Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5621 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 14:59

а есть среди нас герои кто открывается до 10 утра? а еще лучше часов в 6-7 утра? моя мечта. воркать с 6 до 12....

подъем в 5-6..сажусь в 6-7 до обеда

режим слетает на раз...вообще так не честно...как полуночничать, так запросто и приучаться не надо. Как рано вставать...так надо где-то недельку попривыкать..вырубаюсь в 23.

Почему то  мне утром проще сесть..и это быстро как то..без всяких раскачиваний. Еще иногда закрываюсь в 11 и тогда открываюсь с 15 до 17..тоже норм. А вот усадить себя вечером - мучение. Хз почему так..всегда 101 отмазка. Я когда марафонила...то мне оч редко удавалось открыться в 19-21..обычно я садилась в полночь - в час ночи и сидела до обеда. Вечером не могу уговорить себя сесть работать.


Сообщение отредактировал Fenix: 05 Июнь 2014 - 15:02

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5622 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:01

 

а есть среди нас герои кто открывается до 10 утра? а еще лучше часов в 6-7 утра? моя мечта. воркать с 6 до 12....

подъем в 5-6..сажусь в 6-7 до обеда

режим слетает на раз...вообще так не честно...как полуночничать, так запросто и приучаться не надо. Как рано вставать...так надо где-то недельку попривыкать..вырубаюсь в 23.

 

охренеть. ну и как разница с предыдущим графиком оправдала себя? я бы наверное и в 21 уже вырубалась, особенно если после обеда куча дел как то в зал пойти или по делам в город капитально...


BDSM — business, development, sales & marketing


#5623 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:02

да,я в таком режиме с 2010, единственное, в суб и вск я сажусь позже,в субботу с 9-11 (смотря,че делала в пят),вс с 8. а так с 7 как штык. собираюсь 1,5часа всегда



#5624 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:04

Если бы я жила одна, без мужа...я с удовольствием ложилась бы в 9 вечера спать и вставала бы в 6 утра. И даже днём бы не спала. Для меня ранее утро-самое лучше время для работы



#5625 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:08

я с мужем живу)



#5626 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:09

Ну вот мой приходит только с работы в 8 вечера, бывает и в 9....пока ужин то да сё, максимум рано я могу лечь только в 11 вечера.


Сообщение отредактировал Дарья: 05 Июнь 2014 - 15:10


#5627 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:10

я ложусь в 11-11.30 :laughing: :laughing:, раньше и не засну. стараюсь спать 7часов (не всегда получается лечь до 11) и сесть в 7при этом :devil_2:


Сообщение отредактировал Философия: 05 Июнь 2014 - 15:12


#5628 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:13

ну просто некоторым надо минимум 8ч на сон..тогда сложнее

бывает живут в одной комнате...т.е. утром не всегда есть место где поработать, если барышня работает с кровати.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5629 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:15

Я так спать хочу,глаза закрываются сами.40 минут надо посидеть как то  :ermm:



#5630 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:17

ну просто некоторым надо минимум 8ч на сон..тогда сложнее

бывает живут в одной комнате...т.е. утром не всегда есть место где поработать, если барышня работает с кровати.

 

У меня такая ситуация. Я своего в 6 утра перекладываю на диван на кухне, хотя ему через 3 часа на работу. Как он меня еще не убил, я не знаю)))))......но он очень быстро засыпает.



#5631 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:18

мне помогает не уснуть, когда я не одна работаю..а с кем то в паре - по скайпу..так проще пересидеть глухое время или не дать себе сорваться и закрыться раньше.

Одной тяжело саму себя уговаривать)

Умойся холодной водой - мне помогает на короткое время)

Давай держись..еще чуть-чуть и галочка по часам за сегодня, у тебя в кармане)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5632 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:21

Да ладно сейчас,досижу как нить онлайн.В оффлайне надо до 22-00 как то продержаться ,смысла нет ложиться спать.Думаю наверное уборкой займусь после работы.



#5633 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:22

Все решила и с отпуском на работе, и со строителями, и с блужданиями по строительными магазам, - я молодец! :devil_2: Теперь можно флудерастией на форумах маяться, тк вырисовывется дофига нерабочего времени  :biggrin:



#5634 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:29

А мне еще полтора часа ) щас буду леденец сосать  :biggrin:  проголодалась, а сухариками уже успела подавиться до слез  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я сажусь утром потому, что если я не сяду сразу, то шанс, что я "вот щас все сделаю и сяду" равен нулю, уже пробовала) Успеваю "протухнуть" за день и уже ничего не хочется. А пока работаю, ничего такая, бодрячком, даже если работы нет, все равно, нет того противного ощущения протухлости от как бы так выразиться, ничегополезногонеделания. Обед за ничегонеделание не считается, кстати. А вот вткание в комп, игру - "убивает" просто. 



#5635 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:46

у меня тоже мужчина и одна комната, самое раннее могу в 9 утра его на работу отправить. очень злюсь когда задерживается и не предупреждает, ведь это драгоценные вечерние часы работы...
здорово когда есть кто на проводе, мы с подругой так общались ночами, теперь она замуж уехала в другую страну и вебкам закончился у нее. бодрили друг друга напоминая зачем минималка и какая жопа настанет без нее) кстати, она до сих пор вспоминает работу дома как счастливое время свободы от графиков и возможность заниматься собой. теперь пашет там....
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#5636 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:52

Кстати по графику для сов, расскажу свою очень даже работающую схему взаимодействия с приятно сопящим и обнимающим. В 7-8 будим, исполняем супружеские обязанности по желанию(плюс в том, что мы при мэйк-апе и развратном белье, а не полуспящая тушка), корми завтраком, отправляем к чертям, соответсвенно ложимся баиньки. Мне достаточно часов семи поспать, потому часов в 5 дня очухиваемся, готовим еду, включаемся работать, параллельно дом дела (работает только для офф сайтов), встречаем с работы, проводим время вместе, укладываем спать(супружеские обязанности по желанию), ну и работаем до 7 утра.  :stuart:

 

Это не касается нормально функционирующих днем людей, кому я завидую. Но я - просто вареный овощ, если приладить мну на вставание в 7.


Сообщение отредактировал Aaliah: 05 Июнь 2014 - 15:59


#5637 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:02

Кстати по графику для сов, расскажу свою очень даже работающую схему взаимодействия с приятно сопящим и обнимающим. В 7-8 будим, исполняем супружеские обязанности по желанию(плюс в том, что мы при мэйк-апе и развратном белье, а не полуспящая тушка), корми завтраком, отправляем к чертям, соответсвенно ложимся баиньки. Мне достаточно часов семи поспать, потому часов в 5 дня очухиваемся, готовим еду, включаемся работать, параллельно дом дела (работает только для офф сайтов), встречаем с работы, проводим время вместе, укладываем спать(супружеские обязанности по желанию), ну и работаем до 7 утра.  :stuart:

 

Это не касается нормально функционирующих днем людей, кому я завидую. Но я - просто вареный овощ, если приладить мну на вставание в 7.

ОООО ,я так могу только летом,а вот когда ложишься спать в 7-8 утра и просыпаешься в 4 и уже темно  то крыша едет .

У меня во всяком случаее было так,постоянно жуткое ощущение что не понимала сегодня вторник или среда ,утро или вечер ,проснуться головой надо было часа два ,даже 3 чашки кофе не помогали .Вообще получалось ,что дневного света не видела от этого и стрессы и нервозность и постоянное чувство ,что что то должно случиться. 

Я уже второй год сплю ночами и бодрствую днем,до этого почти 8 лет пахала ночами .Сейчас я живу ,а раньше просто насиловала себя и свой организм.

Были срывы конечно,могла завалиться и спать как медведь .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5638 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:39

передумала)...


Сообщение отредактировал malena: 05 Июнь 2014 - 21:53

BDSM — business, development, sales & marketing


#5639 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:13

не представляю, что кому-то хочется секса после ночной смены, а тут еще в секси белье разбуди мужа, приготовь завтрак, ублажи и... счастливая (удовлетворенная, полная сил) ложись спать )

 

лично я после ночной - на автомате убираю рабочее место, ибо, оно же и спальное, на автомате же снимаю косметику, плотно зашториваю окно, вырубаю комп (даже баланс не подбиваю) и ... спа-а-ать ))) без будильника могу бесконечно валяться в кровати )

 

а намеренно проснуться в 6-7 утра, чтобы вылезти на сайты - ни за что  :stuart: , поэтому и не работаю раньше обеда, ибо, не стоит на нее, взгляд сонный, мозг еще тоже спит, лучше раскачаюсь,  почитав форумы, ответив на сообщения, уберусь и т.д )

 

по теме: о-о-очень мало работаю на этой неделе (ле-е-ень), но вот сейчас мои уложатся и я внепланово откроюсь в ночь )



#5640 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:24

Каприз, а где муж спит? 0_0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)