Перейти к содержимому


Фотография

О предательстве, бессмысленном и беспощадном


Сообщений в теме: 396

#361 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 06:55

Вот сейчас при планировании рекомендуют посещать врача-генетика. А что делает этот врач? Высчитывает возможность появления мутации? Эм.. и что, если эта возможность вдруг окажется высокой, то не беременеть? 

ха-ха-ха

ну и что что генетик, знаешь что он делает?

Тупо спрашивает о том чем ты болел, чем болел партнер, и родственники.

Много человек знает чем болели тети и дяди? А мертворожденные дети и умершие в раннем возрасте двоюродные бабушки-дедушки?

Нет можно сделать тесты генетические на риск врожденных аномалий, но ценник там по-моему порядка 60 тысяч на человека.

 

Ну а посещение генетика на 16-19 неделе беременности это вообще бред, учитывая что прерывание делают только до 12 недель, а дальше уже искусственные роды.

 

Мы когда с вывихом врожденным лежали в стационаре, у нас в палате девчулька годовалая лежала с мамой, к этому возрасту девочка перенесла порядка 6 операций,  и это только начало. У ребенка деформированы все суставы, врожденная аномалия, и это при том что ни у кого из родитителей нет таких болезней.

На вопрос почему родила, казала что до конца была не вкурсе этой проблемы.

УЗИ ей делал заведующий акушерским стационаром, он знал, но ничего ей не сказал, и всем запретил говорить. 



#362 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 07:16

Не знаю, поэтому и спрашиваю. Я не поняла, над чем ты смеешься.

Предположим, я готова отдать 60 кусков за обследование, а дальше-то что?


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 15 Январь 2014 - 07:17

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#363 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:06

дальше уповать на удачу, или прибегнуть либо к донорству яйцеклеток, либо сперматозоидов.



#364 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:44

Смысл тогда расстраиваться зря?)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#365 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:23

Смысл тогда расстраиваться зря?)

сейчас мила придет и расскажет



#366 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:09

 

Смысл тогда расстраиваться зря?)

сейчас мила придет и расскажет

 

:laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#367 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:36

ох ты ж еп твою мать, родословную знать нужно, я хуею дорогая редакция. Вы то свою родословную знаете до 7 колена? Чем болела троюродная бабушка дедушки? 

Или мужика, как лошадь, или как кобеля осеменителя выбираем, чтоб с хорошей родословной? 

Ты, Мила, говори да не заговаривайся, уже на бред смахивают твои рассуждения.

Не до 7го колена,а достаточно 3 поколения,это раз.Два- в своем глазу бревна не видим?Тебе же твои принципы не помешали выбрать мужчину для осеменения.

Ну про родословную ты перегнула палку конечно,но все же.Гопники ,наркоманы и шизофреники не в моем вкусе например-так что на образ жизни и прошлое я смотрю в первую очередь!Вот видишь даже собак предпочитают с хорошим здоровьем ,а ты тут язвишь по поводу выбора супруга и отца .Это же очень серьезный выбор в жизни,я бы даже сказала что самый важный!Может быть тебе об этом в свое время не рассказали,так что простительно.Да и знать я должна что за человек со мной рядом ,кто его родители-братья сестры.Ну мало ли что там за сюрпризы могут быть .Для меня дети -не игрушка,так что вариант игры в русскую рулетку не для меня .

 Не стоит путать генетические тесты при планировании и текущей беременности -разница очевидна.

Лично я предпочитаю узнать все детали и риски ДО!Планирование оно и в Африке планирование.

KatastrOFFa

Вероятность того,что после тестов запретят беременеть-мала. Я не пессимист и всегда верю в хорошее.Согласись на фоне рождения нездорового ребенка-расстройство при планировании вообще ничто?

60тысяч вообще не вопрос ради того,чтобы перестраховаться и провериться родителям.



#368 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:16

ну вот я ж говорю, пришла мила и все нам по полочкам разложила.



#369 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:25

ну вот я ж говорю, пришла мила и все нам по полочкам разложила.

А как же. Не могла пройти мимо твоего поста .Все мы люди разные,чего уж тут цепляться.Я предпочитаю заплатить денег  до зачатия и жить спокойно .Считаю это правильным -приемлемым для себя.Для тебя приемлемо использовать мало знакомого мужчину для зачатия.Ты смелая - можешь себе позволить рисковать,я нет!


Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2014 - 21:26


#370 О предательстве, бессмысленном и беспощадном AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:30

1486.gif



#371 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:10

ну куда ж мне до Милы 



#372 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:21

ну куда ж мне до Милы 

Зря ты так про себя .Мы просто разные люди , разная личная жизнь,у каждого свой подход.



#373 О предательстве, бессмысленном и беспощадном AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:27

ну хватит уже. Ладно бы по делу спорить. Всякое допустимо :stuart: . Но просто на личности переходить- это вообщем-то и в личке можно)))


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Январь 2014 - 22:28


#374 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:29

Или в теме для срача. :turned:



#375 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:07

 

Предположим, я готова отдать 60 кусков за обследование, а дальше-то что?

Например вотГестоз (осложнение второй половины беременности, характеризующиеся повышением артериального давления, отеками, наличием белка в моче, при неблагоприятном течении приводит к развитию полиорганной недостаточности).       

Рекомендуется проводить анализ на предрасположенности к гестозу всем женщинам, планирующим беременности, особенно тем, кто имеет близких родственниц со случаями данного осложнения беременности, а так же с имеющимися соматическими заболеваниями (Сахарный диабет 1 и 2 типа, гипертоническая болезнь, заболевания почек, заболевания щитовидной железы).
Какую информацию может дать анализ на предрасположенность к гестозу? Данный анализ позволяет выявить генетически обусловленный риск гестоза с целью его профилактики во время беременности.

Что может рекомендовать ваш врач при наличии предрасположенности к гестозу? Комплекс мер по профилактике гестоза во время беременности, повышенное внимание к беременной. http://www.lifemedic...eneticrekomend/  Тут написано ,что будет дальше при выявлении предрасположенности  :turned: Ничего страшного.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2014 - 23:09


#376 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:13

Или в теме для срача. :turned:

ну так, а кто все в срач  переводит? Не ты ли сама? 

Все проехали обсуждение моего ребенка. 



#377 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:22

 

 

Предположим, я готова отдать 60 кусков за обследование, а дальше-то что?

Например вотГестоз (осложнение второй половины беременности, характеризующиеся повышением артериального давления, отеками, наличием белка в моче, при неблагоприятном течении приводит к развитию полиорганной недостаточности).       

Рекомендуется проводить анализ на предрасположенности к гестозу всем женщинам, планирующим беременности, особенно тем, кто имеет близких родственниц со случаями данного осложнения беременности, а так же с имеющимися соматическими заболеваниями (Сахарный диабет 1 и 2 типа, гипертоническая болезнь, заболевания почек, заболевания щитовидной железы).
Какую информацию может дать анализ на предрасположенность к гестозу? Данный анализ позволяет выявить генетически обусловленный риск гестоза с целью его профилактики во время беременности.

Что может рекомендовать ваш врач при наличии предрасположенности к гестозу? Комплекс мер по профилактике гестоза во время беременности, повышенное внимание к беременной. http://www.lifemedic...eneticrekomend/  Тут написано ,что будет дальше при выявлении предрасположенности  :turned: Ничего страшного.

 

Опять в теорию падаем.

Гестоз у очень многих женщин, я сама через это проходила, последний раз с капельницами лежала за 2 недели до родов и до этого каждые 2 недели стабильно в стационаре.

Ну и что скажет генетик. у тебя предрасположенность, и что не станешь беременеть?

Естесвенно сейчас ты начнешь лить в уши про рекомендации самых лучших докторов и профилактику, про то что доктор у меня был не хороший, раз допустил и бла бла бла. 

Но дело то в том что в беременность я наблюдалась у одного из самых лучших докторов города, с огромным опытом и тысячами рожденных детишек, врач специализируется на бесплодии и невынашивании, и вот уж про этого доктора нельзя сказать такую херню.

Говорили уже, никто не застрахован от врожденных болезней и т.п



#378 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:58

 

Или в теме для срача. :turned:

ну так, а кто все в срач  переводит? Не ты ли сама? 

Все проехали обсуждение моего ребенка. 

 

Тут я тебя поправлю.Обсуждение своего ребенка и вытаскивание своего белья на обозрение начала ты в этой теме несколько дней назад по собственному желанию.Ко мне какие претензии после этого?Я не обсуждала твоего ребенка.Не поняла вообще к чему твой язвительный пост был в тему -планирования ребенка,если ты вообще никаким боком не касаешься планирования и выбора партнера?! 

Тебе повезло -рискнула и получила.У меня же есть личные примеры из которых я делаю выводы по жизни .Знаю двоих детей с диагнозом и один ребенок умер.Это дети моих подружек.Про одну я писала -про гостевой брак,это дитя залета и герыча.У знакомой первая дочка,тоже дитя клубных тусовок ,девочке 7 лет и с этого года она ходит к психиатру.Тот который умер,дитя генетических отклонений.Подружка родила его по залету в 17 лет и он прожил у нее 2 года,с большой головой и только ползал-не знаю как назся это.Там в итоге у парня проблемы и ему нельзя иметь детей.Они делали тест в МСК и там им это сказали,что у него все дети такие будут.Вот прикинь если от такого ,какая нить девушка залетит и родит?! Однокашка у меня есть нормальная правда,но у нее семья многодетная и там мать у них и другие дети -шизофреники .Крыша у них не в порядке.Мы еще все время шутили ,что Катька не их и ее в роддоме поменяли .Сейчас она замужем с ребенком,вроде нормальный ,но вот тоже -вся семья с кукушкой .....Мне лично стремно.

 

На тему гестоза:Написано же ,что предпринимается комплекс мер по профилактике во время Б и повышенное внимание.Ты же пишешь,что лежала  будучи беременной.Разницу  улавливаешь ?


Сообщение отредактировал milla007: 16 Январь 2014 - 00:01


#379 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:04

Ого, Мила, с кем ты общаешься?! 0_0

#380 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:14

Ого, Мила, с кем ты общаешься?! 0_0

Так бывает в жизни. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей