Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7301 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:24

девчули, срочный вопрос!

камера в910 , когда шевелю ее, мерзнет и энкодер вырубается.

Тыкала в разные порты, мерзнем именно когда саму камеру шевелю, а не провод.

Это все смерть ей, или переуустановка драйверов поможет?

у меня так тоже 910 умерла от шевеления.



#7302 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:36

 

девчули, срочный вопрос!

камера в910 , когда шевелю ее, мерзнет и энкодер вырубается.

Тыкала в разные порты, мерзнем именно когда саму камеру шевелю, а не провод.

Это все смерть ей, или переуустановка драйверов поможет?

у меня так тоже 910 умерла от шевеления.

 

с или в?

с у меня еще год назад испустила дух так же, теперь в херовничает

 

зато с270 за 1000рублей пережила этих двоих. Попробую ща с ней


Сообщение отредактировал showmeboobs: 26 Август 2014 - 15:43


#7303 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:51

У меня с920 мерзла при шевелении провода на старом ноуте. Сейчас ничего не происходит, все норм. Наверное, с портом что-то было не так. В нем и кардридер не особо хотел читаться, и мышка не слишком работала.

Эххх, так хорошо было в первой половине дня, а щас как вымерли приватчики. Одни фришники торчат, скука и денег нет.



#7304 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 16:08

хм.. тоже думала об этом, сейчас с270 воткнула, шевелю норм все



#7305 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 16:14

 

 

почему у меня таких нет :laughing:  Скучно и однообразно

да это старый кадр жоржсанд, я его еще с тех пор помню,  когда он ко мне  первый раз в 2006 на студии приперся. Периодически видимо забывает, что был у меня ( или делает вид- думает, что я забыла)-тоже заходит,  я терпеть его не могу. В лоб говорю, что его тему не поддерживаю- сначала начинает клянчить, потом говорит, что я сука и уходит.

 

Девочки, а я с ним дружу :blush2: я его тоже с года 2006 знаю. но он по крайней мере со мной бывает нормальным. у меня бывали плохие времена, настроения не было. у нас с ним были разговорные приваты. он меня поддерживал. я даже как то плакала при нем,. утешал. вообще не игрались. возраст я ему девочек говорю 17 лет. сейчас девочки в 17 более развиты бывают и выглядят старше чем я . поэтому у меня отвращения нет. вот если бы он мне про каких нибудь 11-12  летних просил рассказывать тогда да.тем более я благодаря ему познакомилась с девочкой из моего города. два года уже дружим :innocent:

сейчас вообще перешили в  основном на фантазии как я занимаюсь сексом с ней и еще с другой его знакомой девочкой. ничего такого нет в этом мне кажется. лично для меня есть намного противнее уроды, которых я баню.

 

 

хз  у меня тоже с ним было дело заходили темы не касающиеся этого фетиша, ну и пофантазировать про секс втроем мне не жалко, просто бесит вот этот тупой вопрос каж минуту - я гвоорю ты что то конкретное хочешь услышать? тебе какой нужен возраст то? - молчит, -  нет нет я чтобы ты сказала. как задрот какой то школьник  который хочет громко крикнуть ху й и убежать, и радоваться что вот такой он нарушитель системы, такие ассоциации. ну и неважно как там могут выглядеть 17 летние, взросло или нет, этому придурку почти полтос в любом случае. да и на звонок телефонный я согласилась только потому что мы уже говорили совсем о другом, о страанх путешествих и тп. и после часа привата думаю ладно звони на пять минут чего там. но как только он позвонил он вернулся к той теме и сразу - how old how old? мне просто противен этот сам факт как то и дело не в правилах, хотя  их тоже не помешает соблюдать. просто какой то задрот мудак он мне показался вот и все.

еще он как то нарисовался когда я в пвт с постояшкой и настойчиво просил его выгнать. я гвоорю может это ты поопзже придешь вообще то он тут первый был. он говорит выгоняй или я на тебя нажалуюсь. ппц)) ну ничего свалил в итоге молча потом пришел как ни в чем не бывало.

 

 

начет камеры - у меня 920 так сдохла при шевелении, сначала застывала и выкидывало её с энкодера потом просто перестала запускаться. но года два прожила она.



#7306 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 16:17

ну может там в камере какой проводок отошел, если ты ее часто таскаешь. или обматываешь проводом) хотя я не могу быть в этом уверена, я ж не электрик или кто тут разбирается.

где мои приваты  :upyers2:  мне тут сказали, что кто-то юзает сони эви, я попыталась найти в продаже, увидела цены от 60 тыщ до 160 тыщ, акуела, и почувствовала себя никому не нужным говнецом  :laughing:  зарабатывают же некоторые, чтоб такие камеры покупать (дома на лазурном побережье, дорогие машины, лабутены-фигатены),а у меня приват раз в час.



#7307 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 16:22

я вообще так расстроилась ппц, дрочеры видят и в приваты не берут. 



#7308 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 18:13

смена какой-то пипец. мне кажется я просто ужасно выгляжу, хотя просто решила чутка сменить имидж. оделась в училку, красная помада, все дела. никто не идет((( то ли в принципе смена плохая то ли всем нужная няшная блондинко


BDSM — business, development, sales & marketing


#7309 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 18:28

 

 

 

 

Девочки, а я с ним дружу :blush2: я его тоже с года 2006 знаю. но он по крайней мере со мной бывает нормальным. у меня бывали плохие времена, настроения не было. у нас с ним были разговорные приваты. он меня поддерживал. я даже как то плакала при нем,. утешал. вообще не игрались. возраст я ему девочек говорю 17 лет. сейчас девочки в 17 более развиты бывают и выглядят старше чем я . поэтому у меня отвращения нет. вот если бы он мне про каких нибудь 11-12  летних просил рассказывать тогда да.тем более я благодаря ему познакомилась с девочкой из моего города. два года уже дружим :innocent:

сейчас вообще перешили в  основном на фантазии как я занимаюсь сексом с ней и еще с другой его знакомой девочкой. ничего такого нет в этом мне кажется. лично для меня есть намного противнее уроды, которых я баню.

 

 

хз  у меня тоже с ним было дело заходили темы не касающиеся этого фетиша, ну и пофантазировать про секс втроем мне не жалко, просто бесит вот этот тупой вопрос каж минуту - я гвоорю ты что то конкретное хочешь услышать? тебе какой нужен возраст то? - молчит, -  нет нет я чтобы ты сказала. как задрот какой то школьник  который хочет громко крикнуть ху й и убежать, и радоваться что вот такой он нарушитель системы, такие ассоциации. ну и неважно как там могут выглядеть 17 летние, взросло или нет, этому придурку почти полтос в любом случае. да и на звонок телефонный я согласилась только потому что мы уже говорили совсем о другом, о страанх путешествих и тп. и после часа привата думаю ладно звони на пять минут чего там. но как только он позвонил он вернулся к той теме и сразу - how old how old? мне просто противен этот сам факт как то и дело не в правилах, хотя  их тоже не помешает соблюдать. просто какой то задрот мудак он мне показался вот и все.

еще он как то нарисовался когда я в пвт с постояшкой и настойчиво просил его выгнать. я гвоорю может это ты поопзже придешь вообще то он тут первый был. он говорит выгоняй или я на тебя нажалуюсь. ппц)) ну ничего свалил в итоге молча потом пришел как ни в чем не бывало.

 

 

карму мою трогать не надо. я с ней сама разберусь). все прям такие белые и пушистые.. правила никогда не нарушают...  может и в schoolgirl никогда не играли?))

а сайтам вообще к сожалению  пофиг. я как то писала саппорту про упыря который мне фотки слал маленьких девочек. они мне ответили, что он же на камеру их не показывал, значит просто фантазии. а вот если будет показывать то тогда мы его заблокируем. я его сама просто забанила и все. сама это все не поддерживаю, но с джорджсандом у меня свои отношения. может он не все свои фантазиии рассказывает раз вы на него так ополчились. стесняется мне все рассказать вот и ходит других достает.

про возраст лично у меня он никогда не заострял внимания может поэтому меня это не зацепило.есть реально мемы которые говорят скажи 14 лет ну вот скажи. как будто даже специально хотят чтобы меня заблокировали. тех вырубаю сразу конечно.

про ничего такого я не вижу  я писала про секс втроем. читайте внимательно)

у меня как то была похожая история с постоянником. ходит тоже несколько лет. но ему просто нравится романтический секс. даже вообще без всяких изворотов.всегда вежлив и приятен.  читаю про него как то в форуме на сс. девочка пишет он был груб. склонял меня к сексу, а я в литл шае! обозвал ее тоже как то и типо влепил ей 1звездочку. у меня за несколько лет вообще никакого такого с ним прецедента не было. так что я думаю, что у всех свои взаимоотношения с мемамии со всеми нами они по разному себя ведут.

cindrella может вас задело то что он с вами о путешествиях и т.д., а потом оказалось, что вздрачнуть просто хотел все это время? мне это всегда неприятно. начинаешь думать что с человеком общаешься ан нет с членом все таки.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#7310 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 20:12

МЧ ночует у друзей, хочу побольше поработать, не могу решить, сегодня посидеть еще на пару часиков дольше, или завтра встать на эти пару часиков раньше.



#7311 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 20:21

МЧ ночует у друзей, хочу побольше поработать, не могу решить, сегодня посидеть еще на пару часиков дольше, или завтра встать на эти пару часиков раньше.

Если сможешь встать ;)

#7312 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 20:38

Встать-то смогу. С этим у меня проблем нет)) а вот в какие часы лучше - с 23 до 1 ночи или с 7 до 9 утра? это я не знаю)) и еще с утра придется потерпеть голод немного или перебивать его актимельками, чтоб не сбить обычный режим еды, все просчитано))



#7313 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:28

 

 

девчули, срочный вопрос!

камера в910 , когда шевелю ее, мерзнет и энкодер вырубается.

Тыкала в разные порты, мерзнем именно когда саму камеру шевелю, а не провод.

Это все смерть ей, или переуустановка драйверов поможет?

у меня так тоже 910 умерла от шевеления.

 

с или в?

с у меня еще год назад испустила дух так же, теперь в херовничает

 

зато с270 за 1000рублей пережила этих двоих. Попробую ща с ней

 

 у меня вот тоже умерла на той неделе  , а вчера ещё и ноут сдох , кто там хотел покупать HP i7 , не покупайте !правда ноуту 3года , но проц 2.4 был , а грелся просто жуть как 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#7314 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 01:43

Села сегодня, как обычно поужинав перед сменой. Через некоторое время почувствовала легкое недомогание. Не могла понять, в чем дело, кофе себе сделала. Потом подумала, может, от БАДов мутит, принимаю сейчас новые с херба. Почитала отзывы - да, бывает такая побочка. Но потом поняла, что такое недомогание никакой БАД не даст. Оказалось, что испортился суп:\ Хотя ни по вкусу, ни по виду этого не было заметно. Сижу вот теперь полуживая, периодически бегая в места специального назначения. Поработала -_- 



#7315 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 01:45

Просто жуткая сессия-вообще никого:(


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#7316 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 01:52

Просто жуткая сессия-вообще никого :(

Не жуткая это когда их много а в пвт не берут и голд шоу нах им не надо тоже, у меня так сегодня. Людей тьма, а толку нет



#7317 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 01:55

У меня ни людей,соответственно,ни толку :thumbdown:



#7318 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 01:57

. Сижу вот теперь полуживая, периодически бегая в места специального назначения. Поработала -_- 

Возможно, надо вызвать врача, прописать лекарства и прокапать капельницу. У меня такая же картина, интоксикация всего организма - инфекция гуляет. Вчера в 10 утра я уже была третьей заболевшей на участке.



#7319 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 04:20

делала сегодня кабачковую икру, руки до сих пор пахнут луком. так тяжело дается фингеринг и последующее облизываение пльцев из-з запаха :ermm:

 

в одном привате сегодня позади мембера был включен телевизор, и я смотрела не на то как он плэйинг, а в телевизор) там кино какое-то шло)



#7320 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 05:29

народу ноль 

приваты какие то коротенькие и чаевушечка дохлая 




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей