Перейти к содержимому


Фотография

Надоело врать


Сообщений в теме: 390

#281 Надоело врать Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:53

lovespromise

Напишите тут Ваш скайп. Я добавлю Вас. Потом  можете его удалить. У меня заблокирована личка.


Сообщение отредактировал Офелия: 07 Август 2015 - 14:54


#282 Надоело врать tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:54

Lovespromise -  так и есть всегда, только пожив и можно понять твой это человек или нет... и не важно, что он хороший - просто не твой... Иначе проблем бы не возникало и вместе жилось легко. Поэтому не стоит терять время дальше и скажите как взрослая девочка " прощай" и без всяких там "отваливаний"



#283 Надоело врать lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:57

Я в первом посте так и написала, но не представляю, как буду рассказывать обо всём этом в подробностях, придумав себ левую профессию. Наверняка, будут вопросы почему выбрала именно её, не хочу ли изменить, почему итд

#284 Надоело врать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:07

Я в первом посте так и написала, но не представляю, как буду рассказывать обо всём этом в подробностях, придумав себ левую профессию. Наверняка, будут вопросы почему выбрала именно её, не хочу ли изменить, почему итд

Совсем необязательно рассказывать "страшные подробности".

Есть же категории хот-флирт,романтик,мэйкин френдс... :original:

Или Вы думаете,что проблемы в личной жизни у Вас именно из-за трусов нараспашку?



#285 Надоело врать lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:09

lovespromise
Напишите тут Ваш скайп. Я добавлю Вас. Потом можете его удалить. У меня заблокирована личка.


Очень давно им не пользовалась, поэтому поставлю и отвечу там вечером, сейчас ухожу.


Сообщение отредактировал lovespromise: 07 Август 2015 - 15:17


#286 Надоело врать Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:11

lovespromise

Не найден. :idontno:



#287 Надоело врать malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:14

похоже на мою стори. тоже мешал работать. разъехались, работаю вольготно. оказалось, что великой любви и не было. общаемся как друзья. чувствую себя прекрасно. но причем тут вебка? вебка на отсутствие секса не влияет вовсе. мы начинали встречаться, когда я работала на студии эпизодически. а невозможность работать просто усугубляет уже имеющееся недовольство. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#288 Надоело врать lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:16

lovespromise

Не найден. :idontno:

 

 вот )


Сообщение отредактировал lovespromise: 07 Август 2015 - 15:30


#289 Надоело врать Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:27

lovespromise

Done. Можете удалять.



#290 Надоело врать Anastasia_Anastasia

Anastasia_Anastasia

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:29

У меня сейчас похожая ситуация. Правда мы уже разъехались.

Жили вместе три года. Я с самого начала понимала, что мы разные. Проблемы были всегда, но чем дальше, тем хуже, тем больше претензий.Я терпела, но любила и все еще люблю. Умом понимаю, что мы не уживемся...может нужно переждать..может это просто привычка , которую я путаю с любовью? Ушла сама, хочу вернуться, но понимаю, будет только хуже. Ему нужна домохозяйка, интерес которой будет ограничиваться им, и детьми, который по его мнению нужно поскорей родить. Я хочу тоже детей, но не в таких нездоровых отношениях. Ему нужна та, которая не будет перечит и спорить, супер покладистая.. супер домашняя. Не знаю, существуют ли такие девушки еще.

Мне 27. Оч тяжко сейчас....сижу мучаюсь..звонить-не звонить? Страшно остаться одной. Помню, как тяжко тоже было в одиночестве.Но и с ним не легче.

Живу в маленькой провинции,Все друзья-подруги уже замужем с детьми.Даже выйти особо не с кем.

боюсь просто не найти своего счастья.

Вот.. выплакалась ))



#291 Надоело врать lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:29

Совсем необязательно рассказывать "страшные подробности".

Есть же категории хот-флирт,романтик,мэйкин френдс... :original:

Или Вы думаете,что проблемы в личной жизни у Вас именно из-за трусов нараспашку?

 

проблемы, думаю, из-за особенностей воспитания, сложных отношений моих родителей. и вебка тоже)
трусы на распашку не всегда, много фетишных сессий бывает, но фраза: "я - вебкам модель. но я не раздеваюсь, не подумайте, только строю глазки" звучит как отмазка или оправдание что ли) может, это мне так кажется.



#292 Надоело врать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:54

проблемы, думаю, из-за особенностей воспитания, сложных отношений моих родителей. и вебка тоже)
трусы на распашку не всегда, много фетишных сессий бывает, но фраза: "я - вебкам модель. но я не раздеваюсь, не подумайте, только строю глазки" звучит как отмазка или оправдание что ли) может, это мне так кажется.

Ну вот я читаю Вас и становится понятно без психолога-Вы не принимаете вебку всему фибрами своей души,стыдитесь,не любите,устали от неприятии вебки обществом.Вам хочется делиться супехами,возможно,чтобы похвалили,а нет возможности.Вам важно общественное мнение.

Думаю,что не психолога надо искать,а работу сменить.Вебка пусть будет,но не основной деятельностью,скажем так.

 

В конце концов,Вы же можете сказать психологу,что вопрос работы Вы обсуждать не хотите.Или что Вы безработная.Или что у Вас пункт обмена/вывода ВебМани.Или отзывы положительные за бабло пишете.Ну и отрицательные тоже.Типа,конкурентов устраняете новыми технологиями.



#293 Надоело врать lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 18:17

Думаю,что не психолога надо искать,а работу сменить.Вебка пусть будет,но не основной деятельностью,скажем так.

Ну вот я читаю Вас и становится понятно без психолога-Вы не принимаете вебку всему фибрами своей души,стыдитесь,не любите,устали от неприятии вебки обществом.Вам хочется делиться супехами,возможно,чтобы похвалили,а нет возможности.Вам важно общественное мнение.

 

В конце концов,Вы же можете сказать психологу,что вопрос работы Вы обсуждать не хотите.Или что Вы безработная.Или что у Вас пункт обмена/вывода ВебМани.Или отзывы положительные за бабло пишете.Ну и отрицательные тоже.Типа,конкурентов устраняете новыми технологиями.

 

 

отчасти согласна. вебку собираюсь поменять на кардинально другое, постепенно оставив в качестве доп. заработка/подстраховки. но надо набраться опыта и всё такое. и именно потому, что общество осуждает, да. в первую очередь пугает мнение родителей, которые не в курсе. то есть, мемберы например отвращения/стеснения никакого не вызывают. но на смену профиля где-то год-полтора потребуется. так же думаю, одной сменой профиля не обойдётся, так как постоянные депрессии и упадок сил из-за неразрешенной ситуации с мч и неясности будущщего, не способствуют работе над собой. я как будто топчусь на месте.



#294 Надоело врать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 18:27

постоянные депрессии и упадок сил из-за неразрешенной ситуации с мч и неясности будущщего, не способствуют работе над собой. я как будто топчусь на месте.

Вот и решайте проблему с МЧ у психолога,а не работу.

Вообще,лучше решать проблему по мере ее поступления.Может Вас и не спросят о работе.



#295 Надоело врать lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 18:27

У меня сейчас похожая ситуация. Правда мы уже разъехались.

Жили вместе три года. Я с самого начала понимала, что мы разные. Проблемы были всегда, но чем дальше, тем хуже, тем больше претензий.Я терпела, но любила и все еще люблю. Умом понимаю, что мы не уживемся...может нужно переждать..может это просто привычка , которую я путаю с любовью? Ушла сама, хочу вернуться, но понимаю, будет только хуже. Ему нужна домохозяйка, интерес которой будет ограничиваться им, и детьми, который по его мнению нужно поскорей родить. Я хочу тоже детей, но не в таких нездоровых отношениях. Ему нужна та, которая не будет перечит и спорить, супер покладистая.. супер домашняя. Не знаю, существуют ли такие девушки еще.

Мне 27. Оч тяжко сейчас....сижу мучаюсь..звонить-не звонить? Страшно остаться одной. Помню, как тяжко тоже было в одиночестве.Но и с ним не легче.

Живу в маленькой провинции,Все друзья-подруги уже замужем с детьми.Даже выйти особо не с кем.

боюсь просто не найти своего счастья.

Вот.. выплакалась ))

у меня наоборот. он покладистый, а я вечно недовольный агрессор  :upyers2: всё мне не слава богу всегда оказывается. по поводу "боюсь не найти своего счастья" те же самые мысли. что это была любовь всей моей жизни, и вот я её про*рала. тоже 3 года встречаемся, знакомы почти 9  :sad1:



#296 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 20:26

Бля,девки я не пойму вас!Чего не устраивает то вас?Что вам не так?Боитесь одиночества-так вот он тот самый -есть мужик под боком.Живите и радуйтесь,что не одна .Нет же,ноют чего то!Что вам надо то ,сами хоть вдумайтесь! 

Боишься не найти свое счастье?Так вот же оно,с тобой рядом!Что не так то?!  

Мужики вас любят,вы их как говорите-тоже.Что еще то надо?! 

П,С,За все в этом мире нужно платить цену.Страшно быть одной-плати цену ,тем что будешь сидеть дома и заниматься детьми.Епт.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Август 2015 - 20:32


#297 Надоело врать tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 20:39

Ну как же, всегда хочется принца, чтоб и деньги приносил, и красавец неписаный был, и подарками заваливал, и на руках носил. Но так не бывает, всегда придется чем-то жертвовать.

Но вообще-то в таком возрасте я б уже не сидела на попе ровно с раздумьями быть/не быть..... или быть и тогда уже сами его пихайте, или не быть и ищите себе другого избранника...

Вы сами-то для себя определили кто вам нужен? Или так и будет ни рыба, ни мясо и вы опять будете агрессором вечно недовольным.



#298 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 21:23

 

 

Ну как же, всегда хочется принца, чтоб и деньги приносил, и красавец неписаный был, и подарками заваливал, и на руках носил. Но так не бывает, всегда придется чем-то жертвовать.

Принцев на всех не хватает,в таком возрасте хватит уже в сказки верить)))За принцем надо убирать-стирать,готовить,детей ему рожать -а тут вот девушка выше не хочет ,ноет .Может это ее принц,а ее не устраивает.ыыыы.Да и если девушка твердо уверенна,что больше никому не нужна будет ,то о принце и мечтать не стоит вообще.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Август 2015 - 21:24


#299 Надоело врать AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 21:38

До 30-ти бояться остаться одной- это смешно :kiss:  В таком возрасте еще можно развлекаться и наслаждаться жизнью, а не нагружаться выдуманными проблемами) 

Мне кажется, для некоторых людей страдания необходимы как наркотик)


Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Август 2015 - 21:39


#300 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 21:52

 

Мне кажется, для некоторых людей страдания необходимы как наркотик)

68gdwi.jpg





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей