Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8921 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:37

Устроила себе вчера и сегодня выходной. Однохнуть что-то от них захотелось...



#8922 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:58

 Только собралась открыться- как на имливе заморозили.И ни письма ни фига . Ума не приложу что там уже они придумали к чему придраться. Вроде и волосы не красила , а то они тогда кричат ,что другой человек  это а не я  :devil_2: .А вообще как эта Хлоя стала хостами заниматься , так и ответа не дождёшся от неё никогда. Вот Сильвия всегда быстро отвечала.В общем настроение мне в начале сессии подпортили.

 В общем   мой акк  на имливе denied :(Они что там вообще о*хуели?Я вообще не нарушила ни одного правила. Писала им со вчерашнего вечера письма.3 раза ответили что ваш вопрос на рассмотрении , а сегодня смотрю а у меня denied  акаунт.ЧТо за муйня вообще такая? Эта Хлоя вообще белены обьелась?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#8923 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:03

В Питере погода просто жуть! :devil_2: Не знаю,как работать .Из последних сил сижу.



#8924 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:21

Только собралась открыться- как на имливе заморозили.И ни письма ни фига . Ума не приложу что там уже они придумали к чему придраться. Вроде и волосы не красила , а то они тогда кричат ,что другой человек  это а не я  :devil_2: .А вообще как эта Хлоя стала хостами заниматься , так и ответа не дождёшся от неё никогда. Вот Сильвия всегда быстро отвечала.В общем настроение мне в начале сессии подпортили.

 В общем   мой акк  на имливе denied :(Они что там вообще о*хуели?Я вообще не нарушила ни одного правила. Писала им со вчерашнего вечера письма.3 раза ответили что ваш вопрос на рассмотрении , а сегодня смотрю а у меня denied  акаунт.ЧТо за муйня вообще такая? Эта Хлоя вообще белены обьелась?
вам дать скайп Хлои? Я сейчас на айпаде, через часика три могу написать ее скайп

#8925 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 16:03

Наехала сегодня на мема. Он англичанин, но ему удобно в 12 часов по мску, когда я уже не работаю. Договорились на 29 число. 

Сегодня сижу.. уже 11.45 - а его все еще нет. 12 - его нет.. 12-10 нет. Написала ему гневное письмо. В 12.30 объявился, взял приват.. оч извинялся.. все прошло ок (он такой немножко сабик). Оставил на чай, я подумала что в компенсацию за опоздание.

А буквально 10 минут назад узнала , что сегодня 28 число !!!!! Каапец, он мне даже ничего не сказал. Я была уверенна, что завтра 30...  Я с одной барышней встречаюсь 30 числа, отправила предварительную смску, типа все ли в силе на завтра .. еще и её напугала... :devil_2:

Так неудобно себя ощущаю. Где я витаю и как так можно


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8926 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 16:16

а что погода если дома сидишь? хоть не холодно...пришла из кафешки, надо садиться ибо до закрытия жаса всего ничего а у меня по нулям....из-за расставания с м/ч резко испортился сон, засыпаю плохо и встаю рано, тревожно.


BDSM — business, development, sales & marketing


#8927 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 16:45

закрыла нужную сумму ( в месяц), теперь можно расслабиться  :stuart:

устроила себе выходной,  чтобы подготовиться к съемкам с Мег (жутко нервничаю, эх), тут получаю смс-ку от постояшки с просьбой выйти на сайт, т.к.  для меня пополнился. Собралась, меньше, чем за час, отписалась ему, что уже на сайте и почти в то же время позвонила дочурка с просьбой забрать ее из школы пораньше сегодня (в гости не пойдет, гулять не хочет и т.д ), быстро закрылась, а потом опять смс-ку получаю от постояшки, что он все еще меня ждет. Я, как честный человек отписалась, что сегодня уже не получится, а он.. тратит бабло на других (плохо, что на русскамзе видно, как баланс исчезает)

Понимаю, что верных постояшек не бывает, да и он не виноват, настроился уже на "разврат", а тут "продинамили", а организм просит. Но все равно как-то не приятно на душе. 



#8928 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:11

я своего постояшку увидела у другой модели , назвал её так же как меня и она ушла в приват, тоже было неприятно хотя понимаю что не муж мне но всё таки) а потом он сам сказал что к ней ходил я угарнула и предложила тройной приват :stuart: сегодня пришёл  и спрашивает а с какой именно моделью ты хочешь втроём ? :laughing: я то видела его только у одной ))))



#8929 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:38

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Ноябрь 2014 - 21:49


#8930 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:35

Не пойму,что с ливом.Сегодня тоже никто в чат не заходит.Я купила хотспот и все равно гостей ни одного.Я презагружала комнату уже много раз  :idontno:

 



#8931 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:40

сессия, конечно, провал. пожалуй, за три года , моя первая нулевая за 4 часа...

зато одни педагоги приходили. один учил меня, что если снять трусы, то типсы посыпятся золотым дождем; а другой, видя, что я в хвосте сайта, предложил мне почаще двигаться, делать всякие "интересные штуки за просто так"( дрочить стоя на голове что ли...) , и тогда все будет супер...

ненавижу вторники. самые бесячие дни в неделе :upyers2:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#8932 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:47

 

 

Только собралась открыться- как на имливе заморозили.И ни письма ни фига . Ума не приложу что там уже они придумали к чему придраться. Вроде и волосы не красила , а то они тогда кричат ,что другой человек  это а не я  :devil_2: .А вообще как эта Хлоя стала хостами заниматься , так и ответа не дождёшся от неё никогда. Вот Сильвия всегда быстро отвечала.В общем настроение мне в начале сессии подпортили.

 В общем   мой акк  на имливе denied :(Они что там вообще о*хуели?Я вообще не нарушила ни одного правила. Писала им со вчерашнего вечера письма.3 раза ответили что ваш вопрос на рассмотрении , а сегодня смотрю а у меня denied  акаунт.ЧТо за муйня вообще такая? Эта Хлоя вообще белены обьелась?
вам дать скайп Хлои? Я сейчас на айпаде, через часика три могу написать ее скайп

 

буду благодарна :)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#8933 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:47

Только собралась открыться- как на имливе заморозили.И ни письма ни фига . Ума не приложу что там уже они придумали к чему придраться. Вроде и волосы не красила , а то они тогда кричат ,что другой человек это а не я :devil_2: .А вообще как эта Хлоя стала хостами заниматься , так и ответа не дождёшся от неё никогда. Вот Сильвия всегда быстро отвечала.В общем настроение мне в начале сессии подпортили.

В общем мой акк на имливе denied :(Они что там вообще о*хуели?Я вообще не нарушила ни одного правила. Писала им со вчерашнего вечера письма.3 раза ответили что ваш вопрос на рассмотрении , а сегодня смотрю а у меня denied акаунт.ЧТо за муйня вообще такая? Эта Хлоя вообще белены обьелась?
вам дать скайп Хлои? Я сейчас на айпаде, через часика три могу написать ее скайп
буду благодарна :)
Chloe_imlive

Сообщение отредактировал Maneater: 28 Октябрь 2014 - 20:47


#8934 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:23

Наехала сегодня на мема. Он англичанин, но ему удобно в 12 часов по мску, когда я уже не работаю. Договорились на 29 число. 

Сегодня сижу.. уже 11.45 - а его все еще нет. 12 - его нет.. 12-10 нет. Написала ему гневное письмо. В 12.30 объявился, взял приват.. оч извинялся.. все прошло ок (он такой немножко сабик). Оставил на чай, я подумала что в компенсацию за опоздание.

А буквально 10 минут назад узнала , что сегодня 28 число !!!!! Каапец, он мне даже ничего не сказал. Я была уверенна, что завтра 30...  Я с одной барышней встречаюсь 30 числа, отправила предварительную смску, типа все ли в силе на завтра .. еще и её напугала... :devil_2:

Так неудобно себя ощущаю. Где я витаю и как так можно

ахахх)))))))))))))



#8935 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:45

Мдэ.Последние время это просто мандец .Нашла вот такую вещь http://www.alexa.com...te.com,почекала еще парочку сайтов ,все вниз скатились.Я то кроме стрима не работаю нигде и не уверенна что это правда но статистика и ситуация которая у меня не радует.



#8936 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:35

английская вежливость  :biggrin:


*** вам 


#8937 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 01:16

сессия была ну чуть лучше вчерашней, собрала какие-то копейки для успокоения души, но не люблю так, всегда в таких случаях надеюсь на выходные а как на зло то тусовки, то форс-мажоры и  в конце периода не айс. так что лучше пахать как будто выходной уже наступил)


BDSM — business, development, sales & marketing


#8938 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:35

блин. Полюбили меня "эти". Нет настроения никого унижать, а нужно :laughing:


Сообщение отредактировал AquaVita: 29 Октябрь 2014 - 06:09


#8939 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:11

Наверное нужно их как-то в профайл уже вписать)) Еще опыта поднаберусь  немного :laughing:


Сообщение отредактировал AquaVita: 29 Октябрь 2014 - 03:14


#8940 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 04:22

Неожиданный результат вдруг нарисовался ! 

Ну ооочень продуктивная сессия ) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)