Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6021 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 10:11

 

 

И по сколько часов работаете потом?

 

я смотрю по минутам онлайн на мейте, вообще стараюсь чтоб 400 минут было всегда, но бывает сваливаю раньше((((То есть вторая половина дня у меня всегда свободна, после я обычно сплю часок и занимаюсь своими делами. Просто я не умею так- прерваться на сон, или отдых и сесть обратно, ну  не умею. Я так пробовала, но дольше часа онлайн после отдыха не проводила, настроя не было  _)))) 



#6022 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 10:32

Aurelia, мне кажется, у Вас сайты, на которых у всех нестабильные заработки. Вот на Жасе всегда знаешь, чего ожидать, по крайней мере, не Х и не ХХХХ, а так, пара-тройка иксов наскребется - тут засада только в том, что 100500 сайтов только на шикарном инете получится держать.

Я только что вылезла из тяжелой ангины, вот такое лето называется! 8 дней лежала, работала по 2-3 часа пару раз. Из интересного - впервые попросили помыть пол в привате (работаю в вебкаме 6,5 лет подряд).



#6023 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 11:02

я смотрю по минутам онлайн на мейте, вообще стараюсь чтоб 400 минут было всегда, но бывает сваливаю раньше((((То есть вторая половина дня у меня всегда свободна, после я обычно сплю часок и занимаюсь своими делами. Просто я не умею так- прерваться на сон, или отдых и сесть обратно, ну не умею. Я так пробовала, но дольше часа онлайн после отдыха не проводила, настроя не было _))))

400 минут это серьёзно, особенно если регулярно

#6024 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 11:46

У меня из девяти часов получается менее 500 минут, но более 400))) куда девается разница? неужели я целых почти два часа бегаю в туалет за весь день? и привожу себя в порядок после приватов? лол

Девочкам могу посоветовать только высиживать, и чем-то ободряться, вот я сейчас практически с утра до вечера отвисаю на али, смотрю все, в виш-лист заношу, очень помогает и настроение держать на более-менее нормальном уровне, и даже бесят, когда мешают мне своими приватами  :biggrin:

Но у меня правда другая установка, чем у большинства. У большинства установка - больше денег заработать, а у меня - поменьше напрягаться и побольше удовольствия получать. Я знаю, что имея всего 50 долларов в день, и работая 5 дней в неделю, я смогу оплатить квартиру и месяц кушать и еще останется чутка. У меня, конечно, не бывает четырехзначных сумм, но уж соточка за мои 9 (а точно ли 9? лол) часов насиживается в 99,9% случаев. Мне хватает, мне спокойно, я получаю удовольствие, нервничаю минимально, и то только потому, что порой принимаю близко к сердцу слова идиотов-мемберов (а не потому, что не заработала сверхсумму). Хамам ставлю в заметках цифру, когда цифр становится 3, баню почти без сожаления. Почти - потому что все-таки с них могла капнуть копеечка.

Не унывайте, короче. Или не парьтесь, или добавляйте сайтов. Всякие телодвижения по типу подстричься или фоток новых сделать - я сомневаюсь, что это помогает. Мне не помогает вот, хотя, конечно, наголо я не брилась. 

 

Меня сегодня спросили, can you crash an apple with one hand?  :laughing:



#6025 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 12:03

лучше посидеть 4 часа с 6 утра и получить тот же выхлоп как со всей ночи или дня...имхо. но у меня вернулся м/ч....хочу двушку, чтобы и работа и личная жизнь не страдали) эх...
я согласна что если не идет, то надо подумать почему. посмотреть как работают те у кого всегда идет и честно ответить себе все ли ты делаешь на высшем уровне?)
меня вчера просили гимн СССР петь, какой-то чувак, который жил в москве еще в конце 80-х. *лицопальма*


BDSM — business, development, sales & marketing


#6026 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 12:40

Не соглашусь.

Во-первых, лучше вообще родиться любимой дочкой миллиардера.

Во-вторых, смотреть на других вообще не стоит, можно комплексы нажить. Всегда будет кто-то лучше, богаче или делающий то, чего ты не делаешь или делающий то, что ты делаешь, гораздо круче. И что ж теперь... Рвать опу на британский флаг? 

Но, конечно, каждому свое, тем и хорош вебкам. 



#6027 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 12:53

у меня внутренний конфликт случился, депрессую месяц уже. Не могу выйти из этого состояния никак.



#6028 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 12:55

ну кому комплексы важнее денег....тут нечего сказать) и я как бы имела ввиду не природные данные (которые, кстати, ни фига не гарант) а манеру работы, словарный запас, оформление рабочего места и себя, моральный настрой и прочее. казалось бы простые вещи но мы не видя себя со стороны, можем делать однотипные ошибки.


BDSM — business, development, sales & marketing


#6029 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:00

Ну что ж, давайте все сделаем себе комнаты в красных тонах, будем говорить как носители языка и вертеться на кровати круглые сутки напролет, попивая алкоголь и принимая акробатические позы. Несомненно, это даст результат каждой, ведь это манера работы топовой модели. Да. Обязательно в полураздетом виде, каблуках и имея под рукой корзинку тойсов. 

 

Спасибо, я посижу с комплексами.



#6030 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:01

Ну что ж, давайте все сделаем себе комнаты в красных тонах, будем говорить как носители языка и вертеться на кровати круглые сутки напролет, попивая алкоголь и принимая акробатические позы. Несомненно, это даст результат каждой, ведь это манера работы топовой модели. Да. Обязательно в полураздетом виде, каблуках и имея под рукой корзинку тойсов. 

 

Спасибо, я посижу с комплексами.

Это где такие топовые ?? не видела ни разу



#6031 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:01

Все проще. 

Чтобы поперло,надо увеличить губы и сиськи. 

П.С.Про тату забыла еще.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Июнь 2014 - 13:02


#6032 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:11

Aurelia волосы не стригите ни в коем случае- короткий парик или есть такой парик-лысина (монтюр называется).

У меня когда настроения нет- я имидж париками меняю ( накупила кучу на али). Все-таки есть мемы, у которых устойчивое притяжение к конкретному образу- одеваю короткий парик и  в приваты заходят деятели, которым это нравится, получаю комплименты, как стильно я выгляжу с этой короткой стрижкой.Интересно, что они пропадают, как только я снова со своими волосами. Постояшки не в счет- они меня любую любят. Или меняю категорию на сайте- с фетиша на герл  или вообще но ньюд. Но  в этом случае, наверное, срабатывает новое лицо среди привычных.

Сегодня сессия пока никакая, но я и вылезла на час- потом начнется ремонт.

Вот вчера  был хороший и интересный приват- была цыганкой, которая соблазняет чувака, гипнотизирует и забирает  его деньги. Типа он пришел в кемпинг,на какой-то цыганский фестиваль,там  ее и встретил.

Попутно узнала интересный факт- цыганка по английски "Gipsy", но тамошние (европа) цыгане не любят это слово, предпочитают, чтоб их звали romanii.

Сам  мем рассказал- похоже, эта история была у него и в жизни  :stuart: .


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#6033 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:15

 

Ну что ж, давайте все сделаем себе комнаты в красных тонах, будем говорить как носители языка и вертеться на кровати круглые сутки напролет, попивая алкоголь и принимая акробатические позы. Несомненно, это даст результат каждой, ведь это манера работы топовой модели. Да. Обязательно в полураздетом виде, каблуках и имея под рукой корзинку тойсов. 

 

Спасибо, я посижу с комплексами.

Это где такие топовые ?? не видела ни разу

 

:biggrin: тоже интересно стало. а то сидят некоторые  на фоне кучи грязного белья,  вообще не разговаривая особо и не двигаясь тоже. и ничего страница первая и приваты идут))



#6034 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:21

Это жасмин, вы чо. Но я уже давно не знаю, что у этой модели изменилось, т.к. она Россию закрыла.



#6035 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:36

Не забывайте, что на стриме 80 % американок с 1-5 строчку, которые работают со студий, у которых фиксированный плейсмент высокий всегда.Им по фиг на всё, работают да и работают, не парятся ни о чем.Ни о внешнем виде, ни о горе грязной одежды и тд.Тут хоть качай титьки,губы, татухи делай, а выше студийных американок не прыгнуть. 

Но работать над собой и совершенствоваться нужно, тут с Маленой полностью согласна. Ничего зазорного нет понаблюдать за понравившейся моделью тоже не вижу, если есть определенные трудности в работе. 


Сообщение отредактировал Афина: 23 Июнь 2014 - 13:41


#6036 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:52

Это где такие топовые ?? не видела ни разу

 

Это LittleRedBunny  с Жаса, она уже обсуждалась в теме о моделях. Она взяла 2 раза подряд серьезные призы международные и действительно много работает по часам и трудозатратам. Посмотрите, там есть на что посмотреть.



#6037 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:53

 

Это где такие топовые ?? не видела ни разу

 

Это LittleRedBunny  с Жаса, она уже обсуждалась в теме о моделях. Она взяла 2 раза подряд серьезные призы международные и действительно много работает по часам и трудозатратам. Посмотрите, там есть на что посмотреть.

 

А поняла! Конечно,популярная  личность , спс  :kiss:  



#6038 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:56

ЧЕМ выше уровень разговорного инглиша, тем больше зарплата, а к нему необходим еще и френч хотя б минимальное знание, ибо французов много на сайте и деньги они готовы тратить в эксклюзиве, но суки принципиально на инглише не говорят.

Так что самое лучшее вложение, это вложение в изучение языков.

Все остальное тлен. 



#6039 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:03

Не забывайте, что на стриме 80 % американок с 1-5 строчку, которые работают со студий, у которых фиксированный плейсмент высокий всегда.Им по фиг на всё, работают да и работают, не парятся ни о чем.Ни о внешнем виде, ни о горе грязной одежды и тд.Тут хоть качай титьки,губы, татухи делай, а выше студийных американок не прыгнуть. 

Но работать над собой и совершенствоваться нужно, тут с Маленой полностью согласна. Ничего зазорного нет понаблюдать за понравившейся моделью тоже не вижу, если есть определенные трудности в работе. 

дама кот я имела ввиду румынка, и фото на аве у неё тож левое стоит, видимо у неё тоже фиксированный плейсмент)) в остальном согласна полностью, наблюдать тоже считаю полезно. главное с пользой я не сидеть на последних страницах наблюдать кто в какой позе уснул))



#6040 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:12

А у меня полно французов с хорошим английским на Жасе и СС, у самой-то у меня французский не бей лежачего (занималась с репетитором еще в школьном возрасте, фантазируя о стране 3 мушкетеров и прочих романтических героев). Вот да, надо бы его до ума довести. С другой стороны, все равно есть ощущение, что 90% из нас до уровня носителя языка не дорастут и к пенсии, выше головы не прыгнешь.

У меня всегда дает выхлоп покупка новых вещей и реквизита, причем особенно именно то, что по заказу мембера. Они ждут месяцами, пока появится тот или иной предмет, не забывают, бедолаги, ничто их не отвлекает, вся жизнь на наших сайтах! А вообще, мне кажется, все просто - хорошая картинка плюс много времени на сайтах - вот и выхлоп. Лично у меня ни то, ни другое сейчас не на уровне, увы!




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)