Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7321 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 05:38

Тоже могу похвастаться дохлой сессией - а такой настрой был наконец посидеть после очередного длиииного перерыва((

Вышла первый раз на мфк - тииишь, гладь. Один единственный скайп выловила - с девушкой! краснела и бледнела :lol:



#7322 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 08:44

У меня утро началось с того, что я сожгла утюгом аутфит - ночнушку. Мятая была. Теперь думаю, не выделить ли место под мнущиеся аутфиты на вешалках, а не только на полках.

Еще мне вот что сказали с утреца:  you have very sexy facial bone strcuture

Прикольно)

Я вместо HP взяла Lenovo. Хороший ноут, только зеленит монитор, а настроить никак. Так-то не мешает, но если себя чекать во время работы, то цвета не настроить, т.к. зеленая вся. А с других ноутов все норм.



#7323 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 09:02

Привет, красавицы)))) Был небольшой перерыв, по началу ротовирус прихватила, а потом к родителям ездила. Еле заставила себя выйти в онлайн, так ломало...После перерыва запускаюсь как в первый раз. Первые часики ползли, пол минималки есть, но вот сейчас,... От чего ушла к тому и вернулась. Хде все мемчики? Когда уже этот тухляк минует окончательно? :sad1:



#7324 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 12:29

на ливе гон какой-то. в то время когда я была в игре, в стастике отобразились 5 приватов (как будто я во время игры прямо приватилась) все или по полторы минуты ровно или по 30 сек. за один такой приват тут же ниже уже и чардж. оч странно :idontno:



#7325 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:00

Эх, утро было такое классное, а после обеда стало так тихо! А я-то думала!



#7326 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:14

Ко мне сегодня приходила "ревнивая жена", дала ник " мужа" и попросила настучать, если появится.

Ждем-с, будет ли муж.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#7327 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:47

Уже третий день тухляк :bye: . Длинных приватов вообще нет, только очень короткие и то не часто. В прощлом году у меня август был намного прибыльней



#7328 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:24

Вот на мейте хитровыдуманные ребята. Заходит в приват, сразу же просит сиськи. Я время не тяну, показываю, сваливает, мне ничего не капает по деньгам за этот приват. Это было в другой день. Ну я открываю заметки, если сразу че-то просят, как раз на такие случаи, чтоб написать, что этого надо забанить в следующий раз.

Сегодня заходит, сразу просит ride the toy, ну это сразу не сделаешь, кроме того, я занята с другим мемом. Написала ему стандартный копипаст, типа приходите потом, заодно тыкаю заметку возле имени, вижу одно слово в заметке - ban. Тыкаю забанить, но он успевает свалить, но я-таки успеваю забанить сообщения. Лезу в список забаненных, баню его в чате оттуда, заодно удивляюсь тому, что ник уже другой! в чате был easttown, а в чс уже tigerlily. Ну, думаю, козел. Чтоб его не запомнили, ники меняет. У меня такой уже был, каждый раз новый ник, а заметки одни и те же. Слов нет! 

А еще на мейте в альбомы нельзя фотки добавлять Оо

Note: You cannot add photos to an existing album.



#7329 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:07

Note: You cannot add photos to an existing album.

так новый альбом создай и туда фотки лей, наверное, есть ограничения по кол-ву фоток в одном альбоме (сама давно не обновляла профайлы  :stuart: )



#7330 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:43

Ко мне сегодня приходила "ревнивая жена", дала ник " мужа" и попросила настучать, если появится.

Ждем-с, будет ли муж.

Так интересно! Такого ещё небыло



#7331 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 18:01

Каприз, таки я проверила, создала сегодня новый альбом (думала может в старые из-за их старости нельзя добавлять), в него залила 6 фоток. И усе! как альбом с фотками одобрили, та же картина, нельзя добавлять новые фотографии в этот альбом.

Я тут себе думаю бэкграунд как-нить окрасивить, не могу придумать, как. Думала шторы поменять - че-то передумала, слишком запарно и дорого. Картины вешать -  ну я хз. Полочки - как в общаге будет. После всяких мыслей уже думаю, что чистая стена однотонная - это вполне себе приятно. Тем более, что она чистая только на верхнюю половину, нижняя - спинка кровати с туфельками. Переставила стол с камерой немного в другую сторону, как бы обновила этим вид комнаты, теперь вроде нравится. 



#7332 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 18:38

Ко мне сегодня приходила "ревнивая жена", дала ник " мужа" и попросила настучать, если появится.
Ждем-с, будет ли муж.

Не на кк?)) ко мне на днях тоже "приходила". Выспрашивала, был ли "муж". После моего отрицательного ответа извинилось за беспокойство и ушло. Раз фантазия не стала развиваться, я уж грешным делом подумала, может, взаправду:D

#7333 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:58

 

Ко мне сегодня приходила "ревнивая жена", дала ник " мужа" и попросила настучать, если появится.
Ждем-с, будет ли муж.

Не на кк?)) ко мне на днях тоже "приходила". Выспрашивала, был ли "муж". После моего отрицательного ответа извинилось за беспокойство и ушло. Раз фантазия не стала развиваться, я уж грешным делом подумала, может, взаправду :D

 

Не ну че за бабы ? 

Я например ничего не вижу ужасного если муж захочет дрочнуть .

А они хотят все! Все поголовно ! Просто кто то в ванной , а кто то на моделей .

У меня от мужниного мемберского акка есть пароль ,я когда захожу вижу кто у него в феворитсах :stuart: ,пусть развлекается ,тем более не так уж и часто.



#7334 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 09:51

ааааа тишина сегодня :upyers2:  :upyers2:  :upyers2: зла не хватает. пустота и тишина, надо новые сайты подтягивать, мейт не справляется  с ролью основного и лив притих чего-то(((((



#7335 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 11:23

У меня 920 камера подыхает  :bye: 2 привата из - за этого сорвалось, что за напасть с этими камерами  :crying:


Изображение

#7336 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 11:57

Первый раз делала sph

25 минут! мало у меня фантазии, мало! прямо из пальца высасывала, хорошо, чел помогал чуть-чуть, ну он был предупрежден, что я этого не умею и что меня надо научить.

правда под конец норм пошутила - мне в глаз что-то попало, я такая глаз тру и говорю - блин, что-то в глаз попало, случайно не твой small cock?  :biggrin:  

довольна только этой фразой. Пять звезд поставил))

еще бы joi так же долго научиться делать, а то меня хватает на пару минут и потом фантазия кончается.



#7337 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2014 - 12:07

Ого 25 минут :shocked:  у меня за 5 - 7 минут заканчивают, благодарят и уходят  :laughing:



#7338 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:07

да, на мейте недавно сделали что нельзя добавить фото в существующий альбом, надо каж раз новый делать. пару нед назад надобавляла в старый альбом, они сначала не одобряли оч долго а потом и вовсе исчезла эта кнопка.



#7339 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:09

sph обожаю, мне помогают с фантазией песни всяких нигеров. ur cock looks like two french fries и в таком духе, я там черпаю вдохновение)) правда немного тупо это делать когда там огромный кок и он жаждет sph, что к чему)



#7340 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:37

В теме фетишей вроде обсуждали мы спх и джои.Я видео выкладывала туда.Смотрите видео и учитесь.Ну или если лень искать тему,на юпорне каком нить вбейте название и смотрите.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Август 2014 - 12:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)