Перейти к содержимому


Фотография

О предательстве, бессмысленном и беспощадном


Сообщений в теме: 396

#81 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:37

Вряд ли он сравнивает кто хуже кто лучше. Просто так получилось у него, ветер подул и на кого встал с тем и спит. Чуть выпил желание возникло и понеслась. Если в 40 эта фигня продолжается, то и не закончится никогда. А вам незачем свою молодость тратить на такого человека.

все было бы проще, но он не пьет, а так видимо да как ветер подует.



#82 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:40

Впринципе как мужчина, он не плохой, добрый, заботливый, не жадный, джентельмен. Но как человек гавно.

Для романа он прекрасен. А для семьи человеческие качества главное. Потащились от романа с ним и будет.
Он еще не раз будет проситься к вам в окнах между романами. Но главное для него в жизни это романы. Поэтому поймите и примите, что он такой. Простите и больше не подпускайте к себе. Злится бессмысленно. Лучше относится к нему равнодушно. Отец ребенка и всё. Как только освободите сердца встретите вашу вторую половинку :)

#83 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:40

Вряд ли он сравнивает кто хуже кто лучше. Просто так получилось у него, ветер подул и на кого встал с тем и спит. Чуть выпил желание возникло и понеслась. Если в 40 эта фигня продолжается, то и не закончится никогда. А вам незачем свою молодость тратить на такого человека.

Здрасьте, приехали, Это не просто секс на одну ночь. Это роман. И в этом весь смысл и фото с этой бабой говорят, "посмотрите, какой я мачо, у меня снова роман и мое большое сердце снова любит"  Все Казановы так думают. Не путать с Дон Жуанами.



#84 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:41

Одновременно про роман написали )))



#85 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:43

 

Впринципе как мужчина, он не плохой, добрый, заботливый, не жадный, джентельмен. Но как человек гавно.

Кстати, так не бывает. Не может человек гавно быть хорошим мужчиной.

 

Вам надо научиться

разбираться в мужчинах. Для этого нужно с ними встечаться, с одним, сдругим, с третим,

изучать, анализровать, читать книги, пытаться понять, чем живут эти мужчины. Мужчин

можно изучать через постель, только о контрацепции не забываем. А то пол жизни

прошло, а вы так и не поняли мужскую сущность.

 

ну да вот так, по молодости, лет до 20, перебрала много, те которые со своей любовью, душит меня эта любовь. Сейчас мне очень сложно впустить в жизнь незнакомого человека, да и где с ними знакомится. Те кто знакомятся дак им сексу подавай на один два раза, а мне с нашей работой этого одноразового секса нахер не нужно.



#86 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:46

 

Вряд ли он сравнивает кто хуже кто лучше. Просто так получилось у него, ветер подул и на кого встал с тем и спит. Чуть выпил желание возникло и понеслась. Если в 40 эта фигня продолжается, то и не закончится никогда. А вам незачем свою молодость тратить на такого человека.

все было бы проще, но он не пьет, а так видимо да как ветер подует.

 

Значит это страсть на него так подействовала. Сложно таким людям, по себе знаю.

Но такой образ жизни не мешает тому, что бы быть честным и сильным человеком.

вот именно этого ему и не прощайте.

 

Скажите ему, я поняла, то ты бабник и спокойная семейная жизнь не для тебя, но

то что ты оказался трусливым и лживым все меняет.

 

Мне кажется зря я всё это пишу и вы его простите. Блин из-за таких слабых

женщин страдают все остальные бабы.



#87 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:48


Вряд ли он сравнивает кто хуже кто лучше. Просто так получилось у него, ветер подул и на кого встал с тем и спит. Чуть выпил желание возникло и понеслась. Если в 40 эта фигня продолжается, то и не закончится никогда. А вам незачем свою молодость тратить на такого человека.

Здрасьте, приехали, Это не просто секс на одну ночь. Это роман. И в этом весь смысл и фото с этой бабой говорят, "посмотрите, какой я мачо, у меня снова роман и мое большое сердце снова любит" Все Казановы так думают. Не путать с Дон Жуанами.
Видели мы таких )) Он фото выставил потому что понимает, что виноват и злится за то, что ему приходится испытавать эти чувства из-за Showmeboobs. И выставляет эти фото от злости, что она ему гневные послания послания пишет и блокирует, тобиш психует на него, ещё и ребека вспоминает. А бабу он, конечно, считает привлекательной. Но он не променял никого, а пошел на поводу у своей похоти. Ну закрутился роман, что ж теперь всё бросать и ехать в другой город?! )))))

Сообщение отредактировал Vikki2000: 10 Январь 2014 - 01:49


#88 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:49

 

 

Впринципе как мужчина, он не плохой, добрый, заботливый, не жадный, джентельмен. Но как человек гавно.

Кстати, так не бывает. Не может человек гавно быть хорошим мужчиной.

 

Вам надо научиться

разбираться в мужчинах. Для этого нужно с ними встечаться, с одним, сдругим, с третим,

изучать, анализровать, читать книги, пытаться понять, чем живут эти мужчины. Мужчин

можно изучать через постель, только о контрацепции не забываем. А то пол жизни

прошло, а вы так и не поняли мужскую сущность.

 

ну да вот так, по молодости, лет до 20, перебрала много, те которые со своей любовью, душит меня эта любовь. Сейчас мне очень сложно впустить в жизнь незнакомого человека, да и где с ними знакомится. Те кто знакомятся дак им сексу подавай на один два раза, а мне с нашей работой этого одноразового секса нахер не нужно.

 

Не надо сдаваться, ммилая. Я тоже в поисках своего идеала. Но имейте уважение к себе не быть с кем попало.

Я так поняла, что вы его просто любите. Ну тогда смиритесь и продолжайте. Вам же нравится страдать


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 02:28


#89 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:52

ну вот такие фотографии зачем человек выкладывает, когда знает что женщина которой сказал "выходи за меня замуж" это увидит?


Сообщение отредактировал showmeboobs: 10 Январь 2014 - 02:21


#90 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:52

 


ну да вот так, по молодости, лет до 20, перебрала много, те которые со своей любовью, душит меня эта любовь. Сейчас мне очень сложно впустить в жизнь незнакомого человека, да и где с ними знакомится. Те кто знакомятся дак им сексу подавай на один два раза, а мне с нашей работой этого одноразового секса нахер не нужно.

 

 

Не надо унижаться и душить его своей любовью. Вам же не нравится, когда другие мужчины душили вас.

Я думаю, что вы или безнадежно глупы и никогда не поймете тонкостей межполовой психологии или

вы любите его. Воторой вариант на лицо.



#91 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:55

 

ну вот такие фотографии зачем человек выкладывает, когда знает что женщина которой сказал "выходи за меня замуж" это увидит?

 

Что бы все увидели, какой он мачо и сколько баб захамутал. Для него это смыл жизни. Ну и что

бы вы от него отстали. Полагаю, что вы его задушли своей любовью. В жизни бы так не позвонила и не унизилась

и вы прекращайте. Немедленно.

 

Посмотрите фильм, ложитесь спать, а то с дуру там щас понаписываете смс и сообщений.


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 01:56


#92 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:55

Даа баба и правда ни о чем. Может, оставить их вместе? А вы такая молодая и красивая найдете себе кого-нибудь ещё поинтереснее? :)

#93 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:57

Дак ХЗ любовь любовью, но не могу я с ним расслабится, меня не отпускает ощущение подвоха, я вроде и сказала ему что простила его, а на самом деле нет, я вообще не умею прощать людей, если действительно обижена.

 

 

irina1991

дак в том то и дело, не душу я его любовью своей, не говорю ему что люблю его, не донимаю звонками, сообщениями, требованиями.

Если звоню и трубку не берет, то не трезвоню никогда.  


Сообщение отредактировал showmeboobs: 10 Январь 2014 - 01:58


#94 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:59



ну вот такие фотографии зачем человек выкладывает, когда знает что женщина которой сказал "выходи за меня замуж" это увидит?


Что бы все увидели, какой он мачо и сколько баб захамутал. Для него это смыл жизни. Ну и что
бы вы от него отстали. Полагаю, что вы его задушли своей любовью. В жизни бы так не позвонила и не унизилась и
вы прекращайте.
А я бы позвонила, а потом отпустила ситуацию, поняла что этот человек и мизинца моего не стоит, задушила остатки эмоций к нему, удивилась на что я там вообще повестись могла, отряхнулась и с улыбкой пошла дальше выяснять что замечательного для меня жизнь приготовила :)

#95 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:59

Дак ХЗ любовь любовью, но не могу я с ним расслабится, меня не отпускает ощущение подвоха, я вроде и сказала ему что простила его, а на самом деле нет, я вообще не умею прощать людей, если действительно обижена.

 

 

irina1991

дак в том то и дело, не душу я его любовью своей, не говорю ему что люблю его, не донимаю звонками, сообщениями, требованиями.

Если звоню и трубку не берет, то не трезвоню никогда. 

 

А это щас что было? ))))))) За чем вы ей написали? Щас они там наверно ржут с вас.

 

Тааааак быстро успокоились и забыли его. Фильм, валерьянка и спать.


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 02:29


#96 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:00

irina1991

правда думаешь выложила чтоб я от него отстала? 

 

А это щас что было? ))))))) За чем вы ей написали? Щас они там наверно ржут с вас. А женщине этой

всё вернется. Карма она такая сука, всё помнит.

 

Написала я ей от безисходности ибо мудак этот на контакт со мной не идет, ничего такого не писала, просто сказала что ребенок из за нее 2 дня в истерике бился и что бы она его убедила хотя бы объясниться со мной, что мне дочери говорить. Никаких сцен ревности, угроз или оскорблений, все предельно вежливо.

они еще не видели, через пару часов только.

У нас 5 утра уже.

да и поспать уже не вариант, ребенка через 2 часа в сад вести.


Сообщение отредактировал showmeboobs: 10 Январь 2014 - 02:05


#97 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:02

irina1991

правда думаешь выложила чтоб я от него отстала? 

 

Да, что бы не оправдываться. Потому что, сказать правду, храбрости не хватает.


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 02:03


#98 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:03

Сыкло короче.



#99 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:13

irina1991

правда думаешь выложила чтоб я от него отстала? 

 

А это щас что было? ))))))) За чем вы ей написали? Щас они там наверно ржут с вас. А женщине этой

всё вернется. Карма она такая сука, всё помнит.

 

Написала я ей от безисходности ибо мудак этот на контакт со мной не идет, ничего такого не писала, просто сказала что ребенок из за нее 2 дня в истерике бился и что бы она его убедила хотя бы объясниться со мной, что мне дочери говорить. Никаких сцен ревности, угроз или оскорблений, все предельно вежливо.

они еще не видели, через пару часов только.

У нас 5 утра уже.

да и поспать уже не вариант, ребенка через 2 часа в сад вести.

Из за неё? Да вы точно не в своём уме. Какие же все влюбленные бабы дуры!

Вы им только дрова подкидываете в ихний костер страсти. Почитает она

завтра эти сообщения и скажет, какая же его бывшая дура, теперь понятно,

почему он ко мне ушел.

 

Что можно сказать ребенку? Ничего, он и так всё поймет. Вырастет  и оценит ситуацию сам,

его хотя бы не впутывайте.

 

Вы наверно просто хотели  говняшку ей подложить, глаза открыть на этого козла. Но

это тогда другой разговор  и нужны другие методы. А лучше направьте свою месть

в другое полезное русло.



#100 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 02:17

Чем больше вы будете топить себя в этой грязи, тем больше вероятность, что ваш

ребенок будет иметь проблемы с противоположным полом. Вам на ребенка наплевать?

Вы хотите, что бы для вашей дочери такое отношение  мужчин  казалось естественным?

И что бы она потом хавала это, как и вы?


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 02:19




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей