Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13141 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 12:35

погенералила, т.к. сегодня должны привести прихожую, но ставить будут на днях, чистота в доме, красота  :clap: 

 веду статистику по заработкам и в экселе у меня рядом с датой всегда стоит д/н - это значит, либо работала днем, либо - ночью , кол-во часов и выработка в час, поэтому и знаю, что ночью у меня в разы круче, но здоровье оно одно, поэтому миксую  :stuart:

 

Сейчас пообедаю, если успею, то поработаю немного до приезда мебели или возвращения ребенка со школы)


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Январь 2015 - 12:36


#13142 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 12:59

бляяяя девочки, не бог весть что сейчас расскажу, но все же. приперся сейчас мембер в приват (не мфк) и говорит - я уже у тебя был в приватах, угадай май нейм. я грю - но айдеа, хотя я почти уверена, кто это. и тут  он начал нести какую-то чушь, оскорблять и т.д. прям в очень жесткой форме. я ему показала фак и выключилась. он опять заходит и прям копипастом несколько предложений макисимально противных скидывает, прям видно, что чела распирает от ненависти. и грит - я тебя в следующий раз возьму в приват и ты (о боже!) даже не будешь догадываться, что это я! *злобный смех* и еще, грит, я тебя запишу и покажу в следующий раз в камеру. 

я догадываюсь, кто это. так как приваты делаю очень редко и по совпадающим признакам я кагбэ догадываюсь, кто это. чел любит, когда нахваливают его член. при этом тратит он ооочень хорошо. 

вопрос - они ебанутые? и как таких пОциентов готовить? у меня прям чтоб так - впервые. 


*** вам 


#13143 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 13:18

Alise

а с какого перепугу он так начал не известно? 



#13144 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 13:19

Игнорировать таких пОциентов. Там же добрая половина энергетических вампиров. Придет в приват потом ну и пожалуйста, запишет и ладно. Многие вот и не предупреждая записывают и выкладывают черти куда. 

А неадекватности я уже даже перестала удивляться. На прошлой неделе товарищ сходил на минуту в приват и якобы ничего не видел. 3 дня приперался ко мне как на работу с заявлением, что он же потратил свои 4 бакса и теперь я должна все во фри показать, а к тому же я обманщица и лгунья. 2 дня кикала, на 3ий день пришлось забанить, а то и сегодня бы сидел ))

Сессия идет нудно. Все меня кормят завтраками. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13145 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 13:23

Alise

а с какого перепугу он так начал не известно? 

 

НЕТ! Я вот думаю, что это представитель мемов с раздвоением личности, знаете такие? Только они обычно не говорят, что это они сдругого ника. хз, чел с гипертрофированным самообожанием. Может, он завидует, что я симпатичнее его  :stuart:  :laughing:


*** вам 


#13146 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 13:27

А я сегодня не работаю, решила выходной сделать и таки свозить ребенка в торговый центр на развлекушки разные! А вам рыбы! :)

#13147 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 13:35

вопрос - они ебанутые? и как таких пОциентов готовить? у меня прям чтоб так - впервые. 

Может решил примерить на себя роль шантажиста или мастера?Типа,чтобы ты плакала,говорила,что сделаешь для него в привате все,что угодно-только не запиииисывай?

зы А так-то,да.Ебанутые.Нет,ну расскажи свою фантазию и айда в приват осуществлять.Так нет же.



#13148 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 13:41

 

НЕТ! Я вот думаю, что это представитель мемов с раздвоением личности, знаете такие? Только они обычно не говорят, что это они сдругого ника. хз, чел с гипертрофированным самообожанием. Может, он завидует, что я симпатичнее его  :stuart:  :laughing:

 

день плохой, босс наорал...

Или может это его личный пунктик. Не запомнила имя благодетеля - все казнить, нельзя помиловать))

У меня свой пунктик есть. Honey, you look tired. Я за эту фразу сразу забанить все и вся готова. Это вообще единственный способ нарушить мое душевное равновесие. Особенно когда я ни разу не tired... 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13149 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 13:45

У меня свой пунктик есть. Honey, you look tired. Я за эту фразу сразу забанить все и вся готова. Это вообще единственный способ нарушить мое душевное равновесие. Особенно когда я ни разу не tired... 

Можно же обыграть-О да,милый,я такая тайред.Мне срочно нужно кончить,чтобы подзарядить аккумулятор :devil_2:



#13150 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 13:55

Я б  в лес послала. Нервы дороже. У меня натура бунтарская. Не терплю, если оскорбляют (для любителей ей спец категории..рабыни и т.д.). Пусть еще к кому-нить со своими закидонами ходит.

У меня есть один (этой мой максимум прогиба) - он типа весь из себя богатый, я должна восхищаться его богатством, быть счастлива что он, такой прекрасный и богатый,  ко мне заглянул..и типа быть готовой на все, только чтоб еще раз его увидеть. Каждый раз переспрашивать не разочаровала ли я его чем в прошлый раз и т.д. 

Но он мне гадостей не пишет, не угрожает, тока хвастается))... а то б забанила и админам  скинула.

 

А с этим кадром хз.. я б посмотрела на его другую личину..когда он нормальный вернется. Может хочет поговорить о себе. Ну чтоб барышня поплакалась ему, что вот ходит такой то..обижает, оскорбляет, угрожает и т.д. А он будет успокаивать и обещать разобраться.. Ну есть же такой тип мемов, любят послушать жалостливые истории. Им обязательно надо, чтоб дева была вся несчастная (муж бьет и пьет ..на работе все оскорбляют..денег заработала - гроши и т.д.). Любят они это зачем то.

 

П.С. а да, по теме - не работаю..пришли кд..до субботы буду отдыхать) А то конец периода..и лень)


Сообщение отредактировал Fenix: 14 January 2015 - 13:56

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13151 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 14:01

Думаю надо говорит в таких случаях, что пусть записывает на здоровье. тебе все равно. Он на понт берет и ты его бери. Он же ждет страха. Вот и обломится пусть. Обычно сразу пропадают все шантажисты как только на хрен посланы бывают.

 

Или скажи что рада будешь, если запишет, будет тебе промо) Типа только в терновый куст зайца не кидай)


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 14 January 2015 - 14:03


#13152 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 14:03

Вот в очередной раз вспомнила разговор по теме-ты же вебкам-модель!ты должна знать,чего от тебя хотят все придурки планеты! :laughing:

Тут на одного айбола можно стопицот сценариев накидать.



#13153 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 14:03

Точно! Феникс!  :w00t: Придет тот, на кого я думаю, я начну ему жаловаццо, вот представляешь, не все такие найс, как ты  :laughing: Еще приплету, что админ сайта мой друг и я ему уже пожалоавалась  B)


*** вам 


#13154 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 14:22

 

У меня свой пунктик есть. Honey, you look tired. Я за эту фразу сразу забанить все и вся готова. Это вообще единственный способ нарушить мое душевное равновесие. Особенно когда я ни разу не tired... 

Можно же обыграть-О да,милый,я такая тайред.Мне срочно нужно кончить,чтобы подзарядить аккумулятор :devil_2:

 

У меня обычно перекашивается физиономия и единственно, что я могу из себя выдавить "не нравится - не смотри".  Хорошо, хоть глаз не дергается)). 

А то тайред я им :upyers2: вот если бы после этой фразы приват на часок, и что бы только он печатал, а лучше вообще никто ничего не печатал ... Короче, надо бороться со своими "пунктиками". 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13155 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 14:40

А я сегодня не работаю, решила выходной сделать и таки свозить ребенка в торговый центр на развлекушки разные! А вам рыбы! :)

Правильно сделала :laughing:  Смена брррр, людей вообще нет. Получила жирный тип на днюху, блин но 30%, хочется рыдать  :crying:



#13156 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 15:19

Приветствую, девушки! позвольте влиться в форум.  :baby:  :hi:

Вот если б знать заранее, что сессия будет унылое г... и можно не выходить, то это была б ну ваще ваще идеальная работа.

Последние дни очень сильно не радуют. Ощущение, что все забыли как компьютер включать. Людей нет, одни нудилы-халявщики. 

Отписываюсь на удачу перед вечерним выходом))) 



#13157 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 15:31

Вообще что-то все затухло...Зато табличку красивую для заработков в экселе нарисовала. Осталось только заработков дождаться  :lol: Как кто-то писал "Врагу не сдается наш гордый чатхост!". 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13158 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 15:46

бляяяя девочки, не бог весть что сейчас расскажу, но все же. приперся сейчас мембер в приват (не мфк) и говорит - я уже у тебя был в приватах, угадай май нейм. я грю - но айдеа, хотя я почти уверена, кто это. и тут  он начал нести какую-то чушь, оскорблять и т.д. прям в очень жесткой форме. я ему показала фак и выключилась. он опять заходит и прям копипастом несколько предложений макисимально противных скидывает, прям видно, что чела распирает от ненависти. и грит - я тебя в следующий раз возьму в приват и ты (о боже!) даже не будешь догадываться, что это я! *злобный смех* и еще, грит, я тебя запишу и покажу в следующий раз в камеру. 

я догадываюсь, кто это. так как приваты делаю очень редко и по совпадающим признакам я кагбэ догадываюсь, кто это. чел любит, когда нахваливают его член. при этом тратит он ооочень хорошо. 

вопрос - они ебанутые? и как таких пОциентов готовить? у меня прям чтоб так - впервые. 

У меня на рунетках чел - ходит за мной по пятам со времен раннего жаса ,раз в неделю предлагал счастье от секса с ним. В один прекрасный день нажрался и дал мне хейтерский поток. У меня киношка была включена ,так что я таки дождалась пока у него деньги кончаться,тоже забанила. Но не за оскорбления ,а за мат.Ща бегает в диск.Дети.



#13159 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 15:47

Alise, я бы даже за одно грубое слово в бан отправила (если не было договоренности о ролевухи с унижениями), но это явно не тот случай. 

Много чести выслушивать оскорбления и угрозы в свой адрес от какого-то задрота!  А пожаловаться на него "доброму принцу" - это то, что нужно )

 

А мне прихожую привезли, хожу, как лиса вокруг сыра  :biggrin:  Поработать не получилось, значит, позже наверстаю  :stuart:

составляю список покупок на выходные, хе-хе, пора уже пошопиться, а то долго себя сдерживала, я это заслужила  :clap:  ​ 



#13160 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 16:55

два подряд привата, два дисконнекта со стороны провайдера пздц




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)