Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5441 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 22:07

На ливе второй день заработок очень хороший,а в целом все дни были очень хорошими.В итоге за этот период у меня по ливу рекорд.А стримейт сдох,но сегодня чуть получше.Но на ливе все равно заработок в день превысил стрим.Лив страшен чарджами,вот и сейчас сижу настраиваюсь на них,проверяю мемов по списку.Один ник уже исчез из гестфайла,значит чардж будет наверное :sad1:


Сообщение отредактировал milla007: 31 Май 2014 - 22:08


#5442 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 22:08

общалась с админом, он мне сказал, что разница в том, что можно сидеть голой во фрии, а в привате гроши какие -то , был приват 16 минут, заработала 4 бакса, вот радость то

это наверно для тех,у кого вообще работа не прет



#5443 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 22:34

Вот и май закончился. Не успела заработать(

 

По теме сегодня с утра была полная тишина, но в итоге день хорошо закрылся.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5444 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 23:43

давно так плохо не было  :crying:  тока постояшка выручил без него бы копейки сделала, аж не могу сидеть в пустом чате (( надеюсь это из-за перерыва в работе , и в новом периоде будет всё круто



#5445 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 00:58

Лив сегодня просто удивил.За сегодня у меня рекорд на нем за смену,никогда на ливе столько не закрывала,а порой только за период столько выходило :laughing: .На стриме всего 40% заработано за сегодня .  Надо что то менять,ночь не идет,вечер тоже.Остается обед и утро -буду тестить.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Июнь 2014 - 01:03


#5446 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 01:05

у меня лив совсем сдох и жас. выручил мейт с его тв-шоу


BDSM — business, development, sales & marketing


#5447 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 02:14

у меня на ливе тоже хорошо, и снова много лолучилось от эктивов и сильверов, скорее бы чарджи пришли, знать хоть сколько будет   



#5448 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 04:56

Фигасе! А как так вообще можно работать и заранее чарджи ждать? Эт с каким настроением садиться за комп ? 

пы сы 

сегодня опять Майфрик порадовал ) 

почти пол часа в привате чихала! Наверно скоро моя видюха появится на сайте чихающих дев )  :stuart:


Сообщение отредактировал aurelia: 01 Июнь 2014 - 05:36


#5449 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 09:29

Опять в печали(((( Так бодро утром было, и так тихо стало сейчас... куда они все пропадают-то так резко... Утром и лив, и мфк и мейт погремели...и через три часа так же все три сайта сдохли. Сижу, жду чуда. рыбки бы )))))


Сообщение отредактировал obra3: 01 Июнь 2014 - 09:29


#5450 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 10:22

ура чарджей нет второй период :laughing: жду денежки вся наготове тратить         



#5451 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 10:24

Фигасе! А как так вообще можно работать и заранее чарджи ждать? Эт с каким настроением садиться за комп ? 

пы сы 

сегодня опять Майфрик порадовал ) 

почти пол часа в привате чихала! Наверно скоро моя видюха появится на сайте чихающих дев )  :stuart:

 

ну они же приходят в последний день периода, так что жду их только один день в период) остальное время работаю спокойненько            



#5452 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 12:22

Девчат, ни к кому на мейте чувак с ником Hard не приходит? Иранец с камерой. Я не понимаю что ему надо, ну не могу. Он ходит  перед камерой, звуки издает какие-то, ничего не говорит, не пишет. я уж что только не делала, один хер неожиданно сваливает. То ли я туповата для него, раз понять не могу. он не то самое9 ну вы поняли)



#5453 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:00

Девчат, ни к кому на мейте чувак с ником Hard не приходит? Иранец с камерой. Я не понимаю что ему надо, ну не могу. Он ходит  перед камерой, звуки издает какие-то, ничего не говорит, не пишет. я уж что только не делала, один хер неожиданно сваливает. То ли я туповата для него, раз понять не могу. он не то самое9 ну вы поняли)

 

Он сейчас у меня :) Первый раз его вижу :) тоже не знаю чего ему надо.... занимаюсь своими делами , пусть ходит там себе. А от этого чуда чарджей быть не может? вы его знаете ?



#5454 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:03

 

Девчат, ни к кому на мейте чувак с ником Hard не приходит? Иранец с камерой. Я не понимаю что ему надо, ну не могу. Он ходит  перед камерой, звуки издает какие-то, ничего не говорит, не пишет. я уж что только не делала, один хер неожиданно сваливает. То ли я туповата для него, раз понять не могу. он не то самое9 ну вы поняли)

 

Он сейчас у меня :) Первый раз его вижу :) тоже не знаю чего ему надо.... занимаюсь своими делами , пусть ходит там себе. А от этого чуда чарджей быть не может? вы его знаете ?

 

нет, он год назад ходил ко мне, часто. я хз что делать с ним, по началу шоу замутить пыталась, потом поняла, что вроде не надо ему это.... потом он пропал, а сегодня опять нарисовался. Вопрос- к скольким он ходит и что ему надо ?)))))


Сообщение отредактировал obra3: 01 Июнь 2014 - 13:07


#5455 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:06

 

 

Девчат, ни к кому на мейте чувак с ником Hard не приходит? Иранец с камерой. Я не понимаю что ему надо, ну не могу. Он ходит  перед камерой, звуки издает какие-то, ничего не говорит, не пишет. я уж что только не делала, один хер неожиданно сваливает. То ли я туповата для него, раз понять не могу. он не то самое9 ну вы поняли)

 

Он сейчас у меня :) Первый раз его вижу :) тоже не знаю чего ему надо.... занимаюсь своими делами , пусть ходит там себе. А от этого чуда чарджей быть не может? вы его знаете ?

 

нет, он год назад ходил ко мне, часто. я хз что делать с ним, по началу шоу замутить пыталась, потом поняла, что вроде не надо ему это.... потом он пропал, а сегодня опять нарисовался. Вопрос- к скольким он ходит и что ему надо ?)))))

 

я думаю ему ничего не надо, он по ходу обкуренный какой-то ходит. Я ничего не делала, отличный ненапряжный приват получился   :laughing:



#5456 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:16

 

 

 

 

я думаю ему ничего не надо, он по ходу обкуренный какой-то ходит. Я ничего не делала, отличный ненапряжный приват получился   :laughing:

 

Да только чувак и коммент поганый оставить может ) ))))) Я словила, ничего не делая ))))) еще в прошлом году, чем взбешена была, написал что я отказалась от сотрудничества..... вот и вопрос от какого?


Сообщение отредактировал obra3: 01 Июнь 2014 - 13:16


#5457 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:24

Да только чувак и коммент поганый оставить может ) ))))) Я словила, ничего не делая ))))) еще в прошлом году, чем взбешена была, написал что я отказалась от сотрудничества..... вот и вопрос от какого?

 

 

Мне ничего не написал ... пока еще  :devil_2: мне показалось он вообще не адекват, то резинку от волос показывал, то зеркало двигал, то ботинок снял , разглядывал  :ermm:  :ermm:  :ermm:  я только кивала и старалась поддерживать его в его начинаниях :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#5458 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:57

ура чарджей нет второй период :laughing: жду денежки вся наготове тратить         

 

Ура,у меня тоже нет.Но они же могут и через полгода придти вроде?

 

Девчат, ни к кому на мейте чувак с ником Hard не приходит? Иранец с камерой. Я не понимаю что ему надо, ну не могу. Он ходит  перед камерой, звуки издает какие-то, ничего не говорит, не пишет. я уж что только не делала, один хер неожиданно сваливает. То ли я туповата для него, раз понять не могу. он не то самое9 ну вы поняли)

 

Он сейчас у меня :) Первый раз его вижу :) тоже не знаю чего ему надо.... занимаюсь своими делами , пусть ходит там себе. А от этого чуда чарджей быть не может? вы его знаете ?

 

На мейте нет чарджей.



#5459 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:01

Девчат, ни к кому на мейте чувак с ником Hard не приходит? Иранец с камерой. Я не понимаю что ему надо, ну не могу. Он ходит  перед камерой, звуки издает какие-то, ничего не говорит, не пишет. я уж что только не делала, один хер неожиданно сваливает. То ли я туповата для него, раз понять не могу. он не то самое9 ну вы поняли)

 На мейте, мемеберы могут иметь одинаковые ники, тк с разных нетворк, плюс менять их постоянно, поэтому найти имеено этого мембера у других моделей-один шанс на миллион

 

Сессия вялая для воскресенья, людей много,но тяжко затянуть в пвт , или в голд.



#5460 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:38

 


 На мейте, мемеберы могут иметь одинаковые ники, тк с разных нетворк, плюс менять их постоянно, поэтому найти имеено этого мембера у других моделей-один шанс на миллион

 

Сессия вялая для воскресенья, людей много,но тяжко затянуть в пвт , или в голд.

 

куда они денутся, все равно платить нам заставим :stuart: :stuart:  не сегодня-так завтра :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Сообщение отредактировал Философия: 01 Июнь 2014 - 16:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей