообщение отредактировал janny14: 16 April 2015 - 06:33


#4071 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 09:52

я сегодня решила не мучить себя и встала почти в 11 утра, тем более что вчера утренняя сессия была не але, и сессия в целом, половина нормо часа натянута с трудом.

Думаю через часик выйду, после того как посмотрю одну серию сериальчика и попью кофе в постели.



#4072 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 10:57

пиздец на мейте сил нет. с трафом тухло который день но это ладно. тут продюсер пришел тв шоу - ок. в итоге 3 человека натипали всю сумму за шоу потом парочка еще забежала, началось тв шоу - и все начинают писать мол эй чего сидим а где шоу - когда я исполняю на самом то деле уже 2 минуты как. от продюсера выскакивает  - pls start your show. я - втф?? никто не видит ? - все пишут что нет. тут продюсер - мол текникал дификултис, сори. в энкодере моем все норм. короче досидела пока таймер не кончился не стала вырубать тк продюсер сказал юл би компенсэйтид, но я в шоке вообще, все шоу слушала только маты про рип офф и скам и тп. бляя. и так народа нет они еще и сайт теперь не могут норм настроить, кошмар. впервые такое у меня, жесть. особенно обидно за тех кто по 30 40 кидал и навряд ли я их когда нибудь снова увижу.



#4073 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:12

пиздец на мейте сил нет. с трафом тухло который день но это ладно. тут продюсер пришел тв шоу - ок. в итоге 3 человека натипали всю сумму за шоу потом парочка еще забежала, началось тв шоу - и все начинают писать мол эй чего сидим а где шоу - когда я исполняю на самом то деле уже 2 минуты как. от продюсера выскакивает  - pls start your show. я - втф?? никто не видит ? - все пишут что нет. тут продюсер - мол текникал дификултис, сори. в энкодере моем все норм. короче досидела пока таймер не кончился не стала вырубать тк продюсер сказал юл би компенсэйтид, но я в шоке вообще, все шоу слушала только маты про рип офф и скам и тп. бляя. и так народа нет они еще и сайт теперь не могут норм настроить, кошмар. впервые такое у меня, жесть. особенно обидно за тех кто по 30 40 кидал и навряд ли я их когда нибудь снова увижу.

капец представляю как обидно! мейт у меня туго уже 2 неделю идет. вернее можно сказать не идет. :thumbdown:



#4074 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:16

щас деваха дилдос насасывает во фри-так четко. 3 строчка сверху. я в ах*е.



#4075 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:41

Это еще и не предел того, что можно во фри увидеть)



#4076 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:41

и жас и стрим стухли сегодня, вообще никто не заходит



#4077 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:53

апрувили мне СС. не могу найти где цену устанавливать



#4078 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:56

работаю на новой кровати с матрасом, так неудобно, матрас гнется, все-таки диванчик в работе предпочтительней, потому что он жесткий

всю ночь ломала голову куда вприхнуть кресло или маленький диван со столом напротив

все эти компьютерные провода и комп посреди комнаты портят интерьер

нужно, чтобы было место для отдыха и место для работы, но в 1 к кв с 16 м комнатой все это разместить очень сложно, так что пока что у меня рабочее место и место для отдыха одно и тоже



#4079 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 14:29

Привет девчонки!

Принимайте новенькую!

В вебкаме давно, много чего знаю, еще больше не знаю, поболтать люблю :blush2:

Рада встретить здесь старых знакомых, надеюсь найти новых.

По теме - среда-четверг - терпеть не могу, и они мне отвечают тем же :(

Хоть не выходи. Открываюсь, скорее из упрямства.

И эта неделя не исключение :( Тишина могильная.........


:bleh:


#4080 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 14:32

апрувили мне СС. не могу найти где цену устанавливать

когда нажимаешь start session - 

 

Videochat Services Session
Price Chathost
payment*

pod session price  окошко - вводите какую хошь цену, чуть ниже окошка для %% за 1-2-1





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей