Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5661 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:01

бля я уже не могу так жить, я постоянно сплю, могу и 18 часов в сутки проспать. Препараты уже не помогают. Витамины тоже как мертвому припарка. 

Солнце не вижу, никуда не хожу и толком не работаю. только сплю и сплю. Но зато ночью 3-4 часа хватает спокойно на минималку, а тут епта вообще ниочем.

В жопу всех, пойду на фестиваль


Сообщение отредактировал showmeboobs: 06 Июнь 2014 - 08:03


#5662 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:04

девочки, а как правильно утилизировать компьютер старый?))

У меня вот стоят два старых, третий куда-то делся уже давно :stuart:   боюсь чтобы там что-то не осталось из информации. Ну вдруг. И вообще

 

Просто слегка разобрать и выкинуть? Как вы с ними обычно поступаете?


Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Июнь 2014 - 08:04


#5663 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:30

Удалить ВСЕ, а потом разбить жесткий диск молотком ;)

#5664 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:33

Удалить ВСЕ, а потом разбить жесткий диск молотком ;)

 

наверное мне понравится :stuart: т.е только ту "коробочку" и все?)) Хотя наверное нужно растрощить все подозреваемое


Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Июнь 2014 - 08:34


#5665 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:45

Привет параноикам  :biggrin:  после молотка остатки сжечь на ритуальном костре и развеять над Гангом  :biggrin:

Я вчера после работы умудрилась еще и прибраться, так что сегодня не надо отрывать час от работы на это, значит, сижу снова 8 часов. Начало опять никакое, 5 баксов за 45 минут)) но зато я прошла еще 2 лвл в игрушке на телефоне  :laughing:  Буду надеяться, что выправится, как выправлялось в предыдущие дни. Список покупок растет с космической скоростью, а вот деньги на эти покупки что-то сильно отстают.  :shifty:



#5666 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:55

Чего-то все молчат, придется второй пост подряд писать)

Хех, мне предложили 30 голда за то, чтоб я труселя послала. Только мне из этих 30 голда придет 10, а труселя сами по себе стоили где-то в районе 30-40 баксов. Это выходит мне надо 100 голда + чутка сверху за беспокойство на отправление и время на покупку новых. Это уже дорого) А вы, девочки, продаете? чо почем? у меня конечно есть труселя и за 10 баксов, но вот чувак именно дорогими заинтересовался. В таких случаях, надо ли ему предложить вариант подешевле? 

Сделки в итоге не состоялось) Да и я все равно не знаю, можно ли это на мейте делать. Все же, он мне адрес свой бы написал, это по мне никак бы не ударило?



#5667 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:01

Я пэйпалом беру.Голдом не выгодно никому.Мему слишком дорого,мне мало. 

Извращенцы на спец сайтах могут купить трусы юзанные от десяти баксов.



#5668 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:05

Ну тогда проще вообще не заморачиваться  :stuart:



#5669 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:09

как неудобно перед Пушкиным)) Включила харьковский стрим и вдруг приват. И все прошло под стихи :laughing:



#5670 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:12

Девочки, спасибо большое, я с телефона, потому, к сожалению, ники не получается скопировато побыстрому. Мне очень приятны все ваши слово@) я вчера хорошо отмечала, сегодня хорошо отсыпаюсь)

#5671 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 13:54

Пятница пока что оправдывает звание самого плохого дня недели по заработкам. Эххх, еще три часика и я свободна до понедельника. Может, хоть сегодня чаёк погонять? тот детектив я дочитала, чувак все же отомстил всем 5м, как там ни старались последнюю спасти, а в конце его застрелили. Теперь новый.

Я тот, кто спойлерит, хехе  :devil_2: но с другой стороны, каковы шансы, что кто-то будет читать этот детектив?



#5672 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 13:57

девочки ну скажите что обычно работа нормально по утрам идет, иначе мои надежды на нормальный сон рухнут окончательно. Вообще же тухляк, еще сижу пол часа и гулять, на солнце смотреть.

Э, ну прям как в первый раз))

У всех ж по разному. Если открываться регулярно то вообще пох, в любое время и на любом сайте будут мемы. 

А так, например, у меня мой основной сайт лучше всего идет утром. Днем вообще глушь, вечером и ночью - средне. Собственно поэтому и сижу чаще утром.

Тот же СС, у меня оч слабо идет утром, вплоть до того, что по 3 дня вообще может быть по нулям. А когда я иногда врубала его днем (с 12 до 18), то почти всегда были приваты. В очередь не строились, но и с нулем не сидела. Вечером  опять слабо. Ночью получше. Сделала для себя вывод, у меня сс идет днем или ночью)

Жас, когда я на нем работала, шел отлично ночью и утром, днем - глушь, вечером слабо. Хотя та же Каприз открывается чаще днем и вечером и без рыбы не сидит) Ну вот у меня жас днем и вечером не шел.

Лив так же как жас - ночью и утром норм..днем - глухо, вечером - слабо.

Хотя наверняка есть барышни , которые работают только днем и вечером и у них все в шоколаде. 

 

Так что открываемся и машем)  :devil_2:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5673 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:01

Пятница пока что оправдывает звание самого плохого дня недели по заработкам. Эххх, еще три часика и я свободна до понедельника. Может, хоть сегодня чаёк погонять? тот детектив я дочитала, чувак все же отомстил всем 5м, как там ни старались последнюю спасти, а в конце его застрелили. Теперь новый.

Я тот, кто спойлерит, хехе  :devil_2: но с другой стороны, каковы шансы, что кто-то будет читать этот детектив?

вывод: мужики - кАзлы

нет чтоб убить тех 5 мужиков, которые там бухали или хз что в самолете делали, откуда бутылка прилетела. Нет же ж, надо было убить 5 ни в чем не повинных женщин, которые может в жизни мухи не обидели. ПрАльно, хороших людей надо убивать, а плохих (мудакоФ\кАзлов) оставлять жить...ага на зло, пусть дальше размножаются

железная логика

не лю такие книги\фильмы...я их тупо не понимаю.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5674 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:19

Не, ну типа мужики-то любили этих женщин, и типа потом весьма страдали. Там один даже застрелился, а другого вообще обвинили в убийстве этой его любимой женщины и его казнили за это.)) Так что частично наказаны.

Ну, тут хоть читать интересно и захватывает. А то вот в другой книге все было настолько уныло, что меня не слишком взбодрило даже неожиданное самоубийство главного злодея, явно притянутое за уши.



#5675 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:45

ну да, то что из-за гибели этих невинных женщин могут страдать\плакать\грустить о них другие ни в чем не повинные люди (родители хотя бы, например.)- это как бы не считается

Вообще эт оч "модная" фишка, когда вместо того чтоб отомстить лично фрагу..не трогая остальных, начинают глумиться над его престарелыми родителями (любимым учителем), устраивают групповое изнасилование и за тем убийство жены (все это снимается на пленку и подкидывается фрагу), расчленяется ребенок и т.д. и т.п....в общем куча крови и невинных жертв, для того чтоб фраг почувствовал дискомфорт. Акуеть как экологично.

Не знаю: иголки под ногти, отрезанные яйца, паяльник в зад, тоже могут заставить весьма пострадать и прочувствовать...но нет, обязательно надо поубивать еще и хороших людей до кучи.

 

ррр, больная тема..утомила эта "модная фишка" во многих фильмах\книгах.  А потом удивляются почему так много кАзлов вокруг. Ну да, если каждый желающий отомстить кАзлу, будет убивать вокруг него невинных хороших людей...то как бы кАзлов будет все больше...а хорошие люди могут и закончиться.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5676 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:20

Самое главное, это давняя тенденция, т.к. книжки-то у меня серией с 91го года)

еще полтора чааааасика и отдыхать  :worthy:



#5677 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:26

я утро закрыла на 20$, днем после феста сил не было спать легла, счас пойдем опять на фест, будет выступать французкая певица Desireless. 

Надеюсь придти не поздно и выйти снова завтра утром.



#5678 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:54

Ух, еле досидела. Ну, сегодня был самый тухлый день за всю неделю, как и положено. Вообще заработок забавно шел, с понедельника все уменьшался и уменьшался  :laughing: плавненько так стекал вниз. Но в общем накапало нормально, июльской кошечке повезет *это я к тому, что у меня теперь ежемесячно часть денег уходит на помощь какому-нить котану, сумма зависит от заработанного*.



#5679 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:55

Чего-то все молчат, придется второй пост подряд писать)
Хех, мне предложили 30 голда за то, чтоб я труселя послала. Только мне из этих 30 голда придет 10, а труселя сами по себе стоили где-то в районе 30-40 баксов. Это выходит мне надо 100 голда + чутка сверху за беспокойство на отправление и время на покупку новых. Это уже дорого) А вы, девочки, продаете? чо почем? у меня конечно есть труселя и за 10 баксов, но вот чувак именно дорогими заинтересовался. В таких случаях, надо ли ему предложить вариант подешевле?
Сделки в итоге не состоялось) Да и я все равно не знаю, можно ли это на мейте делать. Все же, он мне адрес свой бы написал, это по мне никак бы не ударило?



мне не так давно предложили продать свои трусики аж за 500 рублей!))). честное слово, мне лениво идти на почту и отправлять их за такие деньги).

#5680 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:10

да девы ж сидят на сайтах  for fun..а тут аж 500р предлагает..не бесплатно ж)))

на самом  деле эта идеология for fun на платном сайте, меня сегодня тож подутомила. Типа время просто так трындеть на фришке, клянчить фотки и т.д. -есть, а на приват времени и ресурсов нет. А если я говорю, что я тут вообще то работаю и времени и ресурсов на бесплатные потрынделки у меня нет, то это типа обида и я "плохая"))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (3), Bing (1)