Перейти к содержимому


Фотография

О предательстве, бессмысленном и беспощадном


Сообщений в теме: 396

#61 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:45

irina1991

этому мудаку уже почти 40 лет.

Обидное то знаешь самое что, баба эта временная, у него командировка через месяц заканчивается, ради временной бабы так делать, это действительно бессмысленно и беспощадно, да и баба то была бы какая нибудь Ах!, а так нет на 10 лет меня старше, с ребенком, ничего особенного.

У меня вообще взрыв мозга, предупреждали меня люди что ничего хорошего из этого не выйдет, не послушала.



#62 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:03

Ладно, милая, попробуй найти положительные стороны. Все живы и здоровы. Особенно твой

самый красивый на свете ребенок. Ты же на этого козла  квартиру не  переписала и почку

ему свою не отдала. Значит благодари жизнь, что она тебе помогла распознать этого козла

раньше, чем  ваши судьбы еще сильнее сплелись.

 

 

Впереди ещё пол жизни, а ты получила бесценный опыт и теперь будешь смотреть

на мужчин с высоты опыта.

 

А он отрезвеет и всё поймёт, да поздно будет. Видимо новогодний алкоголь в голову ударил.


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 01:06


#63 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:11

я вот не могу понять за что он так со мной и с ребенком, не скандалила, мозг не выносила, веду себя адекватно. 

Ты знаешь вот до того момента как я фотки эти увидела, я была готова послушать что он мне скажет, вилку для лапши заготовила, знала что наврет, ну наврал бы, сделала бы вид что поверила. А он взял и вот так



#64 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:12

И не вздумай его простить! Пусть с ребенком видится, если он способен

вести себя как нормальный папа. И про бабло пусть не забывает. Видимо

больше с него взять нечего ( я про ответственность, честь и мужество).


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 01:18


#65 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:17

я вот не могу понять за что он так со мной и с ребенком, не скандалила, мозг не выносила, веду себя адекватно. 

Ты знаешь вот до того момента как я фотки эти увидела, я была готова послушать что он мне скажет, вилку для лапши заготовила, знала что наврет, ну наврал бы, сделала бы вид что поверила. А он взял и вот так

Так устроены люди. Он так сделал, во первых потому что уверен, что встретил классную бабу, а если это очередная ошибка,

то на крайняк ты его простишь снова.

 

(А вот почему он так думает, это вопрос к тебе. Ты его любишь?)

 

Во вторых, потому что ему нужны эмоции интриги и драмы. А ты ему этих эмоций дать не можешь, потому что ты мозг не выносишь.


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 01:19


#66 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:19

И не вздумай его простить! Пусть с ребенком видится, если он способен

вести себя как нормальный папа. И про бабло пусть не забывает. Видимо

больше с него взять нечего.

дак он боится опять видимо со мной разговаривать, или специально.если специально, то я не понимаю за что. Не идет он на контакт со мной.

Написала его бабе вконтактике, если она адекватная, то попросит его сама мне позвонить.



#67 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:22

я вот не могу понять за что он так со мной и с ребенком, не скандалила, мозг не выносила, веду себя адекватно. 

Ты знаешь вот до того момента как я фотки эти увидела, я была готова послушать что он мне скажет, вилку для лапши заготовила, знала что наврет, ну наврал бы, сделала бы вид что поверила. А он взял и вот так

А ты и не поймешь ! 

Он сам этого не понимает .

Человек он просто безответственный 

Как отец именно по этому хреновый 

Накидал спермы,хвостом вельнул и забыл 

На фиг такой нужен? 

Забей ! И как Ирина говорит радуйся,что пронесло .

Тяни с него бабло хладнокровно .

Дите накачал - будь добр обеспечивай .

Ато ишь бля ! 



#68 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:23

Таким мужчинам только сучки нравятся. Ему нужна женщина, которая время от времени будет

ставить его на  место и требовать-требовать. не скандалами, а женскими хитростями. Мужчины

это называют вдохновением, мол есть такие женщины, которые дают им вдохновение зарабатывать

бабло. Пинка им под зад надо проще говоря)))



#69 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:23

я вот не могу понять за что он так со мной и с ребенком, не скандалила, мозг не выносила, веду себя адекватно.
Ты знаешь вот до того момента как я фотки эти увидела, я была готова послушать что он мне скажет, вилку для лапши заготовила, знала что наврет, ну наврал бы, сделала бы вид что поверила. А он взял и вот так

Да если бы он просто изменял пока в командировке, то можно было бы думать, что со временем одумается или ещё что. Но если он дал слово и вам и ребёнку, ещё и такой праздник, то это говорит о его приоритетах. Расчитывать на него нельзя. Хорошо что вы это узнали раньше. Такой ненадежный человек рядом обуза. Не знаешь как он завтра подставит. Поэтому он не просто изменяет, он предатель. Держитесь подальше от такого человека.Эта ситуация произошла не зря - Бог отвёл. Так что общайтесь с парнями, ходите на свидания, и больше ему не доверяйте.

#70 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:25

 

я вот не могу понять за что он так со мной и с ребенком, не скандалила, мозг не выносила, веду себя адекватно. 

Ты знаешь вот до того момента как я фотки эти увидела, я была готова послушать что он мне скажет, вилку для лапши заготовила, знала что наврет, ну наврал бы, сделала бы вид что поверила. А он взял и вот так

Так устроены люди. Он так сделал, во первых потому что уверен, что встретил классную бабу, а если это очередная ошибка,

то на крайняк ты его простишь снова.

 

(А вот почему он так думает, это вопрос к тебе. Ты его любишь?)

 

Во вторых, потому что ему нужны эмоции интриги и драмы. А ты ему этих эмоций дать не можешь, потому что ты мозг не выносишь.

 

да я уже думала о том что эмоций ему не хватает. Ну не умею я так, да и как их дать, если он в другом городе сейчас.

Меня вот вопрос все мучает, неужто он не понимает что после этого косяка дите ему больше не видать? Неужели это стоит пары месяцев секса с таксебе бабой?



#71 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:27

Все правильно девочки, он не надежный, я ему это прямо сказала еще пару месяцев назад, я ему говорила что боюсь того что он наиграется с ребенком и опять забудет. Он махал руками и говорил "да что ты, что ты. Как я могу."



#72 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:27

А что ты хочешь от него услышать по телефону? Он и так переживает, поэтому выложил фото.

Зря ты так униажаешься и звонишь ему и ей пишешь. правда очевидна. Он нашел женщину

лучше, как ему кажется. Такое бывает. особенно, если тебе 40 и уже времни мало,. а трахнуть

надо баб побольше, а тут еще новый год и такая роматика и жена дурочка, которая все равно

простит и примет обратно.



#73 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:28

Если вы пишете его бабе в контакт, с просьбой позвонить, то естественно он понимает, что отпустить ситуацию вы не можете. И как нагуляется с бабой опять повинится, а вы его простите как миленькая. Бежать из под его влияния подальше.

#74 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:29

Впринципе как мужчина, он не плохой, добрый, заботливый, не жадный, джентельмен. Но как человек гавно.



#75 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:30

А на сколько он  заботливый отец? Он понимает, что ребенку надо копить деньги на обучение в институте?


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 01:30


#76 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:32

Впринципе как мужчина, он не плохой, добрый, заботливый, не жадный, джентельмен. Но как человек гавно.

Типичное описание Казановы. Как можно быть такой наивной? Вы точно с марса.



#77 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:32

Вряд ли он сравнивает кто хуже кто лучше. Просто так получилось у него, ветер подул и на кого встал с тем и спит. Чуть выпил желание возникло и понеслась. Если в 40 эта фигня продолжается, то и не закончится никогда. А вам незачем свою молодость тратить на такого человека.

#78 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:34

А что ты хочешь от него услышать по телефону? Он и так переживает, поэтому выложил фото.

Зря ты так униажаешься и звонишь ему и ей пишешь. правда очевидна. Он нашел женщину

лучше, как ему кажется. Такое бывает. особенно, если тебе 40 и уже времни мало,. а трахнуть

надо баб побольше, а тут еще новый год и такая роматика и жена дурочка, которая все равно

простит и примет обратно.

У меня сейчас в приоритете психика ребенка, мне важно знать что говорить дочери и как говорить, потому что на данный момент я не понимаю что и как делать.

В отношении себя я другого и не ожидала, но я подумать и не могла что так с ребенком можно поступить. Мы ж обсуждали с ним этот момент, казалось он все понимает.



#79 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:36

А на сколько он  заботливый отец? Он понимает, что ребенку надо копить деньги на обучение в институте?

когда встречаются с дочерью, то везде с ней за ручку, что попросит то и покупает, обуваться-одеваться помогает, сопли подтирает и т.д.



#80 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:37

Впринципе как мужчина, он не плохой, добрый, заботливый, не жадный, джентельмен. Но как человек гавно.

Кстати, так не бывает. Не может человек гавно быть хорошим мужчиной.

 

Вам надо научиться

разбираться в мужчинах. Для этого нужно с ними встечаться, с одним, сдругим, с третим,

изучать, анализровать, читать книги, пытаться понять, чем живут эти мужчины. Мужчин

можно изучать через постель, только о контрацепции не забываем. А то пол жизни

прошло, а вы так и не поняли мужскую сущность.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей