Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6781 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 17:58

Им нужны профессиональные фотки, у меня нет на это ни денег, ни желания. Размер фоток у меня большой и качество норм, просто это не гламур студийный в белье.

Сегодня день на жасе еще круче прошел, а они меня банят их awards. Так и хотелось написать им ответное письмо "fuck you"...уроды. Хотя awards меня мало волнует. Больше бесит этот минус 5%. При том, что дважды за эту неделю писали мне во фри, что bad appearance - 5%. Приходилось идти к суппорту и висеть с ними по полчаса, чтоб они проверили комнату и вернули good appearance.

Я как представила, что этот сраный гламур и bad appearance мне сразу в - 10% встанет....короче, надо фотографа искать, а так не хочется тратить деньги на эти ненужные фотки.

Поройтесь у себя в альбомах. У меня была старая фотка крупного плана лица, такая красивая и хорошего качества. Мне её одобрили в качестве гламурной. Я накидала разных....вот её и выбрали.



#6782 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 18:11

я посл раз подругу снимала за 1000 р за два часа. а самоучки начальные еще дешевле берут. если вы так мало зарабатываете, как вы в авардс попали? там норм суммы закрываются. все мои знакомые модельки сразу попросили их пофоткать когда у авардса появилось требование обновить фотки
вам хороший совет дали. я посл раз вообще поставила фотки где я в одежде на пляже. с голыми ногами. прокатило

смена хорошая, трафик гуд, оставила только стрим и жас работать

 


BDSM — business, development, sales & marketing


#6783 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 18:17

по идее они не должны были допускать до авардс...

они часто делают все через ж 

в теме жаса отписалась, что пришлось убить время на возвращение good (видимо, не терпится им урвать эти 5%, гады)

пока 5% не сняли за отсутствие гламурной фотки, но вопрос буду решать уже по осени, когда вернусь из отпуска.



#6784 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 20:04

Девочки, спасибо за участие, не хочу особо обсуждать эти гламурные заморочки жаса. Я, конечно, перепробовала все свои фотки с ними, у меня есть лицо крупным планом, четко, но качество не профессиональное. Профессиональных фотосессий никогда не делала. Новичков самоучек не хочу привлекать. Привыкла делать либо хорошо, либо никак. Придется поискать фотографа.

И я не сказала, что мало зарабатываю. Я сказала, что не хочу тратить свои деньги на гламурные фото для жаса :devil_2:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#6785 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 20:15

но от этого зависят ваши доходы! не хочу мораль читать но вроде очевидный факт. и как бы я сама не ворчала на жас, траф там хороший и чарджей меньше лива....поэтому заменить ливом или мфк пока не могу...я еще запариваюсь новыми тизерами и шэдди. в общем, верю в выхлоп)


BDSM — business, development, sales & marketing


#6786 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 20:32

с протекшеном чарджей нет. 

Дело в том, что гламурные фотки - это лишь вершина айсберга, я уверена, что очень скоро требования вырастут не только к профильным фоткам, но и к  галереи, а также к видео.

пока думу думаю  :stuart:



#6787 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 21:52

Ко мне постяшка вернулся бразилец,который долго сидит и слушает истории.Слава богу историей запаслась заранее на всякий случай.Отошел наверное от траура)) 

Лив вообще молчит сегодня-странно очень. 

А у меня жас вообще никак,снова стух и я его уже 2 недели не открывала.Доход вообще копеечный.



#6788 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 22:02

у меня день фриков. то на колени, то слэп пусси, то гейп. я просто ужас как физически устала но сменой довольна. жаль что поздно села....все от этих дурных таблов похудательных не могу придти в себя(


BDSM — business, development, sales & marketing


#6789 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 22:18

у меня день фриков. то на колени, то слэп пусси, то гейп. я просто ужас как физически устала но сменой довольна. жаль что поздно села....все от этих дурных таблов похудательных не могу придти в себя(

что за таблы?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6790 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 22:18

У меня сегодня сессия просто ужасная  :idontno:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6791 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 23:24

у меня день фриков. то на колени, то слэп пусси, то гейп. я просто ужас как физически устала но сменой довольна. жаль что поздно села....все от этих дурных таблов похудательных не могу придти в себя(

я надеюсь,не билайт?



#6792 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 00:02

редукскин-лайт. срок годности еще не вышел. купила год назад. тогда пропила чуть-чуть а сейчас нашла и решила добить,выкидывать жалко. появились пардон запоры. больше ни с чем не связываю так как питаюсь правильно....
еще купила эти дурные ягоды годжи) пиар такой пиар. начитала вчера что это волчья ягода банальная. хоть и китайская но растет не только там,


BDSM — business, development, sales & marketing


#6793 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 00:19

Мне сейчас так повезло,пришел мем и натипал мне на 45 баксов.И я ему сделал шоу в скайпе.У него нет палки,я сейчас чуть не плачу сижу.Я же могла поиметь с него напрямую бабосы.Я  ему сказала что получила только 30%,он не знал что сайт так много берет .Может заморочится и сделает палку-надеюсь.И шоу такое не напряжное попросил. Хочу его в  постояшку превратить на палке.

В целом день удался.И на палке денюжка прибавилась,и на ливе копеечка.А на стриме даже больше чем хотела.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Август 2014 - 00:20


#6794 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 03:27

слабенько, но пересчитывая на сегодняшний курс доллара- вроде бы как и не так уж плохо :laughing:



#6795 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 03:27

расслабляться все равно нельзя. Лучше переводить в уме в евро) или в фунты  стерлинги :laughing:



#6796 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 03:29

откуда столько эктивов на ливе в игре? сидят по 20 человек и почти не типают((              



#6797 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 05:22

Сессия была сегодня более чем странная,зашел чувак на майфрике в тру приват с налету и начал типать по 1000 токенсов 

Я еще неуспела сказать ему велком ту май прайвет , а он уже 2000 натипал  :shocked:

Я просто в шоке была говорю за что и что хочешь в привате делать ? 

Он говорит ,у тебя глаза красивые ,смотри в камеру , я тебе буду платить за это  :shocked:

Я небуду озвучивать сумму которую он у меня оставил ,так как она не реально огромная при том что просидел он почти час в привате и типал без конца ,но жопа мне подсказывает ,что будет чардж бэк даже на майфрике. Своим баблом так не кидаются точно .

А и еще он сказал,что он с Египта ! Вот у кого точно ворованая карта ,главное сказал это в концу привата ,я бы рубанула бы приват . Начал скайп просить и т.д Короче сижу вся в смешаных чувтвах :ermm:



#6798 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 06:14

Aurelia, не переживай раньше времени. Бывают такие, особенно на мфк! :thumbsup:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#6799 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 06:22

Sanflo было похоже что мужик не кайф ловит , а комуто гадит,так как больно торопился бабло спустить,плюс на майфрике во вришке так типают для понта, а это в трупривате ,и вооще положа руку на сердце, у меня неприятные ощущения после этого привата ,мне было сказано что все женщины любят только деньги ,а на душу им пллевать ,типнет очередную штуку токенсов и спрашивает - А сейчас я тебе больше нравлюсь ? 

Короче незнаю я ..   :sad1: погано на душе 



#6800 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 06:31

Aurelia, ну зачем ты. Приват закончился,-забыла :rolleyes:  Ты же сейчас до сих пор его отрабатываешь)))


Сообщение отредактировал AquaVita: 04 Август 2014 - 06:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей