Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#341 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:39

Ооо, когда я уже свой доделаю, хотя бы для русских. Вот если бы мне кто то денег дал, то я бы за пару дней сделала :laughing:  :devil_2:

 

 

Поисковая оптимизация? Не, не слышали :laughing:  Ну по ключевикам сайт то тоже будут находить, смысл то его делать только для одного стрима. Раскручивать тоже надо, в соц сетях, тьюбах и прочее)

 

 

Ага, ага))

Вот у меня подруга пошла учиться на вебдизайнера.. я ее припашу потом) пусть практикуется на моем сайте))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#342 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:52

Не  поняла, зачем в таком случае сайт вообще. Он имеет смысл только как тул для привлечения доп. траффика с других ресурсов, для промоушена.

 

для продажи трусов/видосов/фоток, для размещния всяких разных ссылочек на виш листы и гифт карты, ну что еще, ну например для продажи шоу вне стрима. Для поддержания личных контактов.

 

Те кто готовы платить они сразу идут на сайты и платят, а те кто не готовы платить ищут халяву в гугле. 



#343 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:05

Дурацкий вопрос возможно, но я не понимаю что значит прицепить твиттер к твитМейту или твитуМФК - подскажете?

Еще по теме сайтов, например, на СС - там же есть какой то "конструктор" вот его я тоже не осилила - кто нить делал?



#344 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:10

для продажи трусов/видосов/фоток, для размещния всяких разных ссылочек на виш листы и гифт карты, ну что еще, ну например для продажи шоу вне стрима. Для поддержания личных контактов.

 

Те кто готовы платить они сразу идут на сайты и платят, а те кто не готовы платить ищут халяву в гугле. 

 

 

Ну так почему бы вам не совместить приятное с полезным. Если вы боитесь халявщиков, сделайте все галереи закрытыми, платными. Я б не стала заморачиваться, если б не планировала привлекать мемов со стороны. Ссылки на виш листы и прочее можно и в твиттере выложить, для этого не нужен целый сайт имхо. Не знаю про стрим, но должна же там быть ссылка на 100% регистрацию. Вот для этого и нужен сайт, в первую очередь. По моему опыту, кстати, с виш листов покупают крайне редко. Прям редчайше. 

Но дело ваше, я не стриме не работала никогда, специфики не знаю.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#345 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:32

Дурацкий вопрос возможно, но я не понимаю что значит прицепить твиттер к твитМейту или твитуМФК - подскажете?

Еще по теме сайтов, например, на СС - там же есть какой то "конструктор" вот его я тоже не осилила - кто нить делал?

я просто создала твиттер,где ссылка на мою рефералку с мейта (о других сайтах я там не упоминаю никогда).

потом написала админам стримейта,что вон такой твиттер у меня,плюс зафоловила стримейт,а они меня, ну и периодически постят=)

p.s.вспомнила, Афина давала очень полезную ссылку: http://tweet.cammodelsreviews.com/ для тех, кто на стримейте трудится, привязываете к своему нику на сайте свой твит акк и будет вам ЩАСТЬЕ


Сообщение отредактировал Философия: 12 Ноябрь 2013 - 20:57


#346 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 22:25

Талантище - это мой мембер, который ведется на это столько лет))

 

Начинаем обычно с как дела, моя будущая жена? Готова ли она сказать "да" на свадьбе?
Говорю - ну все супер, скучала по своему будущему мужу, плюс столько учебы и работы.
Потом обычно он говорит про то, что я должна собирать чемоданы и переезжать к нему, а я его говорю либо, что я жду, когда он приедет за мной, либо, что чемоданы собраны, но мне так страшно, что там так холодно.
На это он отвечает, как он меня будет согревать, я прошу его говорить об этом "еще и еще и еще")))
 
Я уже более-менее поняла, что ему нравится, о какой жене он фантазирует, всегда можно позадавать вопросы на тему, что ему во мне нравится, .или дать ему пример ситуации и посмотреть на реакцию. Например, я бы не позволила тебе работать - постоянно была бы при желании и постоянно бы тебе названивала на работу и высылала бы обнаженные фотки. И посмотреть на реакцию.
 
А основная база наших с ним приватов - приезжай, ах это я тебя жду, купила уже платье, ах да, скоро приеду, если ты мне дашь адрес, ах, ты во мне сомневаешься и не доверяешь и при том хочешь жениться? А какой ты видишь нашу семью? Ох, ты так много работаешь (всегда уходит из приватов под предлогом работы), как же я приеду к тебе и буду одна там целыми днями, а сколько бы ты хотел детей?  итд итп 
 
А вообще, тех, кто приходит жениться или трахаться в реале, я забрасываю вопросами, которые мне было бы действительно интересно узнать)) На что он меня будет содержать, где мы будем жить, что ему не нравится в женщинах, как он относится к моей работе, много ли у него друзей, планирует ли он меня познакомить с мамой, не хочет ли он лучше приехать и пожить сначала со мной, что он любит делать в свободное время. Ну как если бы я правда хотела за него замуж)))))))  
А если трахаться, то конечно сначала кучу вопросов задаю, а потом говорю, ну ладно, тыщ за 5-7 евро пересплю с тобой) Ну понятна реакция, да?)))  (Не все "доживают" до финального вопроса))

Молодец! Спасибо большое! У меня, правда, все женихи нищие :laughing: Они меня во фри чате любят, один 3 дня уже достает, горы золотые обещает :devil_2: Матом крою на жасе :devil_2:

Но сильно сомневаюсь в привлечении дрочеров из гугла/яху и т.п.

Вот и зря. Можно выдавить траф и из гугла и откуда угодно - контент, ключевики, раскрутка и прочее. Вопрос в том, сколько это стоит и кто этим будет заниматься.



#347 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:00


у нас в доме он невозможно лагал, отказались нах

 

 

 

Я тоже откзалась от Акадо, с Onlime  никакого сравнения.

ой, девчонки, спасибо огромное, тогда и я откажусь. Завтра обещали за час до приезда ко мне позвонить, скажу, что не получится сделать, т.к. их условия

1. это только wifi на один комп (вообще-то, мне нужен инет по всей квартире, на три машины)

2. привязка по договору - на год, если отказываюсь, то за арендованное оборудование оплати. 100 баксов, конечно же, не сильно много, но может на то и расчет. Что народ заключает договор, все жутко лагает, отказывается, не продержавшись и месяца, бабки капнули за оборудование и хз какой сервис и... другим предлагать. Они ж ничего с этого не теряют.

3. не случайно менджер перезвонила и спросила, а постоянная ли у меня прописка и являюсь ли я гражданином России. Чтобы точно их не кинула. Теперь я поняла почему, а после ваших постов, полезла в инет и вот результат. Но, будучи на нервах два дня без связи, даже что-то не пришло в голову почитать про Акаду

Еще раз спасибо! отказываюсь!


Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Ноябрь 2013 - 23:00


#348 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:06

Талантище - это мой мембер, который ведется на это столько лет))

вот уж действительно, кто талантище :biggrin:

спасибо, подобные диалоги веду , но как-то их больше , чем на 1-2-3 встречи не хватает, эх.



#349 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:23

ну и какашкасессия ! :thumbdown:  Откуда столько говнотрафика на сайтах сегодня?

Зато мой новенький ноут с амазона пришел. :rolleyes:  :thumbsup:

завтра пойду забирать у посредника))



#350 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 03:05

Чёт в последнее время я совсем обленилась работать и так уже количество сайтов сократила и рабочих часов до минимума.Нужен мне пендель волшебный, ох как нужен. :devil_2:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#351 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:56

Два часа - 9 долларов...

utka_11546674_orig_.jpeg



#352 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:11

четыре часа 20 долларов  :crying:



#353 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:30

полтора часа и 30 долл, но бля мне комнату на 2 суток заблокировали за рекламу твитера. 

пойду жасмин потереблю, может соскучились постояшки


Сообщение отредактировал showmeboobs: 13 Ноябрь 2013 - 11:31


#354 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:35

И мне тоже пендалЯЯЯ :laughing:   Ленивая я жЭ... :biggrin:

Чёт в последнее время я совсем обленилась работать и так уже количество сайтов сократила и рабочих часов до минимума.Нужен мне пендель волшебный, ох как нужен. :devil_2:



#355 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:48

п......................ц

этот жас

Выклянчила гуд качество, помогло на 10 минут ровно! Набежала толпа беггеров, ой ты такая хот и т.д и т.п, бла бла бла! Ни одного привата, потом все резко разбежались, и опять никого нет. 

Капец что два дня теперь делать, выходные я свои уже отмотала. Сидеть только на рунетках никаких нервов не хватит



#356 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:54

Нда... работа сегодня ппц тухлая, еще и схлопотала четверку в рейтинге от одного козла, и ведь молчал весь приват. Надо еще час досидеть но я уже сомневаюсь.



#357 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:40

полтора часа и 30 долл, но бля мне комнату на 2 суток заблокировали за рекламу твитера. 

пойду жасмин потереблю, может соскучились постояшки

Мне тоже стримейт засуспендили на 3 дня. За то, что мудака накуй послала. Уроды. Я в печали.



#358 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:47

Мне тоже стримейт засуспендили на 3 дня. За то, что мудака накуй послала. Уроды. Я в печали.

 

:shocked: :shocked: :shocked:



#359 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:22

 

полтора часа и 30 долл, но бля мне комнату на 2 суток заблокировали за рекламу твитера. 

пойду жасмин потереблю, может соскучились постояшки

Мне тоже стримейт засуспендили на 3 дня. За то, что мудака накуй послала. Уроды. Я в печали.

 

ппц,с ума они сошли( я всегда всех посылаю, теперь буду опасаться



#360 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:38

Наверное, особо ранимый пошел наябедничал в саппорт. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей