Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7981 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:47

Я уже несколько раз садилась и все равно мало :crying:  Часик дам отдохнуть глазам и снова работать))

Надеюсь, боги вебкама за усердие подкинут хоть на последнем заходе приличный приват)



#7982 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:51

Аквочка, ты ж знаешь, "волшебный рецепт" на все временя - будет 40ч+ в неделю, будет выхлоп и стабильно. А если работать набегами, то как повезет)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7983 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:51

вся рыба сегодня у меня, чуток передохну и продолжу марафон  :stuart:  :biggrin:



#7984 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:29

Аквочка, ты ж знаешь, "волшебный рецепт" на все временя - будет 40ч+ в неделю, будет выхлоп и стабильно. А если работать набегами, то как повезет)

 

хоть бы повезло))) со следующей недели стану трудоголиком :stuart:



#7985 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:41

 

Пестец!Нынешние 60 басов-это все 600 по свернувшейся крови :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

 Вся неделя адская, а мы еще герл герл шоу устраиваем, надеюсь хоть на проезд назад заработаем  :laughing:

 

На билет заработали, можно расходиться :laughing:  Сессия Пистец :bye:



#7986 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:55

тоже дозаработала на постояшке, дальше смысла нет сидеть. тоже расхожусь :turned: лучше высплюсь :original:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#7987 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 00:41

Угораздило же простудить шею так что аж проснулась от боли((((((а думала сделаю больше запланированного :((((((((

#7988 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 02:17

Я сегодня правдоруб, а что.. у меня пмс, мне можно :devil_2:

Бедняжечки, бегут аж пятки сверкают, к более сговорчивым)))

Не видать мне приватов :biggrin: :sad1:

 

Терпеть не могу, когда шея застужается,а это всегда если без шарфа в ветреную погоду выйду.

Теперь без шарфа шерстяного никуда. 


Сообщение отредактировал Triss: 27 Сентябрь 2014 - 02:22


#7989 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 02:23

guest314 : i'm glad she's poor so she need to do this fucking job

 

*рукалицо*



#7990 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 02:29

Ой эти честные труженики со своими воплями о работе. I have a REAL job. Ну обосраться теперь, то-то ты уже несколько лет на сайте с 20ю поинтами тусуешься. Пыффы #вагоньихвсех.
По поводу пмс, пля, как понимаю! Я сама давеча опять не сдержалась и истерила. Не знаю прям как с этим бороться :(

*** вам 


#7991 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 02:34

Я кстати сегодня не работаю. Смоталась в Финляндию, привезла контрабанду - сырую рыбу, оказывается нельзя гыгыгы. Чувствовала себя прям наркокурьером каким-то :D зато теперь у нас 3 кило лососяяаааа и икрааааа
Но марафон обещанный отмарафонила. Не так ударно, как планировала, но минималку на период сделала.
Булем надеялся выходные не подведут!

*** вам 


#7992 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 02:44

Ну вот, уже и рыбы нельзя привезти пожрать, совсем оборзели))

Вот кто запретил, вот их тоже *вогоньихвсех*.

А поводу пмс,мне иногда валидол и валокордин помогает...вальерянки, пустырники и новопасситы никогда меня не брали. хз почему..



#7993 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 05:33

Ловись рыба, большая и маленькая

Как то сегодня особенно что-то не хочется вставать)

Всем, кто хотя б с одним открытым глазом, проснулся на работу - доброе утро  :devil_2:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7994 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 05:37

только открылась выхватила получасовой приват с извращенцем-админом жаса, :thumbdown: еще на мфк постояха стонет  в пм что денег нет итп,терпела,хоть и ноет что все у него плохо,строчит и строчит,а седня смотрю его инстаграм ,а он там 6 айфоном  хвастается :devil_2: .а ко мне приходит стонать что все уево :crying: ,перестала отвечать ,прям вампир энергетический какой то,хотя ходил же 3 года в приваты :crying: короче плохое начало ,посижу посмотрю еще  ,если нет пошли все в .....



#7995 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 05:39

Сделай ему подлость: начни стонать первой..как все плохо, на 6 айфон с такими заработками не накопить, ходят тока одни нытики, даже №блохастые" 100 баксов и то зажимают и бла-бла-бла  :devil_2:

Отсоси у мема энергию первой))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7996 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 05:54

ну да  попробую :devil_2: ,как опять заговорит! спасибо за идею

Сделай ему подлость: начни стонать первой..как все плохо, на 6 айфон с такими заработками не накопить, ходят тока одни нытики, даже №блохастые" 100 баксов и то зажимают и бла-бла-бла  :devil_2:

Отсоси у мема энергию первой))

 

он короче ответил,что значит я его должна понимать как никто другой  :devil_2: не сдержалась и написала про айфон тоже ,он мне грустнвй смайлик послал и ушел :laughing: ,зато на душе легче стало ,я  это нытье неск дней слушала ,не придет и хер с ним , ,жалко конечно,может от фрилоадеров  опыта почерпнул или  хз,вообще никогда так себя не вел


Сообщение отредактировал standby: 27 Сентябрь 2014 - 06:04


#7997 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 06:23

Сижу, от нефиг делать, читаю письма мемов. В разношерстной толпе про "сиськи-письки", я тя лю, пришли мне фотки ню, напиши\позвони и прочее бла-бла-бла... натыкаюсь на письмо мема такого содержания  - могу ли я ему написать столицы всех штатов США. Перечитала 2 раза. Думаю,ну прикалывается. Ответила - да, не вопрос, приходи в пвт..всё тебе напишу)) Мем - ок, минут через 10 зайду.

Я в ахуе, по-бырому начинаю гуглить, на бумажку выписывать. Надо ж еще "ихними" буквами, чтоб не опозориться. 

И точно где-то минут через 10 заходит - я пришел.  

Вот тоже, что за манера, хоть бы напоминали зачем приходят. У меня  почти все мемы, с которыми о чем то условились, приходя в пвт, говорят - я здесь, я пришел... Хорошо, я ник запомнила. Ну, начинаю ему все это в чат переписывать. Говорит, спасибо. и типает мне еще 20 баксов на чай (жаль не все 20 мне достанутся))..и уходит. Весь пвт меньше 3 минут...

 

Пойду в профайл добавлю - "поищу нужную инфу для вас в инете, за чай"  :devil_2:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7998 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 06:25

Он учитель географии и дрочит на правильные ответы  :stuart:



#7999 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 06:58

*
Популярное сообщение!

me : hi dear :)

(T) member: hi camwhore

me : hi desperate cam wanker

(T) member: how are you sweety?



#8000 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:44

У меня день дурака какой-то.... час сижу,а меня они просто достали ( не ПМС). Вл фри они даже не здороваются а сразу просят показать что-нибудь,потоком...один вообще отличился сразу спросил что будешь делать во фри бесплатно, денег говорит нет :upyers2:  Далее пришел мэм, который был в 5-минутном привате месяц назад и спрашивает-помнишь меня? Говорю помню, что однажды был. начинает пытать что же мы делали? Честно говорю что не помню все приваты, но идем сейчас и запомню навсегда. Обзывает и уходит...В это время на МФК чудище ипет мозг,доказывая что мне не 30, а 21 и я вру :upyers2: Конечно ему же виднее, а другой требует asshole за 20 токенов, третий пишет в PM ,но ответить я ему не могу у него настройки не позволяют. В общем мой бан лист уже пополнился и чувствую это не предел, улыбаться уже не могу...надо наверно перекурить все это дело. Вот как тут бросишь :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:  Кстати вчера я все не плохо сделала, что удивительно. надеюсь на сегодняшний день. Неделя была отстой, адо нагнать. В прошлую субботу все было заМЕЧТАтельно. :original:


Сообщение отредактировал obra3: 27 Сентябрь 2014 - 07:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей