Перейти к содержимому


Photo
* * * - - 10 Голосов

Cam4

Cam4 cam 4 cam4 com cam 4 com кам4

Сообщений в теме: 627

#161 Cam4 Soora

Soora

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:50

Девочки,кто-нибудь выводил деньги с кам4 через банковский перевод? Быстро дошли деньги?

Знаю,что там можно через payoneer,но мой аккаунт нельзя привязать к сайту и новую карту заказывать для него не вариант.



#162 Cam4 Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:09

Помогите,пожалуцста разобраться в ситуации.Зарегистрировалась,документы на сайте загрузила. Пока они не подтверждены. Но есть напоминалака,что нужно выйти в живую трансляцию. Что собственно я и сделала,через минуту примерно выскочило объявление,что я слишком молодо выгляжу и нужно прислать документы вот на эту почту [email protected]. Вопрос: этой почте можно доверять и документы высылать? Было ли у кого-нибудь подобное?

#163 Cam4 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:54

Помогите,пожалуцста разобраться в ситуации.Зарегистрировалась,документы на сайте загрузила. Пока они не подтверждены. Но есть напоминалака,что нужно выйти в живую трансляцию. Что собственно я и сделала,через минуту примерно выскочило объявление,что я слишком молодо выгляжу и нужно прислать документы вот на эту почту [email protected]. Вопрос: этой почте можно доверять и документы высылать? Было ли у кого-нибудь подобное?

Да , отправляйте смело , в течении часа подтвердят аккаунт и кнопка трансляции снова будет доступна , точнее возможность трансляции , у меня было что девушке 25 лет и просили повторно скинуть доки , потому что молодо выглядит :)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#164 Cam4 Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:17

Помогите,пожалуцста разобраться в ситуации.Зарегистрировалась,документы на сайте загрузила. Пока они не подтверждены. Но есть напоминалака,что нужно выйти в живую трансляцию. Что собственно я и сделала,через минуту примерно выскочило объявление,что я слишком молодо выгляжу и нужно прислать документы вот на эту почту [email protected]. Вопрос: этой почте можно доверять и документы высылать? Было ли у кого-нибудь подобное?

Да , отправляйте смело , в течении часа подтвердят аккаунт и кнопка трансляции снова будет доступна , точнее возможность трансляции , у меня было что девушке 25 лет и просили повторно скинуть доки , потому что молодо выглядит :)
Спасибо большое!) А то я находилась в сметении)

#165 Cam4 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:22

такое себе



#166 Cam4 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:55

Отпразднуй День фетиша на CAM4 и получи 100 Токенов в подарок!

 

Вне зависимости от того, какой фетиш тебе нравится, на CAM4.com ты всегда найдёшь хотя бы одно шоу из любой категории! Чтобы отпраздновать День фетиша и познакомить наших пользователей с самыми горячими моделями, мы проводим своеобразный фетиш-уикенд! Тебе необходимо выполнить всего три простых условия, чтобы получить 100 Токенов в подарок, повысить свою популярность и привлечь новых поклонников!

 

fetishday_635x315_weekend_performer_en.j

 

У тебя нет идей или ты просто стесняешься? Не волнуйся, Nikki представляет тебе гид по фетиш-шоу. Кроме того, ты всегда можешь проявить свою фантазию!

Как выиграть 100 Токенов в День фетиша:

  1. Устрой шоу 14 или 15 января и не забудь поставить хештег #Fetish в свой статус.
  2. Твоя трансляция должна длиться не менее 10 минут.
  3. Ты должна разместить твит со ссылкой на свой профиль на CAM4, с хештегами #FetishDay и #CAM4, а также со своей фотографией, сделанной во время шоу.

Все участницы получат 100 Токенов в подарок. Это отличная возможность привлечь к себе внимание пользователей социальных платформ!

Будь креативнее и начинай трансляцию #Fetish на CAM4 прямо сейчас!

 

Источник: The Cam4 Blog.



#167 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:07

Супер )


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#168 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 22:53

Кто знает на САМ4 по времени какого города нужно ориентироваться? 15-е января когда заканчивается?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#169 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:22

Что никто не знает? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#170 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:23

queenvivian 2 лимона один в попу второй в пусю за 15 ткн я в акуе



#171 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:26

queenvivian 2 лимона один в попу второй в пусю за 15 ткн я в акуе

 

 

аха-ха))) Кстати, 15 токенов на сам4 это как 30 токенов на чатуре, бонге и подобным сайтам. Это 1,5 доллара.

 

Но все равно мало(


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 15 Январь 2017 - 23:27

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#172 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:29

 

queenvivian 2 лимона один в попу второй в пусю за 15 ткн я в акуе

 

 

аха-ха))) Кстати, 15 токенов на сам4 это как 30 токенов на чатуре, бонге и подобным сайтам. Это 1,5 доллара.

 

Но все равно мало(

 

100 р за два лимона....затраты на лимоны то хоть оправдала интересно?)))



#173 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:32

 

 

queenvivian 2 лимона один в попу второй в пусю за 15 ткн я в акуе

 

 

аха-ха))) Кстати, 15 токенов на сам4 это как 30 токенов на чатуре, бонге и подобным сайтам. Это 1,5 доллара.

 

Но все равно мало(

 

100 р за два лимона....затраты на лимоны то хоть оправдала интересно?)))

 

 

 

может она их помоет и потом съест  harhar.gif


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#174 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:36

фу фу фу..Надеюсь я этого не увижу...Коко,как работается на нем?Глядя на это..Это ппц ей Богу..Слов просто нету..



#175 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:37

Она использует такой толщины игрушки, я в шоке, что лимоны для нее это просто семечки. Пока писала сообщение, у нее в ход уже бутылки пошли, пипец))))))


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#176 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:41

фу фу фу..Надеюсь я этого не увижу...Коко,как работается на нем?Глядя на это..Это ппц ей Богу..Слов просто нету..

 

 

я же работаю редко, хочу сейчас работать каждый день, я писала тебе. Через месяц постоянной работы на этом сайте, я напишу о своих результатах. Мне нравится на этом сайте, что здесь соотношение токенов и доллара иное. 100 токенов = 10 долларам. 

 

Но я уже заранее понимаю, этот сайт либо как дополнительным оставлю либо вообще закрою. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#177 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:41

Она использует такой толщины игрушки, я в шоке, что лимоны для нее это просто семечки. Пока писала сообщение, у нее в ход уже бутылки пошли, пипец))))))

)))Я оторваться не могу,хоть и тошнит аж)))



#178 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:59

Жучка ты видела, она в групповое шоу ушла? Она установила цену 50 токенов с человека за шоу. Интересно, я и не знала, что в групповом шоу можно получать токены заранее. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#179 Cam4 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:09

Коко, да, там под видео будет написано групповое шоу, нажимаешь, выбираешь цену, кол-во человек, описание шоу, длительность и все.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#180 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:11

Матильда спасибо большое, я никогда не обращала внимание на групповое шоу.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Cam4, cam 4, cam4 com, cam 4 com, кам4

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей