Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6741 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:24

поставила вчера в игнор типа на сс который в нон адалте в тексте сидел. предложила ему в начале в видео пойти, он начал пургу нести и я его молча поставила в игнор.

сегодня получаю от него письмо


Why would you ignore me?
What did I do wrong?

I know you can do nothing in this category 
and I didn't ask you to do anything. You 
should treat members better. I'll complain 
to CC customer service about(my nickname)
because you were very rude!

Later

Sean
 

капец. у меня в первый раз такое)) уже и забанить мерзавца нельзя)) мне интересно сколько таких долбанутых каждый день в сс написывают :stuart:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6742 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:33

:ermm:  что ж так глухо в последнее время? :crying:  у меня истерика сейчас будет..


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#6743 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:58

Пора порубать идолищ на куски и сунуть в печку. Совсем боги вебкама мышей не ловят. Тихо и пусто в моем чате.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6744 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:30

Читаю вас, припоминаю, что в пятницу обычно вообще трындец, и думаю, может второй выходной вне плана?))) 



#6745 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:53

Девы не унывать) 

И на нашу попу всегда пара минималказакрывальщиков найдется)

Так что держите нос по ветру ) 

Я вот ща тоже наркоты ( кофе) налакаюсь и в бой )



#6746 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 00:12

Так жалуюсь, да что за пилять за фигня, как ни выду ни фига не зарабатываю, это при том, что тем летом ещё как то все было сносно, сейчас вообще пипец полный. БОГИ дайте РЫБКИИ мать вашу я и так в отпуск через 2 недели и уже второй месяц только день или два в неделю работаю, по имейте совесть :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6747 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 01:03

поставила вчера в игнор типа на сс который в нон адалте в тексте сидел. предложила ему в начале в видео пойти, он начал пургу нести и я его молча поставила в игнор.

сегодня получаю от него письмо


Why would you ignore me?
What did I do wrong?

I know you can do nothing in this category 
and I didn't ask you to do anything. You 
should treat members better. I'll complain 
to CC customer service about(my nickname)
because you were very rude!

Later

Sean
 

капец. у меня в первый раз такое)) уже и забанить мерзавца нельзя)) мне интересно сколько таких долбанутых каждый день в сс написывают :stuart:

У меня такой же мудак был на ливе. Сидел постоянно на фришке, задавал вопросы, но в приват никогда не шел. Кроме этого еще письма написывал. Достало видеть его на фришке и я его забанила. После чего стала получать от него на почту обвинения, что я плохой хост, что не знаю как обращаться с платежеспособными мемберами и что он пожалуется на меня админам. Говнюк.



#6748 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 01:08

 

поставила вчера в игнор типа на сс который в нон адалте в тексте сидел. предложила ему в начале в видео пойти, он начал пургу нести и я его молча поставила в игнор.

сегодня получаю от него письмо


Why would you ignore me?
What did I do wrong?

I know you can do nothing in this category 
and I didn't ask you to do anything. You 
should treat members better. I'll complain 
to CC customer service about(my nickname)
because you were very rude!

Later

Sean
 

капец. у меня в первый раз такое)) уже и забанить мерзавца нельзя)) мне интересно сколько таких долбанутых каждый день в сс написывают :stuart:

У меня такой же мудак был на ливе. Сидел постоянно на фришке, задавал вопросы, но в приват никогда не шел. Кроме этого еще письма написывал. Достало видеть его на фришке и я его забанила. После чего стала получать от него на почту обвинения, что я плохой хост, что не знаю как обращаться с платежеспособными мемберами и что он пожалуется на меня админам. Говнюк.

 

Пусть жалуется, если он не был у вас в привате и у него нет доказательств вашего грубого поведения , то им начхать. На ливе вообще начхать им на всё если это было не в привате.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6749 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 01:09

Иду  на рекорд,если чарджа не будет  :worthy:


Сообщение отредактировал Virginiya: 01 Август 2014 - 01:10

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6750 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 05:40

бля девы как же я устала.

сегодня пришел постояшка,платит хорошо но он такой тяжелый

просит дилдо в пуси и вери фаст плиз.

так он обычно минут тридцать сидит ,ну максимум сорок,а тут заладил на полтора часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с пусей то вроде нормуль,а вот рука реально отнялась :stuart:  :devil_2:

и молчит всегда в привате,что нереально напрягает  . только два слова любимые ,фастер плиз!

я вот думаю ,может он надо мной прикалывается ? но бля за 6.99 особо по полтора часа не пошутишь.

или у него скверное чувсто юмора ?  :ermm:



#6751 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 08:04

А я уже и не скажу какой день недели хорошо, а какой хуже, русская рулетка какая-то. Но посмотрела два пошлых года по статистике, и расстроилась.... по часам работала гораздо меньше, а зарабатывала а порядок выше( по мейту,удобная хрень эта статистика  ).В общем заметный спад по денежке. Все же интересно, что происходит с вебкамом? От куда такой спад? Хочу денег.. много....

 

Про идиотов во фри. Было такое на ливе, достал чувак во фришке, я его забанила, начал письма строчить, по началу умолял разбанить, обещал быть хорошим, игнорила, начал угрожать. В итоге я получила письмо от администрации сайта, мол такой-то такой обратился к нам с просьбой разбанить для него вашу комнату, согласны ли вы на это. Я ответила, что чувак грубый и мешает мне работать. Админы ответили- мы вас понимаем, это ваше право.



#6752 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 10:02

спасибо)


Сообщение отредактировал Философия: 01 Август 2014 - 10:22


#6753 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:31

(вопрос решен)


Сообщение отредактировал OK': 02 Август 2014 - 05:40


#6754 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:47

А я уже и не скажу какой день недели хорошо, а какой хуже, русская рулетка какая-то. Но посмотрела два пошлых года по статистике, и расстроилась.... по часам работала гораздо меньше, а зарабатывала а порядок выше( по мейту,удобная хрень эта статистика  ).В общем заметный спад по денежке. Все же интересно, что происходит с вебкамом? От куда такой спад? Хочу денег.. много....

 

Про идиотов во фри. Было такое на ливе, достал чувак во фришке, я его забанила, начал письма строчить, по началу умолял разбанить, обещал быть хорошим, игнорила, начал угрожать. В итоге я получила письмо от администрации сайта, мол такой-то такой обратился к нам с просьбой разбанить для него вашу комнату, согласны ли вы на это. Я ответила, что чувак грубый и мешает мне работать. Админы ответили- мы вас понимаем, это ваше право.

У меня тоже бывают вообще глухие дни , раньше такого не было ,стабольность была какая-то . Но в общем , тоже чекала статистику ,заработки стали больше , последние месяцы стабильный прирост в 10-15%.Правда , и нужд стало больше , в связи с ростом цен и политической нестабильностью.


Сообщение отредактировал Virginiya: 01 Август 2014 - 11:48

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6755 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:50

бля девы как же я устала.

сегодня пришел постояшка,платит хорошо но он такой тяжелый

просит дилдо в пуси и вери фаст плиз.

так он обычно минут тридцать сидит ,ну максимум сорок,а тут заладил на полтора часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с пусей то вроде нормуль,а вот рука реально отнялась :stuart:  :devil_2:

и молчит всегда в привате,что нереально напрягает  . только два слова любимые ,фастер плиз!

я вот думаю ,может он надо мной прикалывается ? но бля за 6.99 особо по полтора часа не пошутишь.

или у него скверное чувсто юмора ?  :ermm:

У меня есть мем ,который меня просит всю измазываться губной помадой , всё тело , так я тоже не особо в восторге  и периодически думаю .что ему нравиться меня мучить .Но  по деньгам уж очень жирно выходит , а жадность у меня сильнее раздражительности и усталости.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6756 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 14:30

бля девы как же я устала.

сегодня пришел постояшка,платит хорошо но он такой тяжелый

просит дилдо в пуси и вери фаст плиз.

так он обычно минут тридцать сидит ,ну максимум сорок,а тут заладил на полтора часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с пусей то вроде нормуль,а вот рука реально отнялась :stuart:  :devil_2:

Надо руки чередовать ))))


Изображение

#6757 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 14:33

Немного мотивации (дааа я валяюсь на кровати и нифига не работаю второй день)

1406870538_83946825.jpg



#6758 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 14:40

Ну что за люди тупорылые эти мемберы то а? 

Сижу в чате,считаю время -кто не в курсе,то я по сто минут работаю.Сижу пишу им значит,пошли в приват -трахни меня напоследок пока я не ушла,уйду через 5 мин.Сидят не идут.И тут пишу уже -все 1 минута,байбай мальчики .И одному который сидел в чате все это время,писал там что то мне,надо было пойти в эклюзив.Отклонила его,идиот какой то.



#6759 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 17:36

чтож такое сегодня. вообще никого нет. как будто не онлайн :crying:

Боги вебкама пошлите мне мемов хороших. Дайте полминималки добить :worthy:  :worthy:  :worthy:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6760 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 17:36

нормально все идет. не жалуюсь. но делаю для себя вывод что работа на 4-5 сайтах меня стала напрягать. пока все закроешь начало приватов какое-то дерганое а то и вовсе могу не вырубить что-то...когда-то и на 12 работала но и собирала с каждого по десятке потому что не могла на одном что-то сделать а сейчас ведь если заняться сайтом то можно все делать...вот  думаю, от кого отказаться в этом месяце ..аймлив или мфк. первый стабильный но чарджи и цену боюсь поднимать а второй с толстой форелькой но не регулярно весьма...да и требует особого внимания


BDSM — business, development, sales & marketing



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей