Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#11501 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:31

 

 

 

 

 

 

ахахах)5 баллов!!сижу ржу)))))))) :biggrin: все-пойду в сейф спрячу мои богатства :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Нехороший ты человек --- РЕДИСКА  :bleh:

 

ахахах)))))))))))))) :biggrin:  :thumbup: :kiss:


Сообщение отредактировал andrea: 16 Декабрь 2014 - 11:39


#11502 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:38

Девочкиии кто с мфк! У меня этот доллар приплюсовался к выплате amount earned since last paid!! Че за беда, почему не вывелись денежки...?? :( :(

не поняла .какие не вывелись деньги?все?на вебмани деньги приходят обычно через 2-3 дня.иногда в первый день но редко.и они берут комиссию за вывод на вебмани -1 процент


Сообщение отредактировал andrea: 16 Декабрь 2014 - 11:41


#11503 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:41

 

Ну хоть не я не одна в тишине, а то уже и поплакала, и накрасилась заново, и аутфит сменила и никого((((

а че плакать то?ну вы даете))еще не вечер!!может распогодится еще)

 

да 6 часов онлайн уже, все жду когда распогодится. надо наверно закрываться и вечером садиться.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#11504 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:43

Девочкиии кто с мфк! У меня этот доллар приплюсовался к выплате amount earned since last paid!! Че за беда, почему не вывелись денежки...?? :( :(

не поняла .какие не вывелись деньги?все?на вебмани деньги приходят обычно через 2-3 дня.иногда в первый день но редко.и они берут комиссию за вывод на вебмани -1 процент

Да пофиг на процент, просто получается период у меня не закончился почему-то, счет не обнулился, а ко всем денежкам наработанным с 1 числа приплюсовывается и сегодняшняя денежка!

#11505 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:46

 

 

Девочкиии кто с мфк! У меня этот доллар приплюсовался к выплате amount earned since last paid!! Че за беда, почему не вывелись денежки...?? :( :(

не поняла .какие не вывелись деньги?все?на вебмани деньги приходят обычно через 2-3 дня.иногда в первый день но редко.и они берут комиссию за вывод на вебмани -1 процент

Да пофиг на процент, просто получается период у меня не закончился почему-то, счет не обнулился, а ко всем денежкам наработанным с 1 числа приплюсовывается и сегодняшняя денежка!

 

они потом нормально будут показываться, выплаты пройдет и сегодняшние только останутся.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#11506 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:47

 

 

Девочкиии кто с мфк! У меня этот доллар приплюсовался к выплате amount earned since last paid!! Че за беда, почему не вывелись денежки...?? :( :(

не поняла .какие не вывелись деньги?все?на вебмани деньги приходят обычно через 2-3 дня.иногда в первый день но редко.и они берут комиссию за вывод на вебмани -1 процент

Да пофиг на процент, просто получается период у меня не закончился почему-то, счет не обнулился, а ко всем денежкам наработанным с 1 числа приплюсовывается и сегодняшняя денежка!

 

он не обнуливается..вы там дату поменяйте в токен статс или в токен сессион.и увидите заработанную сумму за выбранный период.или может я что путаю.хз.я просто всегда смотрю за выбранный период сумму и все


Сообщение отредактировал andrea: 16 Декабрь 2014 - 11:50


#11507 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:48

Девочкиии кто с мфк! У меня этот доллар приплюсовался к выплате amount earned since last paid!! Че за беда, почему не вывелись денежки...?? :( :(

не поняла .какие не вывелись деньги?все?на вебмани деньги приходят обычно через 2-3 дня.иногда в первый день но редко.и они берут комиссию за вывод на вебмани -1 процент

Да пофиг на процент, просто получается период у меня не закончился почему-то, счет не обнулился, а ко всем денежкам наработанным с 1 числа приплюсовывается и сегодняшняя денежка!
они потом нормально будут показываться, выплаты пройдет и сегодняшние только останутся.
Точно?? А то мне аж поплохело, мне эти деньги нужны срочно(

#11508 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:49

Девочкиии кто с мфк! У меня этот доллар приплюсовался к выплате amount earned since last paid!! Че за беда, почему не вывелись денежки...?? :( :(

не поняла .какие не вывелись деньги?все?на вебмани деньги приходят обычно через 2-3 дня.иногда в первый день но редко.и они берут комиссию за вывод на вебмани -1 процент

Да пофиг на процент, просто получается период у меня не закончился почему-то, счет не обнулился, а ко всем денежкам наработанным с 1 числа приплюсовывается и сегодняшняя денежка!
он не обнуливается..вы там дату поменяйте в токен статс или в токен сессион.и увидите заработанную сумму за выбранный период
Нет я не о том, как картинку сюда вставить, я в личку кину

#11509 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:53

 

 

 

 

Девочкиии кто с мфк! У меня этот доллар приплюсовался к выплате amount earned since last paid!! Че за беда, почему не вывелись денежки...?? :( :(

не поняла .какие не вывелись деньги?все?на вебмани деньги приходят обычно через 2-3 дня.иногда в первый день но редко.и они берут комиссию за вывод на вебмани -1 процент

Да пофиг на процент, просто получается период у меня не закончился почему-то, счет не обнулился, а ко всем денежкам наработанным с 1 числа приплюсовывается и сегодняшняя денежка!
он не обнуливается..вы там дату поменяйте в токен статс или в токен сессион.и увидите заработанную сумму за выбранный период
Нет я не о том, как картинку сюда вставить, я в личку кину

 

ок)жду)



#11510 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:58

а доллар 61.15 уже по курсу ЦБ!!!офигеть!!!



#11511 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:03

а доллар 61.15 уже по курсу ЦБ!!!офигеть!!!

блин ну что за не справедливость, с таким баксом только работать, у меня вообще весь декабрь хуже чем в том году в 2 раза ровно. 


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#11512 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:19

у нас покупка максимально 63,3р



#11513 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:21

 

а доллар 61.15 уже по курсу ЦБ!!!офигеть!!!

блин ну что за не справедливость, с таким баксом только работать, у меня вообще весь декабрь хуже чем в том году в 2 раза ровно. 

 

так доллар еще повысится думаю к НГ)а там может и заработки попрут хорошие)



#11514 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:21

А у меня вроде лучше, ттт. Если судить по прошлым двум неделям декабря. Правда, в том году я и работала меньше. И хорошо, что сижу! хвалю себя, что три недели назад сидела не ленилась, т.к. вот придут денежки (холд же три недели), а курс повыше стал, приятно! 

Мне тут сказали, типа умудряешься копить в кризис. А я думаю - а когда у нас кризиса не было? один кончился - другой начался  :biggrin:  Так можно до бесконечности откладывать. Жалко, конечно, было бы потерять все накопления, но с другой стороны, кто не рискует... тот вечно живет в съемном жилье и без машины и т.д.  :laughing:



#11515 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:22

у нас покупка максимально 63,3р

ну в банках да.они делают свой курс разный им выгодный.а по курсу ЦБ просто официальный курс )



#11516 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:29

а я заставила себя сидеть дальше, народу до фигааа, такого не было еще и у всех либо ноль на счету, либо hidden и молчат



#11517 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:13

а я заставила себя сидеть дальше, народу до фигааа, такого не было еще и у всех либо ноль на счету, либо hidden и молчат

просто период закончился примерно часа 2 назад  на МФК и моделей онлайн меньше стало.народу больше в комнатах поэтому может


Сообщение отредактировал andrea: 16 Декабрь 2014 - 13:14


#11518 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:21

Я тоже вышла порыбачить сегодня с утра. Сижу в привате и накрывает мигрень по-тихоньку :(

У меня вчера она была с тошнотой. Еле отработала и вообще . 

Сегодня не хотелось бы))) 

 

Iwantlamborghini 

А вывод какой?Стоит все перепроверить в настройках-пэймента.Скорее всего так и будет,деньги ты не получишь свои.Но,надеюсь все же на лучшее и это глюк.Проверь способ вывода. 

 

П,С.А что мему надо от меня?you work with amazing luxie?Я ессно спросила у него,но он свалил.Может это ник модели какой то?


Сообщение отредактировал milla007: 16 Декабрь 2014 - 13:25


#11519 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:27

 

Я тоже вышла порыбачить сегодня с утра. Сижу в привате и накрывает мигрень по-тихоньку :(

У меня вчера она была с тошнотой. Еле отработала и вообще . 

Сегодня не хотелось бы))) 

 

Iwantlamborghini 

А вывод какой?Стоит все перепроверить в настройках-пэймента.Скорее всего так и будет,деньги ты не получишь свои.Но,надеюсь все же на лучшее и это глюк.Проверь способ вывода.

 

У меня почти так же, с тошнотой, но у меня КД((( хорошо, что повезло с приватом с утра, на всю минималку....отсидела, выпила Релпакс и спать. 

Вот только очнулась в нормальном состоянии. Вечером еще сяду поработаю.



#11520 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:28

 

Я тоже вышла порыбачить сегодня с утра. Сижу в привате и накрывает мигрень по-тихоньку :(

У меня вчера она была с тошнотой. Еле отработала и вообще . 

Сегодня не хотелось бы))) 

 

Iwantlamborghini

А вывод какой?Стоит все перепроверить в настройках-пэймента.Скорее всего так и будет,деньги ты не получишь свои.Но,надеюсь все же на лучшее и это глюк.Проверь способ вывода. 

 

П,С.А что мему надо от меня?you work with amazing luxie?Я ессно спросила у него,но он свалил.Может это ник модели какой то?

 

у нее вебмани способ.придут деньги.на вебмани они не быстро выводы делают




Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей