Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#4041 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:18


 

 

И с 1 стр я теперь на 15... И на новой версии была в начале, а теперь в жопе...

Насколько мне известно,так есть и было всегда,в классической выборке ,на первой странице недавно залогиневшиеся модели и так далее они идут по порядку.Сейчас работаю на жасе и все по прежнему.В других выборках не знаю,а мост популар по звездам плэйсмент делает.

 

Упс, я мост попьюлар имела ввиду. Знаю я про выборки и т.д. уж 8 лет на жасе)


Сообщение отредактировал Triss: 15 Апрель 2015 - 13:19


#4042 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:33

только не нужно говорить что за такие деньги не стоит работать. Я надеюсь слегка там раскрутиться) хотя надежды все меньше с каждым днем

Ну так пусть как дополнительный пока висит, не мешает же. Очень даже стоит работать.

#4043 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:37

я не знаю что с жасом делать, скакать там за 1.99 жаба давит, так они еще и требуют все сразу, за больший ценник не идут.

Кино с ним не посмотреть, звук не вырубить. 

С другой стороны 200-300 долл не лишние.



#4044 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:44

ставить 1,99, не скакать, не делать все и сразу. на спокойную, симпатичную девушку в категории хейри и с сисями очень даже идут. 



#4045 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:50

ставить 1,99, не скакать, не делать все и сразу. на спокойную, симпатичную девушку в категории хейри и с сисями очень даже идут. 

да я имею ввиду в привате, полтора года назад по 2.49 хорошо шли.

Они сейчас по 1.99 приходят и требуют анал, игрушки и т.д,  как то вот я не готова по 1.99 изголятся.

врямя потянешь, так админам еще нажалуется.



#4046 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:57

ставить 1,99, не скакать, не делать все и сразу. на спокойную, симпатичную девушку в категории хейри и с сисями очень даже идут.

да я имею ввиду в привате, полтора года назад по 2.49 хорошо шли.
Они сейчас по 1.99 приходят и требуют анал, игрушки и т.д,  как то вот я не готова по 1.99 изголятся.
врямя потянешь, так админам еще нажалуется.
. Мемы могут нажаловаться только в том случае если в профайле стоит галочка что ты делаешь,если нет ,то быстро обязана просто раздеться по просьбе а всё остальное можешь тянуть время))но тогда не стоит обещать во фришке что сделаешь,я обычно пишу что не обещаю но попробую)))в итоге идут в приват а то что просили в большинстве случаев уже и не надо :D

#4047 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:14

не делайте анал, уберите галки, быстро вы тоже не обязаны раздеваться. главное, чтобы не было видно, что вы специально это долго делаете. меня если кто торопит, я говорю, сорри, милый, я не солдат, раздеваюсь, как умею. И главное-улыбка))))))

полтора года назад много чего было по-другому. у меня стрим летал, жас вообще не шел.. сейчас все наоборот. 

кстати, имитировать анал ну совсем не получается?


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 15 Апрель 2015 - 14:18


#4048 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:35

А у меня нормально идет на второй странице, далеко не 5 баксов в час ))

#4049 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) 555Stella

555Stella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:08

блин. вчера  так лень было пере ними выделываться. сидела в джинсах, с хвостом и без мэйка - приватов было не много, но относительно длинные. сегодня решила прихорошиться. теперь приватов больше, но уже который мем заканчивает на пятой минуте. жас вообще кишит приватами на одну блин минуту... и не могу понять... то ли это я такая красивая и они напряг не выдерживают... то ли вдруг у меня что-то с инетом, а мне не видно проблем... 



#4050 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:17

 

только не нужно говорить что за такие деньги не стоит работать. Я надеюсь слегка там раскрутиться) хотя надежды все меньше с каждым днем

 

Хотя наверное нужно работать по старой схеме. Ждать когда постоянники появятся и поднимут :devil_2: Только где же их взять такими темпами. Мне нужен какой-то влюбленный "принц"))

нормальные деньги, я очень долго так работала.

Сейчас в хорошие смены меньше 20 не бывает, но последнее время они редко.

Я так и не поняла по каким параметрам поднимают в листинге.

 

по-моему вы не поняли друг друга, Аквавита имела в виду 10-15 баксов за смену, а не в час


Изображение

#4051 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:37

Девочки, у меня щас такой чувак странный был, я не поняла, он толи полупарализованный, толи болезнь у него какая, пишет, по кнопкам не попадает, лежит на боку, дергается, пытается дрочить, потом в конце лицом приблизился, мимика как у дурочка.

Напугал он меня как то.

как он вообще на сайт зашел спрашивается...ты вот жалуешься что в жопе это середина второй страницы..а я вот на третьей и редко на второй и норм)и для меня вторая страница как дар небес!1))))))))я просто по 4 часа работаю в день..иногда 3..а сколько надо сидеть чтобы подняться??


Сообщение отредактировал Jessica: 15 Апрель 2015 - 16:37

:shifty:


#4052 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:38

Девочки, кто на жасе работает, это у меня только звезды слетели?

Было больше 1200, а теперь 30!И с 1 стр я теперь на 15... И на новой версии была в начале, а теперь в жопе...

Я в панике :crying: ... сегодня вернулась - ничего не поменялось.

Админ вчера ещё тормоз попался, долго пытался понять о каких звездах я говорю, потом отвечает:

"Бюсь, что эта функция теперь недоступна" Я в печали поплелась спать с горя.

Я помню, что в прошлом тоже такое имело место быть у многих моделей.

Они, так сказать, чистили тех, кому фейково рейтинг был увеличен/снижен что ли..

а что за звезды?


:shifty:


#4053 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:43

Радует,что я не одна такая на второй странице!А то всегда думала,что это только у меня одной там тупо не идет и все!Ну ,как бы я не прыгаю от радости,это образно.Просто что я не одна в такой ситуации.А то я раньше как не напишу,то мне отвечают,что на второй нормально идет и нормально зарабатывают!Хотя,уровень у каждой разный,но 5 баксов в час  на второй -это счастье  :devil_2: Ну вот нет там мемов с приватами и все,не представляю что там дальше второй на стриме  :biggrin: 5 долларов в неделю что ли?! :ermm:

 

 

 

И с 1 стр я теперь на 15... И на новой версии была в начале, а теперь в жопе...

Насколько мне известно,так есть и было всегда,в классической выборке ,на первой странице недавно залогиневшиеся модели и так далее они идут по порядку.Сейчас работаю на жасе и все по прежнему.В других выборках не знаю,а мост популар по звездам плэйсмент делает.

мил я на третьей делаю где то 300 в неделю там иногда  на второй вишу в середине или в конце

работаю по 4 ч


:shifty:


#4054 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:45

Jess,  это  те самые, если со старой версии профайл смотреть и которые влияют на сортировку по мост попьюлар.



#4055 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:48

по-моему вы не поняли друг друга, Аквавита имела в виду 10-15 баксов за смену, а не в час

 

 

да, за смену :blush2:

Если по часам разбить, то где-то около 2 у е в час)



#4056 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:50

Jess,  это  те самые, если со старой версии профайл смотреть и которые влияют на сортировку по мост попьюлар.

аа ясно у меня там 985 звезды..но я там не работаю 3 года уже...это я на какой интересно буду странице если откроюсь там когда то со своими звездами?))я кстаи и не знала что эти звезды на что то вообще влияют)


:shifty:


#4057 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:01

 

Jess,  это  те самые, если со старой версии профайл смотреть и которые влияют на сортировку по мост попьюлар.

аа ясно у меня там 985 звезды..но я там не работаю 3 года уже...это я на какой интересно буду странице если откроюсь там когда то со своими звездами?))я кстаи и не знала что эти звезды на что то вообще влияют)

 

Это неплохой результат, особенно учесть, что у мемов жопа ленивая голосовать обычно)

(банни с 8тыс звезд и прочих с звездаим под 4 тыс и т.д не берем. у них проходимость другая)

Влияют, ещё как влияют, на новой версии, кстати, тоже можно теперь звезды ставить моделькам, а не только голосовать за авардс.


Сообщение отредактировал Triss: 15 Апрель 2015 - 17:01


#4058 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:12

 

Девочки, у меня щас такой чувак странный был, я не поняла, он толи полупарализованный, толи болезнь у него какая, пишет, по кнопкам не попадает, лежит на боку, дергается, пытается дрочить, потом в конце лицом приблизился, мимика как у дурочка.

Напугал он меня как то.

как он вообще на сайт зашел спрашивается...ты вот жалуешься что в жопе это середина второй страницы..а я вот на третьей и редко на второй и норм)и для меня вторая страница как дар небес!1))))))))я просто по 4 часа работаю в день..иногда 3..а сколько надо сидеть чтобы подняться??

 

я не знаю, сама работаю как бог на душу положит, больше 15 часов редко работаю , по ощущения от суммы за час итоговой к верху двигают, 



#4059 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:50

офлайн сайты поглотили меня )камс немного ожил, а вот выйдя на просторы жаса и пр...штиль ох надеюсь принесет ветер  $$$)


941


#4060 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:56

стрим упал? У меня ни с моделями не открывается, ни в онлайн


Сообщение отредактировал showmeboobs: 15 Апрель 2015 - 20:58




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей