Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4401 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 18:35

Согласна. Сейчас тебе лень дома работать, а потом будет лень на работу ездить. А за квартиру рабочую еще и платить надо будет. Никакие припарки не помогут.

*** вам 


#4402 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 18:39

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 19 Май 2014 - 13:16


#4403 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:03

Ой, нервное это дело, снимать совместно с кем-то квартиру. Особенно, если несколько человек и все незнакомы. У каждого свои привычки, в том числе в плане гигиены!(это может стать камнем преткновения) , у каждой модели свой режим работы, характеры разные а, еще, кто-то с саундом на полную катушку работает(кто-то спать пытается в это время),постоянные хождения туда-сюда и т.д. На нормальной студии хотя бы часть моментов регулируется. Согласна, что легче мотивироваться, когда есть некая ответственность ( например,нужно платить каждый месяц за квартиру). С другой стороны, кто знает, насколько ответственные и порядочные люди соберутся? А, ездить постоянно? Надоест же! Домашняя обстановка расслабляет, если мотивация слабая. Учитывая, что вы и так в тандеме работаете, странно, что это не помогает.


This World Likes Winners Изображение

#4404 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:29

Прелесть свободы ,от всех и вся, в свободе..... Вам не квартира нужна ,а волшебный пендаль. Поставьте себе цель(очень важную для Вас) ,чтоб заработать было просто необходимо,тогда и лень как рукой снимет. Или еще вариант- не работайте вообще,чтоб деньги закончились... кушать захочется, работать нон стоп будете. :biggrin:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4405 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:29

Тут каждому своё, многие люди просто не могут работать дома. Для многих психологически дом - это место где надо расслабляться. Такие люди любят работать в офисе. Плюс общение среди людей в теме каждый день, что мотивирует и бодрит. Так что вполне верю, что будет работать, и возможно намного эффективнее, чем дома. Тем более, что ещё и оператор тоже есть.

#4406 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:33

Я как вспомню маршрутки,особенно зимой в - 20 С.......Сейчас просто рай ... :biggrin: Спи сколько хочешь(можно и ночью работать) ,никто не рявкает и не дает цу .... Работаешь,как душа располагает...Захотела кушать... вырубилась,поела (можно и подремать :laughing: ,чтоб сало завязалось) и потом опять работать....ехххххх не жизнь,а сказка... :laughing:

И самое главное.... нет лишних расходов и делилок ....Все в "дом "...


Сообщение отредактировал moonwalk: 29 Март 2014 - 20:34

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4407 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:43

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 19 Май 2014 - 13:16


#4408 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:46

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 19 Май 2014 - 13:15


#4409 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:49

Поставьте себе цель - путишевствие! 

Вот и будет вам мотивация! 

Тем более если вы пара!

Что может быть лучше? 



#4410 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:50

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 19 Май 2014 - 13:14


#4411 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:52

В свой квартире - день сурка ))) :devil_2:



#4412 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:53

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 19 Май 2014 - 13:12


#4413 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 21:23

не помогает то что мы в тандеме работаем потому что мы женаты как бы с моим оператором ;)и оба такие что без пенделя никак.самомативации хватает дня на 3-4.потом что то ломается внутри меня и опять по старой,халявить ещё столько же,потом беру себя в руки,поработаем и опять.

 

Peppy,я категорически против того чтобы в съёмной квартире спали,стирали вещи,гостей водили и задерживались дольше чем требует рабочий график .

Тебе надо просто -залететь  :laughing:

Ставьте себе цели и будет стимул работать . 



#4414 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 21:33

 

вот именно такая "сладкая" жизнь мне и надоела.

Да нет.... Я бы сказала ,слишком хорошо живете ,раз работать не хотите. Еще раз повторюсь....  когда не будет денег на покушать.... тогда и начнете шевелить попой . :biggrin:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4415 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 21:43

Peppy,я категорически против того чтобы в съёмной квартире спали,стирали вещи,гостей водили и задерживались дольше чем требует рабочий график .

 

 

Вот, в этом-то вся засада ;) В свое время работала на студии ... неплохой был коллектив но,  постепенно начались ночевки после марафонов, потом проживание с основательной готовкой(первое, второе, "компот") , часовыми посиделками на кухне и дальнейшими походами по ночным клубам. В итоге,большая часть  моделей на студию стала приходить - отсыпаться после гулянок и очень возмущались, если кто-то работал и мешал спать ))
Например,одна барышня никогда не мыла руки( ни в процессе работы, ни после похода в туалет) и складывала в холодильник овощи, которые использовала вместо игрушек рядом с чужой едой. Бороться со всем этим не представлялось возможным. Когда владелец студии начал наводить порядок и закручивать гайки то, часть моделей запустила проект "съем квартиры с подсчетом домашних процентов" и т.д.)) Лучше все же снимать с кем-то, кого знаешь. Иначе, много сюрпризов ожидает. Особенно, если квартира большая и не один человек будет приходить, учитывайте все риски. Я бы поснимала пару месяцев с кем-нибудь одним, приходящим в квартиру но, с возможностью иметь свою, отдельную комнату, закрывающуюся на ключ(т.е. без дележа рабочего места с кем-то еще). Против страшной халупы однозначно( соответсвенно, не всегда финансовые возможности совпадают). Сама не курю и против, чтобы кто-то курил в квартире, для меня район принципиален. В свое время не получилось совместить свои пожелания и я как-то умудряюсь работать в домашней обстановке. Везде будут плюсы и минусы, в обоих ситуациях.

This World Likes Winners Изображение

#4416 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 21:55

дисциплина - состояние внутреннее, если дома лень то и везде лень а если есть мотивация , то и на студии не смотря на процент можно много сделать, поэтому меняем сознание а не дислокацию))
мне не очень нравится идея коммуны, в студии есть хотя бы правила и народ как-то можно встряхнуть а на квартире начнется что не так посмотрела, не то взяла и не туда положила, плюс те же зависания на кухне и пнуть будет снова некому.


BDSM — business, development, sales & marketing


#4417 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 22:37

Iseestars работает со своим мужем. Те никаких перемен, одно и тоже каждый день. У меня самой такое ощущение как день сурка. Наверное, поэтому у моделей на дому происходит перегорание быстро. Ведь света белого не видим. Особенно, если работать каждый день по 8 часов.
И к тому же говорят, что лучше не работать там где отдыхаете.
Приходится вместо работы ходить на курсы, салоны, придумывать себе разные дела и мероприятия. А то можно вообще из квартиры не выходить.
Ну или придумать себе сверх цели и проявить силу воли. Ведь даже Игру единицы осиливают. А продолжительно только одна Каприз по сути.

#4418 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 06:52

Vikki2000,

согласна, что работая дома быстрее начинаешь "вешаться" от однообразия . По-поводу игры не согласна. Отчеты писать нет времени и надоедает ( это же никому не нужно по большому счету, кроме себя самой). У меня экзамен по вождению через 2 недели, я каждый день по 3 часа за рулем накатываю( не хочу покупать права, хочу ездить хорошо), устаю. Еще нужно хотя бы часа на 3 открыться - поработать, других дел полно. 


This World Likes Winners Изображение

#4419 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 09:01

Ну или придумать себе сверх цели и проявить силу воли. Ведь даже Игру единицы осиливают. А продолжительно только одна Каприз по сути.

Здрасьте.А я?Я все цели выполняю почти,ну по кр мере те которые особо значимые-рабочее время и деньги. Работаю каждое воскр уже второй месяц и встаю утром,а не после полудня.Не одно и тоже ведь писать. :stuart:Из игры не выхожу . 

 

Тем у кого дома работать день сурка:Займитесь  чем то полезным помимо вэбкама и будет все нормально.Не будете так страдать,что все одно и тоже.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Март 2014 - 09:03


#4420 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 10:27


Ну или придумать себе сверх цели и проявить силу воли. Ведь даже Игру единицы осиливают. А продолжительно только одна Каприз по сути.

Здрасьте.А я?Я все цели выполняю почти,ну по кр мере те которые особо значимые-рабочее время и деньги. Работаю каждое воскр уже второй месяц и встаю утром,а не после полудня.Не одно и тоже ведь писать. :stuart:Из игры не выхожу .
Да, Мила, и ты тоже молодец! :*


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей