Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8061 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:38

  :stuart: :stuart:  если честно, мне даже впадлу вспоминать, какого это ходить на свидания, знакомиться с долб***ческими чертами мужского характера, выслушивать всякую куйню на свиданиях и делать вид, что ты еще и поверила в это :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Не рановато думать начала об этом?



#8062 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:43

 

  :stuart: :stuart:  если честно, мне даже впадлу вспоминать, какого это ходить на свидания, знакомиться с долб***ческими чертами мужского характера, выслушивать всякую куйню на свиданиях и делать вид, что ты еще и поверила в это :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Не рановато думать начала об этом?

 

lне, я быстро отхожу))) я вообще больше тот тип, что позволяет себя любить, мне хорошо, когда со мной обращаются очень хорошо

плюс мне кажется, хули сидеть страдать, никогда не знаешь, где найдешь и где потеряешь


Сообщение отредактировал Философия: 29 Сентябрь 2014 - 15:49


#8063 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:42

смена так себе, шевеление есть. выручил чел на стриме с длинным приватом в виде команд , то встань , то повернись, а еще очень долго ногами вверх и в стороны. домашний фитнесс)
после отпуска работа у меня лучше. и еще ощущение чем я больше жирнею, тем больше народу...


Сообщение отредактировал malena: 29 Сентябрь 2014 - 16:43

BDSM — business, development, sales & marketing


#8064 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:53

Смена не плохая, но и не хорошая, середнячок. Сейчас еще битрейт стал скакать жутко, инет что ли глючит. Даже до 100 падает.



#8065 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:48

та девочки, я не ожидала, что меня настигнет кризис 7лет отношений, но вот нежданчик

Если верить психологам, то этот кризис встречается у большинства пар через 1 год, 3 года, 5 лет, 7 лет, 10 лет, 15 и 20.

Т.е. по сути - вероятность того, что люди разойдутся на каком-то этапе отношений, вне зависимости от длительности этих самых отношений, очень высокая. 

Все наладится! :happybirth:  (держи вкусняшку) Главное - захотеть.  На фоне других мужчин, очень быстро понимаешь все плюсы/минусы своего и совсем иначе уже оцениваешь ситуацию. 



#8066 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:16

спасибо, девочки. я для себя решила, что мне нужно время все осознать. поэтому месяц-два я хочу пожить одна.



#8067 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:23

Как же меня заепал бонгакамс что за сука динамщики такие, знала бы незачто не села бы за этот гребанный сайт, думала будет копейка плюсом капать а получился гемор открываю с 18 августа и до сих пор не копейки не получила, общеали больше неделю назад заплатить в пятницу и опять ничего, теперь про следующую пятницу говорят и главное ни разу не извинились суки даже :devil_2: .

 А по теме жасмин, стримейт и лив работают в обычном режиме, русские сайты совсем стухли :thumbdown:



#8068 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:56

Как же меня заепал бонгакамс что за сука динамщики такие, знала бы незачто не села бы за этот гребанный сайт, думала будет копейка плюсом капать а получился гемор открываю с 18 августа и до сих пор не копейки не получила, общеали больше неделю назад заплатить в пятницу и опять ничего, теперь про следующую пятницу говорят и главное ни разу не извинились суки даже :devil_2: .

 А по теме жасмин, стримейт и лив работают в обычном режиме, русские сайты совсем стухли :thumbdown:

только сегодня анкету привела в порядок,думала"хороший сайт,должен пойти".а тут читаю ваш коммент((



#8069 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:59

Ну вот...А у меня не получилось период дозакрыть, думала, сегодня есть ещё день хотя бы перед М. Теперь опять на неделю выпаду.. ((

Кстати, у меня тоже чем больше работаю, тем больше жадность))) А чем меньше, тем сложнее вливаться в график.

Смотрела по своей статистике - по деньгам, что тот сентябрь, что этот, один в один. Вот  только по количеству часов онлайн  не могу сказать, ибо не считала.



#8070 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:27

У меня тоже кризис 10 лет, но я не могу решиться на такие кардинальные меры.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#8071 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:25

Барышни, вы меня пугаете)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8072 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:58

Не верю во все эти кризисы. Этим летом с мужем отметили официальный юбилей -15лет. Еще год жили вместе до брака, те уже 16. Другого не ищу. Мужа устраиваю)))
мы сами кузнецы своего счастья!

#8073 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:31

У нас  10 лет  через пару месяцев- тоже пока ни одного кризиса не было. Ну бывает, пару часиков подулись друг на дружку- потом все равно  помирились.  Я согласна с Каприз- наше счастье зависит только от нас.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#8074 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:39

Девушки ,простите,не удержалась!

Немного юмора в тему :biggrin:

d237b7a00b58.jpg



#8075 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 06:04

сегодня просто супер,хотя вторник и я заранее вылазила с настроем"заработать бы хоть что нить" :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2: всем такого же вторника :blushing:



#8076 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:34

У меня первый "денежный" час почему-то сегодня превратился в "полчаса". Ну да ладно. Сидим. Вчера насидела нормальную-хорошую сумму. Сегодня пока в основном няхи.



#8077 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:50

 

Как же меня заепал бонгакамс что за сука динамщики такие, знала бы незачто не села бы за этот гребанный сайт, думала будет копейка плюсом капать а получился гемор открываю с 18 августа и до сих пор не копейки не получила, общеали больше неделю назад заплатить в пятницу и опять ничего, теперь про следующую пятницу говорят и главное ни разу не извинились суки даже :devil_2: .

 А по теме жасмин, стримейт и лив работают в обычном режиме, русские сайты совсем стухли :thumbdown:

только сегодня анкету привела в порядок,думала"хороший сайт,должен пойти".а тут читаю ваш коммент((

 

Сайт действительно очень мне понравился тем что не напрягает, работать не мешает личка отключается,в подглядки хорошо народ ходит и приваты даже иногда бывают и рейтинг не такой идиотский как на рунетках,траф хороший и много иностранцев, можно прикинуться что русский не понимаешь когда русские начинают бесить, но вот выплаты блин... наверно надо было старый акк закрыть и новый открыть, мой старый открыт в 2012 и на нем не работала никогда до августа этого года может по этому и такая дребедень получилась. правильно тут на форуме девочка написала что надо Лео писать , Грег немного медленный, очень надеюсь что в пятницу они мне все же заплатят наконец, до выплат пока открывать не буду.



#8078 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:28

imlive у всех работает?


BDSM — business, development, sales & marketing


#8079 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:35

у меня работает, день двухминутников на нем сегодня, впрочем как и на других сайтах.... 


Изображение

#8080 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:43

в мозилле не открывался, в хроме работает но без видео))). что-то никак не могу в работу включиться, сижу как истукан и только звуки сайтов напоминают что я тут делаю))


Сообщение отредактировал malena: 30 Сентябрь 2014 - 12:44

BDSM — business, development, sales & marketing



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)