Перейти к содержимому


Фотография

О предательстве, бессмысленном и беспощадном


Сообщений в теме: 396

#101 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:18

 

irina1991

правда думаешь выложила чтоб я от него отстала? 

 

А это щас что было? ))))))) За чем вы ей написали? Щас они там наверно ржут с вас. А женщине этой

всё вернется. Карма она такая сука, всё помнит.

 

Написала я ей от безисходности ибо мудак этот на контакт со мной не идет, ничего такого не писала, просто сказала что ребенок из за нее 2 дня в истерике бился и что бы она его убедила хотя бы объясниться со мной, что мне дочери говорить. Никаких сцен ревности, угроз или оскорблений, все предельно вежливо.

они еще не видели, через пару часов только.

У нас 5 утра уже.

да и поспать уже не вариант, ребенка через 2 часа в сад вести.

Из за неё? Да вы точно не в своём уме. Какие же все влюбленные бабы дуры!

Вы им только дрова подкидываете в ихний костер страсти. Почитает она

завтра эти сообщения и скажет, какая же его бывшая дура, теперь понятно,

почему он ко мне ушел.

 

Что можно сказать ребенку? Ничего, он и так всё поймет. Вырастет  и оценит ситуацию сам,

его хотя бы не впутывайте.

 

Вы наверно просто хотели  говняшку ей подложить, глаза открыть на этого козла. Но

это тогда другой разговор  и нужны другие методы. А лучше направьте свою месть

в другое полезное русло.

 

++++ 1000



#102 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:19

Ирин я будь на месте этой бабы, а у нее тоже ребенок такого же возраста, я бы сказала "милый тебя ждет ребенок, съезди поздравь и возвращайся", не знаю может конечно в 37 лет мозг думает иначе, что то типа "ааааа мужик неженатый, любым способом завладеть и не отпускать", ну так он же даже 4 января не приехал, хотя знал что ребенок ждет.

Ну и куда ж без говняшки, есть вариант что она закатит скандал, по любому поводу, ну может мне на душе полегчает.



#103 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:26

Я вообще не понимаю, ребенок что ли это залог верности? Не надо всё в одну кашу путать.

Она как раз нормальная женщина и ищет своему ребенку отца.  Просто ей надо время,

что бы просчитать этого урода. Вы ей только мешаете это понять.

 

Люди влюбляются от 3 до 1000 з в жизни, уходят к другим, у них остаются дети от других

браков. Есть мужчины, которые несут своё бремя до коца жини и не разводятся, есть

мужчины, которые болтаются как гано в проруби. Ваш муж- вариант номер два. 

 

Женщина эта не при чем. Она у вас его не увела. Он что козел на веревочке что ли, что

бы его увести можно было?



#104 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:30

дети это не залог верности, но почему то чаще всего мужчины решив расстаться с женщинами, расстаются и с детьми. Он сука прекрасно знал как тяжело мне было объяснить пятилетнему ребенку откуда взялся папа, чего мне стоило уговорить ее пообщаться с папой. 

Угнетает меня не то что он мне изменил, а то как он с ребенком обошелся. 



#105 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:38

И для того что бы у ребенка появился отец, вы с ним стали спать и есть ему готовить? Ну не смешите.

 

Вы это для себя делали.  Другой вопрос, что вы верили ему, что он изменится и хотели, что бы у ребенка

был отец. Но такие мужчины не могут быть семянинами и отцами. Ну не могут! НИКОГДА!!  Ну они другие

от рождения. Они не способны любить детей и строить дома. Это же очевидно и просто.



#106 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:38

дети это не залог верности, но почему то чаще всего мужчины решив расстаться с женщинами, расстаются и с детьми. Он сука прекрасно знал как тяжело мне было объяснить пятилетнему ребенку откуда взялся папа, чего мне стоило уговорить ее пообщаться с папой.
Угнетает меня не то что он мне изменил, а то как он с ребенком обошелся.

Да ему абсолютно наплевать как вам было тяжело объяснять-не объяснять. Вы и ребёнок для него имеете какое-то значение, но романы - это жизнь. Без вас и ребёнка он может жить, а без романов - нет. Не судите людей по себе. Он поигрался в мужа и отца и пошел играться с новыми игрушками.

#107 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:45

И для того что бы у ребенка появился отец, вы с ним стали спать и есть ему готовить? Ну не смешите.

 

Вы это для себя делали.  Другой вопрос, что вы верили ему, что он изменится и хотели, что бы у ребенка

был отец. Но такие мужчины не могут быть семянинами и отцами. Ну не могут! НИКОГДА!!  Ну они другие

от рождения. Они не способны любить детей и строить дома. Это же очевидно и просто.

мы вместе жили только 3 дня.

Ну да поверила, думала и правда что то изменилось за 5 лет. Естественно хотелось бы что б ребенка родной отец воспитывал, а не чужой дядя. 

Какие то видимо устаревшие у меня понятия о жизни.



#108 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:49

Баба его эта скоро бросит, потыкается он помыкается, и через 10 лет

никому не нужным станет. Вспомнит, что у него есть дочь. Ведь будет

страшно проводить старость в одиночестве.

А где он был когда, вы ночами не спали и через себя переступали, что бы

дочь прокормить?

 

Больше всего меня убивает, что эта ситуация распространенная, более того

мужики так зажрались, и не фига не работают, только гуляют от одной

к другой. А виноваты в этом таки бабы, как вы, терпилы, из-за которых и

мы страдаем. Мужики думают, что все бабы такие и ведут себя

соответсвенно

 

У меня буквально не давно было пару романов с такими мудозвонами.

Они до сих пор не могут поверить, что я отказалась от таких лакомых

кусочков. Один мне так и заявил, мол другие женщины ему пяточки

целовать готовы, лиш бы он только с ними был. А второй сказал, не

борщом надо меня ублажать, а хорошим сексом. Был послан на йух.

Пришлось на него заявление писать. Взбесился и начал меня

преследовать. Не ожидал, что не все такие клуши, которые будут хавать

всё гавно. Еле ноги от него унесла. Потом долго думала, кто же эти бабы,

которые внушают такую уверенность этим уродам.


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 10:19


#109 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:08

Да уж ! 

Умеют наши бабы мужиков портить .

Я вообще наших мужиков не воспринемаю.

Пройдет еще много времени прежде чем наши женщины осознают все за и против ,расставят приоритеты и начнут таким козлам пендалей раздавать.

У многих наших баб вообще понятия такое - раз мужик,между ног балтурка есть - всё ппц! убиться! все прощать !  и лизать лизать лизать жопу ! не смотря на все косяки .

У меня бпбуля такая ,дед ей уже  в медовый месяц рога ставил ,а она как клуша молчала . 

Всю жись битая ходила и лечила нагуленые болезни и аборты без наркоза .

Ну а как же ! Волшебная силы яиц! 

Зато он герой!  Бабы с ума сходили по нему .

Я ее спрашивала ,почему не бросила его? 

А она на детей ссылается,хотя на самом деле дело все не в детях ,ему дети на хер не нужны были ...



#110 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:11

Ирин нет не бросит она его, а он уедет домой, командировка заканчивается, точно так же было 6 лет назад, он тогда тоже был в командировке, заделал мне ребенка и свалил, а дома его невеста ждала, поженится они собирались. но об этом я узнала буквально 3 месяца назад. Ну там потом когда невеста узнала про меня и про ребенка, то свалила, говорит меркантильная она была, в из маленького города под пермью, хотела в пермь переехать.

 

Знала бы об этом, нивжисть не стала бы заморачиваться с алиментами. 

 

Так и сейчас будет, ну не повезет же он ее из ебурга в пермь, и сам там врятли останется.

Про дочь он вспомнит уже когда вернется, но скорее всего будет послан на йух. 



#111 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:16

У нас на Украине вообще геноцид.

 

Если мужик не бухает и не бьёт, то значит он окуенный

И не важно, что у него нет работы. Вон Зинкин муж ообще

алкоголик, а мой то какой хороший, не курит и не пьёт,

гараж сам построил. Ну, а то что переебал пол дервни, так

это ничего, он у нас лучший  в селе. А я вот с ним живу

и ему носки стираю, пока он с другими кувыркается. Вот

как мне повезло, не то что Зинке.



#112 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:18

Как я вижу ситуацию, если интересно. Вы сами возможно уже хотели ребенка, потому как после секса на первом свидании можно и постинор выпить, благо есть 72 часа. Тогда, что переживать, у вас есть ребенок, которого вы и хотели, а он на вряд ли был готов. Ну согласитесь детей на первом свидании не заводят, а значит вам это было надо. Он у вас есть, а значит все хорошо. Значит тут не кого винить. Я по себе сужу, я за мужем шестой год и на 3-4 году совместной жизни была готова заводить детей, но как поняла в начале прошлого года, что в моих отношениях с мужем что то меня не устраивает, я тут же отказалась от этой идеи. Потому как если в отношениях что то не ладится детей уже не хочется. Вам возможно как раз хотелось. Тогда есть смысл просто забить на этого папу и получать удовольствие от жизни с ребенком, а не тратить нервы на переживания где папа, которого ни когда и не было. Удачи и не тратьте время на слезы, ребенок это видит и это может отложится в его психике.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#113 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:19

Ирин нет не бросит она его, а он уедет домой, командировка заканчивается, точно так же было 6 лет назад, он тогда тоже был в командировке, заделал мне ребенка и свалил, а дома его невеста ждала, поженится они собирались. но об этом я узнала буквально 3 месяца назад. Ну там потом когда невеста узнала про меня и про ребенка, то свалила, говорит меркантильная она была, в из маленького города под пермью, хотела в пермь переехать.

 

Знала бы об этом, нивжисть не стала бы заморачиваться с алиментами. 

 

Так и сейчас будет, ну не повезет же он ее из ебурга в пермь, и сам там врятли останется.

Про дочь он вспомнит уже когда вернется, но скорее всего будет послан на йух. 

 

Я вас через неделю сама спрошу об этом. Так хочется верить, что ваша пелена

с  глаз упала, моими стараниями.



#114 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:22

Как я вижу ситуацию, если интересно. Вы сами возможно уже хотели ребенка, потому как после секса на первом свидании можно и постинор выпить, благо есть 72 часа. Тогда, что переживать, у вас есть ребенок, которого вы и хотели, а он на вряд ли был готов. Ну согласитесь детей на первом свидании не заводят, а значит вам это было надо. Он у вас есть, а значит все хорошо. Значит тут не кого винить. Я по себе сужу, я за мужем шестой год и на 3-4 году совместной жизни была готова заводить детей, но как поняла в начале прошлого года, что в моих отношениях с мужем что то меня не устраивает, я тут же отказалась от этой идеи. Потому как если в отношениях что то не ладится детей уже не хочется. Вам возможно как раз хотелось. Тогда есть смысл просто забить на этого папу и получать удовольствие от жизни с ребенком, а не тратить нервы на переживания где папа, которого ни когда и не было. Удачи и не тратьте время на слезы, ребенок это видит и это может отложится в его психике.

Да нет же. ТС просто не понимает, что есть мужчины, не созданные для семейной жизни.

 

Она это и до сих пор не понимает, что самое обидное.


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 03:22


#115 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:25

aponik

ну конечно хотела, и понимала что ему ни к чему, поэтому и не донимала его, позвонит хорошо, не позвонит еще лучше.

Были моменты, за которые он был наказан алиментами, но мог избежать этого.

У меня сейчас только один вопрос к нему, что мне отвечать ребенку, когда она спрашивает через сколько дней приедет папа и просит загнуть пальчики.

Я хочу от него услышать или четкий ответ когда, или то что более не появится. Отталкиваясь от этого я должна ей что то сказать. Ну и пойти купить ребенку подарок новогодний от папиного имени, ибо требует.



#116 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:25

Она не понимает, что и без мужика жизнь может быть прекрасна, но скоро поймет :)) я надеюсь.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#117 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:31

ой девочки понимаю что без мужика жизнь прекрасна, поэтому и ни живу ни с кем, так кайфово одной.



#118 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:33

Ну скажите что папа наказан или уволен с должности папы, она же ребенок, а дети быстро все забывают. Для неё страшнее смотреть, что мама плачет, но это только мое мнение, как мне кажется. Постарайтесь занять её чем то, игрушкой, кружком и она его быстро забудет как и не было.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#119 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:35

aponik
ну конечно хотела, и понимала что ему ни к чему, поэтому и не донимала его, позвонит хорошо, не позвонит еще лучше.
Были моменты, за которые он был наказан алиментами, но мог избежать этого.
У меня сейчас только один вопрос к нему, что мне отвечать ребенку, когда она спрашивает через сколько дней приедет папа и просит загнуть пальчики.
Я хочу от него услышать или четкий ответ когда, или то что более не появится. Отталкиваясь от этого я должна ей что то сказать. Ну и пойти купить ребенку подарок новогодний от папиного имени, ибо требует.

Ну так он завтраками будет вас кормить, а ребёнок изведется. Скажите, что приедет в феврале. Подарок купите. А если вдруг раньше таки приедет, то ребёнку сюрприз. Или не пускайте к ребёнку до февраля, если решите пока не общаться.

#120 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:35

aponik

ну конечно хотела, и понимала что ему ни к чему, поэтому и не донимала его, позвонит хорошо, не позвонит еще лучше.

Были моменты, за которые он был наказан алиментами, но мог избежать этого.

У меня сейчас только один вопрос к нему, что мне отвечать ребенку, когда она спрашивает через сколько дней приедет папа и просит загнуть пальчики.

Я хочу от него услышать или четкий ответ когда, или то что более не появится. Отталкиваясь от этого я должна ей что то сказать. Ну и пойти купить ребенку подарок новогодний от папиного имени, ибо требует.

 

Как жалко малышку. Я бы не позволила так относится к ребенку.

Ему нужна забота и любовь всегда, а не в перерывах между романами,

такое отношение только ранит малыша.

 

Ребенок привыкнет, что папа перманентный и будет свою  жизнь строить

на таком же убеждении. Будет хавать такое отношение всю жизнь не только

от папы, а от всех своих мужчин.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей