Перейти к содержимому


Фотография

Подарки

подарки к праздникам

Сообщений в теме: 402

#241 Подарки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:22

моя бабушка по папиной линии завещала все свое имущество (трехкомнатная квартира и земля с домом в деревне на берегу Волги) своей дочери, а своему сыну ничего. И что, после этого он перестал ее любить и как-то по-другому к ней относиться? ничего подобного. с моей точк зрения, в семье должны преобладать духовные отношения, а не материальные.
Я от своих родителей ничего не жду и не прошу, хотя они и не против помочь с жильем и тп. я хочу добиться всего сама, а помощь приму только если уж совсем худо будет

В том-то и дело. Вас родители любили это и есть духовное. А тут люди рассказывают не то, что им сердечно любящие родитель где-то что-то не додали. Вам трудно себе представить, но это существует: бывает люди рожают и ростят детей и не любят их, или что-то испытывают, но не ту родительскую любовь, которая так нужна ребенку. Дали-не дали - пофиг. А если родитель никогда не любил.. :/

#242 Подарки moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:22

Случаи разные бывают..... Я считаю,что родители обязаны вырастить и дать образование ребенку. А там уже и определяться как помогать дальше или не помогать.И дело даже не в материальной поддержке.....это правда .

Мне надо было срочно загран паспорт сделать.Обратилась к папе за помощью(он мент...связи имеет).Он назвал сумму,которую мне надо ему дать ,чтоб он взятку дал. :biggrin:  Деньги дала,а паспорт получила через месяц. Он себе деньги взял.(я потом это поняла,когда факты сопоставила).Это был единственный и последний раз,когда я просила помощи.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#243 Подарки jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:26

мун, не пойман за руку - не вор. может дело совсем по-другому обстояло, чем вы это сами себе придумали.. или он сам признался в том, что деньги себе в карман положил?



#244 Подарки moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:34

Если бы он заплатил,паспорт я бы получила через пару дней. Он такой человек ...хочет со всех что-то поиметь(ну у ментов так заведено :laughing: ). Я когда брату квартиру покупала ....он говорил брату,чтоб тот отказывался от однокомнатной .."Пусть на 2х комнатную зарабатывает" :laughing:   Но сам при этом не предложил добавить. Очень много моментов ... оно и смешно с одной стороны ... но с другой стороны ..противненько.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#245 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:37

Читаю вас и думаю, как хорошо, что мы с мамой только ругаемся, когда вместе, но если помощь нужна будет, то не откажем по мере возможностей )

Я так ненавижу эти все имущественные отношения внутри семьи и очень надеюсь, мне никогда не придется ни на кого обижаться из-за того, что мне кто-то чего-то не дал или купил. У меня в семье тоже принято иногда вспоминать, кто кому какой сервиз не дал, но это можно понять, когда вся эта хрень в виде хрусталя и люстр доставалась людям через знакомства и ничего в стране не было, но когда мой обеспеченный 3-к кв, машиной, дачей и в принципе не бедствующий 60летний дядя заявил моей 86летней бабушке, что она ему должна была дать долю от продажи ее квартиры, в которой они в молодости жили ( а потом все попереженились и разъехались), вот тут я охренела это услышать, там было около тысячи долларов. Вот уж где ни стыда, ни совести!

 

Да ну нафиг такими быть! Обижаться можно на нелюбовь и недостаток ласки, но уж точно не на хаты-сервизы. 


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 15 Январь 2014 - 18:39

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#246 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:43

Ты путаешь. Я не богачка и не тратила столько денег на подарки, как ты расписала. Кредита у меня не висит. "Долг" мама не требует и не откажется от подарков в счет отдачи этих денег. 

В любом случае, твои посты очень часто взяты из воздуха  ты не знаешь контекста, зато мнение свое пишешь так, будто оно единственно верное. Вот именно, что тебе похер, что там между кем, но свое слово ты вставишь везде.

Тогда извиняюсь.Просто показалось,что ты писала что не только маме купила мультиварку. 

У нас в стране свобода слова,так что пишу где хочу-как хочу-что хочу! 


Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2014 - 20:47


#247 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:56

Придумала подарок для МЧ на 23 февраля. При условии, что недельки через 3 билеты еще будут, Ну, естессно и сама пойду, движуха+выполнение пункта "игры" насчет культурного досуга, лол.

Шоу Топ Гиар будет в конце марта, сначала в Мск, потом в СПб. Мест, блин, мало. А прям щас я купить не могу) Если кто не знает (как и я, впрочем, погуглила рекламу очередного паблика в контакте) - это автомобильное шоу со спецэффектами. 

Правда, мой МЧ машинками не интересуется, но вряд ли он не получит удовольствия, как думаете?



#248 Подарки sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:17

девочки , кто еще собирается, что дарить на 23 февраля  и 8ое марта ?

  на 23 я скорее всего подарю аля пенка -туал. вода, + пару футболок .И конечно себя+ что-то вкусненькое приготовлю. 

Еще думала взять билеты на какой-то мужской фильм типа Робокоп, просто не люблю сидеть просто дома в такие дни,

 Или заказать сауну? 


 


#249 Подарки sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:19

3854fbc9fc16b356b4d503e9e7fc4f24.jpg


Сообщение отредактировал sexhotwow: 29 Январь 2014 - 01:25

 


#250 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:15

Я бы выбрала сауну, но фиг знает, что выбрал бы мужик)



#251 Подарки Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:32

  на 23 я скорее всего подарю аля пенка -туал. вода, + пару футболок

Я бы на месте МЧ, после такого, подарила тебе жидкость для мытья посуды на 8 марта  :thumbdown:



#252 Подарки jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:36

девочки, а вы случайно не знаете, можно ли где-нибудь покататься на настоящем танке? Папа просто у меня мечтает вспомнить армейскую молодость, вот я и задумалась.



#253 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:48

Я на 23 скорее всего ничего серьезного не подарю, потому что февраль получается чересчур насыщен праздниками, на которые потребуются подарочки,а моего еще и др между ними  :wacko: Если по деньгам получится у меня, то на главный праздник подарю какой-нить девайс, для него это, пожалуй, самый полезный подарок будет, которым он точно будет пользоваться, а  на остальные - открытки, хахах )) Или билеты куда-нибудь. Хотя билеты были в прошлом году, но генератор идей сломался ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#254 Подарки sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:07

 

  на 23 я скорее всего подарю аля пенка -туал. вода, + пару футболок

Я бы на месте МЧ, после такого, подарила тебе жидкость для мытья посуды на 8 марта  :thumbdown:

 

я знала что найдется , тот кто напишет что-то подобное. Ну напишите ваши варианты- оценим.

 И лично мне не понятно с каких пор туалетная вода и футболки, стали таким позором. Тем 

более я дала, понять своим Аля что не отношусь столь серьезно к этому празднику.  Хотя это ваше

мнение. Надеюсь ваши подарки будут куда лучше, обязательно напишите их!!!

  

 

 


 


#255 Подарки Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:08

 

я знала что найдется , тот кто напишет что-то подобное. Ну напишите ваши варианты- оценим.

 И лично мне не понятно с каких пор туалетная вода и футболки, стали таким позором. Тем 

более я дала, понять своим Аля что не отношусь столь серьезно к этому празднику.  Хотя это ваше

мнение. Надеюсь ваши подарки будут куда лучше, обязательно напишите их!!!

Просто пена для бритья и прочие шампуни - это расходники, а не подарки. И я не знаю, кто мог бы быть искренне этому рад.

Можно подарить и футболку, но она должна быть действительно крутая. Хорошей фирмы или дизайнерская. Такую не ставят в один ряд с пеной для бритья. То же самое и с туалетной водой.



#256 Подарки LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:12

как огорчить, обрадовать и окончательно добить своим подарком  :laughing: 
461f4d1866cb.jpg


Изображение

#257 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:28

Плюсуюсь к Поэтри.Такие вещи как ТВ,футболки и иже с ними,я покупаю просто так .Уж лучше ничего не дарить.ТВ может не подойти по запаху.Мой мч не любит все эти подарки для галочки ,ни дарить ,ни получать-он как и я не обидится ,если ничего не подарить. 

У меня тоже сразу три праздника выпадает на февраль-др,валентина,23 февраля.Это я еще не считала нашу дату начала отношений -полгода будет.Я решила эту дату ему на др засунуть тк разница в один день.  

На др в планах было связать шарф,но как запасной вариант я подарю ему ремень какой -нить хороший.Из какой нибудь там особенной кожи.На 23 хз ,надо в любом случае хотя бы поздравить,про подарок наверное ничего не подарю,он у меня честно За-служил поздравление))Есть еще мысль,насчет массажа для пар.



#258 Подарки sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:43

Плюсуюсь к Поэтри.Такие вещи как ТВ,футболки и иже с ними,я покупаю просто так .Уж лучше ничего не дарить.ТВ может не подойти по запаху.Мой мч не любит все эти подарки для галочки ,ни дарить ,ни получать-он как и я не обидится ,если ничего не подарить. 

У меня тоже сразу три праздника выпадает на февраль-др,валентина,23 февраля.Это я еще не считала нашу дату начала отношений -полгода будет.Я решила эту дату ему на др засунуть тк разница в один день.  

На др в планах было связать шарф,но как запасной вариант я подарю ему ремень какой -нить хороший.Из какой нибудь там особенной кожи.На 23 хз ,надо в любом случае хотя бы поздравить,про подарок наверное ничего не подарю,он у меня честно За-служил поздравление))Есть еще мысль,насчет массажа для пар.

мне нравится ваша идея про шарф, я вязать не умею, но это намного лучше "моих футболок" и уместно в такую погодку  :original:  

 А что такое массаж для пар?


 


#259 Подарки Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:44

девочки, а вы случайно не знаете, можно ли где-нибудь покататься на настоящем танке? Папа просто у меня мечтает вспомнить армейскую молодость, вот я и задумалась.

не знаю, откуда вы, но у нас в мск можно, че-то около 10т руб, если не ошибаюсь было

#260 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:56

sexhotwow

Я тоже не умею вязать,точнее вязала в детсве простой вязкой.Но в любом случае ,есть кружки по вязанию или дома по видео обучающим запросто. 

Массаж для пар-такая программа ,где массаж делают  двоим ,а потом вы пьете чай например вдвоем в комнате.Проще в гугле набрать-массаж для пар и будет вся инфа,чем меня читать ))))


Сообщение отредактировал milla007: 29 Январь 2014 - 13:56




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей