Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#11641 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 10:26

присоединяюсь Cam_Girl тоже не первые года в декабре и он был одним из лучших месяцов а сейчас все в одно место катится жас в этом периоде в оффе у меня т.к. выхлоп 6 часов и 20 не дает...

Жас хорошо идет у тех у кого есть фотки на профайле))) и тизер залит))) 

Вот у меня нет ни тизера ни фоток ...у меня тоже Здрасти попа.Новый Год  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#11642 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 10:34

А у меня нет explict фото.Заливаю фоту в платье, проф.- отклоняют, сисек голых говорят не видно!Сиськи им видите ли надо! :upyers2:



#11643 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 10:38

А у меня нет explict фото.Заливаю фоту в платье, проф.- отклоняют, сисек голых говорят не видно!Сиськи им видите ли надо! :upyers2:

explict для этого вида фото вы должны быть голой ...титьки или прозрачный аутфит для эротик профайл :original:  ну и плюс качество - не домашнее фото .а как для обложки журнала  :thumbdown: 


Сообщение отредактировал mariamariax: 18 Декабрь 2014 - 10:39


#11644 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:10

 

девочки, я в шоке. 3 мать их процента пвт на жасе. вот теперь точно, такого не было никогда!!!! писала админам, говорят, технически все ок, и ваша комната на второй стр, это типа круто) а че трафа нет, так это временно. суки. ни х*я себе временно. уже 6 часов!

а еще админ мне сказал, что мемы очень любят, когда модель танцует и постоянно улыбается во фри. Вот такой вот совет :upyers2: . а еще у меня, оказывается, куча гостей. посоветовал с ними тоже общаться, как с мемами. типа мемы часто сначала как гости ходят по комнатам. а потом уже логинятся.

 

девочки, такой вопрос к тем, кто на жасе. ходит такая байка, что модели, работающие на студии, или от студии дома, имеют больший траффик, типа жас не любит одиночек.. Кто что-нибудь подобное замечал или это бред просто? что моделей на студии держать?

я просто в шоке. я понимаю, спад перед праздниками. но у меня просто обвал. коллапс. 

Да ну смотря какая студия, студии где половина топов работает сами им траф гонят, зеркала создают где только их модели, в твитере их промоутят по 30 раз в сутки, кроме того знаю точно у них есть инструкторы и блат на сайте, одна одиночная модель себе это все обеспечить не может. Что же касательно обычных лоховых наших студий то от них никакого толку только минус 10% а то иногда и больше.

 

однако это не мешает домашним моделям пробиваться в топ :) 



#11645 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:19

*
Популярное сообщение!

стрим ну очень тухло.

вот просто фраза дня

gaytenc: Flash for cock pic



#11646 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:32

 

А у меня нет explict фото.Заливаю фоту в платье, проф.- отклоняют, сисек голых говорят не видно!Сиськи им видите ли надо! :upyers2:

explict для этого вида фото вы должны быть голой ...титьки или прозрачный аутфит для эротик профайл :original:  ну и плюс качество - не домашнее фото .а как для обложки журнала  :thumbdown: 

 

у меня все фото профессиональные.я лучше буду без этой explict , чем голой на фотках.Тем более это достаточно проблематично сделать в моём маленьком городке.



#11647 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:42

а я слегла. часик сегодня проработала и все. im sick :sad1:

 

я вот когда работаю и за второй час работы у меня гроши. вот не как не могу продолжить сидеть и работать. просто считаю что не мой день. и можно его потратить на что то другое. не сегодня так завтра вам должно повезти!

всем работающим волшебного деда :sorcerer:



#11648 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:49

 

А у меня нет explict фото.Заливаю фоту в платье, проф.- отклоняют, сисек голых говорят не видно!Сиськи им видите ли надо! :upyers2:

explict для этого вида фото вы должны быть голой ...титьки или прозрачный аутфит для эротик профайл :original:  ну и плюс качество - не домашнее фото .а как для обложки журнала  :thumbdown: 

 

да не просто голой а вроде со всеми прелестями наружу :ermm: как сказал мне админ, хотя они же всегда все поразному говорят) так что может повести и примут другую фотку, но у меня вот уже никакую не принимают но я не заметила спада в работе без неё, главное чтобы эротик была

 

для эротик у меня приняли просто в ооочень коротеньком платишке с попой наружу :biggrin: фух обошлось без сисек тьфу тьфу 

фото делали с мужем при дневном освещении)не все конечно супер-пупер получились но всё же часть подошло даже для жаса))



#11649 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:05

стрим ну очень тухло.

вот просто фраза дня

gaytenc: Flash for cock pic

  Ну а чо тебе жалко что ли  :laughing:

Сейчас присоединюсь.

Если сегодня будет такая же сессия как последние два дня, то без шампусика не обойтись. Мозг готов закипеть :sad1:



#11650 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:56

 

присоединяюсь Cam_Girl тоже не первые года в декабре и он был одним из лучших месяцов а сейчас все в одно место катится жас в этом периоде в оффе у меня т.к. выхлоп 6 часов и 20 не дает...

Жас хорошо идет у тех у кого есть фотки на профайле))) и тизер залит))) 

Вот у меня нет ни тизера ни фоток ...у меня тоже Здрасти попа.Новый Год  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

у меня проф фотки во всех категориях, видеотизер тоже есть. и совсем не банальный, тоже проф, я сама залипаю, смотрю постоянно-нравится очень.с нетом все в порядке, я хз знаю, что происходит....



#11651 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:15

видимо какая то фигня с трафом.Потому, что у меня после часов 2-3 онлайн людей становится в 2 раза меньше.как будто тебе дают трафик сначала. а потом его переливают другим.Мол, дай и другим заработать.А ещё ко мне приходят некоторые мемы и говорят О!ты онлайн!А где ты была всё это время?Хотя я себе не устраивала каникул в это время.Может быть такое что вообще меня не показывают онлайн?



#11652 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:27

устроила шоу в ванной, красиво реально смотрится... а сидят одни нулевики(((( печальбеда, вышла с больной спиной... ладно хоть прогрею водичкой горячей))



#11653 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:37

доллар падает  :bye:



#11654 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:53

Доллар падает потому что Путин выступал, потом опять поднимется



#11655 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:15

стрим ну очень тухло.

вот просто фраза дня

gaytenc: Flash for cock pic

Подняли настроение перед работой. Спасибо!!! :biggrin:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#11656 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:03

у меня вчера была fun вечеринка

хоть немного мозг отдохнул. по выхлопу так себе.

но это лучше, чем сидеть вообще по нулям на фришке.

нервы у меня одни, трепать их в угоду сайтов, мемов и курсов валюты уже совсем себя не уважать.

проще сделать скайп без гемора и беспонтового высиживания,чем подвергать себя публичному унижению за 5 баксов за смену


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#11657 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:17

видимо какая то фигня с трафом.Потому, что у меня после часов 2-3 онлайн людей становится в 2 раза меньше.как будто тебе дают трафик сначала. а потом его переливают другим.Мол, дай и другим заработать.А ещё ко мне приходят некоторые мемы и говорят О!ты онлайн!А где ты была всё это время?Хотя я себе не устраивала каникул в это время.Может быть такое что вообще меня не показывают онлайн?

Знакомо-а где ты всё это время была?Правда,вы на жасе работаете,а у меня на стриме так часто бывает. От одного мембера это слышу вообще каждый раз как он заходит в комнату,а делает он это с завидной регулярностью-ровно раз в 5 месяцев и вот каждый раз первая его фраза-омг!А где ты была всё это время?и такой оговаривается-правда и я не часто на сайт захожу)Меня его ник во фри чате уже "улыбает")

А вообще были недели,когда ну ни одного с цифрами(кто в теме стрима,тот поймет)-не было!Вот просто недели 3 одни только новенькие заходили.А потом зато несколько сессий подряд те,кто с цифрами.И все огалтелые-ты куда пропала?Ты где была? тоже странная ситуация  :wassat:



#11658 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 16:45

У меня хорошо ночью шли, ТТТ. так что сегодня я опять в ночь на чуток, уже трое постояшек просили ради них открыться.



#11659 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:17

доллар падает  :bye:

Ну и хорошо !!!!!!!!!!!!  :biggrin:



#11660 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:35

Пошла я за шампусиком, ибо не выдержу второй раунд такой. Деньги зарабатываются, но час идет за 3.

Я  поставила себе высокий гол на этой неделе и буду сидеть пока не заработаю минимум в день для него. Да поможет мне шампусик :laughing:

Всем хороших смен, девочки!


Сообщение отредактировал Афина: 18 Декабрь 2014 - 17:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей