Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#11341 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:07

Замужние и детные девушки, а сколько в идеале нужно зарабатывать вашим мужьям (можно условно, типа во столько-то раз), чтобы вы или не работали на вебке или это не было необходимостью? Или работа на камере это что-то типа независимости или даже удовольствия?
Спрашиваю потому, что меня при наличии м/ч несколько удручало, когда надо аврально работать, грубо говоря, я вообще не понимаю зачем м/ч если ты пашешь, ну или на крутые цели типа квартир, самолетов, пароходов.

Я уже как-то писала в другой теме.....даже, если муж будет 1 млн зарабытавать, я буду работать. Для меня тоже вебкам независимость и т.д.....и я буду сидеть до пенсии на сколько хватит сил и желания))))

Я прилично зарабатываю, муж зарабатывает в 2 раза больше чем я. Но мы нереальные транжиры и очень любим деньги))))) Муж оплачивает всё....я свои деньги трачу только на себя.

Плюс я не могу просто сидеть дома и валяться на диване.

Я весь день на ногах.....вебкам+ всегда чистота в доме+горячий ужин для мужа и т.д.



#11342 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:15

Замужние и детные девушки, а сколько в идеале нужно зарабатывать вашим мужьям (можно условно, типа во столько-то раз), чтобы вы или не работали на вебке или это не было необходимостью? Или работа на камере это что-то типа независимости или даже удовольствия?
Спрашиваю потому, что меня при наличии м/ч несколько удручало, когда надо аврально работать, грубо говоря, я вообще не понимаю зачем м/ч если ты пашешь, ну или на крутые цели типа квартир, самолетов, пароходов.

 

у мужа,конечно з/п больше. но оно и правильно, потому что мои деньги на вебке-это мои деньги, которые я трачу в основном на себя, что-то ребенку купить, мужу подарок сделать. а его зарплата-это что-то общее, потому что она оплачивает все от магазина до каких-то форс мажоров типа платного доктора для ребенка. мне кажется, это такой определенный склад характера - те, кто не любят сидеть на шее у мужа, найдут способ подзаработать.я не представляю,например, как я ему куплю подарок на ДР из тех же денег,которые он бы мне выделил или постоянно буду ему говорить что мне надо купить это или вот это и еще объяснять зачем.

 

по началу думал, что вебкам - это тупо ради денег. говорил: "ну давай так, я буду тебе в месяц давать столько,сколько у тебя в среднем на сайте выходит, а ты не работай. зачем оно тебе?" :stuart:

но в самом деле же - это и независимость, и общение+ свободный график, лишний повод помыть голову, сделать маникюр/педикюр,держать себя в тонусе. все домашние работы типа переводов и т.д.- это копейки за адский труд. я думаю,на дому так-то могут не плохо зарабатывать мастера по маникюру (если есть своя хорошая клиентура), бухгалтера по удаленке ну и все, кто работают с компами (админы и т.д., коих среди девушек,наверное, наименьшее количество). так что вебка-это оптимально,конечно для тех, кто на это может решиться.

он,конечно, не то чтобы прям в восторге, но и не запрещает мне. у него на глазах я не работаю. или днем,когда он на работе, или вечером,когда ложится спать. сейчас, кстати, в свете последних событий, муж шутит  типа кризис, всем капец, а т.к. у меня доход в баксах, то я буду самая богатая у нас дома, моя очередь будет кормить семью+ какая - то польза отв сякого сиськотряства :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#11343 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:17

 

 


Сообщение отредактировал kemper: 14 Декабрь 2014 - 18:18

Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#11344 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:49

Смотря еще что за дети чужие.Есть такие простигосподи демоны,что хочется мамаш прибить за таких "чудо".

это точно))



#11345 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:50

Замужние и детные девушки, а сколько в идеале нужно зарабатывать вашим мужьям (можно условно, типа во столько-то раз), чтобы вы или не работали на вебке или это не было необходимостью? Или работа на камере это что-то типа независимости или даже удовольствия?

блин с нынешним курсом как то сложно в рублях, но попробую. 1) В идеале от 300 тыс руб в месяц чтобы работать на вебке не было необходимостью, не в идеале и более 200 тыс хватило бы.

2) Работа на камере - это свой собственный доход и подстраховка, т.к. никакие работы не вечны, даже за 300 тыс руб. И конечно это удовольствие когда снимаешь баксы в банке и меняешь их по нынешнему курсу и тройное удовольствие когда их тратишь на то, что приносит радость.

как то так

а да, чтобы вообще на камере не работать, по нынешним рублям, миллиона хватило бы в мес. я бы не открывалась. Я бы нашла способ чтобы из таких доходов мужа организовать свой собственный доход.


Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Декабрь 2014 - 18:56

Изображение

#11346 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:54

Кемпер,для тебя может это отдых.Но вот для меня -скукота все описанное.Да и на других смотрю,кто в отеле с детьми-грусть .Мы все разные,я вот такой отдых ни за что не куплю даже за чужие деньги. Все по разному отдыхают,поэтому отдых с детьми у некоторых -отсекается. 



#11347 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:02


я не представляю,например, как я ему куплю подарок на ДР из тех же денег,которые он бы мне выделил или постоянно буду ему говорить что мне надо купить это или вот это и еще объяснять зачем.

А зачем вообще это делать?  :getlost:

 


Изображение

#11348 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:03

бл почему мне не подключают блок сессии



#11349 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:28

Рыбное время на стриме просрала.Смотрю по телеку передачу про Ломбардию и плачу  :bye: Очень хочу уехать ,погулять(( :sad1:



#11350 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:43

кстати, на отели цены как в прошлом году, даже при таком курсе.



#11351 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:05

и всегда можно кого-то укотовить) мне вот нельзя. иначе бы в приватах у меня тут толпы котеек скакали)


BDSM — business, development, sales & marketing


#11352 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 23:29

люди, а как сессия-то вообще сегодня? пытаюсь хоть один пост на эту тему найти, пять страниц уже безуспешно пролистала... :bye:



#11353 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 23:30

люди, а как сессия-то вообще сегодня? пытаюсь хоть один пост на эту тему найти, пять страниц уже безуспешно пролистала... :bye:

У меня отстой.



#11354 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 23:36

люди, а как сессия-то вообще сегодня? пытаюсь хоть один пост на эту тему найти, пять страниц уже безуспешно пролистала... :bye:

у меня лучшая за неделю. был такой отстой, что радуюсь даже тому что есть, а есть просто лучше


BDSM — business, development, sales & marketing


#11355 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 05:13

 Девочки , такой вопрос у меня , если закрыть самконтакс  ,то они высылают деньги оставшиеся на балансе , если не добит чек?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#11356 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 07:45

Блин последний день периода а я заболела!очень редко болею,а тут прям слабость , сопли ручьём, вся горячая, но сижу!Надеюсь мне за это воздастся! :worthy:



#11357 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 08:33

Блин последний день периода а я заболела!очень редко болею,а тут прям слабость , сопли ручьём, вся горячая, но сижу!Надеюсь мне за это воздастся! :worthy:

Удача награждает настойчивых!!!! - держитесь .но и не забывайте капать носик и пить больше жидкости))) :original:  :flowers:



#11358 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 08:35

Что-то я какая-то нервная сегодня. Уже третья сессия начинается с проблем то ли с софтом камеры, то ли со сплиттером. Ничего не работает, чтобы пофиксить уходит от часа до двух. Траффика нет. Еще и постоянник спрашивает, а почему я не могу снять ему видео в людном месте, голой и надувающей шарик, пока он не лопнет. Ну вот как ему объяснить почему? Все меня сегодня бесит.

 

Дело явно не в полнолунии.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#11359 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 08:45

 

Блин последний день периода а я заболела!очень редко болею,а тут прям слабость , сопли ручьём, вся горячая, но сижу!Надеюсь мне за это воздастся! :worthy:

Удача награждает настойчивых!!!! - держитесь .но и не забывайте капать носик и пить больше жидкости))) :original:  :flowers:

 

Спасиибо!Мне даже в аптеку пришлось бежать потому, что у меня вообще ничего не было.Я так понимаю это всё от того, что на балкон хожу курить.а у нас щас около -25 -30 вечером и ночью.А  в квартире я не могу курить, потом всё воняет дымом!



#11360 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 08:50

 

 

Блин последний день периода а я заболела!очень редко болею,а тут прям слабость , сопли ручьём, вся горячая, но сижу!Надеюсь мне за это воздастся! :worthy:

Удача награждает настойчивых!!!! - держитесь .но и не забывайте капать носик и пить больше жидкости))) :original:  :flowers:

 

Спасиибо!Мне даже в аптеку пришлось бежать потому, что у меня вообще ничего не было.Я так понимаю это всё от того, что на балкон хожу курить.а у нас щас около -25 -30 вечером и ночью.А  в квартире я не могу курить, потом всё воняет дымом!

 

ого какие морозы у вас уже!выздоравливайте скорее :original:




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей