Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6241 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:12

 

девочки напомните мне плиз на СС естьчарджи?

Нет

 

благодарю 



#6242 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:22

 

 

Вчера почекала,вроде деньги с амазона селлерам можно выводить на пионер -точно,на палку не очень поняла. Но все равно как то я сомневаюсь,а стоит ли оно ?! 

 

У меня какая то херь.Вчера вечером был кашель такой сухой и не напряжный-два раза в час примерно.А сегодня утром стало дико болеть горло,так когда оно болит от дерущего кашля и у меня сел голос .Ночь плохо спала из за горла,температуры нет.Не понимаю что это за фигня такая и главное откуда.У нас сейчас тепло,дома сквозняков у меня нет ,последние дни не мерзла на улице  :idontno:Симптомы в инете смотрю,ничего не нашла тк простуды нет,насморка нет,кашля нет сегодня. :sad1:   Из-за этого я всю работу проспала ,может скоро вылезу,но без саунда не знаю сколько закрою.Еще мем просил шоу с скайпе утром,а я проспала  :turned: 



#6243 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:01

 

 

Настолько падает что все в пикселях???


А где вы смотрите битрейт какой на данный момент??...Какой он должен быть для норм. изображения?... и Если все же какие-то способы попробовать увеличить??

Я не заморачивалась раньше-все отлично работало....даже не знаю где смотреть этот битрейт(((

 

Да.Если до 100 упадет,то,вообще,ничего не видно)))

Для хорошей работы должен быть 800-650(в зависимости от выставленных настроек)

Падение видно в энкодере в левой половине.Там начинают отображаться показатели битрэйта.

 

Спасибо большое за ответ!..



#6244 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:08

не, Vikki2000 они работают вроде как по одному принципу,но сайты разные. Если ссылку прислали на британский - то забрать кредиты можно только в паундс и на британский и соответственно, симметрично с американским : -)
ЗАчем давать ссылку на американский? Ну если там копишь на всякое может так удобно на одном держать средства, ессли тебе британский подходит больше географически или идеологически, тогда лучше мемов туда гнать, но американцы будут мучаться как посчитать деньги =) и

Правильно :) спасибо

#6245 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:19

 

 

Вчера почекала,вроде деньги с амазона селлерам можно выводить на пионер -точно,на палку не очень поняла. Но все равно как то я сомневаюсь,а стоит ли оно ?! 

 

У меня какая то херь.Вчера вечером был кашель такой сухой и не напряжный-два раза в час примерно.А сегодня утром стало дико болеть горло,так когда оно болит от дерущего кашля и у меня сел голос .Ночь плохо спала из за горла,температуры нет.Не понимаю что это за фигня такая и главное откуда.У нас сейчас тепло,дома сквозняков у меня нет ,последние дни не мерзла на улице  :idontno:Симптомы в инете смотрю,ничего не нашла тк простуды нет,насморка нет,кашля нет сегодня. :sad1:   Из-за этого я всю работу проспала ,может скоро вылезу,но без саунда не знаю сколько закрою.Еще мем просил шоу с скайпе утром,а я проспала  :turned: 

 

Подогрей  30-40 гр коньяка и выпей ,голос появится быстро.



#6246 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 19:58

жалуюсь! как то тяжело сегодня идёт:(где мой косяк форельки?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6247 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 23:33

вчера после часа был косяк а я фигней страдала....сегодня такого нет( подожду до утра..


BDSM — business, development, sales & marketing


#6248 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 00:39

Пришла у богов клянчить рыбы!

О Боги вебкама! Дайти мне побольше рыбки ,с икрой ,желательно с черной.

:worthy:  :worthy:  :worthy:



#6249 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 02:48

очень тяжело, четвертый час и всего 25



#6250 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 03:01

провальнейшая сессия



#6251 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 03:20

постоянник сразу сделал пол минималки, ура)) Но постоянники- это конечно вообще не показатель. Посмотрим что дальше



#6252 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 04:53

 

 

девочки напомните мне плиз на СС естьчарджи?

Нет

 

благодарю 

 

есть, но очень редкое явление



#6253 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 04:54

Сессия норм, но меня сегодня один из постоях удивил. На днях помог с покупкой билета, типо. Он уже второй год думает, что я студентка во Франции, он француз. Шоу ни когда не просил, даже просто время в скайпе не покупал, сам решил мне помогать немного, ну я с ним болтала пока красилась, иногда слал подарки. А тут мне отправил 150 евро, я сказала, что билет купила за 268. Дак вот он мне сказал, что может и остаток докинет, если будет в духе к концу месяца, но я должна доказать, достаточно ли я ему близкая подруга, а то он чувствует, что я ставлю блоки между нами и не подпускаю его близко к себе. Короче, стать ближе к нему это наверно болтать с ним ежедневно до конца месяца за остаток в 118 евро. Вот думаю сразу послать или игнорить, пусть ломает голову. Что то прям выбесил.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6254 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 05:17

Я решила что 13 июля буду квасить :laughing: :laughing: Футбол же 13 окончание,если память не изменяет мне?)Пока не было возможности работать так как решала проблемки.Надеюсь все будет хорошо)Девчуль не отчаивайтесь ,все будет хорошо и на наших улицах будет праздник)Всем тем кто умеет ждать всегда везет) :kiss:



#6255 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 05:44

Сессия норм, но меня сегодня один из постоях удивил. На днях помог с покупкой билета, типо. Он уже второй год думает, что я студентка во Франции, он француз. Шоу ни когда не просил, даже просто время в скайпе не покупал, сам решил мне помогать немного, ну я с ним болтала пока красилась, иногда слал подарки. А тут мне отправил 150 евро, я сказала, что билет купила за 268. Дак вот он мне сказал, что может и остаток докинет, если будет в духе к концу месяца, но я должна доказать, достаточно ли я ему близкая подруга, а то он чувствует, что я ставлю блоки между нами и не подпускаю его близко к себе. Короче, стать ближе к нему это наверно болтать с ним ежедневно до конца месяца за остаток в 118 евро. Вот думаю сразу послать или игнорить, пусть ломает голову. Что то прям выбесил.


Ох терпеть не могу таких, но рано или поздно многие такими становятся. Я думаю ему в идеале стать ближе - дать личный номер тел и назначить дату встречи, ну и болтать ежедневно конечно, лучше вообще бесплатно. Я не посылаю обычно но отмораживаюсь понемногу а если вопросы то ответ один - то что между нами уже есть это максимум того что может когда либо произойти))
недавно тоже у поястоянника крыша так сьехала, а жаль. Все думала вернется, а нет, видимо уж сильно задело.

#6256 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:49

Пфф.Увиливайте .Не стоит быть близкими с *кормом*.Какой хороший он бы не был.У меня тоже такой был и деньги слал на вестерн юнион и пвт и скайп -2 года знакомы были.Я тогда только пришла в вебкам.Через год,когда уходила он мне помог открыть комнату ну естественно в вк я его добавила,все было хорошо.Моя вина. Ну и че вы думаете.выложил на стене фотку мою в костюме школьницы жопой к экрану,пол месяца назад. :banned: :upyers2:



#6257 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 13:35

 Как всегда, по закону жанра, в 30-ти градусную жару пошел народ, желающий лицезреть меня в шубе, а то и в двух.

Ладно хоть сидели не так долго  :devil_2: .


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#6258 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 13:43

девочки напомните мне плиз на СС естьчарджи?

Вообще как бы есть, но только если денежка капала, а картинку он не видел. Поскольку дураков мало платно сидеть без картинки, то чарджей почти нет.



#6259 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 13:54

 но я должна доказать, достаточно ли я ему близкая подруга, а то он чувствует, что я ставлю блоки между нами и не подпускаю его близко к себе.

 

У меня все постояхи так сливаются, максимум через 2 года, обычно быстрее, если доходит, что секса не будет, встреч в реале не будет - обиды и прощай. Как бы я не старалась.

У меня вообще впечатление, что для них это норма. Сколько таких, которые во фри начинают базар с того, что как жаль что ты не в моём городе, встретились бы. Ага, так и мечтаю встречаться с каждым гомном  :ermm:

А недавно постояха закатил истерику, что я не встретила его в аэропорту. Типа он приехал по работе в мой город, и рассчитывал, что я его встречу, хотя я вообще не помню, чтоб обещала :devil_2:  


Изображение

#6260 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 17:06

 Вчера было тяжко , но по итогу зачётно ,а сегодня у меня глушь жуткая:(Наверное плюну на всё и пойду гулять :shifty:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей