Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#11321 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 14:08

У меня комната рабочая с шумоизоляцией, я год назад снимала квартиру для работы пока муж делал ремонт , а за ребенком смотрю через скайп со смартфона на смартфон (со вторым не стала покупать видео няню)
особо то нет проблем если у ребенка режим, но эти зубы бррр
а в целом сыном муж занимается я мама на подхвате:-)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#11322 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 14:53

 

по ходу, у моих клиентов совсем напряг с деньгами. вот сегодня был постоянник, мы с ним подолгу сидели, ну полчаса это самый минимум. поговорить, поиграться, прощались подолгу, улыбаться уставала. а сегодня пришел, ни тебе как дела, ни комплиментов, сразу к делу. я, конечно, удивилась, спрашивала, че так босси-то, сделал вид, что не понял намека. через 15 мин кончил и быстренько поблагодарив, свалил. 

у меня тоже не ахти что-то продвигается,хотя, в декабре обычно всегда движуха. да они без конца все заводят эту песню "мол, кристмас-хуистмас, жена просит то, детям се, себе комплект резины, за дом аренду отдай, поэтому на дрочку по остаточному принципу". вот и жмутся. потом после НГ у нас провал- народ в десятидневном запое :santa:

 

по крайней мере, честно признаются. а не так, как на жасе. пока все  мозги не вые*т, ой типа, удиви меня, соблазни, и может быть ,если мне понравится, я пойду в приват.  а еще тыщу раз спросит, какие аутфиты, в каком цвете чулки и тп., или хау хейри? вери? вот прям вери-вери??? скажет - найс и свалит.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 14 December 2014 - 14:56


#11323 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 16:02

Не могу на стриме открыться :sad1: ,другие сайты не дают.Сейчас вообще шоу на час,хоршо хоть не экшн :turned:


Сообщение отредактировал milla007: 14 December 2014 - 16:03


#11324 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 16:11

Малена спасибо за ответ , это не на пряму , а через сплитер  ? У меня не дает такое разрешение через визит.

через визит1814552417.jpg

напрямую когда на одном стриме то в энкодере ставлю 1280*720


Сообщение отредактировал malena: 14 December 2014 - 16:15

BDSM — business, development, sales & marketing


#11325 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 16:24

И одна дома остается с 4х лет. 

В 6 лет может сварить кашу, пожарить омлет, приготовить чай, не говоря о том что б достать и разогреть готовую еду.

ого, с 4 лет одна дома? не страшно?

я свою смогла оставлять  одну после 9 лет, но все равно смс-ила )

К плите долго не разрешала подходить, уже в школьном возрасте  по чуть-чуть, естественно, не кашу, омлет - да,  яичницу, блинчики, вареники, картошку сварить может. Ну, чай заварить - это понятно ) Но вообще я не очень люблю, когда моя что-то готовит, особенно, после уроков технологии (труд - по старому), где их учат готовить. На кухню не войти - везде грязь - полы/столы/раковина/куча посуды  и, как правило, что-то такое, что никак съестным нельзя назвать )

хотя, нет, не права, пару раз не плохо у нее печенье получилось  - у меня даже где-то на телефоне пара картинок сохранилась ее творчества, надо в "плюшках" запостить )

 

Девушки подскажите , вы когда на мейте через визит работает , то какой разрешение выставляете ?

 я через рекомендованные в энкодере - 640х 360, а на визите стандартное разрешение 640х480

 

У меня шикарно прошла ночная смена, ТТТ. Даже в два захода поработала, думала, что засыпаю, а после "подкрепления" крекерами и чаем, открылось второе дыхание. Так что завалилась спать уже в районе 9 утра, но, видимо, переработала и долго не могла заснуть, да и спала чутко, несколько важных звонков было, прерывали сон, еще моя гулять пошла (теперь разрешаю днем), тоже переживала, на часы поглядывала.

Не знаю, буду ли сегодня ночью, пока состояние никакое.



#11326 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 16:47

Каприз, у тебя всегда все шикарно) ваше жизненное кредо "всегда!")))


BDSM — business, development, sales & marketing


#11327 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 16:54

malena, увы, не "всегда", вот, например, днем явно заработки упали, радует, что ночью движуха, ТТТ.

Я в декабре каждую ночь почти онлайн - это реально тяжело, учитывая, что мне нужны силы  не только на работу. Но пока держусь.



#11328 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:08

malena, увы, не "всегда", вот, например, днем явно заработки упали, радует, что ночью движуха, ТТТ.

Я в декабре каждую ночь почти онлайн - это реально тяжело, учитывая, что мне нужны силы  не только на работу. Но пока держусь.

 

а я все пытаюсь сесть ночью а не получается хотя я всегда обычно по ночам работала но чейчас на день перешла..все пытаюсь опять на ночь съехать ..блин сижу щас собираюсь работать а мама какую то тетку с улицы привела чай попить(познакомилась пока с собаками гуляла)..и как я в тубз терь буду в таком гримме мимо нее ходить :upyers2: круто


:shifty:


#11329 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:10

так как работа шла тухло, решила лечь раньше 6-7 как обычно и слопала табл фена, уснула в 5 в итоге а проспала 11 часов блин!)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#11330 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:12

Бля мем никак кончить не может((((((((Два часа уже сидим,другие сайты не открыть (((((



#11331 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:12

Бля мем никак кончить не может((((((((Два часа уже сидим,другие сайты не открыть (((((

не гневи богов! лучше 2 часа на одном чем по 5 минут на всех, не?


BDSM — business, development, sales & marketing


#11332 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:14

malena, уже не раз писала, что для меня вебкам - это в первую очередь независимость и личные средства. 

Есть цели по крупным покупкам. Мы с мужем в пополаме скидываемся.

Из крупных целей сейчас будет прихожая + домик в деревне + я люблю отдыхать не одну неделю, так что нужно больше средств )

Ну и для меня есть минимум заработка в месяц, часов могу не придерживаться. Сейчас я иду с перевыполнением плана, ТТТ.

 

Я не из тех жен, которым нужно, чтобы муж убился на 2-3 работах, лишь бы оплатил мой отдых и мои капризы. Мне не нужен муж-ишак. 

+ мне повезло с мужем,т.к. он освободил меня от готовки и хождения по магазинам  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 December 2014 - 17:33


#11333 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:17

Мален,я ненавижу долгие приваты!2 часа перебор,тем более прайс не супер.Я столько же ,а то и больше могла бы сделать сегодня.Все,пшел нафиг.Сейчас скажу ему,что мне надо уходить.Выкинуть его не могу тк постоянник,вообще с него хорошо капает,но сегодня перебор по времени и скидку взял.


Сообщение отредактировал milla007: 14 December 2014 - 17:18


#11334 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:20

Мален,я ненавижу долгие приваты!2 часа перебор,тем более прайс не супер.Я столько же ,а то и больше могла бы сделать сегодня.Все,пшел нафиг.Сейчас скажу ему,что мне надо уходить.Выкинуть его не могу тк постоянник,вообще с него хорошо капает,но сегодня перебор по времени и скидку взял.

имитируй дисконект 



#11335 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:24

Мален,я ненавижу долгие приваты!2 часа перебор,тем более прайс не супер.Я столько же ,а то и больше могла бы сделать сегодня.Все,пшел нафиг.Сейчас скажу ему,что мне надо уходить.Выкинуть его не могу тк постоянник,вообще с него хорошо капает,но сегодня перебор по времени и скидку взял.

а почему другие сайты не открыть? если звук с них сделать тихим, я имею ввиду на мемберку. если это не чарджбековый сайт, то можно всячески слиться.


BDSM — business, development, sales & marketing


#11336 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:25

а почему другие сайты не открыть? если звук с них сделать тихим, я имею ввиду на мемберку. если это не чарджбековый сайт, то можно всячески слиться.

+ 1, легко ж убираются звуки на сайтах в микшере, зато дополнительная копейка капает. Главное - не забыть вернуть громкость )



#11337 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:40

Не в звуках дело.У меня оффы и включены.Только вот мемы просят все разное))))))) и приватов меньше ,чем с фришки. 

П,С.Все дисконт закончился,сейчас час еще хочет.уфф.Ну хоть приват лайтовый,но скуууучно))


Сообщение отредактировал milla007: 14 December 2014 - 17:41


#11338 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:41

 

malena, увы, не "всегда", вот, например, днем явно заработки упали, радует, что ночью движуха, ТТТ.

Я в декабре каждую ночь почти онлайн - это реально тяжело, учитывая, что мне нужны силы  не только на работу. Но пока держусь.

 

а я все пытаюсь сесть ночью а не получается хотя я всегда обычно по ночам работала но чейчас на день перешла..все пытаюсь опять на ночь съехать ..блин сижу щас собираюсь работать а мама какую то тетку с улицы привела чай попить(познакомилась пока с собаками гуляла)..и как я в тубз терь буду в таком гримме мимо нее ходить :upyers2: круто

 

Тетка то, будет чай пить .а не ночевать  :original:



#11339 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 17:54

Пипец,шесть часов вечера,тока вылезаю на стрим  :thumbdown: Что заработаю на нем,хз.



#11340 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 18:02

 

на жасе. пока все  мозги не вые*т, ой типа, удиви меня, соблазни, и может быть ,если мне понравится, я пойду в приват.  а еще тыщу раз спросит, какие аутфиты, в каком цвете чулки и тп., или хау хейри? вери? вот прям вери-вери??? скажет - найс и свалит.

не устаю повторять (копипастить) - check profile /tons of outfits, heels, nylons/ или join prvt  and check )

 

хочет узнать хейри или шейвед -  приват  :stuart:

хочет удивления и соблазнения -  приват  :stuart:

про цвета/фактуру чулок, аутфитов и тд  - приват  :stuart:

на наши ответы они тоже дрочат, так что все за бабки  :stuart: 

 

Только ночью поймала себя на мысли, что нельзя позволять садиться на шею, наглеют, гады, особенно, постояшки.

Ночью один стукнул в скайп за шоу - у него фетиш  - чтобы в самом привате я была уже одета полностью по его желанию.  Раньше он говорил коротко - корсет (такой-то цвет), чулки (такой-то цвет) и т.д. , Т.е. по существу , он - делал оплату, я - одевалась, он - ждал, потом  шоу.  все устраивало. 

Вчера

он - хочу корсет  - пытается отправить мне файл

я - что за файл? что в нем?

он - корсет, который у тебя в галерее

я - ок, дай линк на картинку

он - не копируется

я - ок, цвет корсета? и какой номер фотки?

он - долго искать, опять пытается отправить файл

я - игнорю и статус в скайпе меняю минут на 10 на  " не беспокоить", 

через 10 минут

он - пишет цвет корсета, номер фотки и дает линк

я - ок, есть

он - а что, если корсет такой - пытается отправить файл

я - (хочется послать ко всем чертям) - все, что в моей галерее, есть у меня дома, делай оплату, потом обсудим.  и минут на 10 опять меняю статус на "не беспокоить"

прошла оплата - статус поменяла и тут почему-то он шустро сообразил, как я должна быть одета для привата. Вот что это было? развод? дрочил на то, что я с ним за бесплатно обсуждала свои аутфиты? 

 

 


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 December 2014 - 18:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей