Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#9101 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 00:46

У меня  всегда находятся постоянники хорошие ( приватов может быть мало и они все длинные) , во фри сидеть  для меня пытка и,  видимо мой стиль именно ничего не делать ) Я пробовала  крутиться  - приватов меньше, у меня такой образ.... была бы помоложе  может быть смотрелось гармонично. А, так, нелепо. Все разбегаются в шоке, как мне кажется.

ну может Вы красоты неземной или экслюзивная фишка (например mature), я не понимаю как можно заработать много на оффе не прикладывая усилий. но я честно не в теме.


BDSM — business, development, sales & marketing


#9102 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 00:51

 

 

 

 

Иногда и крутануться не грех, если не в топе и денег заработать нужно.

На стриме  топовые модели крутятся как ужики на сковордке,мало кто лежит или сидит.У топов постоянно движуха.А вот на второй третьей уже не так...

 

а кто лежит попой в камеру на первой странице?) как тебе удается? хотя попа конечно хорошая

 

Спасибо за комплимент,но я не в топе.Я попой двигаю и ноги показываю-вот так и живем. :laughing:



#9103 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 01:21


Им всё так, они просто хотят, чтобы ты делала, что они говорят. Причем многие искренне считают, что раз ты тут сидишь, то обязана сесть, встать, ноги, смотреть в камеру, поцелуй слать и тд. А то, что вообще-то тебе почасовку не платят и ты не мартышка в цирке многим даже не приходит в голову. Ну а другие приходят развлекаться, чтобы с ними потусили на шару, и поприказывать новеньким моделям что им делать.
Когда с моделью уже есть контакт, то дрочится на её лицо или короткое платьишко намного приятнее.

:biggrin: они прекрасно знают, как все работает. Фишка именно в том, чтоб развести. Я как-то даже на сайт порнушный наткнулась, с главной темой "пообещать девке денег, трахнуть, и не заплатить". Из этой же серии и наши "а ну-ка, встань-ка, 5-е, 10-е и вот тогдааа я точно-распреточно пойду в приват".
Но что самое забавное - было несколько ролплеев такой тематики, в привате, разумеется. Там у меня рожа так и норовила расползтись в довольной улыбке от накапавших $$ - а нужно было корчить обиженную и возмущенную. :biggrin:
Безусловно таких полно. Но есть и другие, которые говорят я футфетишист, покажи ноги. Я на это: тип или иди в приват. А он я никогда не хожу в приваты, и не покупаю кредиты, так что показывай здесь. И таких много с разными запросами. Или они поголовно тупы или они не понимают (возможно из-за рекламы, по которой зарегились) куда они попали и как оно работает. Тем более многие плохо знают английский.

#9104 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 01:21

я тебя видела в первой половине первой страницы, меня туда заносит только ранним утром или после марафонов, так что меня бы такое положение устроило))
кстати, когда видела, то на тебе была какая-то розовая штучка типа платья, где брала:? :w00t:


BDSM — business, development, sales & marketing


#9105 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 01:38

ну может Вы красоты неземной или экслюзивная фишка (например mature), я не понимаю как можно заработать много на оффе не прикладывая усилий. но я честно не в теме.

 

Если бы я знала - поделилась секретом. . Может быть, я жалость вызываю ? ))) Наверное, мой типаж их цепляет чем-то.

This World Likes Winners Изображение

#9106 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 03:45

недавно на ливе мужик на фри так хорошо типал за фит. виртуальными гифтами. я обрадовалась, всем теперь пишу эсс фит фор типс, но больше что-то никто не типает :devil_2:



#9107 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 06:23

Отмарафонила 7 часов,(ужас!), в итоге 4 минималки... даже не заметила, как  получилось, умудрялась же :devil_2: . Много было параллельных приватов, никто не изголялся, смотрели, что им показывали )))  Ждали, когда всем отвечу, без нервотрепки. По ощущениям вчера было живее,(чуть меньше денег  и сидела всего часа 4 ). Шли все сайты. Я - спать ) Всем удачной работы !!!


This World Likes Winners Изображение

#9108 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:02

По ходу пока я спала, всю рыбу разобрали  :ermm:  :ermm:  :ermm:



#9109 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:43

Приколы эти фришные)) У меня чувак пришел однажды на стриме, и говорит "Хочу болтать во фри", я ему выдаю  типа плати. Он- Сколько я должен типать в минуту? Я- 30 голдов ( сказала от балды , не думала что он вообще будет типать что-то, ну что бы отвязался быстрее или решил что приват дешевле) А он начинает типать! каждую минуту по 30 голдов. Минут 15 типал , потом говорит  "а можно буду типать каждые 5 минут, типа запарно так". Меня такой расклад не устроил, не люблю в кредит сидеть) Говорю иди в приват и не мелочись, давай в эксклюзив сразу)Он заходит, сидит мин 15, а потом его выкидывает. Приходит во фри и удивляется что положил энную сумму, а бабло делось куда-то и свинский сайт не дал посидеть вволю))) Новенькие мемберы жгут)  Как хорошо, что на стримейте нет чарджбэков!))) :laughing:



#9110 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 13:11

Я вчера ударно отпахала 9 часов :shocked: , выхлоп фееричный, ТТТ :stuart: . продолжаю марафон



#9111 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 13:48

Вчера было отлично,хотя день был странный.Пришел мембер(был у меня до этого 1 раз насидел на 5 дол)с рекваистом икать.Говорит я опять к тебе,только давай ты будешь чихать и икать о_О.Думаю ладно ,начало дня,надо дань собирать хоть какую-то а то слоу началось :DЗашел в пвт.Сидит,я ж чихаю и попутно лимоню :devil_2: .Пишет,да,да я в восторге ,прям кончаю.Проходит минут 10 выдает фразу-ты все фейкаешь,я не вижу соплей и ливает.о_О.Притом я ему говорила вначале что это тяжело но я могу попробовать.Меня мемберовская логика просто иногда вымараживает.Задала ему вопрос когда еще был в привате а давай ты тоже будешь дрочить и икать и чихать я на тебя посмотрю,на что получила ответ-Ты же модель,ты все должна делать! :turned:

Прыгает через время мембер.Я так и не поняла это фетиш у него такой или реально .Берет эксклюзив ,через минут 5-7 заходит его папаня,видит все это дело,начинает на него орать,тот забывает вырубить пвт и с комнаты валит,отец что-то ему сказал я не поняла.И мой приват продолжается с его отцом  :devil_2:

Зы:сегодня еще не садилась,так как папа должен в гости прийти.Сижу,жду.Работать хочу,решила попробовать хоть 150 часов сделать в ноябре.


Сообщение отредактировал Legretta: 03 Ноябрь 2014 - 13:49


#9112 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 13:51

гы! у меня постояшка просит сморкаться в камеру соплями и делает вид что мои козявки ест. :devil_2:

я никогда не перестану хуеть от мемов ! :stuart:



#9113 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 18:23

гы! у меня постояшка просит сморкаться в камеру соплями и делает вид что мои козявки ест. :devil_2:

я никогда не перестану хуеть от мемов ! :stuart:

Лол)У меня часто складывается впечатление что японцы\китайцы с ихними извращениями в плане секса просто дети по сравнению с нашим мемборопроводом на вебке :stuart:  :devil_2:



#9114 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 18:38

У меня сегодня **опа какая то. На мейте 3-й день работаю, вчера-позавчера норм было(для новенькой), ну а сегодня пипец - 3 бакса. Ну что за жизнь, бабки и так нужны, а тут еще такая задница с работой, эхх :crying:  Боги вебкама, ну дааайте завтра рыбки на мейте, а то ж % падает :worthy:



#9115 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:06

у меня в связи с отвалившейся личной жизнью начинается депра...работа идет не так как я ожидала, я думала вот буду сидеть поздно вечером и попрет а прет так же примерно как всегда, кроме воскресенья...и вообще не понятно как жить. и погода фу . в игру не играю но сама себе выписала цели и на них пялюсь утром и вечером и зачеркиваю по мере исполнения.
по смене пока не поняла, села недавно, стрим уже всю неделю мертвый какой-то, рулит мфк как ни странно и жас.


BDSM — business, development, sales & marketing


#9116 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:35

Так забавно! Пришел мужик с ником  BeGoodSlave  и говорит, а давай я буду режиссер, а ты будешь кинозвезда (о как, даже не просто актриса, а целая звезда!), я тебе буду говорить, что делать, а ты будешь делать. Видимо, привык, что ника все  пугаются, и придумал такую няшную версию!



#9117 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:38

Не могу собраться сегодня, утром после смены залезла в душ - так коленки защипало! Локти стерты )) Я заказала пиццу  :devil_2: ,  4 сыра с шампиньонами, хочу проверить, нравится ли мне еще такая еда )))) Я всегда так худеть начинаю ! )


This World Likes Winners Изображение

#9118 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 03:53

Смена нормальная, еле отработала, устала. Все, спать. Всем жирной рыбы!!!


This World Likes Winners Изображение

#9119 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 07:27

Так-с, кто утром встал тому все мемброденьги)))  :devil_2:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9120 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:12

и мне и мне  :biggrin:  а то что-то пока что тишина  :crying:




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей