Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5961 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 04:28

 

ненавижу футбол!!! Сколько еще недель осталось?

времени хватит, чтобы возненавидеть его втройне...  
e1502203dacc.jpg
полное расписание 
https://vk.com/doc63...7ce685d8585b3cf

 

ужас!!!! но они начинают ходить все толпой в приваты после игры, так что выходить надо уже ночью


Сообщение отредактировал Maneater: 21 Июнь 2014 - 04:29


#5962 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 06:52

КрошкаКисс,так покажи сыну форум.Пускай открывает тут тему или читает те,что есть от таких как он. 

А я с Феникс не согласна.Звучит конечно мое мнение очень стремно,сама знаю))))Денег я бы лучше дала своих,те что не жалко потерять.Тк если не найти у себя денег,то он может влезть в долговую яму тк 100%-прогорит!Отсюда будет очень серьезный геморой для всех членов семьи на очень долгий срок! 

 

Форум этот я ему скинула 2 дня назад чтоб почитал,  и эту ссылку хотела  кинуть, чтоб вразумился парень, да много личностного здесь засветила, поэтому уже молчу, пусть сам в инете ищет все ответы на свои вопросы.

 

Я сама к сыну прилечу в Крым в конце июля, только блин не с чемоданом бабла для его вэбкамбиза, а с ремнём нафиг...  ( придётся нервы потрепать и переубедить, хотя у меня поездка на 2 недели в виде отдыха с дочкой и с внуками)


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 21 Июнь 2014 - 17:30

 
 

#5963 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 19:33

что-то работа не лучше чем в будни...начало было бодрое около 1,5 ч назад а сейчас средне....


BDSM — business, development, sales & marketing


#5964 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 20:47

А у меня сегодня как ни странно было норм.Хотя суббота и я на второй странице на стриме  :idontno: 40% сделала по времени,очень удивилась и это без гш. 

Так меня не передвинули,третья неделя уже у меня по процентам норм.Посмотрим как будет новая.Вот будет весело,если они это тоже считают по 90 дней  :no:


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июнь 2014 - 20:48


#5965 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 20:58

 

КрошкаКисс,так покажи сыну форум.Пускай открывает тут тему или читает те,что есть от таких как он. 

А я с Феникс не согласна.Звучит конечно мое мнение очень стремно,сама знаю))))Денег я бы лучше дала своих,те что не жалко потерять.Тк если не найти у себя денег,то он может влезть в долговую яму тк 100%-прогорит!Отсюда будет очень серьезный геморой для всех членов семьи на очень долгий срок! 

 

Форум этот я ему скинула 2 дня назад чтоб почитал,  и эту ссылку хотела  кинуть, чтоб вразумился парень, да много личностного здесь засветила, поэтому уже молчу, пусть сам в инете ищет все ответы на свои вопросы.

 

Я сама к сыну прилечу в Крым в конце июля, только блин не с чемоданом бабла для его вэбкамбиза, а с ремнём нафиг...  ( придётся нервы потрепать и переубедить, хотя у меня поездка на 2 недели в виде отдыха с дочкой и с внуками)

 

Хоть ему и 22 ,а жизненного опыта 0 в этих делах. Девочки конечно жестко отреагировали , но это для серьезного разговора  аргументируйте ему все минусы по пунктам, он ведь хочет своим делом заняться. Главное это не законно и прибыли уже не будет как раньше, опирайтесь на эти две позиции. Понятно что вас поставили перед фактом поздно, но они ведь думают что взрослые поэтому не сильно спрашивают наше мнение эти наши детки. Удачи вам . Искренне за вас переживаю и рада буду как то поддержать .



#5966 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:26

Спасибо Irena-de!  Если честно, то я как то парюсь сейчас на сайты выходить, но и бросать из-за сына вэбкам не собираюсь! Сейчас еле-еле нашла как этот Крым  весь везде заблокировать. Надеюсь он не будет через анонимер какой-нить заходить, да и столько лет парень вкурсе, не думаю что у него сейчас проявится интерес. Просто эта тема от него была далека, он этим не интересовался,  а если с вэбкамом сроднится, то полюбому будет просматривать своих моделей в онлайне. Да уж...без комментариев....


 
 

#5967 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:29

я на третьей на стриме...неделю не открывалась, вот результат...50 баксов за 4 часа...вместо ожидаемой сотни.
пойду чай глушить


BDSM — business, development, sales & marketing


#5968 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:57

Спасибо Irena-de!  Если честно, то я как то парюсь сейчас на сайты выходить, но и бросать из-за сына вэбкам не собираюсь! Сейчас еле-еле нашла как этот Крым  весь везде заблокировать. Надеюсь он не будет через анонимер какой-нить заходить, да и столько лет парень вкурсе, не думаю что у него сейчас проявится интерес. Просто эта тема от него была далека, он этим не интересовался,  а если с вэбкамом сроднится, то полюбому будет просматривать своих моделей в онлайне. Да уж...без комментариев....

KroshkaKiss Крым не так просто закрыть яндекс воспринимает как россию, а гугл как ua и так еще долго будет, поэтому возможны накладки или сразу две страны блочить, а нарусских сайтах все города этого полуострова.

По теме сессия вполне, вышла поздновато, но свое выжала, вечером после ужина уже тухляк ,закрылась, пипл весь наверно пошел гулять, всегда в выходные прет только днем, а вечером уже ловить нечего.



#5969 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:49

Я написала админам и выходила в чат поддержку с обращением. Сказали, что весь крым мне закрыли, т.к  по отдельности города не блокируются...


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 22 Июнь 2014 - 00:21

 
 

#5970 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 23:23

Опять ужасно начинается как вчера  :sad1: Никого :turned:



#5971 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:03

впервые на ливе получила чардж бэк. противно ибо пару раз переспросила мема не собирается ли делать так ибо приват был без шоу....а теперь даже работать там не хочу....потому что красуется минус в статистике. отрабатывать минус ...нафиг


BDSM — business, development, sales & marketing


#5972 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:12

впервые на ливе получила чардж бэк. противно ибо пару раз переспросила мема не собирается ли делать так ибо приват был без шоу....а теперь даже работать там не хочу....потому что красуется минус в статистике. отрабатывать минус ...нафиг

большой чардж? и если это он сам сделал, то это же рефанд? Боюсь сама чарджей, если будет хоть один больше 50 баксов, не буду с Ливом заморачиваться


Сообщение отредактировал Maneater: 22 Июнь 2014 - 02:13


#5973 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:15

У меня за пару лет на ливе чарджа не было раза 3. Но когда за конвертируемого гостя засчитали 30%, и даже не ответили ничего, то обидно, да)



#5974 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:19

30 баксов. не знаю сам или нет. это где смотреть? просто написано Charge Back

это у меня первый за всю историю работы на этом сайте а работаю редко, значит, потенциально было бы больше


Сообщение отредактировал malena: 22 Июнь 2014 - 02:20

BDSM — business, development, sales & marketing


#5975 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:29

30 баксов. не знаю сам или нет. это где смотреть? просто написано Charge Back

это у меня первый за всю историю работы на этом сайте а работаю редко, значит, потенциально было бы больше

 К сожалению не могу ответить на данный вопрос где посмотреть, потому что я новенькая на сайте :idontno:



#5976 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 03:28

кстати, когда закончится футбол? не сегодня, а вообще :devil_2:



#5977 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 03:38

13 июля ? :ermm: :helpsmilie: :no: 



#5978 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 05:52

30 баксов. не знаю сам или нет. это где смотреть? просто написано Charge Back

это у меня первый за всю историю работы на этом сайте а работаю редко, значит, потенциально было бы больше

Напишите лучше им на мыло и спросите. Они довольно быстро отвечают.

 

Мне вчера на ливе чб тоже. За записанное видео! Т.е чел посмотрел recorded past session, а на завтра потребовал денежки назад. Сумма копеечная, но неприятно. Причем мем до сих пор значится активным на сайте, то есть это не кардер. Вот что ж это ему, суке, не понравилось, что он свои несчастные 3 бакса решил вернуть!



#5979 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 06:56

Вчера хорошо отработала, сама не ожидала. Сегодня настроилась не марафон, запаслась едой ( чтоб не отвлекаться), переделала все важные дела, всех предупредила и.... сижу в тишине. По ходу марафон отменяется.... Шрущу. Боги вэбкама, пошлите мне рыбешечки, пожалуйста :worthy:  :worthy:  :worthy:



#5980 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 08:29


30 баксов. не знаю сам или нет. это где смотреть? просто написано Charge Back
это у меня первый за всю историю работы на этом сайте а работаю редко, значит, потенциально было бы больше

Напишите лучше им на мыло и спросите. Они довольно быстро отвечают.

Мне вчера на ливе чб тоже. За записанное видео! Т.е чел посмотрел recorded past session, а на завтра потребовал денежки назад. Сумма копеечная, но неприятно. Причем мем до сих пор значится активным на сайте, то есть это не кардер. Вот что ж это ему, суке, не понравилось, что он свои несчастные 3 бакса решил вернуть!
Краденная карта


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)