Перейти к содержимому


Фотография

Надоело врать


Сообщений в теме: 390

#261 Надоело врать AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:00

" Уретральная «баба с яйцами» не по зубам анальнику, тяжело ему с ней." :lol2: 

кладезь шикарных цитат   :thumbup:

 



#262 Надоело врать Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:07

Мне по началу тоже резало уши, теперь привыкла, особенно когда понимаешь, о чём речь.

Уретральный вектор - самый редкий - вектор вожака стаи.



#263 Надоело врать LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:10

я тоже сразу подумала вроде о серьезных вещах разговоры ведут, но определения же подобрали...


Изображение

#264 Надоело врать AliceS

AliceS

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:53

Автор темы, как же я Вас понимаю! Если встречаешь кого-то хорошего, не с вебки, то приходится врать, признаваться это совсем мимо - сразу убегают, проверено. Если на вебке кто-то попадается, то я для них просто один из вариантов, либо если даже все хорошо, то "милая, сделай-ка мне развратных фото/видео!"



#265 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:45

Автор темы, как же я Вас понимаю! Если встречаешь кого-то хорошего, не с вебки, то приходится врать, признаваться это совсем мимо - сразу убегают, проверено. Если на вебке кто-то попадается, то я для них просто один из вариантов, либо если даже все хорошо, то "милая, сделай-ка мне развратных фото/видео!"

Ну,да :devil_2: .Надо же ,чтоб парни убегали не сразу,а лет так через 5.Желательно еще и чтоб дите заделал. 


Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2014 - 19:45


#266 Надоело врать AliceS

AliceS

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:18

 

Автор темы, как же я Вас понимаю! Если встречаешь кого-то хорошего, не с вебки, то приходится врать, признаваться это совсем мимо - сразу убегают, проверено. Если на вебке кто-то попадается, то я для них просто один из вариантов, либо если даже все хорошо, то "милая, сделай-ка мне развратных фото/видео!"

Ну,да :devil_2: .Надо же ,чтоб парни убегали не сразу,а лет так через 5.Желательно еще и чтоб дите заделал. 

 

Да уж лучше бы не подбегал...



#267 Надоело врать lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 05:09

апну тему. правда несколько в другое русло)

в общем, некоторые свои проблемы решить не могу, что делать не знаю, всё что могла, перепробовала, выходов не вижу, хочу обратиться за помощью к психотерапевту. почитала всякие рекомендации, отзывы, в итоге вышла на сайт одного специалиста, который по крайней мере своей писаниной внушает доверие и производит впечатление человека, с которым мб найду общий язык.

НО. впадаю в ступор, представляя как речь дойдёт до вопроса о работе, а она же дойдёт! причем наверняка в первые же 15 минут беседы. врать или юлить не вижу смысла, потому как хочу решить проблемы в личной жизни и считаю, что эти вопросы во многом связаны. так же думаю, что хороший специалист враньё быстро распознает. убедительно врать сложно, особенно если будут всякие неожиданные вопросы итд, легко запутаться в деталях. 

собсно сказать не стыдно, но СТРАШНО. дико параною, что после такой беседы меня может встретить полицай и сопроводить куда следует или же просто возможен какой-нибудь шантаж, а-ля: "ты мне дашь денег, а я никому не скажу"...
 
в общем, пребываю в полной нерешительности. с одной стороны очень хочу попробовать, потому что отчаялась уже сама разруливать. с другой, боюсь получить дополнительные проблемы((

возможно кто-то сам обращался и имеет опыт? или подаст какую-то свежую идею или совет?



#268 Надоело врать malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 09:35

дело в Украине происходит что-ли? Можно просто сказать, что работа типа в сфере адалт. Не уточнять. Может, обнаженной позируете для фото. Зачем вдаваться в подробности вебки? Или вебка виновник личных проблем? Мне кажется, тут по полкам если все разложить, пазл сам и соберется. Тут ведь вот какое дело, мы на форуме давно говорим, если вы сами считаете, что вебка вас травмирует и жизнь усложняет, надо уходить а если никак - прочувствовать ее плюсы, полюбить их, взять на себя ответственность, в том числе и за негативные реакции в будущем. Психолог скорее всего к этому подведет - ответить себе самой зачем оно нужно.


BDSM — business, development, sales & marketing


#269 Надоело врать tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 11:07

А я вообще ничего не поняла... :ermm:



#270 Надоело врать Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 11:14

А психотерапевт  что - ясновидящий? Сказать ,что работаешь переводчиком на сайтах знакомств. Близко по теме.



#271 Надоело врать aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 12:25

А психотерапевт  что - ясновидящий? Сказать ,что работаешь переводчиком на сайтах знакомств. Близко по теме.

бля а если гипноз ??? :wacko:



#272 Надоело врать лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 12:43

Да не бойтесь вы. При встрече с психотерапевтом будет ясно, можно ему говорить или нельзя. Если он реально специалист, то расскажете . Или на самом деле девочки вам уже придумали какие варианты сказать. Не накручивайте себя. Либо соврете , где работаете, либо правду скажете. Вряд ли вас арестует полиция, и даже если будет так - мозги покомпосируют и отпустят. Ничего вам не будет. Было б страшно, если б за страшное преступление поймали. Этот страх он просто побочный эффект. Все хорошо! Сейчас важно решить свои проблемы. Важно вернуть свое нормальное состояние. Все остальное - пустяки. Проживите внутри несколько раз ситуацию, представьте, что уже дали показания в полиции - и все. Сам страх он всегда страшнее самой реальности. Ничего не случится! Идете к психотерапевту и рассказываете, все что считаете нужным. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#273 Надоело врать Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 12:56

Хороший психотерапевт знает уже про вас все. Можно даже рта не открывать. Поэтому соврать не получится. И на самом деле ему пофиг , где Вы работаете. Он такое слышит и лечит , что Вам даже в кошмаре не принится такое.Так ,что релакс.



#274 Надоело врать Anastasia_Anastasia

Anastasia_Anastasia

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 13:07

Хороший психотерапевт знает уже про вас все. Можно даже рта не открывать. Поэтому соврать не получится. И на самом деле ему пофиг , где Вы работаете. Он такое слышит и лечит , что Вам даже в кошмаре не принится такое.Так ,что релакс.

Я хлжила к психологу и рассказала о работе! На что она ответила, что ничего такого плохого в моей работе не видит.Проблему мне помогли решить. Уже прошло больше года.. ничего от моего признания не случилось.



#275 Надоело врать Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 13:12

Anastasia_Anastasia

+1. Так я очем и говорю.



#276 Надоело врать lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:26

спасибо всем за ответы! нет, я не на Украине, я в СПб.
вебка не травмирует,в пвт не делаю того, чего не хочу, и часто даже получаю удовольствие/фан.
но в текущей ситуации возможно она сыграла не последнюю роль. ну то есть, я попала на сайты после ряда болезненных расставаний, решила, что хуй с ними с мужиками, буду одна и буду веселиться, пошли все в жопу. однако вскоре после этого я стала встречаться со своим нынешним мч, как это часто бывает, прискакал сам и стал добиваться, хотя до того особо ему была неинтересна. про работу сразу поставила в известность, сказал, что его не смущает, если я сама хочу, то ок. однако в дальнейшем это стало камнем преткновения. 
квартира очень маленькая, слышимость отличная, при нём работать пробовала, но очень неуютно. а он дома проводит большую часть времени. сперва всё было супер, но за несколько лет всё скатилось в болото, то есть постоянно выясняем отношения, расстаемся-съезжаемся, вроде оба неплохие, ну то есть, не изменяем, не бухаем, но ужиться не можем. мне 27, хочу семью и детей воспитывать либо в свободное плавание. понятно, что в такой ситуации рожать глупо. ну и с сексом проблемы, то есть, его просто нет! то я не хочу, то он. виню в этом отчасти работу, тк мб его напрягает, но сказать не может. либо что уже давно обиделся и сам забыл. неоднократно поднимала эту тему, пыталась поговорить, но без результата. каждый раз всё сводится к выяснению отношений. не понимаю, можно ли что-то ещё сделать и поменять в лучшую сторону, либо всему пиздец, и это вопрос времени


Сообщение отредактировал lovespromise: 07 Август 2015 - 14:28


#277 Надоело врать Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:32

lovespromise

Могу помочь, если хотите. Только ,если реально готовы к переменам и даже к тому,что нынешний мужчина  может ,,отвалиться,,)


Сообщение отредактировал Офелия: 07 Август 2015 - 14:32


#278 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:37

Не надо зацикливаться на вебке.всем похуй,а особенно образованным и адекватным людям!
Представляю психолога,который бежит в полицию!ухахаха

Сообщение отредактировал milla007: 07 Август 2015 - 14:38


#279 Надоело врать lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:38

lovespromise

Могу помочь, если хотите. Только ,если реально готовы к переменам и даже к тому,что нынешний мужчина  может ,,отвалиться,,)

хочу.



#280 Надоело врать AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:43

lovespromise,  вы серьезно?  :shocked:  

у вас проблемы не с вебкамом, а с личной жизнью





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей