Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6001 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 02:42

Худший день всей недели :sad1:



#6002 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 03:33

У меня вчера был худший день всей недели, а сегодня ничего так. Особенно было бы хорошо, если бы мне кош приват на ливе не сорвал :stuart:  Вывод - двери надо закрывать :devil_2:



#6003 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 05:35

Пришла поныть ! 

с июня месяца просто какая то жопа началась

я уже вогнала себя в такую дипрессию ,что вытаскивать нереально сложно .

сижу как человек невидимка .

меня нет для нормальных мемов ! вдруг начали все резко хамить! причем все дружно и  вместо здрасьте. ( look at you , you are real witch ) все в таком духе :bye:  :crying:  :crying: 

сегодня закрылась в слезах ..  так как просто сил нет сдерживаться..

немогу понять что не так..

до Июня все было просто шоколадно ! суммы xxxx закрывала за смену .а тут 3$ за 6 часов! мне даже произносить это стыдно ..

вроде борода у меня не выросла как у Кончиты ( а хотя может лучше бы пошло судя по всему) 

еще свет постоянно рубиться... в темноте сломала совершенно здоровый зуб :crying:  как теперь дальше решать - хз 

нужно импланты туда только ...... только они стоят 1000$ за единичку.., а мне походу скоро жрать нечего будет с таким заработком.

хотя без зубов то особо не пожрешь .. :crying:  :devil_2:

уже думаю волосы свои отстричь на коротко ..  чтобы имидж сменить радикально ..  были мысли даже побрить тыкву..

сделать тату на лбу I M WITCH ! :devil_2:

 

..



#6004 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 05:38

Дорого у вас импланты стоят, у нас 500$ за единичку. Так что есть смысл приехать и тут сделать.

#6005 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 05:41

Дорого у вас импланты стоят, у нас 500$ за единичку. Так что есть смысл приехать и тут сделать.

ага ...  если только на роликах приехать ... и уже на месте ограбить банк  :devil_2:



#6006 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 06:19

Aurelia, всем хочется, чтобы постоянно было шоколадно, то так не бывает. Спады, подъемы... Все наладится.

Я вот, не могу похвастаться четырехзначными суммами за смену, но бриться налысо не буду! :original:


Сообщение отредактировал PinkGirl: 23 Июнь 2014 - 06:19


#6007 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 06:37

ну суммы ХХХХ  не каждый день были конечно,,,  но были ... а тут резко стало 3$ за смену?? 

такие перепады знаете ли ... слегка бьют по нервной системе...

я вообще то не верею во всякий подобный бред ,но хз .. может сглаз или позавидовали сильно .. :idontno:



#6008 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:00

ну суммы ХХХХ  не каждый день были конечно,,,  но были ... а тут резко стало 3$ за смену?? 

такие перепады знаете ли ... слегка бьют по нервной системе...

я вообще то не верею во всякий подобный бред ,но хз .. может сглаз или позавидовали сильно .. :idontno:

Вот и я в депрессии...Не прогуливаю же, высиживаю, по два часа без перерыва сижу, потом 5 минут брейк и опять на 2 часа, комната в начале второй странице на стриме  ( пока что ), но чувствую не на долго. Какие-то комплексы начали развиваться, всерьез подумываю об увеличение губ, может поможет. Самое грустное, что и я зуб сломала, Меня только одно успокаивает, за время нормальной работы я умудрилась денег отложить, пока хватит, но они ж тоже имеют свойство заканчиватся..... У меня самое начало еще ничего было, не то чтоб густо, но терпимо.... А сейчас, либо пустой чат, либо чмо какое-нибудь усядется и молчит, кикаю и опять пустой час. Бывает, что попрошайка придет. Я вчера на себя посмотрела на мейте и увидела свое печальное лицо, вместо улыбки гримаса какая-то. курить начала , много и от души. И не понимаю что сделать чтоб изменить ситуацию в свою пользу. Смотрю инет, скорости показывает просто отличные, в чем тогда причина ? В общем ваше состояние мне близко. Но все же давайте верить, что это просто временное явление, как бывает ( хотя вот именно так давно не было), то что я раньше считала плохой сменой сейчас за мечту.....

 

Верю что и на моей улице перевернется фургон с рыбкой, и будет счастье )) ))))

Sorry за столь депрессивный пост, но где еще выплакаться? :sad1:



#6009 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:07

ха ха ха Obra3 про гримасу со стороны точь в точь как у меня .

смотрю на себя и вижу что скоро тиком пахнит от натуженой ,ненатуральной улыбки.. :devil_2:

и смех и грех....

а вы ночью рыбачите или днем ? 



#6010 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:11

 

 

Я вчера на себя посмотрела на мейте и увидела свое печальное лицо, вместо улыбки гримаса какая-то.

 

Если сидеть с гримасой вместо улыбки, то можно и дальше ждать чуда. Если все время плохо идет, значит нужно что-то менять. Всегда есть, что улучшить. Вместо гримасы улыбку надеть игривую, имидж сменить, вести себя иначе. Может, попробовать другой сайт? На мейте не идет, возможно, на другом попрет. Экспериментируйте и не вешайте нос! На депресняке далеко не уедешь.



#6011 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:26

ха ха ха Obra3 про гримасу со стороны точь в точь как у меня .

смотрю на себя и вижу что скоро тиком пахнит от натуженой ,ненатуральной улыбки.. :devil_2:

и смех и грех....

а вы ночью рыбачите или днем ? 

хахаха насмешили. И правда и смех и грех)0)

я на зорьке люблю порыбачить, пораньше сесть пораньше освободиться. А вы как ?



#6012 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:29

я вечером сажусь..

своих прикормила на вечер...

сколько не пыталась пересесть на утро,заработок заметно меньше..

так что уже смирилась,сажусь вечером и до утра,пока соседи не активизировались)) :laughing:


Сообщение отредактировал aurelia: 23 Июнь 2014 - 07:29


#6013 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:36

а у меня наоборот, пыталась ночью работать, но как-то алё, утром обычно пободрее, было :sad1:



#6014 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:59

Ну зачем тогда сидеть, если все так плохо лучше отдохнуть, сходить куда нибудь посидеть, пошопиться купить себе новых тряпок,вместо стричься и бриться на лысо лучше сходить в салон и сделать там что нибудь полезное для волос, а на зуб еще заработается. Сейчас у всех кажется спад на форуме камкэша тоже депрессия, не надо отчаиваться это временное явление и очень скоро опять все нормализуется. Я вот никогда за день xxxx не закрывала были хорошие цифра в марте когда удалось почти неделю на 50% отработать но там далеко до четырехзначного значения. 



#6015 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:34

сессия никакая. Может распогодится) пофлудить что ли от души :laughing:

неужели из-за челки. С новой расческой не смогла подружиться)


Сообщение отредактировал AquaVita: 23 Июнь 2014 - 08:41


#6016 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:47

я выползаю потому что не знаю какой день будет идти. Например для меня суббота обычным днем всегда была, зато воскресенье перло. то есть приваты нон стоп. на этой неделе воскресенье просто убило, так ПЛОХО не было давно, а суббота порадовала. Сегодня, кстати лучше чем вчера. Вот не угадаешь когда выходить. Просто я так не могу проснуться в 5.30 поработать чуть и отдыхать, это не отдых, страюсь целый день этому отводить, а если уже села, то трубить до конца. Как-то так :stuart:  :stuart:  :stuart:



#6017 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:04

столько людей заходило уже. Заходят, помолчат и уходят :idontno:  наверное стоит компьютер перегрузить. Мало ли что там. А вдруг дело не во мне)))



#6018 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:18

я выползаю потому что не знаю какой день будет идти. Например для меня суббота обычным днем всегда была, зато воскресенье перло. то есть приваты нон стоп. на этой неделе воскресенье просто убило, так ПЛОХО не было давно, а суббота порадовала. Сегодня, кстати лучше чем вчера. Вот не угадаешь когда выходить. Просто я так не могу проснуться в 5.30 поработать чуть и отдыхать, это не отдых, страюсь целый день этому отводить, а если уже села, то трубить до конца. Как-то так :stuart:  :stuart:  :stuart:

5.30 это вообще за гранью, никогда даже не пробовала это время,даже когда старалась вылезти утром у меня раньше 11 ну никак, чаще в 12, при том что просыпаюсь в 8 утра. Очень медленно  собираюсь наверно, а в выходные или не работаю или собираюсь целый день, все блин мне не так то волосы не ложатся, то настроения нет, по факту онлайн меньше времени провожу чем трачу на подготовку. Как же я завидую людям  кто сразу знает что одеть и может за 5 минут накрасится расчесаться и вперед,мне надо срочно с собой что-то делать в этом плане,перекраивать мозг и привычки.



#6019 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:28

ну да это дело привычки. У меня все четко сколько минут на что отведено, все до автоматизма доведено ( утреннее время), зато после шаляй-валяй)))))) Хотя сейчас прикупила тренажерчик, так заставляю себя по времени заниматься и кушать строго по часам, старею наверное )))))



#6020 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:31

я выползаю потому что не знаю какой день будет идти. Например для меня суббота обычным днем всегда была, зато воскресенье перло. то есть приваты нон стоп. на этой неделе воскресенье просто убило, так ПЛОХО не было давно, а суббота порадовала. Сегодня, кстати лучше чем вчера. Вот не угадаешь когда выходить. Просто я так не могу проснуться в 5.30 поработать чуть и отдыхать, это не отдых, страюсь целый день этому отводить, а если уже села, то трубить до конца. Как-то так :stuart: :stuart: :stuart:

И по сколько часов работаете потом?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей