Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#11521 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:29

Проверь стоит ли у тебя YES в получать пеймент . А вообще инфа по отправке денег в профиле обновляется с опозданием. У меня обычно на пионер уже деньги пришли, а в профайле еще не обнулилось.

*** вам 


#11522 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:31

Проверь стоит ли у тебя YES в получать пеймент . А вообще инфа по отправке денег в профиле обновляется с опозданием. У меня обычно на пионер уже деньги пришли, а в профайле еще не обнулилось.

стоит YES)мы уже разобрались в ситуации)придут деньги)



#11523 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:44

да, всем спасибо!) Разобрались, я рано запаниковала, просто там задержка была небольшая, сейчас всё хорошо)

 

А по теме- боги вебкама смилостивились надо мной и я попалась к хорошему приватчику на пол часика с небольшим почти ничего там не делая) :worthy:

 

А вообще, знаете, после бонги я прям не могу расслабиться на мфк. Я привылка, что там нужно постоянное хард шоу иначе приватчик упущен. А тут приходят и просто смотрят, даже если ничего особенного не происходит, им просто интересно наблюдать и причем долго. А у меня в мозгу каждую секунду "так, а щас че делать, так, надо повернуться, а теперь в эту сторону повернуться, о боже, я уже две минуты делаю одно и тоже"))) :tomato: и все время у них спрашиваю "что ты хочешь видеть?", а они "всё и так прекрасно", а я всё равно не могу отделаться от мысли, что им уже надоело наблюдать за тем или иным действием. Девочки, вот как с этим бороться??)) Вы тут пишите, что непривстанете по просьбе, а я вот всяко кручусь, верчусь, лишь бы нравиться..) :innocent:



#11524 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:47

да, всем спасибо!) Разобрались, я рано запаниковала, просто там задержка была небольшая, сейчас всё хорошо)

 

А по теме- боги вебкама смилостивились надо мной и я попалась к хорошему приватчику на пол часика с небольшим почти ничего там не делая) :worthy:

 

А вообще, знаете, после бонги я прям не могу расслабиться на мфк. Я привылка, что там нужно постоянное хард шоу иначе приватчик упущен. А тут приходят и просто смотрят, даже если ничего особенного не происходит, им просто интересно наблюдать и причем долго. А у меня в мозгу каждую секунду "так, а щас че делать, так, надо повернуться, а теперь в эту сторону повернуться, о боже, я уже две минуты делаю одно и тоже"))) :tomato: и все время у них спрашиваю "что ты хочешь видеть?", а они "всё и так прекрасно", а я всё равно не могу отделаться от мысли, что им уже надоело наблюдать за тем или иным действием. Девочки, вот как с этим бороться??)) Вы тут пишите, что непривстанете по просьбе, а я вот всяко кручусь, верчусь, лишь бы нравиться..) :innocent:

какая разница, крутитесь, танцуете или лежите, главное - что это работает. у всех свои методы. лишь бы вам это денег приносило



#11525 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:00

я, наверное, не правильно объяснилась. Меня парит не то, что я кручусь, да, действительно, такой у меня стиль. Парит меня психологическая сторона, я не могу просто расслабиться в приватах и принять, что чувак может платить 3 бакса в минуту за то, чтобы я просто долго мяла сиськи, грубо говоря. Преследует постоянное ощущение, что если не устраивать супер шоу с постоянной сменой деятельности, то я останусь непонравившейся ему. Знаю, бред, но че с собой делать хз.



#11526 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:08

я, наверное, не правильно объяснилась. Меня парит не то, что я кручусь, да, действительно, такой у меня стиль. Парит меня психологическая сторона, я не могу просто расслабиться в приватах и принять, что чувак может платить 3 бакса в минуту за то, чтобы я просто долго мяла сиськи, грубо говоря. Преследует постоянное ощущение, что если не устраивать супер шоу с постоянной сменой деятельности, то я останусь непонравившейся ему. Знаю, бред, но че с собой делать хз.

Это не бред.Сейчас пока камскор более менее-все хорошо,а вот потоооом........И приватчики могут уйти и вообще люди в чате не появляться. 

Топай в тему мфк,читай все. 

Эт нормально,что ты переживаешь.Мемберов надо удерживать,чтобы они возвращались .На мфк рулит камскор,ни дай бог упадет-будет жопа!Так что радоваться и катать губу  пока рано)))Ты еще новенькая,камс какой у тебя?В первом периоде все зарабатывают по 7 ,а то и более минималок!


Сообщение отредактировал milla007: 16 Декабрь 2014 - 14:09


#11527 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:15

я, наверное, не правильно объяснилась. Меня парит не то, что я кручусь, да, действительно, такой у меня стиль. Парит меня психологическая сторона, я не могу просто расслабиться в приватах и принять, что чувак может платить 3 бакса в минуту за то, чтобы я просто долго мяла сиськи, грубо говоря. Преследует постоянное ощущение, что если не устраивать супер шоу с постоянной сменой деятельности, то я останусь непонравившейся ему. Знаю, бред, но че с собой делать хз.

Это не бред.Сейчас пока камскор более менее-все хорошо,а вот потоооом........И приватчики могут уйти и вообще люди в чате не появляться. 
Топай в тему мфк,читай все. 
Эт нормально,что ты переживаешь.Мемберов надо удерживать,чтобы они возвращались .На мфк рулит камскор,ни дай бог упадет-будет жопа!Так что радоваться и катать губу  пока рано)))Ты еще новенькая,камс какой у тебя?В первом периоде все зарабатывают по 7 ,а то и более минималок!
Я всю тему МФК прочитала:)
Камс 1700 с копейками. Падал немного, когда дни были не очень, сейчас опять подрос)

#11528 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:35

 

 

А по теме- боги вебкама смилостивились надо мной и я попалась к хорошему приватчику на пол часика с небольшим почти ничего там не делая) :worthy:

:innocent:

ну вот не зря вышли работать  снова))молодец :original: поздравляю :original:



#11529 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 15:04




А по теме- боги вебкама смилостивились надо мной и я попалась к хорошему приватчику на пол часика с небольшим почти ничего там не делая) :worthy:
:innocent:

ну вот не зря вышли работать снова))молодец :original: поздравляю :original:
Спасибо, да) только ко мне на ты:)

#11530 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 15:16

 

 



А по теме- боги вебкама смилостивились надо мной и я попалась к хорошему приватчику на пол часика с небольшим почти ничего там не делая) :worthy:
:innocent:

ну вот не зря вышли работать снова))молодец :original: поздравляю :original:
Спасибо, да) только ко мне на ты :)

 

договорились :original:



#11531 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:01

Я просто думала, что банкоматы 1 января не работают :stuart:


Сообщение отредактировал minimaus: 16 Декабрь 2014 - 16:01


#11532 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:10

Я просто думала, что банкоматы 1 января не работают :stuart:

Интересно, почему?



#11533 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Bali

Bali

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:11

я, наверное, не правильно объяснилась. Меня парит не то, что я кручусь, да, действительно, такой у меня стиль. Парит меня психологическая сторона, я не могу просто расслабиться в приватах и принять, что чувак может платить 3 бакса в минуту за то, чтобы я просто долго мяла сиськи, грубо говоря. Преследует постоянное ощущение, что если не устраивать супер шоу с постоянной сменой деятельности, то я останусь непонравившейся ему. Знаю, бред, но че с собой делать хз.

 

Привет, Iwantlamborghini.

Рекомендую спрятать камскор если он не дай бог начнет падать. А то потом будет каждый второй говорить: "А че так дорого...? А давай дешевле...! С твоим-то камскором ты вообще должна нас тут с головы до пят вылизывать". Я вот спрятала свой камскор и теперь никто мне не задает тупых вопросов. :)



#11534 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:13

Я просто думала, что банкоматы 1 января не работают :stuart:

Скорее,в них денег просто не будет,как обычно в НГ бум :laughing:



#11535 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:52

я так понимаю, сессия проходит мимо меня и с песней)))

но, в принципе, по вторникам я сижу для галочки.

зато стока дел полезных в инете поделала. когда еще комп от мусора чистить как не во вторник во время работы :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#11536 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:37

Денежка пришла :D :D вебмани посчитал, что доллар 65!!! Так что сумма приятно увеличилась:)

#11537 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:39


я, наверное, не правильно объяснилась. Меня парит не то, что я кручусь, да, действительно, такой у меня стиль. Парит меня психологическая сторона, я не могу просто расслабиться в приватах и принять, что чувак может платить 3 бакса в минуту за то, чтобы я просто долго мяла сиськи, грубо говоря. Преследует постоянное ощущение, что если не устраивать супер шоу с постоянной сменой деятельности, то я останусь непонравившейся ему. Знаю, бред, но че с собой делать хз.


Привет, Iwantlamborghini.
Рекомендую спрятать камскор если он не дай бог начнет падать. А то потом будет каждый второй говорить: "А че так дорого...? А давай дешевле...! С твоим-то камскором ты вообще должна нас тут с головы до пят вылизывать". Я вот спрятала свой камскор и теперь никто мне не задает тупых вопросов. :)
А девочки в теме МФК писали, что мемберам всё равно видно камс, даже если его прятать...

#11538 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:40

Денежка пришла :D :D вебмани посчитал, что доллар 65!!! Так что сумма приятно увеличилась :)

ты рублевый счет указала?   :shocked: или конвертацию просто сделала? )


Сообщение отредактировал Kapriz: 16 Декабрь 2014 - 17:41


#11539 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:12

Ну вот и ко мне пришла мигрень. :sad1:



#11540 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:14

Ну вот и ко мне пришла мигрень. :sad1:

 

Плохо(((( Я пока в норме.

Моя мигрень завтра тоже может вернуться, придется идти за таблами в аптеку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)