Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4361 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 13:33



пы сы : у меня отец по нации украинец с евреем , мама полячка с русской ,а живу у черта на рогах ))
Пойду голову себе отрублю и ногу отстрелю,может полегчает? :laughing:

Помню ты спрашивала про Израиль,так вот у них там национальность только по женской линии идет.Ты для них своей не будешь,увы.
Да, евреи по матери передается

#4362 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:38

Аква,создай ты им тему отдельную.Пусть майданят.А лучше забань на месяц,пусть на улицы с дубинками выходят,пещерные люди)))

 

мне волшебные кнопочки уже  100 лет, как недоступны. А так бы наверное  да :laughing:



#4363 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:40

 

не только, во всех такая хрень, кроме оперы...

удалить профиль? это как?

может систему откачу...

 

 

Здесь есть инструкция ( касается мозиллы)  http://forum.mozilla...ic.php?id=24441 :kiss:

Но только обязательно предварительно сохрани все пароли и сделай экспорт избранного, чтобы восстановить потом.

У тебя будет браузер полностью с нуля. Это в принципе периодически полезно делать. И работает шустрее и все гадости, которые раньше подцепила, пропадают

 

p.s

что-то с цитированием))


Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Март 2014 - 15:43


#4364 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 17:44

зашла почитать как работа идет у кого) видимо у всех мысли не о работе))

 а так идет тухляк конкретный... на сайте...

а я буду усиленно теперь работать, по 12 часов марафонить каждый день. посмотрим что из этого получится,

этот и следующий период промарафоню, отходну и опять...

у кого нибудь был такой опыт каждый день по 12 часов сидеть? продуктивно?


Сообщение отредактировал april: 25 Март 2014 - 17:44


#4365 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:07

 

 

не только, во всех такая хрень, кроме оперы...

удалить профиль? это как?

может систему откачу...

 

 

Здесь есть инструкция ( касается мозиллы)  http://forum.mozilla...ic.php?id=24441 :kiss:

Но только обязательно предварительно сохрани все пароли и сделай экспорт избранного, чтобы восстановить потом.

У тебя будет браузер полностью с нуля. Это в принципе периодически полезно делать. И работает шустрее и все гадости, которые раньше подцепила, пропадают

 

p.s

что-то с цитированием))

 

спасибо


Изображение

#4366 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:11

был. Обычно это перед какой-то важной датой или событием. И ты через пару недель понимаешь  что "ого, какая оказывается бывает рыба". Но потом снова забываешь со временем :laughing:

 

у меня тоже очень-очень грустные сессии, но понимаю, что виновата сама. Работаю уже несколько месяцев спустя рукава)



#4367 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:12

не за что. надеюсь, что это то) Хуже точно не будет. Но обнулится все (!)


Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Март 2014 - 18:12


#4368 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:32

зашла почитать как работа идет у кого) видимо у всех мысли не о работе))

 а так идет тухляк конкретный... на сайте...

а я буду усиленно теперь работать, по 12 часов марафонить каждый день. посмотрим что из этого получится,

этот и следующий период промарафоню, отходну и опять...

у кого нибудь был такой опыт каждый день по 12 часов сидеть? продуктивно?

ну... я не встаю с рабочего места, когда работа идет )))))))) и по 16 часов и по 20 часов... усталости ни в одном глазу )))))) продуктивно обычно не от пересиженного кол-ва времени, а от качества )) и наоборот , когда нет работы такое чувство как будто ... устаю вобщем..



#4369 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:36

Ха!Я в ахуе с удаления двух последних постов про Украину. Россия!Свобода слова товарищи!

Bye


Сообщение отредактировал Viki1982: 25 Март 2014 - 20:37


#4370 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:02

 

 


пы сы : у меня отец по нации украинец с евреем , мама полячка с русской ,а живу у черта на рогах ))
Пойду голову себе отрублю и ногу отстрелю,может полегчает? :laughing:

Помню ты спрашивала про Израиль,так вот у них там национальность только по женской линии идет.Ты для них своей не будешь,увы.
Да, евреи по матери передается

 

ну девочки! я понимаю конечно всё! но неужели я произвожу впечптление НА СТОЛЬКО не сведущего человека??

Сейчас я по паспорту русская,но когда были наметки в Израиль ехать ,я ходила в посольство и мне ответели ,что разницы нет! Даже если дед по отцу они рады принять ! И по паспорту будешь еврейкой.



#4371 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:20

ничего не понимаю, открылась, проверяю себя на какой странице, пишет что нет звука у меня на стриме.



#4372 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:26


зашла почитать как работа идет у кого) видимо у всех мысли не о работе))
а так идет тухляк конкретный... на сайте...
а я буду усиленно теперь работать, по 12 часов марафонить каждый день. посмотрим что из этого получится,
этот и следующий период промарафоню, отходну и опять...
у кого нибудь был такой опыт каждый день по 12 часов сидеть? продуктивно?

ну... я не встаю с рабочего места, когда работа идет )))))))) и по 16 часов и по 20 часов... усталости ни в одном глазу )))))) продуктивно обычно не от пересиженного кол-ва времени, а от качества )) и наоборот , когда нет работы такое чувство как будто ... устаю вобщем..
И насколько продуктивно работа идет в целом, если вы постоянно подолгу онлайн?

#4373 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 22:16

проверяла тут как работает фотобакет, а то он подглючивал сегодня. поэтому редактировала сообщение.


Сообщение отредактировал extremehot: 25 Март 2014 - 23:23


#4374 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 23:36

 

 

зашла почитать как работа идет у кого) видимо у всех мысли не о работе))
а так идет тухляк конкретный... на сайте...
а я буду усиленно теперь работать, по 12 часов марафонить каждый день. посмотрим что из этого получится,
этот и следующий период промарафоню, отходну и опять...
у кого нибудь был такой опыт каждый день по 12 часов сидеть? продуктивно?

ну... я не встаю с рабочего места, когда работа идет )))))))) и по 16 часов и по 20 часов... усталости ни в одном глазу )))))) продуктивно обычно не от пересиженного кол-ва времени, а от качества )) и наоборот , когда нет работы такое чувство как будто ... устаю вобщем..
И насколько продуктивно работа идет в целом, если вы постоянно подолгу онлайн?

 

если вопрос мне, то я не особо его поняла... если есть кого разводить, то я буду сидеть в онлайне ! если в течении часа-двух пусто, то я отключаюсь. 



#4375 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 09:50

если вопрос мне, то я не особо его поняла... если есть кого разводить, то я буду сидеть в онлайне ! если в течении часа-двух пусто, то я отключаюсь.


Я к тому, что некоторые берут высиживанием, а у некоторых наоборот идет только в хорошем настрое, поэтому сколько настрой есть столько и сидят :)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 26 Март 2014 - 10:57


#4376 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 10:39

у кого нибудь был такой опыт каждый день по 12 часов сидеть? продуктивно?

совсем недавно ударно марафонила: за 3 дня - 26 часов, очень устала! не представляю, чтобы каждый день по 12 часов. Даже приваты уже на автомате вела: и так ники редко запоминаю, а во время марафона не помнила, о чем был предыдущий приват.

 

коротко по сайтам:

1. русские

русскамз - явно лидировал, ТТТ

рунетки - средний выхлоп (требования у дрочеров возросли, достают с диском и реалом)

девочка - слабенько

2. жас - пара постояшек активно помогают участвовать в игре, но пока так в топ100 и не попала, но выхлоп в этом месяце  шикарный, ТТТ

3. сс - пара сабиков, но опять затих (забыла раньше написать, что выстрелил в прошлом периоде)

4. мейт   -  может быть лучше, средне

5. флирт - радует, дошла до топ8, ТТТ

6. визит - слабенько

7. лив не открывала

Сейчас у нас каникулы, работаю урывками, сделаю забег на выходных. 

В целом - очень довольна этим месяцем, выхлоп фееричный. Мой новый рекорд, ТТТ  :stuart:



#4377 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:45

 

 

 

пы сы : у меня отец по нации украинец с евреем , мама полячка с русской ,а живу у черта на рогах ))
Пойду голову себе отрублю и ногу отстрелю,может полегчает? :laughing:

Помню ты спрашивала про Израиль,так вот у них там национальность только по женской линии идет.Ты для них своей не будешь,увы.
Да, евреи по матери передается

 

ну девочки! я понимаю конечно всё! но неужели я произвожу впечптление НА СТОЛЬКО не сведущего человека??

Сейчас я по паспорту русская,но когда были наметки в Израиль ехать ,я ходила в посольство и мне ответели ,что разницы нет! Даже если дед по отцу они рады принять ! И по паспорту будешь еврейкой.

 

Мы с Викки говорили о том,что по национальности ты не еврейка.При перелете туда,плюшек никаких у тебя не будет. 

Тебе не могли сказать,что по паспорту ты будешь -еврейкой потому что у тебя папа на половину еврей))Для этого нужно иметь корни по матери или пройти процесс натуралицазии ,говорить на иврите и принять веру. :stuart: Гражданство -можно получить,да.Но в любом случае,если даже там родственники живут-все проще.Не еврею,чуть сложнее получить гражданство будет вот и все.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Март 2014 - 12:52


#4378 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 14:56

 

если вопрос мне, то я не особо его поняла... если есть кого разводить, то я буду сидеть в онлайне ! если в течении часа-двух пусто, то я отключаюсь.


Я к тому, что некоторые берут высиживанием, а у некоторых наоборот идет только в хорошем настрое, поэтому сколько настрой есть столько и сидят :)

 

это верно !! но высиживания ... то по моему самый сложный метод работы....



#4379 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:09

Тухляк редкостный. Боги вебкама, пошлите мне сегодня приватов подлиннее и извращенцев побогаче


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4380 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 22:34

 

 

 

 

пы сы : у меня отец по нации украинец с евреем , мама полячка с русской ,а живу у черта на рогах ))
Пойду голову себе отрублю и ногу отстрелю,может полегчает? :laughing:

Помню ты спрашивала про Израиль,так вот у них там национальность только по женской линии идет.Ты для них своей не будешь,увы.
Да, евреи по матери передается

 

ну девочки! я понимаю конечно всё! но неужели я произвожу впечптление НА СТОЛЬКО не сведущего человека??

Сейчас я по паспорту русская,но когда были наметки в Израиль ехать ,я ходила в посольство и мне ответели ,что разницы нет! Даже если дед по отцу они рады принять ! И по паспорту будешь еврейкой.

 

Мы с Викки говорили о том,что по национальности ты не еврейка.При перелете туда,плюшек никаких у тебя не будет. 

Тебе не могли сказать,что по паспорту ты будешь -еврейкой потому что у тебя папа на половину еврей))Для этого нужно иметь корни по матери или пройти процесс натуралицазии ,говорить на иврите и принять веру. :stuart: Гражданство -можно получить,да.Но в любом случае,если даже там родственники живут-все проще.Не еврею,чуть сложнее получить гражданство будет вот и все.

 

Мил,я за что купила,за то и продаю :original:

Кстати интересно получается,у евреев национальность по матери ,у всех остальных по отцу ,то тогда кто я??

человек без национальности  :laughing:

вообще глупо все это .

сриди нас давно уже не осталось чистой крови 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей