Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#4101 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kind_Marsy

Kind_Marsy

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 15:49

капец, сегодня в моей комнате помимо мемов сидела одна новенькая модель, час или два наверное...училась что ли...я конечно виду не подавала, что она вообще в моей комнате есть, но просто любопытно, зачем столько времени тратить на изучение чужого поведения на рабочем месте :stuart:



#4102 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kind_Marsy

Kind_Marsy

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 15:50

и кстати отлично период закрыла на мфк :biggrin: горжусь собой, йе :devil_2:



#4103 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 15:57

может просто она открыла окно чата вашего и пошла чай пить и забыла. я так часто делаю))

но я там мембером. сегодня смотрела Оливию, что то я до сих пор в шоке что она румынка, даже сег проверила регион её специально, европа..  а она то все врет что она киви, я раньше так и думала.)) (нов зел). ну просто так законспирироваться это ж надо было, молодец))



#4104 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 16:02

Нормально сейчас так с бразильцем посидели.Он ни буквы по английски,я ни буквы по португальски.Ну ничего,40 минут посексились в Гугл-переводчике,как могли :laughing:



#4105 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 16:03

зачем столько времени тратить на изучение чужого поведения на рабочем месте :stuart:

Некоторые думают, что копируя поведение и манеры опытной модели, они быстрее достигнут успеха.

Некое рациональное зерно в этом есть, ИМХО, но копия никогда не будет лучше оригинала.

Не удивляйтесь, если на днях обнаружите копию своей комнаты, копию аватарки, копию Вашего макияжа, костюма.

Но, вот, камскор, к счастью, никому не удается скопировать ;)


:bleh:


#4106 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 16:11

Ой да прям,училась она .Ухахаха)))  :laughing:

Просто свернула браузер или вкладку не закрыла.



#4107 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 16:17

ну а может нравится ей смотреть. я тоже раньше часами могла смотреть фричат  одной модели на рунетках . она есть на форуме этом. щас вроде не работает на рунетках. и я не как фон ее включала. а реально нравилось наблюдать за ней. слушать что рассказывает. нравится в ней все мне - ее чувство юмора,ее манера поведения ,жесты, ум ,харизма . все все.оооч интересная и восхитительная личность . и даже был случай у нее в чате когда другая модель тоже  с рунеток ей кредиты типнула.с акка мемберского. которой тоже она нравилась как личность очень.может и эта модель так же . а может просто не закрыла вкладку


Сообщение отредактировал andrea: 16 Апрель 2015 - 16:27


#4108 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 18:02

 

Походу одна тот форум не читаю. :D

нас двое  :biggrin:  и форум мэг тоже как то дернуло меня туда зайти оказалось надо регаться пока регалась заскучала так и не дошлоо дело ничего там почитать.

 

А я читала ВСС, но что то он мне не очень. Вот у Мэгги с удовольствием общаюсь, там тоже оч много полезного. И Мэг я нежно люблю :blushing:

ну а может нравится ей смотреть. я тоже раньше часами могла смотреть фричат  одной модели на рунетках . она есть на форуме этом. щас вроде не работает на рунетках. и я не как фон ее включала. а реально нравилось наблюдать за ней. слушать что рассказывает. нравится в ней все мне - ее чувство юмора,ее манера поведения ,жесты, ум ,харизма . все все.оооч интересная и восхитительная личность . и даже был случай у нее в чате когда другая модель тоже  с рунеток ей кредиты типнула.с акка мемберского. которой тоже она нравилась как личность очень.может и эта модель так же . а может просто не закрыла вкладку

Я тоже эту модель обожаю! Умница, красавица и просто хороший человек!



#4109 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 18:16

 

 

Я тоже эту модель обожаю! Умница, красавица и просто хороший человек!

 

согласна! :original:



#4110 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 21:52

меня там как забанили, так больше и не читаю, датиа бана совпадает с датой регистрации тут  :biggrin:



#4111 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:03

седня последний день выплат taxes.уррааа!!!наконец то) 

они еще до лета после налогов отходить будут )

 

лол, у меня редко когда больше 23 выходит, очень редко  :biggrin:

как не почитаешь, ты в онлайне ))

 

Девочки, кто на жасе работает, это у меня только звезды слетели?

Было больше 1200, а теперь 30!

мои звезды на месте, никогда особо много и не было, 400 с копейками (тоже за 8 лет) 

helga4u

все детка, нас подвинули  :biggrin:

раньше  с Хелей рядом стояла (утром), а сейчас даже и не знаю, кто-нибудь меня видел? )

 

Радует,что я не одна такая на второй странице!А то всегда думала,что это только у меня одной там тупо не идет и все

часто на второй (ночью), работа есть, ТТТ


Сообщение отредактировал Kapriz: 16 April 2015 - 23:06


#4112 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:04

я не знаю что с жасом делать, скакать там за 1.99 жаба давит, так они еще и требуют все сразу, за больший ценник не идут.

Кино с ним не посмотреть, звук не вырубить. 

С другой стороны 200-300 долл не лишние.

ты посиди на нем период, месяц, сравнишь кол-во часов и выхлоп, тогда уже можно и выводы делать. 

У меня так было с рунетками: на период решила из-за курса доллара понизить ценник на приват, но + подарки, так вот по баблу не плохо получилось, даже очень хорошо ( в топ100, как планировала, так и попала), но!  на эти приваты в два! раза больше времени ушло, т.е. могла на других сайтах закрыть красивые суммы, а не уделять внимание рунеткам. 

Поставила цель и достигла, зато поняла, что могу, но лучше я буду работать на проверенных сайтах, где уверенный ценник и не нужно просить подарки и т.д 

Тем более, расстаются с баблом очень неохотно дрочеры (я про типсы)

 

да я имею ввиду в привате, полтора года назад по 2.49 хорошо шли.

Они сейчас по 1.99 приходят и требуют анал, игрушки и т.д,  как то вот я не готова по 1.99 изголятся.

врямя потянешь, так админам еще нажалуется.

сама пробовала по такому ценнику и поняла - не хочу! не комфортно, это - как диск рунеток

сплошное - покажи, быстро, сейчас и т.д. 

о типсах заикаться даже нельзя 

жалуются и еще как, тебе повезло, что нагоняя от админов не было, а то и штраф влепят

 

А у меня нормально идет на второй странице, далеко не 5 баксов в час ))

+1

 

у меня там 985 звезды

откуда у вас столько звезд?

у меня фиг кто голосует (просить нельзя, админы сразу ай-яй-яй кричат)

да и не только на жасе плохо голосуют, какой сайт не возьми, эх

 

 

Не сидите вы на жасе по 1.99 и вообще лучше сразу ставить 2.99 иначе потом вообще сложно будет что-то изменить там, опытная модель игрушки, аутфиты все есть с какого хера 1.99 ? Жасмин какой то вамперический сайт из тех кто действительно работает, а не отмывает деньги, готовы выжать последние соки за минимальную цену.

+1

ну, просто кто-то привык с кучкой и на экшене, а кто-то предпочитает индивидуальный подход и дождаться нормального принца. Мне вот по 3 бакса комфортнее, без толпы

вот картинка: до обеда  (одни гости и иногда заходят, но крайне редко на этой неделе) и после обеда - уже можно сказать, что движуха )

01d6aa90a9186334d1001ed3a1bebeea.png

 

c363e0e0caa28bcfdfbd805736c49729.png

SweetLana

не идут они по 2.99 вообще, ни одного привата за 3 дня не было, по 1.99 ходят немного, по 2.49 2 привата за 3 дня было. 

2-3 дня не показатель, нужна неделя, две, месяц, дрочеры должны привыкнуть к мысли, что ЭТУ модель они не увидят никогда по дешевому ценнику. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 16 April 2015 - 23:11


#4113 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:05

 

Вот скажите мне, что за парадокс такой, то вообще никого, то сразу одновременно на 2-3 сайтах идут в приват, и приходится выкручиваться

постоянно так, не знаю, как им удается так одновременно заскочить, а мне голову ломай, что делать с разными запросами )

хорошо, когда на одном сайте - кто первый зашел, тот и рулит, а когда на разных, они ж не догадываются друг о друге и тут быстро надо сообразить, кого крутить  и в каком направлении, можно ли совместить или сказать, сорри, вернусь (срочный звонок), обрубать приват (на том же ливе, ничего за  не будет), а на жасе продолжить или на рунетках продолжить по хорошему ценнику. а на визите поставить на паузу или на мейте и т.д.

коварная )

 

работаю на новой кровати с матрасом, так неудобно, матрас гнется, все-таки диванчик в работе предпочтительней, потому что он жесткий

надо матрас более жесткий, на кровати в разы удобнее 

 

Принимайте новенькую!

 

а мы не знали, что вы хорошая)) Вот Викки сказала, теперь знаем)

Вдруг позовем, а вы плохая   :devil_2:

:biggrin:

принимаем  :hi:

 

а я читаю иногда wcc с телефона, как правило, перед сном (ничего не глючит, во всяком случае гостем), но да, мало, что там интересного

капец, сегодня в моей комнате помимо мемов сидела одна новенькая модель, час или два наверное...училась что ли...

да пусть учится, жалко что ли  :stuart:

 



#4114 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:06

 

 

раньше я с Хелей рядом стояла (утром), а сейчас даже и не знаю, кто-нибудь меня видел? )

Утром не чекала тебя,но как-то ночью (на прошлой кажется неделе-мы прям рядышком были :blushing:

Такая честь :wub:



#4115 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:08

мне кажеца или наебалово какое то?

6777277.jpg



#4116 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:09

хе хе, вчерав бьыла на строчку ниже хели, сегодня на 2-3 анкеты выше 



#4117 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:09

Вторая неделя ада ,стрим невыносим. Сто процентов выкидвает мемберов с чата, только постояшки заговорят и как ветром сдуло. 


Сообщение отредактировал Афина: 16 April 2015 - 23:10


#4118 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:16

Вчера был приват с русским мемом,якобы из штатов(не могу не поверить)-так его раза 4 выкидывало из привата,он правда грешил на роутер,но 4(!) раза :ermm:

Это про стрим.У меня экслюзивов давненько не было,ну так,минутные случаются.Помню не один случай,когда слышен звук,выскакивает окно,жмякаю соглашение и...тишина...на анонимайзере-я в привате,а привата нет :no:



#4119 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:17

Да давно так мейт не трусило :crying:



#4120 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:20

Вторая неделя ада ,стрим невыносим. Сто процентов выкидвает мемберов с чата, только постояшки заговорят и как ветром сдуло. 

хм, думаешь тех проблемы?

Меня аж потряхивает уже, хочется думать что из за высокого ценника приватов нет почти, хотя с другой стороны скачут и по двое и по трое в приват.

 

Сегодня днем выседела 3 часа за 6 долл, не знаю как терпения хватило, чудом.

Сейчас пришла уже в полу сне, открылась на час, на 28 насидела, и то половину во фри чувак наипал молча, а потом пошел в приват, просил подмышки ему показать, и за ним второй следом зашел и молча сидел.

На том и все. больше нет сил. 





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)