Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5421 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 10:17

Уже увидела, что такое не у меня одной. Предпоследняя версия софта все исправила.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5422 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 10:39

Видела такой банкомат у нас -акбарсбанк-ээээ,как то тоже даже деньги там не снимала ни разу . 

 

АкБарс (белый барс -по татарски)- конечно, в Питере не знают, а вот тут у нас в Поволжье(Татария, Башкирия и пр) на каждом углу.

Банкоматом  ихним не пользуюсь,  но вебмани через них вывожу.

 

ЗЫ-Пионер там невыгодно снимать, если что


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 31 Май 2014 - 10:42

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#5423 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 11:51

Можно тут матом ? много? потому как без о сегодняшней сессии ничего не скажу. Ужасно. Со вчерашним не сравнить, За последние два часа пара баксов, и то какие-то случайные. жуть просто. выходные посл время совсем отстой 



#5424 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:14

Можно тут матом ? много? потому как без о сегодняшней сессии ничего не скажу. Ужасно. Со вчерашним не сравнить, За последние два часа пара баксов, и то какие-то случайные. жуть просто. выходные посл время совсем отстой 

Мэйт?У меня нормально,час сижу,доход чуть выше минималки в час)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 31 Май 2014 - 12:14


#5425 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:35

На жасе последний день периода и тишина , да что ж это такое  :sad1:  :sad1:  :sad1:  а ведь суббота  :ermm:



#5426 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:41

наконец-то и у меня что-то интересное, сидел угашенный австралиец и рассказывал о том, как он ненавидит кенгуру, потому что эти дьяволские создания очень далеко прыгают и как он ненавидит коал за то,что те проводит всю жизнь в листьях. а ему приходится жить в пещере, где много медведей. и так 50 минут :devil_2: . обожаю торчков, никогда не следят за временем


Сообщение отредактировал Философия: 31 Май 2014 - 12:46


#5427 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:02

 

Можно тут матом ? много? потому как без о сегодняшней сессии ничего не скажу. Ужасно. Со вчерашним не сравнить, За последние два часа пара баксов, и то какие-то случайные. жуть просто. выходные посл время совсем отстой 

Мэйт?У меня нормально,час сижу,доход чуть выше минималки в час)

 

ого го как :crying:  :crying:  :crying: Щас заплАчу ((((((( что ж за хня тогда ?



#5428 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:05

 

ого го как :crying:  :crying:  :crying: Щас заплАчу ((((((( что ж за хня тогда ?

Не в смысле дневная минималка в час,а часовая минималка :stuart:



#5429 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:11

Девочки а у мейта есть онлайн поддержка?Если да тыкните :helpsmilie: .У меня просто уже сил не хватает.Всегда все было нормально а тут мозг кипит.Отвечают раз в день в течении недели.И стало еще хуже чем было с решением вопроса :ermm: :spor:



#5430 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:19

 

 

ого го как :crying:  :crying:  :crying: Щас заплАчу ((((((( что ж за хня тогда ?

Не в смысле дневная минималка в час,а часовая минималка :stuart:

 

я поняла :laughing: Я-то вообще в тишине сижу ((((  а вчера отлично было



#5431 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:19

сегодня впервые за 2,5 года села без какого либо макияжа и прически, просто голову помыла и расчесалась. Даже пудрой не пользовалась. Прыщи одалели.

Ничо не изменилось.

Нафик я вообще раньше заморачивалась, готовилась

 Когда прыщи атакуют , лучше лицо вместо пудры детской присыпкой освежать- полезно для кожи , мне косметолог посоветовала.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5432 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:46


сегодня впервые за 2,5 года села без какого либо макияжа и прически, просто голову помыла и расчесалась. Даже пудрой не пользовалась. Прыщи одалели.
Ничо не изменилось.
Нафик я вообще раньше заморачивалась, готовилась

Когда прыщи атакуют , лучше лицо вместо пудры детской присыпкой освежать- полезно для кожи , мне косметолог посоветовала.
Тальком? 0_0

#5433 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:53

Девочки а у мейта есть онлайн поддержка?Если да тыкните :helpsmilie: .У меня просто уже сил не хватает.Всегда все было нормально а тут мозг кипит.Отвечают раз в день в течении недели.И стало еще хуже чем было с решением вопроса :ermm: :spor:

Нет,почта только,но вот Афина говорила

В твитере девушка  Ванесса из саппорта , она решает все вопросы быстро и оперативно, можно ей писать там в личку  @StreamateModels

:)



#5434 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 15:53

 

Девочки а у мейта есть онлайн поддержка?Если да тыкните :helpsmilie: .У меня просто уже сил не хватает.Всегда все было нормально а тут мозг кипит.Отвечают раз в день в течении недели.И стало еще хуже чем было с решением вопроса :ermm: :spor:

Нет,почта только,но вот Афина говорила

В твитере девушка  Ванесса из саппорта , она решает все вопросы быстро и оперативно, можно ей писать там в личку  @StreamateModels

:)

 

О попробуем)Спасибо!



#5435 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:22

сегодня впервые за 2,5 года села без какого либо макияжа и прически, просто голову помыла и расчесалась. Даже пудрой не пользовалась. Прыщи одалели.

Ничо не изменилось.

Нафик я вообще раньше заморачивалась, готовилась

 

Всегда так работаю.Макияж ,только если выхожу в реал.Разницы не вижу с макияжем или без,так что без макияжа удобнее-проще-полезнее.

 

 

сегодня впервые за 2,5 года села без какого либо макияжа и прически, просто голову помыла и расчесалась. Даже пудрой не пользовалась. Прыщи одалели.

Ничо не изменилось.

Нафик я вообще раньше заморачивалась, готовилась

 Когда прыщи атакуют , лучше лицо вместо пудры детской присыпкой освежать- полезно для кожи , мне косметолог посоветовала.

 

+.У меня есть присыпка ,вообще для собаки покупалась,но и себе беру иногда.Пользуюсь вместо рассыпчатой пудры бесцветной,когда после отпуска есть загар.



#5436 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:52

 

 

сегодня впервые за 2,5 года села без какого либо макияжа и прически, просто голову помыла и расчесалась. Даже пудрой не пользовалась. Прыщи одалели.
Ничо не изменилось.
Нафик я вообще раньше заморачивалась, готовилась

Когда прыщи атакуют , лучше лицо вместо пудры детской присыпкой освежать- полезно для кожи , мне косметолог посоветовала.
Тальком? 0_0

 

Обычная детская присыпка из аптеки ,она снимает разражение ,подсушивает и не забивает поры. Многие косметологи ,кстати , после чистки рекомендуют пользоваться вместо пудры некоторое время.У меня-то кожа хорошая , но переодически хожу на чистку так-как гормончики пошаливают и экология своё дело делает -поры забиваются.Так вот почистились ,сужающую масочку сделали ,тоником протёрли ,немного детской присыпки на ватный диск-припудрилась и пошла  и даже почти не *вождь красномордых*:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5437 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:54

По теме. Вчера была в итоге хорошая сессия , хотя села поздно и вджобывала мало.Сегодня серединка-на половинку.Минималка есть , но не копеечки сверху.Пожалуй лягу спать пораньше.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5438 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:56

Забыла пожаловаться про СС. Он у меня официально сдох.Даже гости не заходят.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5439 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:57

люди, объясните в чем смысл новой фишки жаса? какой смысл делать шоу за 69 центов?



#5440 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 22:02

alaves , это тебе к дядюшке CageУ нужно.

Он вкурсе всего что происходит на жасе




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей