Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#501 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:29

Гламур, ты ходишь а многие не ходят, с зубами тоже так. а потом все ссылаются на нашу экологию и продукты, как будто это повод забить вообще)
блин, когда пмс настигает в ночи, это кошмар, всю ночь мне снился Чернобыль (посмотрела фильм) и все как в лихорадке. по геникологии все ок а боли с возрастом никуда не деваются....эх


BDSM — business, development, sales & marketing


#502 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:30

а я вчера сожрала тортика. родственники старались делали какую-то низкокалорийную шарлотку а я притащила тортик. в пмс часто охота сладкого и красной рыбки


BDSM — business, development, sales & marketing


#503 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:31

Я перед НГ,ездила в Песочное(онкоцентр) к тетке своей,на гинекологическом она лежала.Надеюсь ,что я туда больше не вернусь  :shifty:



#504 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:32

Гламур, ты ходишь а многие не ходят, с зубами тоже так. а потом все ссылаются на нашу экологию и продукты, как будто это повод забить вообще)
блин, когда пмс настигает в ночи, это кошмар, всю ночь мне снился Чернобыль (посмотрела фильм) и все как в лихорадке. по геникологии все ок а боли с возрастом никуда не деваются....эх

Ну знаешь,экология тоже делает свое дело.Мужик вон как обмельчал.Раньше и в 70 мог дитятку сострогать,а щас в 40 через раз эрекция посещает :laughing:

Насчет зубов.Я к дочке постоянно в рот заглядываю!У меня,прям,пунктик по этому поводу. :ermm:

Недавно зуб обломился,тут же пнула ко врачу.Меня вот никто не пинал с зубами,расхлебывала долго и дорого :thumbdown:



#505 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:32

вот вот я к терапевту несколько лет не ходила, 



#506 Женское здоровье Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:34

Блин, а я такая ссыкуха....чуть что, сразу по врачам бегу. Тоже часто проверяюсь.

А зубы....у меня, как и у моей мамы, страх остаться в старости без зубов и вставную челюсть одевать. Моей маме 62 года и у неё все зубы свои...даже нет ни одной коронки. Правда свои, все леченые и перелеченые по 10 раз.


Сообщение отредактировал Дарья: 05 Февраль 2015 - 15:35


#507 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:38

Я зубы делаю,пока кариес маленький.Так дешевле!  :turned:

 

 



#508 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:41

Я зубы делаю,пока кариес маленький.Так дешевле!  :turned:

ollllllll


Сообщение отредактировал showmeboobs: 06 Апрель 2015 - 14:24


#509 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:42

Да-да и не больно! :turned:



#510 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:45

у меня ваще по поводу зубов пунктик

а вот на остальное как то лениво, сама виновата блин



#511 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:49

не в тему но оказывается рефклюксная болезнь, (если у вас хроническая изжога, то это оно) может быть от нарушений в верхней части позвоночника. вот..надо мне до остеопата дотопать, никогда такого не посещала.


BDSM — business, development, sales & marketing


#512 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:55

не в тему но оказывается рефклюксная болезнь, (если у вас хроническая изжога, то это оно) может быть от нарушений в верхней части позвоночника. вот..надо мне до остеопата дотопать, никогда такого не посещала.

может до ортопеда сначала?



#513 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:58

не в тему но оказывается рефклюксная болезнь, (если у вас хроническая изжога, то это оно) может быть от нарушений в верхней части позвоночника. вот..надо мне до остеопата дотопать, никогда такого не посещала.

Может на определенный продукты питания?У меня вот ВСЕГДА изжога от геркулесовой каши,черного хлеба и томатной пасты!Всегда!



#514 Женское здоровье Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:11

Ну, млин. вы так пишите... про врачей.

Уже поднималась как то эта тема. Если б они 100% лечили и не назначали лишнего, да еще б бесплатно - было б прекрасно.

А так, полно случаев, когда лечили не от того, и как итог - у человека что-то другое заболевает, а то и вовсе летальный исход. Когда придумывают то чего нет, и человек сдает лишние анализы, ходит на лишнюю консультацию. Потому как запугали. Ошибочных диагнозов вагон.

Я уже рассказывала, про свою сестру. Которая делала и очистку кишечника ( как там это правильно калотерапия, когда эмм все гамно вымывают) и делала очистку крови в центрифуге. Ну и 3 месяцев не прошло после всего этого, как она ногу сломала. До этого никогда ничего не ломала. У нас в семье оч крепкие кости (тьфу-тьфу-тьфу), все без переломов. Прям такое подозрительное совпадение..

 

Мне в ЧЛХ им Сеченова, сделали лишнюю операцию, перестраховались. Можно было обойтись. А мне теперь лишний шрам и не только. Мне тогда еще выдрали 3 здоровых зуба, во время той операции, за просто так, они им мешали. В карте это не указали. Мне 16 лет было. Я у них больше 2 недель пролежала. А потом уже не докажешь, что именно они вырвали. Скажут, такая приехала.

Мою маму сбила машина. Без переломов. Но гематома на ноге была. Так ей снова резать хотели. Вот зачем??? Все ок и заживает. Она меня с собой в больницу брала, чтоб отмахаться для моральной поддержки, и подписывала бумагу, что отказывается от операции. Больше 10 лет прошло, все ок (тьфу-тьфу-тьфу), а разрезали б еще хз как бы сейчас все повернулось.

 

Полно случаев, когда стоматологи так накуролесят, что потом другие еще 3 года разгребают и за другие деньги.

У мамы на работе, тетка проходила врачей и что-то там селезенка не понравилась или поджелудочная, уже не помню. Предложили лечить. Полечили 3 недели. Через пол года привезли к ним же её с острой болью. Опять лечили. До этого у неё ни разу там не болело. Через пол года снова привезли. А на 3 раз она у них там умерла. Вот хз, если б не вмешивались, может она б дольше прожила.

Я к врачам оч настороженно отношусь. К ним пока не ходишь, ничего не болит. Как тока где потыкают, полечат..все, в том месте точно ныть будет.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#515 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:40

ну мы не так мало зарабатываем, что б лечится бесплатно и у плохих докторов.


Сообщение отредактировал showmeboobs: 06 Апрель 2015 - 14:24


#516 Женское здоровье Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:54

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:38


#517 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:09

я хожу в аллергомед а стоматологию гос и там оч классные врачи, даже был случай, уже писала, что новенькая врач хотела с меня стрясти 10к а вторая кто работает там всю жизнь, сделала мне все бесплатно и носится со мной, постоянно проверяла процесс заживления, прописывает много народных не дорогих средств. вообще, с опытом уже видишь где тебя хотят поиметь, пропихнув дорогие лекарства и процедуры. это меня так в Хеликсе антибиотиками трех видов мучали, я просто уже таять на глазах стала. кучу денег там оставила а вылечилась в гос клинике.
Гламур, не, на продукты это одно а  у меня дисфункция маленького такого клапана который не дает обычно пище из кишечника попадать обратно в желудок и пищевод, ну и жирное плохо переношу , так вот часто бывает что искривление шейного отдела не дает пищеводу расслабляться в принципе. я просто отметила интересный такой вариант, хоть он и не про меня скорее всего. Изжога у меня утренняя или ночная, то есть связана с горизонтальным положением тела и ночные перекусы конечно, когда поздно засидишься, надо засыпать сильно позже последнего приема пищи. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#518 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:49

ну мы не так мало зарабатываем, что б лечится бесплатно и у плохих докторов.

У меня например, стоматолог, гинеколог, мануальщик одни из лучших врачей в городе,

У знакомой сотрудница пошла в хорошую платную известную московскую клинику на колоноскопию, где ей по неосторожности проткнули какой то орган, померла прям там, тетке под 50 было

 


Изображение

#519 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:24

да, увы, платная клиника не гарантирует, что с тебя не сдерут в три дорога (просто за фирму) и назначат правильное лечение, увы. 

Сейчас надо только к проверенным врачам ходить, иначе сто-о-олько всего найдут, потом замучаешься по врачам бегать. 

Может и плохо, но я тоже, пока ничего не беспокоит, к врачам не хожу и вообще забыла, когда серьезно болела, ТТТ. 



#520 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:14

 

 

калотерапия

Не могу пройти мимо!Валяюсь,мечта наших мемберов!Колонотерапия!!! 

 

Платно ,не значит хорошо!Идут к врачу,а не в клинику.Я хожу и платно ,и бесплатно.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Февраль 2015 - 22:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей