Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5381 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 22:25

 

Я тоже парюсь, что делать с деньгами и решила все выплаты заморозить на стриме пока . Сори за оффтоп. 

А раньше в банке хранила или как? Я что то не пойму почему вы паритесь)

 

 Да и сейчас крупная сумма в банке,но естественно  при таких обстоятельствах добавлять деньги на депозит не буду. Ибо с содроганием жду сентября смогу ли я вообще забрать деньги. В долларах не снять, а столько грн мне не надо, и купить я не куплю столько чтобы перевести грн в доллары. Просто заморозила выплаты на сайте и лежат там в уе 



#5382 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 22:32

аааа  а зачем остальные в банк класть? снимай в долл или переводи в долл и пусть лежат дома. Или вы краж боитесь? Я просто не пойму зачем вообще в банк класть ) Или у вас там миллионы))



#5383 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 22:54

девчули, накидайте плиз фраз по теме джерк инструкшн, что то у меня проблема с этим.



#5384 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:20

Хеля , а как счет открывала ? Ездила туда ? 

Да то я помню еще с 2000-х годов, когда жила в Словении

Я не вкладываю в банки деньги, ибо % маленький, надежность сомнительная например Огни Москвы банк :devil_2: Я на форексе на ДУ зарабатываю 



#5385 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:32

Вот про депозиты тоже больной вопрос, сегодня узнала, что и второй мой банк в Раше закрылся, все застраховано, но блин за пол года 2 банка моих лишились лицензии. Первый все уже вернул, на дипозит с меньшим процентом. Я клала под процент около 10, все закрылись. Вот мне теперь интересно почему в Турции Европейские банки дают 20%, если во Франции если дадут 4% уже счастье. У них там какой процент на кредиты тогда.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5386 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:36

Вот про депозиты тоже больной вопрос, сегодня узнала, что и второй мой банк в Раше закрылся, все застраховано, но блин за пол года 2 банка моих лишились лицензии. Первый все уже вернул, на дипозит с меньшим процентом. Я клала под процент около 10, все закрылись. Вот мне теперь интересно почему в Турции Европейские банки дают 20%, если во Франции если дадут 4% уже счастье. У них там какой процент на кредиты тогда.

БТА Казань?



#5387 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 00:10


Вот про депозиты тоже больной вопрос, сегодня узнала, что и второй мой банк в Раше закрылся, все застраховано, но блин за пол года 2 банка моих лишились лицензии. Первый все уже вернул, на дипозит с меньшим процентом. Я клала под процент около 10, все закрылись. Вот мне теперь интересно почему в Турции Европейские банки дают 20%, если во Франции если дадут 4% уже счастье. У них там какой процент на кредиты тогда.

БТА Казань?
Не "Западный", а до этого "Инвест", просто письмо мне пришло только сегодня на домашний адрес от от агенства по страхованию вкладов.

Сообщение отредактировал aponik: 30 Май 2014 - 00:20

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5388 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 00:10

Вот про депозиты тоже больной вопрос, сегодня узнала, что и второй мой банк в Раше закрылся, все застраховано, но блин за пол года 2 банка моих лишились лицензии. Первый все уже вернул, на дипозит с меньшим процентом. Я клала под процент около 10, все закрылись. Вот мне теперь интересно почему в Турции Европейские банки дают 20%, если во Франции если дадут 4% уже счастье. У них там какой процент на кредиты тогда.

 Не знаю , но самой интересно.Наверное население просто не хранит валюту в банках , но это мои домыслы.В Украине разница на $  и гривневый  депозит почто в 2 раза по % колеблеца ,в грн выгоднее держать. А вот Турции одинаково ,что в лире ,что в доларах.Одно могу сказать, что выгодно  ,но если снять раньше времени денежку ,то теряешь сильно .Я вот в первый раз положила.У меня не сильно выходит откладывать , вечно траты разные. Вот сейчас ремонт на даче делаю.Опять же здоровье-  оч много затрат .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5389 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 00:27


Вот про депозиты тоже больной вопрос, сегодня узнала, что и второй мой банк в Раше закрылся, все застраховано, но блин за пол года 2 банка моих лишились лицензии. Первый все уже вернул, на дипозит с меньшим процентом. Я клала под процент около 10, все закрылись. Вот мне теперь интересно почему в Турции Европейские банки дают 20%, если во Франции если дадут 4% уже счастье. У них там какой процент на кредиты тогда.

Не знаю , но самой интересно.Наверное население просто не хранит валюту в банках , но это мои домыслы.В Украине разница на $ и гривневый депозит почто в 2 раза по % колеблеца ,в грн выгоднее держать. А вот Турции одинаково ,что в лире ,что в доларах.Одно могу сказать, что выгодно ,но если снять раньше времени денежку ,то теряешь сильно .Я вот в первый раз положила.У меня не сильно выходит откладывать , вечно траты разные. Вот сейчас ремонт на даче делаю.Опять же здоровье- оч много затрат .
Очень мне странно от куда там такой %, давно вы там, снимали уже? У них тогда должны быть кредиты под 50%.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5390 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 03:15

ну то что в гривне больше процент н е значит , что выгоднее..... Не выгодно потому что гривна относительно доллара или евро супер нестабильная валюта... а еще инфляция каждый год... тс.. ваще классно деньги хранить в фунтах... или в слитках золота... знаю чисто теоретически ггг



#5391 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 03:15

ваще меня всегда пугали банки , предлагающие супер высокий процент депозитный...



#5392 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 06:20

Я в России не боюсь хранить деньги в банке, ибо все,что меньше 700тыс рублей, если банк лопается, возвращается тебе. если у тебя больше, открываешь в нескольких банках. но вообще я не считаю, что это выгодно, это как перевалочный пункт, когда на что-то собираешь. кирпичные стены понадежнее банков. другое дело, что пока накопишь.....особенно там, где я живу, здесь  может и жизни 1 быть мало :laughing: :laughing:

на Украине сейчас вообще не понятно, конечно, в чем и где хранить. наверное, есть смысл, как ранее писалось, придержать деньги на аккаунтах рабочих


Сообщение отредактировал Философия: 30 Май 2014 - 06:21


#5393 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 10:01

Я в России не боюсь хранить деньги в банке, ибо все,что меньше 700тыс рублей, если банк лопается, возвращается тебе. если у тебя больше, открываешь в нескольких банках. но вообще я не считаю, что это выгодно, это как перевалочный пункт, когда на что-то собираешь. кирпичные стены понадежнее банков. другое дело, что пока накопишь.....особенно там, где я живу, здесь  может и жизни 1 быть мало :laughing: :laughing:

на Украине сейчас вообще не понятно, конечно, в чем и где хранить. наверное, есть смысл, как ранее писалось, придержать деньги на аккаунтах рабочих

Согласна про украинские банки, насмотрелась их тут и наслушалась историй особенно про приват банк, когда они в спешке собирались  все документы  у них под ногами валялись, что -то сожгли а что-то так и осталось валяться на полу,с одной стороны хорошо тем у кого кредиты были не погашены, но ведь и потеряли люди много денег тоже.



#5394 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 11:12

carpetz: cyka xoxol
da
?
 
 
carpetz: I said ti cyka blayat
ok?
 Вот такое прилетело во фри, ест-но даже разговаривать не стала сразу бан ) )))))
 
По теме сессия в целом goooood , чутка до счастья осталось ))))) 


#5395 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 11:40

ваще меня всегда пугали банки , предлагающие супер высокий процент депозитный...

когда кризис был в 2009.одни  банки закрывались в россии. другие делали высокий % на депозит. в одном вообще было 16%. я немного постремалась конечно, но положила в два банка. все нормально было. тем более действительно сумма то застрахована.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#5396 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 11:41

сессия неплохая. надувала презики и хлопала их ногтями в привате :stuart: все хорошо только уши гудят :biggrin:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#5397 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 13:38

Какие то названия у ваших банков ,хз..У нас в Питере есть такие которые малоизвестные .Россельхоз меня тоже напрягает )))Видела такой банкомат у нас -акбарсбанк-ээээ,как то тоже даже деньги там не снимала ни разу . 

Я к чему,к тому что почему более надежными нельзя пользоваться-Европейскими банками,ВТБ,Альфа,Сбербанк-все же не рогаикопыта.



#5398 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 16:57

ура, мы зачислены в лицей  :clap: 



#5399 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 17:12

Все пипец.КО мне никто в чат не заходит.5 минут и никто не заскочил.Смотрю на себя-все нормально,на сайте я онлайн,хз в чем дело.Энкодер вроде настроен,скорость очень хорошая у меня -80 метров до Сиэтла тудаобратно  :idontno: Жас и лив не приносят мне столько дохода,чтобы можно было заменить стрим  :crying: Придется уходить с вебки.Я не могу так работать!



#5400 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 17:16

ура, мы зачислены в лицей  :clap: 

поздравляю.умнички :original:  :flowers1:




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)