Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7281 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 09:32

Сразу видно, кто работает, а кто ленится  :devil_2:

не переживай -наверстаешь. я как-то застала выходные, когда стрим крашился каждые пару часов. в итоге моя смена затянулась часов на 11, потому что то работаю,то жду, пока он подымется. это было ужасно. терпи, атаман.



#7282 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 09:34

Надеюсь, тот приват, который посреди процесса оборвался из-за того, что стрим навернулся, деньги не пропадут никуда.

А так может наконец дойду до уборки, а то в шкафах бедлам и т.д., а убираться и некогда, после смены хочется отдыхать, а не чистоту наводить.



#7283 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:10

Чот ржу. Добрый молодец спрашивает: "А сколько тебе лет, дЕвица?". На что оная отвечает, что 26. Джентльмен закручинился, что не 9, но девица радостно сообщила, что иначе бы ее и на сайте не зарегили, поскольку рега от 18-и (параллельно делая скрин). Возраст проехали, пошлепали дальше к вопросу "А жила ли ты, дЕвица, в одной комнате со старшим братом", но эта сучка сообщила, что она - единственный деть в семье. Добрый молодец не сдавался и поинтересовался, любит ли дЕвица лошадок, на что получил очень положительный ответ! Озадачился, а не хотела бы она опробовать тот бААльшой лошадиный йух, но окончательно разочаровался в избраннице после сообщения, что дЕвице мало светит перспектива кончика того самого лошадиного, периодически флиртующе высовывающегося из ее рта. 

 

Сказал, что я скучная и ушел  :sad1:

ох бесят меня такие) один на кк ходит ко мне с фантазией как мы с ним снимем девушку эскорт и чем мы с ней будем заниматься. но самый главный его вопрос который повторяется каждую 2ю фразу - how old u want our girl to be? я говорила сначала 20, maybe 18. он не унимается tell me  again how old? я стою на своем) в итоге выпросил позвонить мне и начал сука по телефону -  не волнуйся админ не узнает что ты мне скажешь ну скажи скажи how old u want to be? я говорю thirty fucking six. он - что? я - вот так а что тут такого. ну он погрустнел конечно сразу. но что за мания. ты хочешь гвоорить про секс с детьми - говори сам с собой, причем тут я.

а еще приходил кадр на мейте который хотел роулплей где я его мама которая его факает страпоном за то что он подрался в школе :ermm:

а щас решила вот сесть поработать после выходного - но похоже что мейт так не думает, вообще не грузится, что за хуйню они там творят! :upyers2:



#7284 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:23

почему у меня таких нет :laughing:  Скучно и однообразно



#7285 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:51

Через 20 минут будет 2 часа, как мейт лежит. Надеюсь, они его вообще починят, я как бы денег хочу.

У меня вчера был необычный, жаль короткий, приватик - мем попросил надеть хозяйственные перчатки dish gloves, юзануть мыло+воду и этим дрочить дилду. Мне понравилось  :laughing:  Правда, боялась, что попросит потом эту дилду куда-нить всунуть. А то они любят, попросят сначала oil намазать везде где не попадя, а потом просят фингеринг, а у меня руки-то в масле! и я че-то не уверена, что это хорошо - пихать масляные пальцы в письку. Тем более, что масло не для еды, а джонсоновское бэби ойл.



#7286 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:51

не поняла, что со стримом? 426 моделей онлайн.

кнопка старт шоу работает вроде, я как раз собралась в порядок приводится и открываться



#7287 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:53

Заработал, значит) 

хотя хз, я на сайт сам зайти не могу, а страница модельного акка загрузилась. 


Сообщение отредактировал Cimmerian: 26 Август 2014 - 10:54


#7288 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:55

да, число онлайн растет



#7289 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:34

 У меня все заработало) И перерывчик пригодился))


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#7290 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:40

Ну у меня из двух часов один выпал на положенный перерыв, но вот второй жалко. 

Ах, как бесят мемберы, которые заходят в приват, шлют камеру или просят сразу что-то, и сваливают через какое-то время ровно так, чтобы мне ни копейки не упало. Сейчас как раз такой был, зашел, камеру послал со своей писькой, и ушел, и мне ничего не капнуло. Козел.



#7291 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:18

почему у меня таких нет :laughing:  Скучно и однообразно

да это старый кадр жоржсанд, я его еще с тех пор помню,  когда он ко мне  первый раз в 2006 на студии приперся. Периодически видимо забывает, что был у меня ( или делает вид- думает, что я забыла)-тоже заходит,  я терпеть его не могу. В лоб говорю, что его тему не поддерживаю- сначала начинает клянчить, потом говорит, что я сука и уходит.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#7292 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:22

я поэтому отклоняю камеру пока не просидит минуту две хотя бы, ибо нех.

Санта, о да это он! тоже ко мне ходит уже много лет раз в месяц два и не помнит меня, каждый раз одни и те же вопросы и один и тот же сценарий.



#7293 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:41

Да я тоже пару минут кошу под дурочку,пока любимую песню не завел- с паршивой овцы хоть пара баксов. Но ко мне реже заходит, раз месяца в 3-4,видимо, все-таки блондинки не в его вкусе.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#7294 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:47

я на кк уже года 1,5 не открываюсь,но этого кадра я до сих пор помню))))))



#7295 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:01

Чего-то сегодня вообще сессия плохая, наверное, будет худшей за последние месяцы :sad1:



#7296 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:14

 

почему у меня таких нет :laughing:  Скучно и однообразно

да это старый кадр жоржсанд, я его еще с тех пор помню,  когда он ко мне  первый раз в 2006 на студии приперся. Периодически видимо забывает, что был у меня ( или делает вид- думает, что я забыла)-тоже заходит,  я терпеть его не могу. В лоб говорю, что его тему не поддерживаю- сначала начинает клянчить, потом говорит, что я сука и уходит.

 

Девочки, а я с ним дружу :blush2: я его тоже с года 2006 знаю. но он по крайней мере со мной бывает нормальным. у меня бывали плохие времена, настроения не было. у нас с ним были разговорные приваты. он меня поддерживал. я даже как то плакала при нем,. утешал. вообще не игрались. возраст я ему девочек говорю 17 лет. сейчас девочки в 17 более развиты бывают и выглядят старше чем я . поэтому у меня отвращения нет. вот если бы он мне про каких нибудь 11-12  летних просил рассказывать тогда да.тем более я благодаря ему познакомилась с девочкой из моего города. два года уже дружим :innocent:

сейчас вообще перешили в  основном на фантазии как я занимаюсь сексом с ней и еще с другой его знакомой девочкой. ничего такого нет в этом мне кажется. лично для меня есть намного противнее уроды, которых я баню.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#7297 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:27

вельвет, ну жаль, что вас не забанили еще за фантазии о сексе с несовершеннолетними - большой вам минус к карме. для меня вот есть в этом "что такое". без разницы, выглядит на 17 или 27. это еще ребенок и наверное не зря на сайтах есть правила против age play


Сообщение отредактировал Философия: 26 Август 2014 - 14:30


#7298 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:41


 

 

 

ничего такого нет в этом мне кажется

 

Конечно,ничего такого,если оставить моральную сторону в стороне,кроме серьезного нарушения правил сайтов.



#7299 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:12

когда постояшки и хороший выхлоп ,сайты глаза закрывают на всё! я уже заметила .

Смотрю на cams.com у дев топовых в топике стоит   pee,poo,age play и всем хоть бы хрен .

Хоят рей вообще считается строгий сайт. Так что кому то можно , а кому то нет . Даойные стандарты они  везде .

Я помню еще когда на студии работала ко мне на вебкамс ком ходил извращюга у которого фетиш был трахать грудных младенцев на глазах у матери и желательно ручки и ножку ему отрезать ,чтобы не мешались. У меня босс мониторил компы и отключать приваты или провоцировать мема на уход - было смерти подобно и мне приходилось терпеть эти разговоры по  2 и более часа и чаевыйе не реальные давал ,с него осотовалось по 400-500 за сессию . Не один админ не разу не сунулся! Хотя сайт тоже не без админов!

  по теме вчера день был тухлый ,минималку набрала и всё стало глючить и я с горя ушла спать.



#7300 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:14

девчули, срочный вопрос!

камера в910 , когда шевелю ее, мерзнет и энкодер вырубается.

Тыкала в разные порты, мерзнем именно когда саму камеру шевелю, а не провод.

Это все смерть ей, или переуустановка драйверов поможет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (2)